10047 посетителей онлайн

Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов

Милиция выстроилась клином в полной амуниции и пробивала дорогу автозаку

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Суд Януковича и Киреева приговорил Тимошенко к 7 годам тюрьмы.

Несколько тысяч бойцов спецназа продавили демонстрантов, выступавших в поддержку Тимошенко, и позволили выехать автозаку. За автозаком вышли муж и дочь Тимошенко. По словам мужа Тимошенко прокуроры и Киреев ответят за свои действия. На вопрос как себя чуствовала Юлия Владимровна в момент оглашения муж сказал: "Я думаю, она чувствовала себя лучше чем я".
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
шо бабаруль
посадили? Я плякал. Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 5977Теперь ей на зони присвоят звание "пацанчик" года. Будет вся в наколках. Типо "Хероям Сала". Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 5977
показать весь комментарий
11.10.2011 14:58 Ответить
Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 6890
показать весь комментарий
11.10.2011 14:59 Ответить
Ой не можу
пойду с горя напьюсь.Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 3109 А ей общий, или строгий дали? Нет слов накатывают слезы. Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 3109
показать весь комментарий
11.10.2011 15:09 Ответить
А с конфискацией аль
нет? Посидили нашу светочь, так сказать лучик света в темном царстве.Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 9800 Куда теперь от кацапов податся. Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 9800Защитница ты наша. Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 9800Теперь из схрона будет возможность реже вылезать Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 9800
показать весь комментарий
11.10.2011 15:11 Ответить
ююю
Чего вы, -националистические ублюдки разорались? Будете таскать ей передачи. Представляете сколько у неё будет жратвы, даже торговать бедет.
показать весь комментарий
11.10.2011 15:18 Ответить
_____
А если бы Хам оказался на ее месте, люди бы ср_ать ходили под территорию тюрьмы.
показать весь комментарий
11.10.2011 19:12 Ответить
МакДон
Наконец-то эта политическая ***#ь получила по заслугам. Давно ждали... Хотя не факт, что она сидеть будет, ввиду проекта закона который отменяет уголовную ответственность за экономические преступления. А жаль...Пока, всё что реально получил народ с этого показательного процесса, это ещё один политический трупяк... Верни полтора мильярда **** !
показать весь комментарий
11.10.2011 15:19 Ответить
МакДон___
Чтобы тебя судили за убийство которое ты совершил 31 апреля!
показать весь комментарий
11.10.2011 19:14 Ответить
Патріот
Я не далеко не фанат Тимошенко, але я ще більший ненавистник Презика і його Ко. Але коли весь світ каже йому що він козел і дебіл, а він каже що він "проффесор" і любить Ёлку". Йому клоуном призначено від Бога бути, а він в президенти поліз. Всі нормально освідчені люди розуміють , що це політична розправа і усуненя конкуркетів, АЛЕ це приведе тільки до підсесення правих сил "Рух", "Свобода" і т.д. За це презику щире "СПАСИБАА"Без правих сил Україні нажаль сьогодні не стати з колін, тільки 100% віддані інтересам своєї нації і народу люди можуть навести лад в нашій Ненці Україні. ТІЛЬКИ ПРАВІ СИЛИ протягом 20 років незалежності України не продавали свої голоси, не зраджували ідеали, не розкрадали і не гнобили народ.Слава Героям України
показать весь комментарий
11.10.2011 15:24 Ответить
пофуист
Бидна маты та обдрыстани диты - твоя нэнька. Обдрыстаеця разом тягнысраком... рух уже обдрыстався
показать весь комментарий
11.10.2011 19:36 Ответить
Газпром
Юлия владимировна,мы с вами....!!Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 9695
показать весь комментарий
11.10.2011 15:34 Ответить
МакДон
Пофуисту спасибо за рифму... Порадовал...Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 8774 А вообще-то я согласен с теми кто считает, что в принципе, все кто у власти, в той или иной степени заслуживают наказания за свои нарушения законов... Там, во власти, чистых и законопослушных, в принципе не может быть... Ещё бы этого гандона Луценку на кол посадить прилюдно, было бы хорошо...Кстати, европофилам скажу: нех там делать в Европе этой. Во первых её экономика на ладан дышит, во вторых грамотнее было бы объединится в экономическом плане с Белоруссией, Казахстаном и Россией. И видали мы эту Европу у гробу, у белых тапках... Промышленные и сельскохозяйственные ресурсы в вышеперечисленных странах позволят отказаться от тех же товаров но из за дальнего бугра. Вот если бы порешать все вопросы по энергоресурсам полюбовно...
показать весь комментарий
11.10.2011 15:44 Ответить
Людмила
Надо в себя верить, а не в добрых братьев и соседей.
Были мы уже вторсырьем у России.
    И с любого правительства надо спрашивать, не расслабляться и не расслаблять, а для этого нужна хоть какая - нибуть оппозиция, а ее сажают .
показать весь комментарий
11.10.2011 17:06 Ответить
Димчичь
УРАААААА!!!Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 2182 ПОДЕЛОМ!!! Я НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ЭТУ СТРАНУ!! "ТЕБЮ ПОСОДЮТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ"!!!Тимошенко вывезли из суда. "Беркут" продавил демонстрантов - Цензор.НЕТ 7813
показать весь комментарий
11.10.2011 15:46 Ответить
Людмила
Клоун, учись!     "... Это заказняк. А Киреева и правду жалко. Кто знает, может его кто-нибудь под столом за яйца держал, чтобы не передумал. Завтра Тимошенко выйдет на свободу, потому что она виновна не больше, чем они все. А Киреев, следак, прокурор и иже с ними сядут, а может и лягут.... на два метра."( смотри выше) Вот это с юмором 
показать весь комментарий
11.10.2011 16:35 Ответить
Димчичь
ДЫК ВСЁЁ!! В НАШЕЙ ДОЛБАНОЙ СТРАНЕ ЗАКАЗНЯК))) САМА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЮЛЬКУ СУДЯТ ЗА ТО...ЧТО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГУТ))) АЛЬ КАПОНЕ ЗА НАЛОГИ СЕЛ, ЮЛЬКА - ЗА "КОНТРАКТЫ")) ТОЖЕ НЕВИННАЯ НАША))
показать весь комментарий
11.10.2011 16:50 Ответить
-
лох ты димыч спроси у любого днепропетровца и они скажут что жульку сажать без суда и следствия и они за нее не голосовали.
показать весь комментарий
11.10.2011 16:57 Ответить
Людмила
А Янукович наступил таки на грабли. Где же были советники?
Хохлы - сыны неба - дождались таки, что они сами начнут самоуничтожаться.
А говорят - пасивный народ.
 Мир устроен правильно - самоочищается.
А тут и мы подсобим своим протестом
показать весь комментарий
11.10.2011 16:56 Ответить
мажор
Киреев решил что Россия не права и тупо подписала с Тимошенко криминальные контракты по газу?
показать весь комментарий
11.10.2011 17:09 Ответить
Егор
Думаю Тимошенко много заработала на контрактах, если есть деньги спонсировать акции протеста. Время расплачиваться за антиукраинские деяния. Наказания без вины не бывает.
показать весь комментарий
11.10.2011 18:57 Ответить
Егору_
За твое "думаю" Хам может дать тебе лет 10.Ему думающие не нужны! Возражать не будешь?
показать весь комментарий
11.10.2011 19:20 Ответить
Штаб рыгиАналов
Всем тролям, льющим грязь на Тимошенко! Спасибо за труд! В связи с хорошим для нас приговором для Тимошенко обещанную вам зарплату в гривнях мы выдадим ее в Евро по курсу 1:1.
Зарплату выдадим 31 апреля 2012г. Основание: мой  приказ почетного ЧЛЕНА от 32 декабря 2011г., вЫлла Межигорье.
показать весь комментарий
11.10.2011 19:42 Ответить
богословская
Фсё пропало! Юлю посадили , кому теперь я нах нужна? Выпустите Юлю!
показать весь комментарий
11.10.2011 20:45 Ответить
саныч
мне киреева жалко,посмеялись над ним как над мальчишкой...  для него карьера пришла в тупик.использовали и списали на помойку....