4525 посетителей онлайн

Завтра в Киеве пройдет предпринимательский "Марш пустых кошельков"

Предпринимательские объединения из разных регионов Украины завтра, 13 октября, проведут акцию «Марш пустых кошельков» в Киеве

Об этом сообщил председатель Федерации профсоюзов работников малого и среднего предпринимательства Украины Вячеслав Рой.

«Акцию проводят Федерация профсоюзов малого и среднего предпринимательства Украины совместно с общественными региональными организациями предпринимателей», - отметил он.

В частности, в акции планируют участвовать предпринимательские организации Винницкой, Киевской, Хмельницкой и Черниговской областей.

По словам председателя Черниговского профсоюза предпринимателей Елены Варнаковой, участники акции намерены завтра собраться возле арки Дружбы народов в центре Киева, пройти к стенам Верховной рады, после чего – к зданиям Министерства внутренних дел и Администрации Президента.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Афганцы" и участники Налогового майдана начинают акции за роспуск Рады: "Никаких переговоров с властями"

Рой отметил, что акция будет мирной, перекрывать движение транспорта организаторы не намерены, движение участников запланировано исключительно по тротуарам.

В заявке на проведение акции организаторами указано 2900 человек. При этом прогнозируется, что около 30% участников не смогут добраться в Киев из регионов в связи с препятствиями со стороны правоохранительных органов.

Одним из требований предпринимателей является уменьшение единого социального взноса в 2 раза, рассказала директор Винницкого информационно-аналитического центра проблем предпринимательства Ирина Касьян. Среди других требований она назвала отмену действия Налогового кодекса и создание рабочих групп для доработки закона, а также отмену пенсионной реформы, которая бы учитывала особенности всех слоев населения. «Наше требование – чтобы законы писались вместе с бизнесом», - сказала она.

Другими требованиями предпринимателей являются: отмена пенсионной реформы, введение нормы, которая позволяет проведение внеплановых проверок предпринимателей исключительно по решению судов или согласно санкциям прокуратуры, а также разработка закона об общественном контроле.

«Мы расширили наши требования принятием земельной реформы», - добавил Рой.

Предприниматели намерены предоставить властям месяц на выполнение их требований, в течение которого будет вестись разъяснительная работа с бизнесом в регионах.

Заместитель председателя Всеукраинского профсоюза «Столица-Регионы» Юрий Еременко также обратился к правоохранительным органам с просьбой не применять оружие против участников акции, поскольку она будет проходить исключительно как мирная.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
irvin
А чего не проводят марш пустых голов и кривых рук?
показать весь комментарий
12.10.2011 12:44 Ответить
свой
Иди проспись мразь
показать весь комментарий
12.10.2011 12:57 Ответить
ты
irvin организуй и поучаствуй - будешь главным! Завтра в Киеве пройдет предпринимательский "Марш пустых кошельков" - Цензор.НЕТ 7225
показать весь комментарий
12.10.2011 12:58 Ответить
ирвину
сдохни тварь
показать весь комментарий
12.10.2011 14:19 Ответить
старий
а ти продовжуєш тупіти
показать весь комментарий
12.10.2011 13:08 Ответить
Киев
ну и шо голубец ты умного написал
показать весь комментарий
12.10.2011 13:58 Ответить
ддд
Ну, если у препринимателей пустые кошельки
показать весь комментарий
12.10.2011 12:47 Ответить
-
Завтра в Киеве пройдет предпринимательский "Марш пустых кошельков" - Цензор.НЕТ 8277
показать весь комментарий
12.10.2011 12:53 Ответить
Санья
100000000000000000000000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.10.2011 13:05 Ответить
саня
так хто ж на лижах та по асфальту? По пеньках треба було!
показать весь комментарий
12.10.2011 13:21 Ответить
Back
А ты, умник, пробовал хоть копейку заработать в нашем "процветающем" государстве.... Мля каждый день какие-то новые поборы!!!!
показать весь комментарий
12.10.2011 14:26 Ответить
А чого ж не 14?
показать весь комментарий
12.10.2011 12:49 Ответить
Проблемы предпринимателей на сегодня - это не справедливые (или не очень) законы, а способы их исполнения (чаще - неисполнения одной из сторон процесса). В стране создана система, когда закон типа суров и справедлив, когда надо что-нибудь отнять у предпринимателя. А так любой проверяющий (разумеется, не на камеру) скажет вам, что чхать он хотел на ЗАКОН - ему дороже прямые указания его собственного начальства...
показать весь комментарий
12.10.2011 12:52 Ответить
Дэд
...и личная выгода.
показать весь комментарий
12.10.2011 13:58 Ответить
маршировать нужно
строем, с оружием в руках, спереди и сзади бтры
подъехать под верховну зраду или к межигорью и спростить:
- так по чем, по чем картошка?
показать весь комментарий
12.10.2011 12:58 Ответить
ха
Одни бастуют - хотят больше льгот а другие бастуют - хотят меньше налогов. И никто нихрена делать не хочет. Барыгам меньше трех кругов не навар, "здоровым инвалидам" работать западло.
показать весь комментарий
12.10.2011 13:02 Ответить
Санья
Успокойся, это всё предлоги, главное - не хотят анальную власть.
показать весь комментарий
12.10.2011 13:07 Ответить
ха ха
Ну да, чтож за власть такая - работать заставляет.
показать весь комментарий
12.10.2011 13:11 Ответить
Скорее так - заставляет работать и отдавать ВСЕ заработанное ей...
показать весь комментарий
12.10.2011 13:13 Ответить
ха ха ха
На Украине одни из самых низких ставок налогов среди европейских стран !!!
показать весь комментарий
12.10.2011 13:22 Ответить
Если бы, как и в Европе, бизнес платил ТОЛЬКО налоги по ЭТИМ САМЫМ НИЗКИМ СТАВКАМ...
показать весь комментарий
12.10.2011 13:24 Ответить
loj
УРЮК недоразвитый,если бы на Украине торговцы платили налоги,как в Европе,то за наличку ни одно чмо,не точто квартиру в Киеве но и ланос хрен бы купило,а так с мешками бабла ********** без пробдем выкупают всё что хотят.Откуда спрашивается бабло,если налоги задавили.Мрази не платите и ещё и протестуете.
показать весь комментарий
12.10.2011 14:06 Ответить
В том-то и проблема, что во власти сидят такие же ДОЗРЕВШИЕ, как и вы (или вокруг вас вращаются только такие бизнесмены с мешками?). И отчего-то скопом решили, что любой, пожелавший зарегистрироваться предпринимателем, уже через пару месяцев "хапьей" жизни может заказывать бумеры десятками. Оглянись вокруг, прошвырнись по улицам. Много интересного узнаете о "жирующих"...
показать весь комментарий
12.10.2011 14:21 Ответить
александр
тот кто с мешками бабла ланос не покупает и в Киеве покупает не квартиру  А участки по 40 гектаров. и уж тем более он не будет завтра бастовать.... Он лучше тебе заплатит (пару баксов) что-бы ты за него глотку рвал как за свое... А ты и рад  стараться как шавка дворовая служишь за кость...
показать весь комментарий
12.10.2011 14:31 Ответить
Санья
Довавляю - а олигархам еще из бюджета 24 млрд отваливают, и по 20% НДС возмещают!
показать весь комментарий
12.10.2011 14:01 Ответить
Маша и медведь
Умник, а зарплата какая по Европе? ты нормально считаешь? так высчитай соотношение ЗП!
показать весь комментарий
12.10.2011 14:02 Ответить
123
Вам бы только считать. А работать, НЕ ПРОБОВАЛИ???
показать весь комментарий
12.10.2011 14:23 Ответить
Маша и медведь
Я как раз работаю, при этом имею семью, зарабатываю копейки, лучше
работу найти не могу, и ввиду моей профессии(бухгалтер) умею считать! И
считаю лучше чем ты думаешь! До 60-ти лет пахать за копейки, а после
60-ти сразу утопиться  , потому, что денег не хватит даже на похороны.
показать весь комментарий
12.10.2011 15:07 Ответить
или
и зароботки не в евро друг. и банки насилуют и жилье с авто по ценам просто охреневшим. нас к европ.ценностям приучают через изнасилование. дайте зп в 5 тыщ евро и авто с квартирасми в 2 раза дешевле и все будут все платить. но это ж не выгодно вам же, руководители вы наши.а сами катайтесь на ланосах и поддержуйте отечественного производителя.
показать весь комментарий
12.10.2011 14:06 Ответить
456
 Вам хоть 10 дай, всё равно работать не будете и останетесь обижено-недовольными! ( 5 в Европе очень мало кто получает, 1,5-2 основная масса) И платить налоги НЕ БУДЕТЕ и воровать не прекратите.
показать весь комментарий
12.10.2011 14:28 Ответить
дим
Какого отечественного производителя,? У нас что,государственные заводы ? Весь крупний бизнес -часный,поддержать "отечественного производителя" -поддержать Васадзе,Ахметовых ,Фирташев и т.п
показать весь комментарий
12.10.2011 14:44 Ответить
ття
Причем, эти перечисленные вами отечественные производители денюшку в офшоры перегоняют, зарплатки мизерные в конвертах выдают и налоги не платят. А иностранные инвесторы как раз налоги и платят, но их распугали налоговым кодексом  да его трактовками со стороны налоговиков...
показать весь комментарий
12.10.2011 15:58 Ответить
дмитрий
А чегож тогда Украина на 141 месте по условиям ведения бизнеса.?И где очередь из инвесторов?
показать весь комментарий
12.10.2011 14:08 Ответить
Ельф
А зарплата?
показать весь комментарий
12.10.2011 14:10 Ответить
Ответь
А зарплата чья?Тех кто  митинговать собрался,или тех кто на них задарма работает.Если ты не слепой, посмотри вокруг и увидишь, что митинговать должны бы те, кто работает на этот "малый бизнес". Вот за кого они не хотят платить не в пенсионный фонд ни  в социалку.
показать весь комментарий
12.10.2011 14:41 Ответить
іов
На Украине одни из самых низких ставок налогов среди европейских стран !!! А зарплата найвища в цілій Завтра в Киеве пройдет предпринимательский "Марш пустых кошельков" - Цензор.НЕТ 1708Европі
показать весь комментарий
12.10.2011 14:16 Ответить
ху ху ху
На Украине не самый низкие ставки налогов, и дело не в налогах, а в том где они вконце концов те налоги, которые уплачены в бюджет
показать весь комментарий
12.10.2011 14:18 Ответить
не кизди
хахахатун. Ты откуда осведомлен о налогах и порядке их сбора в Европе? Очнись- Даунбас и льготы по налогам для него-это не Европа. И не надо пудрить мозги.
показать весь комментарий
12.10.2011 14:22 Ответить
Одессит
))))))))))))))))))))))) А еще у нас самые низкие пошлины для импорта -
за транзит 1300 у.е. только ОБК, только за выезд из порта, за растаможку
белого груза не меньше 2000 у.е. только таможенникам. А то что "Метро",
"Мак Дональдс", "Кока Кола", "Адидас" жалуются на поборы и задерку
нруза на таможне без объяснения причин - так это же они работать не
хотят. "Маерск" официально перенаправляет контейнеры из портов Одессы в
Молдавию, Румынию, Россию - то же работать не хочет. В Одессе владельцы
"Антошки", "Интосаны", "Европродукта", "7км", "Таврии В", "Маристелла
Клаб", "Сады Победы", "Бастион" отдали свой бизнес донецким - наверное
потому что тоже не хотят работать. Таки вы правы с нашей властью никто
не хочет работать...
показать весь комментарий
12.10.2011 14:30 Ответить
азарик
браво
показать весь комментарий
12.10.2011 14:16 Ответить
я
+1000000000000%!
показать весь комментарий
12.10.2011 14:25 Ответить
Znaet
100%
показать весь комментарий
12.10.2011 14:03 Ответить
Ельф
На свете нет ничего ценнее здоровья. Люди за эти льготы заплатили своим здоровьем, работая в условиях не совместимых с жизнью. Верните им здоровье и заберите льготы.
показать весь комментарий
12.10.2011 14:08 Ответить
эльфу
почему ,вы, "пристали",как банный лист к этому государству.,государство которое вас посылало, вы своими мозгами тупыми уничтожили.поэтому живите как и все остальные ЧЕСТНЫЕ труженники
показать весь комментарий
12.10.2011 14:14 Ответить
Азар
В нашей стране, как нигде в мире, все происходит согласно перевернутой пословице, кто работает тот не ест, а у кого ум ниже среднестатистического и руки никогда работы не знали, по 40 лет находятся при хорлошей работе, и зарабатывают столько, что незаметно для себя миллион могут насобирать. Налоги в вашей стране платить не на что, нет медицыны, нет  дорог, нет новых школ, нет новых детских садов, нет армии, нет абсолютно ничего. Пенсионная реформа, это пародия реххххворм, когда в одних забирают и те крохи, что они имееют, а у тех что лезет из горла ничего, это не реформы, это грабеж.
показать весь комментарий
12.10.2011 14:15 Ответить
Ангел Печали
Марш пустых голов и кривых рук в Украине называется "засіданням Верховної Ради"!
показать весь комментарий
12.10.2011 13:07 Ответить
между-прочим
эт не те предприниматели,левые... они поспешили чтобы не выступмть вместе с афганцами,боятся попасть под молотки)))) такое впечатление что предпринематели только в 4-ох областях) что за цирк? И ЕЩЁ ПРОСЬБЫ ЧТОБЫ МУСОРА ИХ НЕ ЛУПИЛИ)))  чего бы не обьединица всем предпринимателям и вместе с афганом и всеми недовольными одним фронтом.  а так до задницы ваша акция,люди только деньги потратят на дорогу((( херовые организаторы и ссыкливые)))))
показать весь комментарий
12.10.2011 13:10 Ответить
Киевлянин
100% прав
показать весь комментарий
12.10.2011 13:18 Ответить
Клаус75
Правильно! И соберется их около сотни. Наверняка это провладные руководители предпринимателей пытаются отвлечь от акции 14.10
показать весь комментарий
12.10.2011 13:23 Ответить
loj
а как это ты представляеш объединение ********** и афганца,с которого этот ********* лупит три шкуры
показать весь комментарий
12.10.2011 14:09 Ответить
или
очень жаль, что все для отвода глаз делается.какие то переговоры..с кем?с теми кто вас обдирает и кто на вас же должен работать?))) референдум или война.2 варианта и оба должны смести всех олигархов из страны и от власти.дайте власть ученым и идейным , умным людям, а не зэкам, воровкам и боксерам с наркоманами.
показать весь комментарий
12.10.2011 14:10 Ответить
Очнитесь
Марш будет мирным в основном по тротуарам... Вас дол.бо.**** так ничему и не научил прошлый предпринимательский майдан,эта уркаганская власть понимает только силу,очнитесь наконец !!!
показать весь комментарий
12.10.2011 13:17 Ответить
Бедный Йорик
Согласен. Это уже просто смешно!
показать весь комментарий
12.10.2011 14:06 Ответить
Касандра
Действительно,нужно всем вместе,а то"пропадем поодиночке".Только пар выпустим. 
показать весь комментарий
12.10.2011 13:23 Ответить
СПЕЦНАЗ
ДЯКУЄМО ЗА ЗАПРОШЕННЯ, ПРИБУДЕМО БЕЗ ЗАПІЗНЕНЬ. ПРОПОНУЄМО РОЗБІГТИСЬ ЗАВЧАСНО, УНИКНЕТЕ ТРАВМ
показать весь комментарий
12.10.2011 13:27 Ответить
Майдаун
О пошел разброд у нас свой майдан у вас свой,бздуны хреновы , так никогда вы ничего не добетесь дол.бо.***. 
показать весь комментарий
12.10.2011 13:37 Ответить
12345
Правильно! Давно пора!  Азаров и его "профессионаьная" команда улучшили жизнь только себе и олигархам. У среднего класса и предпринимателей уже пустые кошельки. Больше нет сил людям карабкаться самостоятельно. Товарообороты падают. Народ нищает. К зиме вообще у людей "жопа" в кошельках. Лопаты взять можем только чтоб ударить по голове Азарова, т.к. у нас земли нет, чтоб заниматься с\х.
показать весь комментарий
12.10.2011 13:58 Ответить
ГОСТЬ
По комментариям понятно что 90% которые их пишут (это не Украинцы, это быдл..оооо.....та)
показать весь комментарий
12.10.2011 14:01 Ответить
То моССкальські тролі
показать весь комментарий
12.10.2011 15:21 Ответить
Пессимист
Пустая затея! Свергать эту власть надо! Для этого хотя бы усилить афганцев 14-го, а не плясать на своём хуторе!
показать весь комментарий
12.10.2011 14:05 Ответить
Оля
эта циничная власть  принимает новые правила дорожного движения, а народ до сих пор не имеет работы. предпринимателей убили нагло
показать весь комментарий
12.10.2011 14:06 Ответить
НИКА
ГОСТЬ,САМ ТИ БИДЛО ВОНЮЧЕ! ПОНАЇХАЛИ  В КИЇВ БАНДЮКИ ДОНЕЦЬКІ І УЯВЛЯЮТЬ СЕБЕ ГОСПОДАРЯМИ, А ЗАСЬ! СВИНІ НЕДОРОБЛЕНІ РАЗОМ ЗІ  СВОЇМ ПРОФФЕСОРОМ!
показать весь комментарий
12.10.2011 14:10 Ответить
mawashi
Завжди знаходяться такі куплені "удоти" як irvin!!!
показать весь комментарий
12.10.2011 14:12 Ответить
титан
чего вы хотите добиться? не нравиться власть? так просто перестаньте платить налоги, вы же предприниматели, и вы увидите как быстро это власть разбежится, но будьте готовы заполнить вакуум...У вас есть кого предложить? нет? - значит внешнее управление....
показать весь комментарий
12.10.2011 14:17 Ответить
яночка
безмозглые тупари только бастовать и требовать могут. У кого нет мозгов те действительно с пустыми кошельками. У кого мозги есть те нормально живут и зарабатывают. Достаточно выйти на улицу и посмотреть какие тачки ездять по городу. одни иномарки.
показать весь комментарий
12.10.2011 14:17 Ответить
светлана
И тачки, и продукты самые дорогие раскупаются мгновенно. И с рынков все тащат неподъемные сумки. Тот, кто работает, а не трындит - тот и имеет. А те, кому власть не такая - так они есть всегда. Свистеть - не мешки таскать.
показать весь комментарий
12.10.2011 14:28 Ответить
mar
дура
показать весь комментарий
12.10.2011 14:30 Ответить
Юрий Киев
Эта власть, быдлоты и зоновских хамов, только начала разворачиваться чувствуя безнаказанность!!! А чувствуют безнаказанность потому, что все сидят по домам и только в коментах можно увидеть настроение народа(((((((( Пора выносить настроение на улицы и не бояться этого урку!!!! Когда выйдет народ в таком количестве, что не поместятся в 500 автозаков которые они закупили недавно, они все обосруться как в Одессе и как в 2004 году. Сейчас же они на коне!! *** чужой бизнес и избивают стариков и женщин!! Сейчас хозяева Эпицентра, после последнего наезда, передали 50% акций другим нелюдям!! Догадайтесь с трех раз кому???
показать весь комментарий
12.10.2011 14:28 Ответить
Светлана
Интересно, где все эти "хозяева", которые сегодня жалуются на "захваты" заработали свои состояния? На том, что награбили у целой страны? Или честно работая и платя налоги? Молчите уж, олигархи хреновы.
показать весь комментарий
12.10.2011 14:31 Ответить
Рус
Щось відчуваю, що добром це все не закінчиться! З приводу Юлії Тимошенко, то вона повина сидіти! Я не знаю про контракти з Росією і про "газові угоди", але повірте, крала вона з Пищем багато! Лише одне потрібно згадати, коли весь світ боровся з світовой кризою, то вона боролася за свої повноваження з Ющенком. З цього приводу виникає питання: потрібен їй цей народ чи він потрібен в якості інструменту? Щодо Європи: нехай вона йде якомога подалі зі своєю лайнократією! Навіщо нам кудись вступати, де нам вказують як жити. Це можна порівняти з тим, що взавтра мені приведуть якусь дівку і скажуть на ній женитись. Нам вже Радянського Союзу вистачило. Ще до сих пір ми не можемо з нього вийти. А тепер щодо "покращення" від Партії Регіонів. Мені просто хочеться їх запитати: невже ви думаєте, що будете вічно при владі? Адже колись хтось прийде на ваше місце і тупо вас всих пересаджає: починаючи з Ахметова і закінчуючи рядовими партійцями. І особливо хотілось би звернутись до правоохоронців: серед вас є хоча б справжні чоловіки, для яких честь і гідність стоїть на першому плані? Що ви робите? Гнобити простий український народ, штурмуєте супермаркети і офіси компаній. замість свого призначення. Одеса все показала, що, навіть, Альфа (яку я дуже поважав) лише вміє Фокстроти бомбити. Сором і ганьба. Але пам'ятайте всі ви "покращенні" одне: рано чи пізно терпець у народа обірветься (це вже видно), не зважаючи на час, який потрібен для цього, і тоді вас не врятує ваші "мусора" (по-іншому назвати їх не можна після того, що вони роблять). Моя вам порада: тікайте, поки є час!
показать весь комментарий
12.10.2011 14:32 Ответить
магний
Все это  херня.И ваши комменты тоже херня.И не столько вы платите налогов чтобы здесь киздеть.
Одним дай льготы, другим сними налоги.  вот вам и бюджет
показать весь комментарий
12.10.2011 14:47 Ответить
Не мо но очень нравится
Шел пятый год президенства Януковича…

Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.

Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.

Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его
архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх
тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти.
Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно
не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу.
Варю бражку и

ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и
купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют
детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей
карете.

Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется
картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи…
жареной… печёной...

Говорят президент ест  картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж
больно сказочно это звучит: картоха каждый день.

С нетерпением ждем  лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в
сентябре 2013 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их
через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на
высоте 12 000 метров, ниже

боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой!
Крысы ушли из города навсегда!

Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на
спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...)

Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное русский  мир и второй
государственный – русский. Главное, чтобы не было войны и русский флот не ушел
из Севастополя. Продержимся… Может наши придут. Сразу все поправится. Накормят;
да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На всех хватит. Может и медаль
дадут – «За героизм и стойкость, проявленную на временно

оккупированной врагом территории» и прибавку к пенсии. Продержимся…Главное не
дать захватить власть этим нацистам из «Свободы». Скоро выборы… Мы с женой
решили снова голосовать за Виктора Федоровича Януковича?
показать весь комментарий
12.10.2011 15:13 Ответить
Буратино злой
Наша страна катится вниз превращаясь в совдеповского монстра.
Народу морочат мозг,чтобы отвлечь внимание от главного-Налогов.
О каком развитии страны может идти речь ,если налоговый
 сбор составляет с одной заработанной гривни - 75 копеек
различных выплат(такое уже было при СССР).И получается  человеку
необходимо прятаться от таких чудовищных налогов,или работать
за рубежом( 5 млн. работющих там приносят пользу себе и чужим народам)
Для примера в цветущей и развивающейся Бразилии налог 15% от любого
дохода.И эта страна вышла на 10 место среди могучих государств.
В Китае налог от 10% до 25% и всем видно как растет эта страна.
В нашей стране процветает теневая экономика ,благодаря которой
наше государство существует(подпольно пекут хлеб,шьют одежду,
плавят металл ,изготовляют сыр и т.д),но налоговые поступления
в казну от такой деятельности  ничтожны,ведь если работать офи-
циально отберут все.Большая беда также это Ндс(налог на добавленную
стоимость 20%. НДС население оплачивает и назад ему денежку не вернут,
назад возвращают в основном только олигархическим клановым структурам
При налоге 75% автоматически у большинства бюджетников получается
минимальная зарплата,у пенсионеров минимальная пенсия.Тепрь касаясь
частной собственности,так  народ  не получил землю, фабрики,заводы,
недра, все присвоили оборотни коммунисты по цене собачьей будки
 Рядовому обывателю предлагается ноль собственности и рабский
наемный труд.Закон частной собственности нарушен.Зачем погибали
наши деды ? Чтобы упыряки перекрашенные коммуняки  отжирали свое пузо
и гнобили свой народ?Отвратительно  ,что призывают служить в армии
ребят,защищать свою родину ,а ведь кроме своей жизни и жизни родных людей
  ,у этих ребят ничего нет.Предложено будет защищать отобранную у этих
ребят собственность и защищать они пойдут упырскую собственность за еду
 и тюремную одежку. бесплатно.Пенсионный взнос 34%,подоходный налог-
23%-это что ? Такие налоговые реформы?Всех миллионеров,миллиардеров,
и церковь надо обложить таким же налогом какой платит рядовой гражданин
75% , что бы гады перестали паразитировать на человеках . Для себя
эти гады придумали законы с  мизером  налогов,для народа по полной
программе. Оружием и тюрьмой заставить заплатить всю эту погань
за все прихватизированное -налог 75% от имущества и прибыли
.Это справедливо по отношению к народу который они обворовали
 и оворовывают сейчас.Янукович ,Тигипко ,и кивалов должны сидеть в
тюрьме за фальсификацию выборов 2004 года.
показать весь комментарий
12.10.2011 16:13 Ответить
тьотя
Завтра в Киеве пройдет предпринимательский "Марш пустых кошельков" - Цензор.НЕТ 1135Завтра в Киеве пройдет предпринимательский "Марш пустых кошельков" - Цензор.НЕТ 1135Завтра в Киеве пройдет предпринимательский "Марш пустых кошельков" - Цензор.НЕТ 7241