5685 посетителей онлайн

Приговор Тимошенко - возврат Украины в прошлое, - МИД Германии

Приговор, вынесенный сегодня экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, не пройдет бесследно для отношений Украины и Германии и Украины и Евросоюза.

Об этом заявил во вторник министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле, сообщают РИА Новости.

Ранее по теме на Цензор.НЕТ - Украина еще может попасть в Европу, - послы Германии, Франции и Польши

"Сегодняшний приговор в отношении бывшего премьера Юлии Тимошенко является для Украины возвратом в прошлое. Он бросает тень на правовую систему в стране. Этот результат не пройдет бесследно для наших (Германии) отношений с Украиной и для отношений Украины с Евросоюзом", - говорится в заявлении министра.

По словам Вестервелле, Германия будет "очень внимательно" наблюдать, как в Киеве поступят с другими бывшими членами кабинета Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
киевлянин
украинцы, выходим все 14 октября, на марш УПА!
очистим нашу родную Украину от бандюков!
показать весь комментарий
11.10.2011 15:55 Ответить
киевлянину
Герои галичины , к Украине отношения не имеют.
показать весь комментарий
11.10.2011 16:00 Ответить
киевлянин
Украина - она вся моя Украина,
от Сяна до Дона!
показать весь комментарий
11.10.2011 16:02 Ответить
дончанин
УПА предатели!
показать весь комментарий
11.10.2011 16:07 Ответить
киевлянин
кого же по твоему они предали?
сталина, что ли?
они защищали свою страну и свой народ.
главное, что свой народ они не предали.
показать весь комментарий
11.10.2011 16:15 Ответить
Олег
Ти сучий пес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 16:41 Ответить
Не путайте славянские предлоги, Гидо! не НА, а В и раздельно...
показать весь комментарий
11.10.2011 15:55 Ответить
МИДу
Genau Приговор Тимошенко - возврат Украины в прошлое, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 3172ßßßß
показать весь комментарий
11.10.2011 15:55 Ответить
ПР
так нам это и надо....даешь феодальный строй!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 15:55 Ответить
Ну что голубцы, ассоциация с ЕС тю-тю? Ренат Леонидович уже готовит свои предприятия для сдачи русским?Приговор Тимошенко - возврат Украины в прошлое, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 4672
показать весь комментарий
11.10.2011 15:56 Ответить
11 - му
мечтатель!Приговор Тимошенко - возврат Украины в прошлое, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 4144
показать весь комментарий
11.10.2011 15:59 Ответить
Посмотришь голубчик.Приговор Тимошенко - возврат Украины в прошлое, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 4790
показать весь комментарий
11.10.2011 16:01 Ответить
111
А как ты киевлянин очистишь если бандюки увеличили количество ментов в полтора раза больше чем ща служит в Армии Украины,это не считая СБУ,прокуратуры,ВВ,элитных подразделений,всяких пернатых Грифонов,Барсов,Кобр и прочей гадости,
показать весь комментарий
11.10.2011 15:58 Ответить
киевляне
а как УПА воевало против всей карательной красной армии?
и победили же!
показать весь комментарий
11.10.2011 16:00 Ответить
киевлянин
они показали нам пример.
а сейчас наш черед!
 
показать весь комментарий
11.10.2011 16:01 Ответить
киевлянину
очередной клавиатурный боец!Приговор Тимошенко - возврат Украины в прошлое, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 7448
показать весь комментарий
11.10.2011 16:06 Ответить
киевляне
Мы уже видели как вы бандерлоги победили вместе с Бандерой которого кокнули в Мюнхене.
показать весь комментарий
11.10.2011 16:03 Ответить
киевлянин
да да
бандеровцы победили
подумай сам:
Сталин так и не смог победить УПА.
Борьба УПА продолжалась даже после смерти сталина.
совки победить УПА не смогли, поэтому объявили
но бандеровцы продолжали сражаться и после того.
В 1991 то, за что боролась УПА наконец было достигнуто - независимость Украины.
Флаг УПА стал официальным флагом Украины.
Герб УПА - трезубец - стал официальным гербом Украины.
...
а ты говоришь, не победили?
...
это только сейчас неувязочка с янычарами вышла и с этими бандюками при власти.
но современные бандеровцы это быстро исправят!
Все выходим на марш УПА 14 октября!
Они боролись против советской власти, не боялись.
Сейчас наше время.
наше время бороться!
 
показать весь комментарий
11.10.2011 16:22 Ответить
ты не киевлянен
Подавляющее большинство населения Украины, за исключением ее западного региона, считало украинских националистов пособниками немецких захватчиков, что обусловило неудачу ОУН и УПА по привлечению населения восточно-украинских земель к борьбе с компартийной системой
показать весь комментарий
11.10.2011 16:04 Ответить
киевлянин
во первых, я - киевлянин.
и большинство киевлян поддерживает УПА.
Посмотри на марши УПА в Киеве.
а касательно твоего поста, борьба УПА велась на всей Украине, а не только на её западной части, как пытаются нас убедить совки, чтобы представить УПА чисто региональным явлением.
УПА боролась и в центральной и восточной Украине тоже.
А сейчас наше время бороться!
бандюки - враги всем нам, где бы мы ни жили, на западе или на востоке страны.
Нам надо это осознать и объединиться в борьбе против антинародного бандитского режима!
 
 
показать весь комментарий
11.10.2011 16:25 Ответить
Удивлны Дончанин
Победили? Я чего-то не знаю?
показать весь комментарий
11.10.2011 16:08 Ответить
киевлянин
наверное не знаешь.
Победили!
Сталин так и не смог победить УПА.
Борьба УПА продолжалась даже после смерти сталина.
совки победить УПА не смогли, поэтому объявили
но бандеровцы продолжали сражаться и после того.
В 1991 то, за что боролась УПА наконец было достигнуто - независимость Украины.
Флаг УПА стал официальным флагом Украины.
Герб УПА - трезубец - стал официальным гербом Украины.
...
а ты говоришь, не победили?
...
это только сейчас неувязочка с янычарами вышла и с этими бандюками при власти.
но современные бандеровцы это быстро исправят!
Все выходим на марш УПА 14 октября!
Они боролись против советской власти, не боялись.
Сейчас наше время.
наше время бороться!
 
показать весь комментарий
11.10.2011 16:21 Ответить
жУПА
CАЛА ХЕРОЯМ!!! ХЕРОЯМ САЛА!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 16:33 Ответить
111
Очистить можно… ну на их место нужны нормальные, а не
представители другого опг.
показать весь комментарий
11.10.2011 16:01 Ответить
Меркель
Вот хорошо,теперь есть повод не пустить еще одного голодранца в Европу.
показать весь комментарий
11.10.2011 16:01 Ответить
Мимолтом
Скоро Европа будет с голым задом,совсем немного осталось,одни арабы ,индусы и цыгане...уровень жизни падает,соц.выплаты для людей сокращают.
показать весь комментарий
11.10.2011 16:06 Ответить
мимолтому
хорошо пациент, успокойтесь, выкиньте всё из дома оставьте только расеянский двуглавый писец для вас он пригодится)))))))))))))))))
показать весь комментарий
11.10.2011 16:09 Ответить
приговор
был именем Украины..
так шо виноват Президент...
показать весь комментарий
11.10.2011 16:06 Ответить
приговор
приговор
был именем Украины... значит виноват народ Украины )))))
показать весь комментарий
11.10.2011 16:07 Ответить
ИВАН
Никогда раньше небыл за Бендеру,теперь Я БЕНДЕРОВЕЦ *** вам кацапня!
показать весь комментарий
11.10.2011 16:06 Ответить
ИВАН
Ой я и забыл :как Иван так и дурак в кацапне
показать весь комментарий
11.10.2011 16:12 Ответить
флыо
и я теперь бандеровец!янык чмо и гнида.Давить жечь и вешать подонкафф!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 16:10 Ответить
mariy
Y XOCHU SPETATE A CHOGO TAK ZA TEMOSENKO EVROPA PEREJEVAE???U NEX MALO SVOIX KAZNOKRADIV???MOJE CE BUDE PERSOV LASTIVKOV U TOMU SO I INSI KAZNOKRADE BUDUTH VIDPOVIDATE???POLITEKA EVROPE MENI NEZROZUMILA,VONE TREBUVUTH ABE CINE DLHA NASELENHA U NAS BULE YK U NEX DOBRE ALE CHOMU NIXTO NEKAJE PRO TAKIJ ZARPLATE????POMOEMU NAM NEPOTRIBNA NI EVROPA NI ROSIY TREBA PORHADNEX UPRAVLENCIV PREVESRE DO VLADE NAJALH ZARAZ NAME PRAVLHATH BANDETE YKI ROZUMOM I SVOIME DIYME JEVUTH  ZA TEZISOM.GRABUI I VLASTVUI!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 16:20 Ответить
мочалка
справедливый приговор лживой воровке юле, жаль только без конфискации
показать весь комментарий
11.10.2011 16:39 Ответить
mariy-E
Gasis' pridurok)!
показать весь комментарий
11.10.2011 16:45 Ответить
мочалке
справедливо будет если в приговор внесут одного татарина,одного гопника и долб..ба в очках!
показать весь комментарий
11.10.2011 16:48 Ответить
В очках
аХа-хАх-хА!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.10.2011 17:01 Ответить
DrK
  Эх, ребята, ребята. Я с вас просто ржу. Что эта шлюха Европа? Да и остальные, на кого кивают. Повизжат для "годится", да. Но у самих на уме обещанные синежопой шоблой земли, ********** проценты по клредитам МВФ, где они есть кредиторами. Одолженное бабло, минуя всякие заморочки с вложениями и реконструкциями "януковочи" воруют и притаскивают в ихние же банки и оффшоры, а страна остаётся должна плюс проценты. Вот это бизнес! И, кстати, не надо забывать тот быстренько сляпанный еще при "патриоте" Ющенко могильник для радиоактивных и особо опасных отходов. Помойка, как ни крути, нужна всем. Плюс они прекрасно видят, что при этих тупых "рехворматорах", но изобретательных по части украсть, Украина им ни в чем конкурентом не станет и остается рынком сбыта. Арестуют счета? Не будут пускать в Европу всех причастных? Да не смешите! В свете выше изложенного эти продажные, лицемерные подонки дряхлой, циничной Европы кроме пустых визгов, ничего не предпримут. Ставлю 1 к 10. Пролистал, кстати, новостные сайты основных мировых агенств. НИГДЕ это не новость первого ряда. Упоминают, но как-то так вяленько. Явно не намерены поднимать из-за этого шум с изменением политики. Так, что... Вот, очень характерная позиция "европы":  По словам Вестервелле, Германия будет "очень внимательно" наблюдать, как в Киеве поступят с другими бывшими членами кабинета Тимошенко. Грозно шоашпестес!  Судьба Украины, как ни печально это осознавать, решается за её пределами. Пока эта циничная шлюха Европа не прикроет их счета и не запретит им и ихним семьям въезд, пока не прекратит их фактически содержать и спонсировать МВФ, синежопые гопники срать на всех и на всё и на всех хотели.
показать весь комментарий
11.10.2011 17:04 Ответить