10122 посетителя онлайн

Киреев: Тимошенко - виновна! Она нанесла ущерб "Нафтогазу" в 1,5 миллиарда гривен

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко является виновной в превышении полномочий при подписании газового контракта с Россией в 2009 году и причинении ущерба НАК «Нафтогаз Украины».

Как сообщает корреспондент "Цензор.Нет", об этом заявил судья Печерского районного суда Родион Киреев, зачитывая приговор по делу экс-премьера.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Тимошенко: "Хорошо, что приговор будет выносить не судья Киреев, а Президент Янукович"

Как сказано в приговоре, «Нафтогазу» нанесен ущерб в размере 1,5 млрд грн.

Комментировать
Сортировать:
Надо бегом скупать доллары.....
показать весь комментарий
11.10.2011 09:45 Ответить
пробел
славно Юляся потрудилась, сразу видно что на "благо" страны!!
показать весь комментарий
11.10.2011 10:52 Ответить
фыва
http://delo.ua/business/za-tri-mesjaca-suschestvovanija-eksportnye-poshliny-nanesli-agrosekto-165888/ За три месяца существования экспортные пошлины нанесли агросектору 5 млрд гривен убытка  

очень скоро будет суд над азаровым
показать весь комментарий
11.10.2011 11:05 Ответить
Лева
Ну кто бы сомневался...... Но потом таких исполнителей обычно сливают....... РОДЯ ИЩИ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА...!!
показать весь комментарий
11.10.2011 09:46 Ответить
Покончит с собой тремя выстрелами в голову.
показать весь комментарий
11.10.2011 09:47 Ответить
У этой анальной шестерки нет мозгов, что-бы что-то считать. Написали на банковой бумажку , а он ее читает.
показать весь комментарий
11.10.2011 09:46 Ответить
ЭЙ
ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ
показать весь комментарий
11.10.2011 10:17 Ответить
34
ЯНУКОВОЩ-ЛУКАШЕНКО БЛИЗНЕЦЫ БРАТЬЯ!!! ХАНА ЭТИМ ПРИДУРКАМ!!
показать весь комментарий
11.10.2011 09:47 Ответить
бля
Это ***!Киреев: Тимошенко - виновна! Она нанесла ущерб "Нафтогазу" в 1,5 миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 9559
показать весь комментарий
11.10.2011 09:49 Ответить
бля
Это П ИЗДЕЦ!Киреев: Тимошенко - виновна! Она нанесла ущерб "Нафтогазу" в 1,5 миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 8988
показать весь комментарий
11.10.2011 09:50 Ответить
блядь
Киреев: Тимошенко - виновна! Она нанесла ущерб "Нафтогазу" в 1,5 миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 3067
показать весь комментарий
11.10.2011 09:51 Ответить
сука
ё баный осёл!Киреев: Тимошенко - виновна! Она нанесла ущерб "Нафтогазу" в 1,5 миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 7852
показать весь комментарий
11.10.2011 09:52 Ответить
справедливый
БЮТовским тролям Юлиботам: "Будет сидеть, я сказал!"   Киреев: Тимошенко - виновна! Она нанесла ущерб "Нафтогазу" в 1,5 миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 9713      Судья Киреев.
показать весь комментарий
11.10.2011 09:54 Ответить
Киря вешайся
 смертничек!Киреев: Тимошенко - виновна! Она нанесла ущерб "Нафтогазу" в 1,5 миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 2759
показать весь комментарий
11.10.2011 09:56 Ответить
МОЛОДЕЦ
КИРЯ  ДАЙ  ЕЙ  ПО  САМЫЕ  ПЛМИДОРЫ, ЧТО-БЫ  И  ДРУГИМ  НЕ  ПОВАДНО  БЫЛО!!!!Киреев: Тимошенко - виновна! Она нанесла ущерб "Нафтогазу" в 1,5 миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 6451
показать весь комментарий
11.10.2011 10:10 Ответить
____
Киря посещает гей-клубы и там ему самому суют по самые помидоры!
показать весь комментарий
11.10.2011 12:37 Ответить
112312
УРАА ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ДОЛОЙ ВОРОВАТУЮ КОСАТУЮ МРАЗЬ!!
показать весь комментарий
11.10.2011 10:13 Ответить
призывник
Браточки кончайте трындаболить в инете. Все на майдан 14-го октября. Афганцы в первых шеренгах так, что не бойтесь!     Киреев: Тимошенко - виновна! Она нанесла ущерб "Нафтогазу" в 1,5 миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 1130
показать весь комментарий
11.10.2011 10:36 Ответить
призывнику
Киреев: Тимошенко - виновна! Она нанесла ущерб "Нафтогазу" в 1,5 миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 2060    и клаву с собой возьмем!  Будем сзади комменты строчить!
показать весь комментарий
11.10.2011 10:41 Ответить
Иван
Обосрались оранжоиды у суда. Собрали за гроши 500 пенсионеров - дебилов. И все! Народу уже безразлична судьба Крысюли.  Теперь  ей прозябать на зоне ковырялкой.А местные онанисты с оранжевыми призывами вообще ни что не способны. Это гниль и гниль малочисленная...
показать весь комментарий
11.10.2011 11:14 Ответить
Комуненерго
Пока судили Тимошенко газ стал дороже предприятиям на 25%
показать весь комментарий
11.10.2011 11:29 Ответить
Иванушке -
получил удовольствие, - ходи обрадованный!   Зачем оскорблять избирателей и сторонников?  
показать весь комментарий
11.10.2011 11:32 Ответить
Кудесник
Не понимаю, почему народ-то друг друга оскорбляет? Политической элитой давно исповедуется принцип: "Разделяй и властвуй". Как по мне - их всех надо посадить, от этого, может быть, и озоновых дыр меньше станет. А что касается данного процесса по Тимошенко, так это полный бред (думаю, что ее можно было бы посадить за реальное воровство). Теперь, если гривна упала, то сажать надо председателя Нацбанка, и т. д. , тогда вероятность не сесть Азарову, значительно меньше, чем остаться в живых дАртаньяну, после своих первых дуэлей с мушкетерами.
показать весь комментарий
11.10.2011 12:00 Ответить
Кудесник прав
Не стоит оскорблять и ругаться. Нужно всех пересажать.....  и самим сесть.
показать весь комментарий
11.10.2011 12:12 Ответить
vitchuzna
Кірику, а скільки Яник вкрав ти не порахував?
показать весь комментарий
11.10.2011 12:32 Ответить
здонбасу
Справа на Яника в суд не надходила. Маєте факти - не приховуйте.
показать весь комментарий
11.10.2011 13:15 Ответить
ААААА
Ага, чтоб вы их быстро подчистили, если что всплывет!Киреев: Тимошенко - виновна! Она нанесла ущерб "Нафтогазу" в 1,5 миллиарда гривен - Цензор.НЕТ 2884
показать весь комментарий
11.10.2011 13:43 Ответить
Викинг
Читаю коменты некоторых тролей и не удивляюсь. Долбодятлов у нас еще немеряно. Правительство хазара за полтора года нанесло Украине ущерб свыше 50 млрд грн. - это списание долгов энергокомпаний, возврат газа фирташу, разбазаривание бюджетных денег для поддержки кальсон частным компаниям. Воистину в стране дураков живем. Радуйтесь обалдуи.
показать весь комментарий
11.10.2011 14:33 Ответить