8419 посетителей онлайн

Тимошенко совершила подвиг, примирив Россию и ЕС, - зарубежные СМИ

Юлии Тимошенко удалось совершить подвиг: примирить позиции ЕС и России по Украине

Об этом пишет Le Nouvel Observateur, комментируя высказанные как Брюсселем, так и Москвой протесты в связи с приговором экс-премьеру.

Читайте на Цензор.НЕТ: МИД Украины обрушился с критикой на Европейский союз! "Нас раздражает, что ЕС не нравится приговор Тимошенко. Создана "священная корова"

«Для Брюсселя этот процесс - политический. Более того, будущее отношений ЕС с Украиной зависит от него. Что касается России, это дело тоже не сулит ничего хорошего украинскому президенту Виктору Януковичу. Ведь именно с Владимиром Путиным Тимошенко подписывала газовые контракты. В Москве заявили об антироссийской направленности процесса. Зажатый в тиски между Востоком и Западом, украинский президент вполне может пересмотреть свою политику, и Тимошенко - каким бы гигантом она ни казалась - в конце концов, может быть оправдана», - резюмирует корреспондент Жан-Батист Ноде.

Источник:  Inopressa
Комментировать
Сортировать:
Очень
рисковый поцан Янукович: замахнулся на Путина. Вовик ждет его в сортире
показать весь комментарий
13.10.2011 08:20 Ответить
dum
Тоже мне миротворицу нашли. Благодетельница, Жана Д Арк, а теперь еще и миротворица. Юлеботы, срочно напоследок памятник ей ставьте, чтоб она хоть успела оценить ваши старания.
показать весь комментарий
13.10.2011 08:27 Ответить
думу
ты главное теперь не растеряйся на кого батон крошить...Тимошенко совершила подвиг, примирив Россию и ЕС, - зарубежные СМИ - Цензор.НЕТ 3557
показать весь комментарий
13.10.2011 08:38 Ответить
Ром
Это же страдалица! Теперь ей памятник нерукотворный поставить нужно! 
показать весь комментарий
13.10.2011 15:15 Ответить
ибрагим
где новости о сходке евродепутатов
показать весь комментарий
13.10.2011 08:20 Ответить
фигня все это
где киреев ??????
показать весь комментарий
13.10.2011 08:24 Ответить
Тоже самое можно сказать о Януковиче, глупость которого объединила украинцев во круг оппозиции!  Тимошенко совершила подвиг, примирив Россию и ЕС, - зарубежные СМИ - Цензор.НЕТ 9982
показать весь комментарий
13.10.2011 08:26 Ответить
Хе хе
И сколько украинцев объединилось вокруг оппозиции?Тимошенко совершила подвиг, примирив Россию и ЕС, - зарубежные СМИ - Цензор.НЕТ 7035
показать весь комментарий
13.10.2011 08:28 Ответить
почти все, кроме даунов вроде тебя...Тимошенко совершила подвиг, примирив Россию и ЕС, - зарубежные СМИ - Цензор.НЕТ 3636
показать весь комментарий
13.10.2011 08:31 Ответить
тайный
оппозиционер. у меня фига в кармане
показать весь комментарий
13.10.2011 08:30 Ответить
ООО
Увидели мы два дня назад,как народ вокруг оппозиции объединился - пол сотни бабушек и с десяток бомжей.Тимошенко совершила подвиг, примирив Россию и ЕС, - зарубежные СМИ - Цензор.НЕТ 56
показать весь комментарий
13.10.2011 08:33 Ответить
ыгэ
аппазыция просто очень тесно сомкнула свои ряды, потому и кажется что их очень мало по объемуТимошенко совершила подвиг, примирив Россию и ЕС, - зарубежные СМИ - Цензор.НЕТ 823
показать весь комментарий
13.10.2011 08:41 Ответить
гы навеяло
Забегает мужик в бар с криком деньги и золото всё на стол!!!!!,вальяжный господин спрашивает а ты кто?,тот обернувшись и немного подумав отвечает я Алибаба и 40 разбойников....господин недоверчиво а че ты один....? А я концентратТимошенко совершила подвиг, примирив Россию и ЕС, - зарубежные СМИ - Цензор.НЕТ 8909
показать весь комментарий
13.10.2011 08:46 Ответить
тю на вас
на всех------какое нах? объединение??? Объединяет ПОКРАЩЕННЯ ЖЫТТЯ НАРДЕПОВ,  УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЯВФ, ЗОЛОТОЙ ГОШОК В МЕЖИГОРЬЕ======И ЭТО ЕСТЬ НАРОДНАЯ ОППОЗИЦИЯ.
показать весь комментарий
13.10.2011 08:35 Ответить
Не понял
  Вона примирила или примеряла? Что за дебилы на Цензоре?
показать весь комментарий
13.10.2011 08:38 Ответить
Хе хе
Тимошенко совершила подвиг, примирив Россию и ЕС, - зарубежные СМИ - Цензор.НЕТ 1262Тимошенко совершила подвиг, примирив Россию и ЕС, - зарубежные СМИ - Цензор.НЕТ 1262Тимошенко совершила подвиг, примирив Россию и ЕС, - зарубежные СМИ - Цензор.НЕТ 1262
показать весь комментарий
13.10.2011 08:42 Ответить
Жорик
Умная духовитая женщина. Это мой президент.
показать весь комментарий
13.10.2011 09:59 Ответить
да
за этот подвиг, надо срочно Юли памятник сваять!Тимошенко совершила подвиг, примирив Россию и ЕС, - зарубежные СМИ - Цензор.НЕТ 6663
показать весь комментарий
13.10.2011 09:39 Ответить
ЛІСА
 коса із завданням справилась !!! Кацапія --дєрмократ  (після Чечні , Грузії, ОРТ ОСТ і тд). Всі "оплодують". *****.....А УКРАЇНУ  виставили як  ЗАВЖДИ---  ту яка хоче !!??  ...   ЗРАДА.
показать весь комментарий
13.10.2011 10:11 Ответить
О
каком подвиге идет речь?Подвиг политика и руководителя-это когда народ хорошо живет,а Страна развивается.Не надо делать святыми и героями тех кто этого не заслуживает.
показать весь комментарий
13.10.2011 10:42 Ответить
Erh
Вот почему европа дерет жопу за жульку.Жулька спасла  увропу от холодной  смерти. НО!!! Ценой благополучия своего украинского народа. При этом не забыв  откупиться от личного долга перед МО Росии.
показать весь комментарий
13.10.2011 10:43 Ответить