9773 посетителя онлайн

Деньги Тимошенко пойдут на оплату российского газа, - Бойко

Министр энергетики Украины Юрий Бойко уже знает, куда пойдут деньги, которые суд решил взыскать с экс-премьера Юлии Тимошенко в пользу "Нафтогаза".

"Мы будем выполнять решение суда и, если деньги поступят в НАК "Нафтогаз", они будут выплачены за поставки газа", - цитирует Бойко РИА Новости.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: БЮТ: Министра Бойко нужно судить за украденный газ и купленную вышку

Напомним, кроме 7 лет заключения Печерский суд приговорил взыскать с Тимошенко в пользу НАК "Нафтогаза" 1,516 млрд. гриве
Комментировать
Сортировать:
Дурень думкою багатіє.
показать весь комментарий
12.10.2011 10:30 Ответить
anet
Заставить капительманшу все 10 лет оплачивать газ по ее "чудо"-цене. Вот это было бы здорово.
показать весь комментарий
12.10.2011 10:33 Ответить
канешна, и Бойку штук пять вышек по лярду баксов Деньги Тимошенко пойдут на оплату российского газа, - Бойко - Цензор.НЕТ 5726
показать весь комментарий
12.10.2011 10:35 Ответить
anet
А не жирно ей такие сухари будут?)) Конечно, побольше бы с нее взять, но и то хоть бы выплатила, уже что-то.
показать весь комментарий
12.10.2011 10:47 Ответить
это было бы просто замечательно....
показать весь комментарий
12.10.2011 10:36 Ответить
-
ТРОЛІ ПЛАТИТИ ВАМ ВЖЕ НЕ БУДУТЬ.ТАЩО П Н Х
показать весь комментарий
12.10.2011 10:41 Ответить
фирташ
задоволенний. Гроші які фірташ давав ригам на виборчу компанію нарешті повернуться.
показать весь комментарий
12.10.2011 10:41 Ответить
www
Янукович,своему другу Фирташу,газа подарил на 40млрд.гривен-когда отдали газ.Янукович своим друзьям(Коломойскому,Фирташу,Ахметову)подарил еще 16млрд.гривен,когда ихним облэнерго простили долги перед бюджетом.Я вот не понял-тупицы которые сейчас тявкают против Тимошенко и которые голосовали за Януковича когда-то,вам это нравится?Дорогие любители царя(или очередного Сталина)в зад целовать-вам в Россию.
показать весь комментарий
12.10.2011 13:14 Ответить
Наверное этот анальный дебил будет долго чмокать свой член, а не получит эти деньги!
показать весь комментарий
12.10.2011 10:30 Ответить
Яныка потрусить надо, плата за базирование ЧФ стоит порядка 2 лярдов в год, пусть компенсирует овощ за Харьковский договор.
показать весь комментарий
12.10.2011 10:37 Ответить
так
Ага ,потребует и цена будет как за базу Окинава для амеров.
показать весь комментарий
12.10.2011 10:44 Ответить
-
Самый честный в Межигорье живет, срет в золотой унитаз, никого не ********, денюжку заработал публикациями проФФесорских научных трудов...
показать весь комментарий
12.10.2011 10:39 Ответить
Бемц
У петушка бабла покруче да еще немеряно недвижимости да еще  сынков не обделил. Безпредельщика никто не переплюнет. Отбирать,когда посадят- ой как много.
показать весь комментарий
12.10.2011 10:48 Ответить
ты еще за 300 миллионов баксов с двух вышек ответишь!
показать весь комментарий
12.10.2011 10:30 Ответить
це ж треба бути
таким ***Деньги Тимошенко пойдут на оплату российского газа, - Бойко - Цензор.НЕТ 835
показать весь комментарий
12.10.2011 10:31 Ответить
Это чмо перепутало карманы... У него они пошире будут от наворованного бабла.
показать весь комментарий
12.10.2011 10:31 Ответить
Вам бы, батенька, уже лучше подумать о собственных сбережениях...
показать весь комментарий
12.10.2011 10:31 Ответить
Гость
Рыгоанальная затычка не флуди!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.10.2011 10:32 Ответить
Цікаво
А сколько лет будет он выплачивать, за отданный Фирташу, за копейки газ?
показать весь комментарий
12.10.2011 10:33 Ответить
9999
Пока синежопые воры у власти - этой твари бояться нечего .но Боженька ему яйца в двери прищемит.
показать весь комментарий
12.10.2011 10:36 Ответить
эЛОХторат
Не боженька, а вполне реальное лицо - Юля. И судя по развитию событий, думаю, этот процесс не за горами
показать весь комментарий
12.10.2011 11:12 Ответить
Василій
 Суть высокого смысла скрытого только с возрастом понимаешь: двух небитых дают за битого, ибо битого - хер поймаешь.
показать весь комментарий
12.10.2011 10:35 Ответить
Н-да, какие министра, такая промышленностьДеньги Тимошенко пойдут на оплату российского газа, - Бойко - Цензор.НЕТ 4035
показать весь комментарий
12.10.2011 10:36 Ответить
азіатське правління
прилізло до України.Деньги Тимошенко пойдут на оплату российского газа, - Бойко - Цензор.НЕТ 2042
показать весь комментарий
12.10.2011 10:38 Ответить
ха
*Казкм -для деблоїдів * 
показать весь комментарий
12.10.2011 10:40 Ответить
вона до многого чего
не допускала и мысли,но скрутили же её бестию в бараний рог,арестовали,посадили,конфискуют и может быть голосракую и вислозадую выпустят с распущеной косой,всё зависит от её длиного языкаДеньги Тимошенко пойдут на оплату российского газа, - Бойко - Цензор.НЕТ 418
показать весь комментарий
12.10.2011 10:44 Ответить
не старайся
тобі з корита не перепаде
показать весь комментарий
12.10.2011 10:53 Ответить
а мне и не надо
я живу в достатке,мире и согласии со всеми
показать весь комментарий
12.10.2011 10:55 Ответить
мабуть
ніхто не трахає що стільки злості в середині сидить. Відкрий задній клапан та випусти пару.
показать весь комментарий
12.10.2011 11:00 Ответить
НПЗ
Ребятки столько бабла сколько рванул Бойко и его братва бабтистская никому и не снилось он с миллером одних телок в бане имеет и понятно очень серит что за ним тоже когда-то прейдут и спросят на какие трудовые он в Луганской области скупил все от водоканалов до казенных заводов Заря.
показать весь комментарий
12.10.2011 10:52 Ответить
Бла-бла
Ну хоть раз йули деньги на дело пойдут,а не на очередную революцию!!!
показать весь комментарий
12.10.2011 10:55 Ответить
0000000
они уже совсем охренели !!! Я уже спокойно и культурно не могу комментировать все то, что происходит!Интересно, как они эти деньги возьмут (закон об исполнительном производстве)!? Они нас уже за лохов полных считают! Лучше, бы они сократили расходы на содержание "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА" 
показать весь комментарий
12.10.2011 10:57 Ответить
не дадут
забрать рыганам деньги с европейских банков. Заморозить янодаунское бабло теперь как два пальца.
показать весь комментарий
12.10.2011 11:07 Ответить
Кабздох
Дело будет так, апелляционный суд будет жевать сопли ровно столько, сколько судебные исполнители по постановлению суда будут изымать движимое и недвижимое имущество "Батькивщины" (офисы, оргтехнику, транспорт и т.д.), после чего участие этой партии в выборах станет практически невозможным. Далее Юлю можно отпускать, а Яйценюк (с баблом Фирташа) становится пламенным лидером оппозиции. Примерно таким я вижу дальнейший сценарий.
показать весь комментарий
12.10.2011 11:32 Ответить
эЛОХторат
Синежопые попугаи!!! Программа вашего финансирования свернута! Уже и Калашников со своими горлопанами покинул место дислокации.
показать весь комментарий
12.10.2011 11:09 Ответить
Анатолий
Деньги Тимошенко пойдут на достройку и реконструкцию Межигорья.
показать весь комментарий
12.10.2011 11:28 Ответить
здонбасу
Юля в нас хоч бомж, але має багатих друзів за кордоном. Пора вже за цю дружбу відповісти конкретно, грошима.
показать весь комментарий
12.10.2011 11:31 Ответить
здонбасу
чого мовчиш за свого Мессію?    справедливий мудрець
показать весь комментарий
12.10.2011 11:53 Ответить
эЛОХторат
Бойко, что уже считает, что казна это воровской общак?
показать весь комментарий
12.10.2011 11:46 Ответить
Интересная позиция
- Держи вора !       А сам-то кто?
показать весь комментарий
12.10.2011 11:55 Ответить
народ
А с каких пор Бойко решает куда пойдут деньги с общака?
показать весь комментарий
12.10.2011 12:08 Ответить
юрист
А что уже есть решение апеляционного суда? С каких это пор решают что и куда пойдет, пока дело еще не рассмотрел апеляционный суд? Или этой власти закон не писан. По моему, если апеляционный суд будет рассматривать дело не меньше двух-трех месяцев, то и денег не видать им, столько же.
показать весь комментарий
12.10.2011 12:40 Ответить
Какие деньги
Что за бред?   А деньги Его за стыренный у народа газ Его компанией  где? И не нада делать козью морду!
показать весь комментарий
12.10.2011 12:52 Ответить
как мне нравится безбашенная
хо-хляндская наивность...Просто молодцы!--     Спасибо вам.что   потешили.
показать весь комментарий
12.10.2011 13:00 Ответить
и вам не хворать
Приходите еще, поумничаете,  веселей будет!
показать весь комментарий
12.10.2011 13:38 Ответить
Nabljudatel
Slabo vystavit' schet Firtashu za gaz, kotoryj on poluchil na xaljavu ot Yanukovicha, Bojko i Ko? Timoshenko raschitalas' za gaz s Rossiej, za kotoryj ne zaplatil Firtash, no on (gaz) pereshel emu darom kak i vse ostal'noe. Ja verju, chto budet evropejskij sud i on rastavit vse tochki nad i. 
показать весь комментарий
12.10.2011 13:59 Ответить
Наблюдателю - рэспект
Деньги Тимошенко пойдут на оплату российского газа, - Бойко - Цензор.НЕТ 4194  Многие думают так же