4525 посетителей онлайн

"Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ

Об этом заявил глава фракции БЮТ в парламенте Иван Кириленко после общения с адвокатами Тимошенко.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.нет.

"Киреев постоянно делает перерывы. Обвинительный приговор дается ему не просто.  Он готовиться посадить Тимошенко", - об этом заявил журналистов во дворе Печерского суд глава фракции БЮТ в парламенте Иван Кириленко после общения с адвокатами.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО:
Тимошенко в суде: "Ни Янукович, ни Киреев не унизят мое честное имя. Я работала и буду работать на пользу Украине"
Комментировать
Сортировать:
Янку похер если развалится страна,главное межигорье...Тупой бык.
показать весь комментарий
11.10.2011 11:15 Ответить
рогуль
СМЕРТЬ ЗЭКУ И ЕГО БАНДЕ!!! ЗЭКА НА ВИЛЫ!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:39 Ответить
Паша Л
наконец-то сегодня восторжествует справедливость и Григян будет вынесен
заслуженный приговор за все те годы что она грабила украинцев
Бандитам тюрьмы!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:16 Ответить
паше
Голубок иди ка на куй
показать весь комментарий
11.10.2011 11:18 Ответить
Накуй
сегодня пойдет циля.
показать весь комментарий
11.10.2011 11:20 Ответить
инна
правда глаза колитттттт
показать весь комментарий
11.10.2011 11:22 Ответить
тру та та
ещё бы в месте с ней яныка посадить
показать весь комментарий
11.10.2011 11:20 Ответить
биомасса
было бы не плохо,вместе с Бойками-вышками
показать весь комментарий
11.10.2011 11:24 Ответить
456
Пиночет и Каддафи и Мубарак и Сесеку Мабуту тоже так кричали.......  как ТЫ.... Вор обычно и кричит - "Держи вора"...
Вот интересно кого первым свалят - Лукашенко или Януковоща.... Или он просто сдохнет от запора на золотом унитазике в межигорье после переедания черной икры...!?!!
НУ А ТЫ ЧМО -ИДИ ЗА ПОЛУЧКОЙ К КАКАШНИКОВУ ИЛИ КЛЮЕВУ... КТО ВАМ ТАМ СРЕБРЕННИКИ ВЫДАЕТ!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:20 Ответить
654
Вор обычно и кричит - "Держи вора"...ТИмошенко громче всех и кричит... "Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 1322
показать весь комментарий
11.10.2011 11:23 Ответить
456
СУДЬИ ШАПКОКРАДЫ ЗОЛОТОУНИТАЗНЫЕ, ГАЗОВОРЫ типа ФИРТАША И БОЙКИ..... АЗАРОВЫ, ХАРЫ, КЛЮЕВЫ.....
ТЫ ТУПО ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ КОТОРЫЕ ОНИ ИЗ БЮДЖЕТА ТЫРЯТ ПО ЧЕРНОМУ,,,,,.
показать весь комментарий
11.10.2011 11:27 Ответить
654
 


Промахнулся .. я считаю что после Тимошенко нужно Януковича
судить.

Тебе сложно понять, если я хочу чтобы Тимошенко посадили это
не значит что я за власть.
показать весь комментарий
11.10.2011 11:30 Ответить
456
А Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ В КАЧЕСТВЕ региАНАЛЬНОГО ИНСТРУКТАЖА!!! УЖЕ В УКРАИНЕ ПОЗОРНО БЫТЬ региАНАЛОМ...... НО ДЕНЮЖКИ ТЫ КАК И ТЯГНИБОК В ОДНОМ региАНАЛЬНОМ ОКОШКЕ ПОЛУЧАЕШЬ...ЗА ТРОЛЛИЗМ!!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:35 Ответить
Alcasan
Тогда объясни кто будет бороться с этой властью
показать весь комментарий
11.10.2011 11:49 Ответить
народ украины
заткни пасть, гнида бютоголовая, пока тебе в дыню никто не дал
показать весь комментарий
11.10.2011 11:25 Ответить
456
СКРОЙСЯ ТВАРЬ региАНАЛЬНАЯ в ЖОПУ СВОЕГО ПРОФФЕССОРА! ПЕТУШАРА ГОЛУБАЯ!!!
ТРОЛЛЬ КАЛАШНИКОВСКИЙ!!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:28 Ответить
456ому
Ты, идиот, почему не возле суда? Отсиживаешься, тварь интернетная?
показать весь комментарий
11.10.2011 12:09 Ответить
биомасса
если посадят нашу богиню,тогда все пропало,все зря,зря добилась от Путина снятия обвинения о взятках,зря спасала ЕЭСУ,сколько бабок могла еще стырять у Украины и России,для народа,как же она для нас старалась......бедная женщина,Юля Деви Христос
показать весь комментарий
11.10.2011 11:21 Ответить
сеня
закрыл бы ты свой ротик..паша..а то насуют тубе туда чем детей делают..
показать весь комментарий
11.10.2011 11:22 Ответить
Кириленко
Руководитель фракции БЮТ  Иван Кириленко

Первый секретарь
Солонянского РК ВЛКСМ, потом – на партийной работе. В 1990 году товарищ
Кириленко стал первым секретарем Магдалиновского райкома КПУ в Днепропетровской
области, в 1990-1991 годах – завотделом сельского хозяйства и пищевой
промышленности Днепропетровского обкома КПУ.В середине 90-х он стал
заместителем председателя Днепропетровского облсовета, а в 1995-1996 – главы
Днепропетровской областной государственной администрации. Тогда председателем
ОДА был Павел Иванович Лазаренко, однокурсник Ивана Григорьевича по
университету...
показать весь комментарий
11.10.2011 11:17 Ответить
СПАМ
Если  политика такого уровня у нас судят по беспределу, то может ли рассчитывать на справедливое правосудие простой гражданин? Вопрос риторический...
показать весь комментарий
11.10.2011 11:18 Ответить
Русь Украина
Опять Ордой москаль идет....
показать весь комментарий
11.10.2011 11:19 Ответить
сеня
паше..справедливость будет когда тебя чмо в зад поимеют..и причем свои же...
показать весь комментарий
11.10.2011 11:20 Ответить
Гсоть
Да все они были там.И Тигипко, и Тимошенко и все прочие!!!!!! Всех надо выслать из страны!!!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:20 Ответить
Эспрессо
Юля Владимировна раздвигайте ягодицы ширше"Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 1514   Щас покрестят
показать весь комментарий
11.10.2011 11:21 Ответить
Эспрессо_
Сразу видно, тебя крестили сразу тремя стволами!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:44 Ответить
Жулька таки будет сидеть"Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 6790
показать весь комментарий
11.10.2011 11:21 Ответить
Ха-ха
Засудят, но ыпустят по какой-нибудь амнистии..
показать весь комментарий
11.10.2011 11:26 Ответить
Прохожий
ну че янык, фсе прощай Европа, привет немытая россия"Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 7618. Путин из яныка и его олигархов фсе вытрясет и отправит вслед ходорковскому"Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 2809 жаль только Украину ! 
показать весь комментарий
11.10.2011 11:22 Ответить
ой
чегото начнется...
Беги Родя, беги.
показать весь комментарий
11.10.2011 11:23 Ответить
ой
Тимошенко плохо станет прямо в суде ?
показать весь комментарий
11.10.2011 11:24 Ответить
Импертор ВОВКА 1й
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ... ПРОФФЕССОР.... БУДЕШЬ У НАС БРИГАДИРОМ...... НАФИГ ТЫ ТЕПЕРЬ В ЕВРОПЕ НУЖЕН..... СКОРО ВЪЕЗД ЗАПРЕТЯТ ТЕБЕ И ТВОЕЙ КОДЛЕ..... БУДЕШЬ К НАМ НА СЪЕЗДЫ ЕДИНОЙ РОССИИ ЕЗДИТЬ, НА СЕЛИГЕР......"Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 1340
показать весь комментарий
11.10.2011 11:23 Ответить
прохожый
нееее на Магадан или там Колыму...не сразу конечно, через пару лет...."Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 1072
показать весь комментарий
11.10.2011 11:27 Ответить
Клюшко
Ну посадють Юльку и что"Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 3445Вы региональные ослы, лучше жить станете"Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 3445Вот именно ослы, что нет"Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 433
показать весь комментарий
11.10.2011 11:26 Ответить
Эспрессо
Юля Владимировна будет продолжать борьбу и в лагерях. Вспомните Декабристов , Большевиков, Робеспьера, Нельсона Манделу - перемога будет за нами!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:28 Ответить
Бабий бунт?
показать весь комментарий
11.10.2011 11:31 Ответить
народ
Кирееву героя Украины!
Мужественный человек, выступить одному против оголтелой банды во главе Тимошенко
и её наворовонного бабла за счет которого скупалась всё что продается...
молодец мужик!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:30 Ответить
12
ОРДЕН ЕМУ СУТУЛОВА   И ГОЛУБУЮ ПЫЖИКОВУЮ ШАПКУ!!!  ДУРАКУ БОЛЬШЕ НЕ НАДО! И "ЧЕСТЬ" ТОРЖЕСТВЕННО ПРИСЯГНУТЬ ЗАДНИЦЕ ПРОФФЕССОРА!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:33 Ответить
ТЕПЛОВИК
ПОКА СУДИЛИ ТИМОШЕНКО ГАЗ СТАЛ ДОРОЖЕ ПРЕДПРИЯТИЯМ НА 25% "Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 7625
показать весь комментарий
11.10.2011 11:30 Ответить
Так анальному лохторату все похер, у них мозг давно отморожен!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:54 Ответить
Газ
Да, я стал дороже, согласно меморандума с МВФ, подписанного Юлеей Владимировной в 2009 году..."Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 6903
показать весь комментарий
11.10.2011 18:09 Ответить
Вова Мухин
Киреевская харя очкастаяЮ приговорит не только Юльку но и своего хозяина Хряка- Межигорского ну и себя любимого!!! Так, что Родя висеть тебе на столбе по-любому!!!"Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 7915
показать весь комментарий
11.10.2011 11:31 Ответить
Alcasan
Било бы прикольно заставить Кирю в будущем судить овоща
показать весь комментарий
11.10.2011 11:54 Ответить
прохожий
Эспрессо
лучше вспомнить Аль Капоне )
показать весь комментарий
11.10.2011 11:32 Ответить
я
Смотрю я на весь этот "цирк на дроті", и думаю: да что ж это за сволочье у нас в раде собралось? Доколе эти буйные бютоголовые т. н. "депутаты" будут позволять свои выходки? Почему прокуратура не садит их за хулиганство? Неприкасаемость мешает - так учинять им уголовку, пусть сессия снимает неприкасаемость - и вперед!https://censor.net/news/184476/deputaty_ot_byut_prorvalis_vo_dvor_pecherskogo_suda_no_v_zal_ih_ne_puskayut
показать весь комментарий
11.10.2011 11:40 Ответить
456
ВИТЯ Я.  ТЫ ЧИТАЙ МЕМУАРЫ ГИТЛЕРА, ФРАНКО, ПИНОЧЕТА, КАДДАФИ....
ДУМАЮ ТУПОЕ ЕНАКИЕВСКОЕ БЫДЛО ЕЩЕ ХУЖЕ КОНЧИТ!!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:48 Ответить
Что бы это произошло нужно не сидеть за компом , а выходить на улицу - к тем , кто щас с беркутом толкается ...
показать весь комментарий
11.10.2011 11:54 Ответить
NNN
потому кидаю все и иду бодаться!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:55 Ответить
___
Снять неприкосновенность может ВР 226 голосами. Вот только большинство голубых этого не хочет,
не подскажешь почему. Или там большинство из БЮТ?
показать весь комментарий
11.10.2011 11:49 Ответить
А конкретно из 450-ти кто этого хочет?
показать весь комментарий
11.10.2011 11:51 Ответить
Неприкосновенность
...быля снята с депутатов Верховной Радой летом 2007 года. Но Ющенко этот закон не подписал..."Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 9184 Вот они и развлекаются...
показать весь комментарий
11.10.2011 18:12 Ответить
следующий суд будет
над группой предступников..
тоже срок дадут...
показать весь комментарий
11.10.2011 11:40 Ответить
456
ВОТ ОБЕЩАЛ КАЛАШНИКОВ КУПИТЬ 2000 ФЛАГОВ! ПРИВЕЛ 1000 - ПОСАДИЛ В ЗАГОН!!! А ЕЩЕ 1000 ОТПРАВИЛИ ТРОЛЛЯМИ НА САЙТАХ И ФОРУМАХ РАБОТАТЬ!!!"Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 9798
ТОЛЬКО ТОЛКУ С ТОГО...... НИКОМУ ТРОЛЛИ ЕЩЕ НЕ ПОМОГЛИ..... ТУПЫМ региАНАЛЬНЫМ БАНДИТАМ ЭТОГО НЕ ОБЪЯСНИШЬ!!! НЕ ПОНИМАЮТ!!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:52 Ответить
456ому
Иди, *****, под суд.Хватит отсиживаться и срать в инете.
показать весь комментарий
11.10.2011 12:13 Ответить
1212
Не поддерживаю ни тех, ни кто через дорогу. Правы полуголые девки на автозаках с плакатами . что " Ю и Я - одна х***ня!
показать весь комментарий
11.10.2011 11:58 Ответить
С именем
"Условного срока не будет. Киреев готовится к посадке Тимошенко", - БЮТ - Цензор.НЕТ 5462