11942 посетителя онлайн
317 20

Ющенко не даст свою кровь украинским медикам: Они могут быть необъективны

Экс-президент Виктор Ющенко согласится повторно сдать кровь на анализ в национальную лабораторию, только если Генпрокуратура наведет веские причины для этого

«Национальная лаборатория может находиться под определенным влиянием, и выводы могут быть необъективными», - сказал он в интервью ВВС.

Как отметил Ющенко он сделал 26 операций «по 4-5 часов с глубоким наркозом» в швейцарской клинике, название которой он не указал. Он считает плохое состояние своего здоровья следствием отравления диоксином, который был обнаружен в его крови в концентрациях 36-45 тысяч единиц. Такими, по словам Ющенко, были результаты анализов его крови, сделанных в четырех международных лабораториях, семь лет назад.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Ющенко на лужайке подвел итоги и рассказал об отравлении, Тимошенко, Крещении Руси и многом другом. ФОТОрепортаж.

Напомним, Генеральный прокурор Виктор Пшонка неоднократно подтверждал намерение провести дополнительный анализ крови Виктора Ющенко в рамках расследования дела о его отравлении. В декабре 2010 года Пшонка не исключил, что отравления Ющенко в 2004 году не было, подчеркнув, что для установления истины необходим повторный анализ крови пострадавшего.

Комментировать
Сортировать:
без проблем
Дать ему по носу ,да взять юшку на анализы.
показать весь комментарий
11.10.2011 13:03 Ответить
БУДЬ ПРОКЛЯТ ИУДА
-
показать весь комментарий
11.10.2011 13:17 Ответить
568679897908
да пусть он подавиться своей кровью прыщавый! кровь предателя народу интересна только в одном случае........!
показать весь комментарий
11.10.2011 13:03 Ответить
Прыщавому
Е.баный ты вонючий пид.ар! Лучше бы ты, с.ука, засох у папки на трусах!
показать весь комментарий
11.10.2011 13:04 Ответить
111
Значить кров йому пустити повинен хтось більш обєктивний ???Ющенко не даст свою кровь украинским медикам: Они могут быть необъективны - Цензор.НЕТ 50
показать весь комментарий
11.10.2011 13:04 Ответить
РЕСПЕКТ
У Юсченко сегодня праздник (нажрется медовухи до усрачки) - Юльку посадили, ликует гопота
показать весь комментарий
11.10.2011 13:06 Ответить
valentina
Да ведь из-за него Юля страдает! Да и вся Украина... Чтоб ты сдох гнида прыщавая!
показать весь комментарий
11.10.2011 14:30 Ответить
ПОМНИ
ИУДА!!! У тебя не кровь! Да и ты не человек! Верни дачи, квартиры государству и вали со своей дурой в Америку! Ты предал Украинский народ и он тебе это никогда не простит! У тебя нет будущего в этой стране, разве что твои друзья с ПР позволят тебе приворовывать понемногу, как это делают сами. Народ тебя проклял и будет проклинать дальше. Твоим детям не будет счастья и покоя в Украине! ИУДА, ты привел эту свору к власти! Гореть тебе в аду!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 13:10 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да то, что он крестился, это он пытался крестом прикрыть свои тяжкие грехи. Только этот кусок гнили не понимает, что его ждет
показать весь комментарий
11.10.2011 13:20 Ответить
После приговора
Иуда сдаст не только кровь но и кал,  мочу,  слюну, сперму, волосы и выделения потных желез.
показать весь комментарий
11.10.2011 13:16 Ответить
------------------------------
Да кого твоя моча интересует?! Захлопнись!
показать весь комментарий
11.10.2011 13:16 Ответить
ПРОКУРАТОР
В дерьме крови не бывает. Разве что при геморрое или полипах прямой кишки
показать весь комментарий
11.10.2011 13:18 Ответить
нейтральный
сколько было затрачено средств на это так называемое покушение может пора задать вопрос лично?
показать весь комментарий
11.10.2011 13:19 Ответить
Точно, Прокуратор. О какой крови речь, если в жилах одно говно протекает? Будь ты, ****, проклята. И не потому, что я за Тимошенко а потому, что ты, мразь, помогла вернуть во власть ЗЭКов и гопников, на которых нормальные менты и прокуроры просто плюют...
показать весь комментарий
11.10.2011 13:20 Ответить
М-да
Он свою кровь сдаст только в "Больнице будущего", и случится это когда-нибудь в будущем.
показать весь комментарий
11.10.2011 13:25 Ответить
нормальный
в этой стране даже "элита" боится сдавать кровь на анализ в центральных клиниках! что же делать населению в местных поликлиниках? требовать международной экспертизы?
показать весь комментарий
11.10.2011 14:03 Ответить
Да кому он нужен
Все сдал ради своего благополучия.   Зафаршировался!   Верни государству все украденное!  Пора потрясти. Но его "правосудие" не тронет : много сделал
показать весь комментарий
11.10.2011 14:18 Ответить
valentina
Почему же юща не судят и не садят? Ведь не могла Юля одна принимать решение по газовым вопросам!
показать весь комментарий
11.10.2011 14:25 Ответить
он стал своим
поэтому и не тронут.  Демагог мстительный.
показать весь комментарий
11.10.2011 14:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
Так у него гарантия зэка, что не посадят. А зэк у нас - главный судья