5804 посетителя онлайн
1 296 24

Затулин: Для Тимошенко премьерство - "стартовая площадка на пути к президентству"

Депутат Госдумы, директор Института стран СНГ Константин Затулин полагает, что для Тимошенко премьерство - "стартовая площадка на пути к президентству".

Депутат назвал ожидаемым приход Тимошенко на пост главы кабинета министров Украины, отметив, что "у нас нет никаких обязательств перед Тимошенко, как и у нее перед нами".

Затулин полагает, что Украина и Россия должны продолжать находить точки соприкосновения, налаживать сотрудничество.

Депутат не исключил, что Тимошенко поставит вопрос об отмене уже заключенных контрактов на поставку в республику российских нефти и газа. "Но, скорее всего, делать этого она не станет", - полагает он.
Источник:  По материалам РИА Новости
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.12.2007 21:34 Ответить
Для Затулина премьерство Тимошенко - повод больше не появляться в Украине. А также для Маркова,Жирика, Лужка и прочей сволочи.
показать весь комментарий
18.12.2007 21:46 Ответить
Без Имени
очко жим-жим
показать весь комментарий
18.12.2007 22:04 Ответить
Только ли у них?
показать весь комментарий
18.12.2007 22:06 Ответить
Без Имени
на донсбассе весь вазелин скупили уже
показать весь комментарий
18.12.2007 22:26 Ответить
Петро
Негідник Затулін, ярий ворог України! Гнати поганою мітлою, ні в якому разі не пускати на поріг.
показать весь комментарий
19.12.2007 07:56 Ответить
циник
О!Запулин!
Мразь заговорила!
Или заныла?
показать весь комментарий
18.12.2007 22:11 Ответить
Заскулила!
показать весь комментарий
18.12.2007 22:25 Ответить
Без Имени
****. вот эта вонь, в обсуждениях,это ход мыслей граждан эвропейской страны? Нах нах. 100:1 ******* раньше поедет в Москву,чем Затулин на Украину.
показать весь комментарий
18.12.2007 22:48 Ответить
Lanselot
Аж пищить Затулін Ну ясно, це ж їм не найманий ублюдок Янук, з яким можна не рахуватися.
показать весь комментарий
19.12.2007 07:23 Ответить
Кварк
Вряд ли стоит обращать внимание на мнение этого ярого шовиниста и украиноненавистника
показать весь комментарий
18.12.2007 22:44 Ответить
Без Имени
Россия против вступления Януковича в «широкую» коалицию

Депутат Госдумы РФ Константин Затулин критикует Партию Регионов за стремление оказаться в «широкой» коалиции с «оранжевыми».

Депутат намекает, что «широкой» коалицией могут манипулировать «американцы», при этом ее создание разочарует избирателей Виктора Януковича.

«Последствия, однако же, будут хуже для Виктора Януковича – уж его-то избиратель «единством Украины» совсем не обольщается… Если бы Янукович был Тимошенко, он бы предпочел оппозицию и 2009 год. Но ни ему, ни многим в его команде не хочется уходить и тем признавать поражение, пусть временное. На этой человеческой слабости самолюбивых регионалов и могут купить», – предупреждает Затулин.

Также Затулин отметил, что многие «эксперты и государственные мужи» России «отлынивают от участия в делах в Украине», опасаясь быть обвиненными в провале российской политики в украинском направлении, как это произошло после победы «оранжевой революции» в 2004 году, передает «Новый регион».

«Многие наши эксперты и государственные мужи, обжегшись в 2004 году на молоке, теперь отлынивают от участия в делах на Украине, чтобы не быть обвиненными в каких-то неудачах. Вот они-то и создают фон, бесконечно демонстрируя свое «разочарование» в украинской политике и политиках. Хотя основания для таких разговоров всегда были, есть и будут, нам надо бы научиться перестать быть белоручками или дрожать за карьерную шкуру», – заявил Затулин.

По его словам «за годы правления Путина» в России осознали, что хороших отношений с Украиной невозможно добиться только путем односторонних уступок Москвы. По мнению Затулина, Россия должна добиваться от властей Украины обеспечения «языкового равноправия и официального двуязычия, внеблокового статуса, широкой демократизации и федерализации».
показать весь комментарий
19.12.2007 00:02 Ответить
Василь
Що хоче росея, такого не буде НІКОЛИ! Хай собі хочуть. Патріоти покажуть кацапам як треба любити свою країну.
показать весь комментарий
19.12.2007 07:58 Ответить
Патріот
Кацапики, може нашого бандюковича вам у президенти вибрати!
Добрий буде президент, весь світ буде ще більше з вас дурноголових сміятись. Не суньте свій ніс куди не потрібно.
показать весь комментарий
19.12.2007 08:05 Ответить
Без Имени
Ждем продолжения шоу "По граблям" и от всей души желаем Украине летального исхода.
показать весь комментарий
19.12.2007 00:07 Ответить
Без Имени
Каждый наступает на грабли по своему. Только по лбу получают все одинаково.
показать весь комментарий
19.12.2007 01:24 Ответить
Без Имени
Как говорил в анекдоте один еврей: " Не дождётесь!". Я бы в этом месте еще слепил смачную дулю. Не сожрали в 19м веке, когда были все условия и предпосылки, то теперь, когда своё государство, можете посыпать голову пеплом. И, ***, поменьше бы таких затулиных... Мы сами разберёмся, без сопливых, как говорится. Не понимают товарищи, что своим сованием в чужие дела отнюдь не способствуют нормальным отношениям. Особенно тон: "Мы должны...", "Нам надо..."
показать весь комментарий
19.12.2007 05:11 Ответить
Без Имени
Тупарина ! Задрала ты своим безграмотным писанием!
показать весь комментарий
19.12.2007 05:51 Ответить
kapitan
Не обращай внимания, это Сабуров пересосал лишнего и эта жидкость у него из всех щелей выткекает. Сейчас админы проснутся и приберут это говнище сабуровское, он каждое утро с пересосом и порваной жеппой выползает
показать весь комментарий
19.12.2007 05:59 Ответить
Психолог
Г-н Капитан, вы- ярко выраженный латентный ********.Все ваши шуточки имеют орально- анальный окрас.Познакомьтесь с интеллегентнОЙ ЖЕНЩИНОЙ, и пусть она вас дрючит резиновым членом в дупу.
показать весь комментарий
19.12.2007 07:19 Ответить
Василь
Не дочекаешся кацап! Кінець буде вам падлюкам і дуже швидко!!
показать весь комментарий
19.12.2007 08:02 Ответить
Патріот
Чи для України буде исход ще невідомо кацап! А для вашої імперії це очевидно. Не переймайтеся кацапики так за Україну! У нас буде все гаразд! А ось у вас будуть великі проблеми і дуже швидко.
показать весь комментарий
19.12.2007 08:09 Ответить
С.П.А,М
У человека президентские амбиции! Это хорошо или плохо? Главное, чтобы эти амбиции работали во благо народу и государству. И кто такой Затулин? Да покажите ему дулю!
показать весь комментарий
19.12.2007 08:43 Ответить
Энди
Все эти выступления Затулина от лукавого... Черная зависть Ведь Тимошенко уже премьер, и имеет возможность стать президентом, а самому Затулину в лучшем случае светит место в третьей сотне на пинок в зад от Путина...