9791 посетитель онлайн

Киреев заявил, что показания Турчинова опровергаются другими свидетелями

Об этом сообщил судья Родион Киреев, зачитывая судебный приговор Юлии Тимошенко.

По его словам, показания Александра Турчинова опровергаются показаниями свидетелей, в том числе Ю. Ехануровым и И. Винским. Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ из зала суда. 

Читайте также на Цензор.НЕТ, ТИМОШЕНКО: МНЕ ЖАЛЬ ЯНУКОВИЧА. ОН СЕБЯ ВЫЧЕРКИВАЕТ ИЗ УКРАИНСКОЙ ИСТОРИИ

"Суд критически ставится к показаниям Александра Турчинова", - отметил судья Киреев и объявил технический перерыв до 12:15.
Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Родя!!  Давай уже "крести" мармулетку. 14 октября надо будет уже УПА-истам глаз на жопу натягивать - не создавай очереди в правосудии.
показать весь комментарий
11.10.2011 12:12 Ответить
Еспресе. Кому, кому а тебе то точно натянут, касаб. Можешь в єтом не сомневаться.
показать весь комментарий
11.10.2011 12:14 Ответить
Киреев заявил, что показания Турчинова опровергаются другими свидетелями - Цензор.НЕТ 7125
показать весь комментарий
11.10.2011 12:14 Ответить
НИМ
Каких хер-оев Данбаз взростил! Эспрессо- это огурец с молоком?
показать весь комментарий
11.10.2011 12:22 Ответить
Димыч
если есть разбежности в показаниях то как можно считать истину установленной))))))) ? чисто по убеждению судьи))))) что то мне подсказывает что одним приговором тут дело не закончится)))))
показать весь комментарий
11.10.2011 12:13 Ответить
О! ЄХОНУРов и Винский - это серьезно...Киреев заявил, что показания Турчинова опровергаются другими свидетелями - Цензор.НЕТ 2994
показать весь комментарий
11.10.2011 12:13 Ответить
Суд критически ставится
Пишите правилбно Суд КИЕЕСТИЧЕСКИ ставится... тогда это по Совести.
показать весь комментарий
11.10.2011 12:14 Ответить
вернее
КИРЕЕВОСТИЧЕСКИ
показать весь комментарий
11.10.2011 12:15 Ответить
Что-то Родя зачастил. Нюхнул бы сразу сколько надо...
показать весь комментарий
11.10.2011 12:16 Ответить
Да, попал пацан Киря. Он прекрасно понимает, что сейчас он, зачитывая кем-то написаный приговор, фактически подписывает себе приговор 
показать весь комментарий
11.10.2011 12:16 Ответить
Смех
Ты лучше за жюльку переживай ))))))
показать весь комментарий
11.10.2011 12:25 Ответить
А зачем за нее переживать? Играла с аналами в дерьмократию, вместо того, что-бы просто мочить их  в сортире пока была у власти, вот теперь и получает сполна!
показать весь комментарий
11.10.2011 12:31 Ответить
ООО
Да,Тимошенко и ее прихлебатели явно не ожидали,что их будут слушать не экзальтированные юлькозобанутые бабки,а совсе другие люди.
Вот это облом для юльков.Киреев заявил, что показания Турчинова опровергаются другими свидетелями - Цензор.НЕТ 3651
показать весь комментарий
11.10.2011 12:20 Ответить
фрейд
Трехдырочный сексуальный обьект, не увлекайся так  гомик-опатией, еще  в несколько дырок факнут и здохнеш от "оргазма", и будеш не ООО ,а друшляк-жмурик
показать весь комментарий
11.10.2011 12:29 Ответить
А анальнные щенки никого кроме себя не слушают.
показать весь комментарий
11.10.2011 12:29 Ответить
ООО
Да просто в Украине далеко не все любят лапшу.Киреев заявил, что показания Турчинова опровергаются другими свидетелями - Цензор.НЕТ 3891
показать весь комментарий
11.10.2011 12:31 Ответить
Ну , а что этот анальный щенок зачитывает, если не лапшу? Исходя из лапши которую он зачитывает нужно посадить всех премьер-министров при которых поднималась цена на газ , первым в этом списке-ябуковч!  Так , что ООО вперед к хозяину за лапшой!
показать весь комментарий
11.10.2011 12:35 Ответить
ООО
Объясняю - он зачитывает приговор вашей девице.Киреев заявил, что показания Турчинова опровергаются другими свидетелями - Цензор.НЕТ 5301