6518 посетителей онлайн
3 037 34

Януковича окружают кланы, - Герман

Анна Герман, советник президента Виктора Януковича, заявила, что в его окружении существуют кланы, в которых нет места для нее.

"Вы знаете, я не вписалась не в один из них (кланов). Когда я сидела в ложе на открытии "Олимпийского" ​​совсем одна, один мой знакомый спросил: Слушай, что это значит, ты совсем одна?", - рассказала Герман, пишет "Сегодня". Герман также заявила, что не имеет большого влияния на гуманитарную политику государства. "На самом деле, если бы оно (влияние) было, то первое, что я бы сделала - я бы ввела мораторий на закрытие украинских школ на востоке Украины и русских школ на западе Украины", - заявила она.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Герман: Янукович - самородок

Вместе с этим Герман констатировала, что сейчас в правительстве нет человека, который отвечает за гуманитарную политику. "Для того, чтобы гуманитарная политика оказалась на том уровне, на котором она должна быть, должен быть человек, который за нее отвечает в правительстве", - отмечает Герман. Ранее Герман заявила, что в деле Тимошенко еще не все точки над "і" расставлены и приговор может быть пересмотрен.

СМОТРИТЕ: Герман: Не хочу за глаза говорить о Юлии Владимировне. Поговорим о ней когда она выйдет на свободу. ВИДЕО.
Комментировать
Сортировать:
111
дура
показать весь комментарий
12.10.2011 17:57 Ответить
Зато красивая
))) На самом деле хорошая инфа от обиженной женщины, которая хотела как лучше для любимого мужчины, а получилось как всегда... Не секрет для всей Украины, что вокруг дона есть энное количество кланов, которое обеспечивает собственно дона и себя совершенно не забывает. Но признание сего факта от верной соратницы прилюдно - это уже симптомы отсутствия контроля за ситуацией доном и кланами. Вот только Кирюшу жалко. Положат ведь мальчика в тихом месте под оградкой...
показать весь комментарий
12.10.2011 18:17 Ответить
даужжж
Януковича окружают кланы, - Герман - Цензор.НЕТ 997
показать весь комментарий
12.10.2011 18:51 Ответить
Зато красивая
))))) Зубоскалы, блин..))) Я же пошутил про красивую. Просто цитата из советской еще сказки. К слову пришлось.
показать весь комментарий
12.10.2011 19:21 Ответить
321
Убивать "торпеду" не по понятиям, скорее всего уйдет куда-то на задний план или уберут из страны куда нибудь на пожизненный пансион. А потом может если придется все подчищать и эту статью расходов сократят. 
показать весь комментарий
12.10.2011 19:02 Ответить
serg
Ну да... Шоб он под тропическим солнцем перегрелся и начал мемуарчики строчить для всяких Прессов и Постов? Никакого пансиона, только на грязи... (из анекдота)
показать весь комментарий
12.10.2011 19:52 Ответить
Ага! Пустила крупную слезу что её обделили с кормушкой. Значит не за горами её отставка. Ну а то что там во власти клановость ни для кого и не секрет.
показать весь комментарий
12.10.2011 17:58 Ответить
tgt
ЧИВАКУНЮ окружают такие же УРКИ как и ОНО.......
С ПАКРАШШЕННННЯМ вас ГОЛУБОЖОПЫЙ ЭЛИХХХТОРАТ
Отдельное спасибо ДАУНБАСУ
показать весь комментарий
12.10.2011 17:58 Ответить
Драматург
Ганнуся обделалась по самые некуда с текстом книги, а теперь осталась не у дел. Скоро пойдет уборщицей территорию Межигорья подметать и листья собирать!
показать весь комментарий
12.10.2011 17:58 Ответить
народ
ЯГУПОПА 1 окружают не кланы а КЛОАКИ
показать весь комментарий
12.10.2011 18:00 Ответить
soviet pin-ap
если вместо мозга кал
-значит ты региАнал))

Ганя региАнальная шлюшка))
подстилилась под воров,ее кинули,теперь скулит как старая выбрашенная на помойку любовница,которую развели на деньги))
Подохнет шлюшка под забором!
ИУДИНО СЕМЯ!!!!!!!
показать весь комментарий
12.10.2011 18:02 Ответить
слесарь-строитель
краны. януковича окружают краны.
показать весь комментарий
12.10.2011 18:03 Ответить
слесарь-сантехник
И золтые унитазы.
показать весь комментарий
12.10.2011 18:28 Ответить
serg
пеликланы
показать весь комментарий
12.10.2011 19:53 Ответить
сочувствующій
Ганько, то ж твоє місце коло сраки ще ніхто не заняв... Утішся і ...лижи!
показать весь комментарий
12.10.2011 18:07 Ответить
вот так разводят лошиц... Януковича окружают кланы, - Герман - Цензор.НЕТ 5917
показать весь комментарий
12.10.2011 18:11 Ответить
гп
Что за сайт. Только что про Богословскую было, написали плохие комментарии, удалили.
показать весь комментарий
12.10.2011 18:17 Ответить
"Нет места для нее".. А так хотелось Гане к кланчику какому прибиться..
показать весь комментарий
12.10.2011 18:31 Ответить
Иван
Жду не дождусь,когда эту медам выбросят на свалку...
показать весь комментарий
12.10.2011 18:32 Ответить
boss
Ачипатка. Януковича окружают КЛОУНЫ!
показать весь комментарий
12.10.2011 18:40 Ответить
sg
Блефует Герман.Чувствует что скоро кырдык синим! Вот и дурочку корчит!
показать весь комментарий
12.10.2011 18:41 Ответить
rasava
Ганя хочет свою опу на всякий случай прикрыть, мол я не с ними, не в их кланах, но поздно, вся страна уже оценила ее продажную лицемерную шкуру. НА СВАЛКУ ЕЕ КАК И МОРОЗА, туда же и Литвина
показать весь комментарий
12.10.2011 18:43 Ответить
ТАКиДА
Кланы, кланы... Да, те, кто может что-то предложить Бандюковичу... А что может предложить Бандюковичу одинокая женщина, которая сама ему в рот заглядывает и жопу лижет? Ничего... Возможно, она и прозрела, когда её оттёрли от "тела" - там есть кому обхаживать, и есть что предлагать. А человек строится, расстраивается, ему денЁги нужны... Короче, не до гуманитарных соплей ему сейчасЯнуковича окружают кланы, - Герман - Цензор.НЕТ 330
показать весь комментарий
12.10.2011 18:53 Ответить
Мир
Тут некоторые господа говорят о вероятной скорой ее отставке. Ребята, вы так больше не шутите! Я просто этого не переживу. Я считаю, что если в течении дня я не услышу ее голос, то день прожит зря. Она единственный человек, которая убедила меня в том, что пан Чехов все же великий Украинский поэт.
показать весь комментарий
12.10.2011 19:07 Ответить
Кава
После скандала с плагиатом книжки Янукович не общается с Герман. А остальные, немедленно воспользовавшись этим, тоже сразу же брезгливо отстранились от бывшей фаворитки. Всем осточертела со своим гонором и лицемерием.
показать весь комментарий
12.10.2011 19:12 Ответить
НИКТО
Время разбрасывать камни,время собирать камни Это как раз для нее Ничего в мире не бывает безнаказанно.Одно могу сказать-это у нее еще не покаяние .Это обиды Значит она еще ничего не поняла в своей жизни А часы тикают и время уплывает
показать весь комментарий
12.10.2011 19:27 Ответить
Йопть
Какая досада...Януковича окружают кланы, - Герман - Цензор.НЕТ 7166 Ганки нет места!!!!!Януковича окружают кланы, - Герман - Цензор.НЕТ 7166Януковича окружают кланы, - Герман - Цензор.НЕТ 7166Януковича окружают кланы, - Герман - Цензор.НЕТ 7166
показать весь комментарий
12.10.2011 19:37 Ответить
Судья
Овоща окружают кланы,это точно...Но нужно уточнять-кланы воров,хапуг,подлецов и подонков,т.е.,как говорится,с кем поведешься,от того и наберешься...
показать весь комментарий
12.10.2011 21:19 Ответить
1
А спесь как слетела с Херман и менторский тон куда- то исчез у твари лицемерной!
показать весь комментарий
12.10.2011 22:44 Ответить
Клава Катя Тома
Тут не до шуток,поверьте.Оставим человека в покое.
показать весь комментарий
13.10.2011 01:56 Ответить
Cвiй
Я б співав би цілий день та й цiленьку нічку, як бим учув що складають Янику на свiчку.
показать весь комментарий
13.10.2011 02:03 Ответить
вован
а что же ты думала недалекая- тебя рядом держат для грязных работ- при них ты всегда останешься секретаркой......
показать весь комментарий
13.10.2011 08:21 Ответить
Одиночка
Да, уж! Опыт Юли при Вите ее ничему не научил. Не в ментальности наших политикафф уважение к женщине в политике, к женщине - партнеру. Янык же сказал тебе, дура : "Если она женщина - то пусть идет на ... кухню и там пускай доказывает свое..., а весной пусть раздевается !" Тебя Ганю это тоже, как оказалось, касается ! Не пустили тебя в "мужские клубы". Менталитет такой у них, баба !
показать весь комментарий
13.10.2011 12:25 Ответить
Плющ
Так їй суці й треба...