6035 посетителей онлайн

Пшонка: Суд доказал, что Тимошенко преступница

Доказательства вины экс-премьера Украины, лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко, собранные на досудебном следствии, подтверждены судом, подчеркивает генеральной прокурор Украины Виктор Пшонка.

"Я могу повторить то, что сказали государственные обвинители, они исследовали вместе с судом все обстоятельства совершения преступления. Все то, что было собрано как доказательства в ходе предварительного следствия, осталось доказательствами и в суде, в ходе судебного рассмотрения", - сказал сегодня генпрокурор, комментируя вынесенный Печерским судом приговор Тимошенко. Он также напомнил, что защита имеет право на апелляцию.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ПРИГОВОР ДЛЯ ТИМОШЕНКО – МЕЖДУНАРОДНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ДЛЯ ЯНУКОВИЧА 
Комментировать
Сортировать:
Украинец
для меня суд доказал что пшонка с януком бандиты и твари которых вскоре будем судить
показать весь комментарий
13.10.2011 13:14 Ответить
Нормалецъ
Поддерживаю на 100%
показать весь комментарий
13.10.2011 13:41 Ответить
revolution
Повністю підтримую
показать весь комментарий
13.10.2011 14:08 Ответить
вован
вор должен сидеть в тюрьме!!!
показать весь комментарий
17.01.2012 23:04 Ответить
СПАМ
У нас любое судебное решение очень похоже на дышло...
показать весь комментарий
13.10.2011 13:16 Ответить
А что еще может сказать
кум главного дона про своих халдеев??? Что они наплевав на процессуальный кодекс притянули за нос это вонючее дело??? 
показать весь комментарий
13.10.2011 13:16 Ответить
рогуль
***********-ты мразь. И рассказывай все это у себя на кухне дома, но не нам.
показать весь комментарий
13.10.2011 13:16 Ответить
И будет скоро Пшонка лечить печенку, и пить минералку не в Баден Бадене, а у Мыргороди.
показать весь комментарий
13.10.2011 13:17 Ответить
Верно мужик говорит
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
показать весь комментарий
13.10.2011 13:20 Ответить
gorboy
А лозунг - "Бандитам тюрьмы" устарел.Бандиты у власти.
показать весь комментарий
13.10.2011 13:21 Ответить
Верно
Одни
бандиты были у власти, сейчас другие
показать весь комментарий
13.10.2011 13:24 Ответить
Соглашусь С верно
ниже Верно , Верно написал, я думаю что  одни бандиты садят другихНО НАКОНЕЦТО ХОТЬ САЖАТЬ НАЧАЛИ)))
показать весь комментарий
13.10.2011 13:26 Ответить
НАХ
А ты, синепузый, слышал звон, но не знаешь где он. Ты хоть знаешь за что судили Тимошенко. Ворвство там и в помине не фигурировало. А то строишь из себя вашего недоумка Лукьянова, который вечно с насупленными бровями сидит для сурьезности и который не может отличить прибыли от оборота.
показать весь комментарий
13.10.2011 13:26 Ответить
окококок
ты по одной фразе это определил ?)Нуни***себе психолог ****** тупорылые свидо***)) как же вы улыбаете, свою косатую подстилку лазаренко  выгораживающие.
показать весь комментарий
13.10.2011 13:30 Ответить
НАХ
Сначала пойди отлижи ворюге-сундуку, а потом уже выступай, мурло.
показать весь комментарий
13.10.2011 13:32 Ответить
gorboy
Так Европа  против этого и выступала. Она выступала против выборочного правосудия.Когда большие преступники судят меньших.
показать весь комментарий
13.10.2011 13:20 Ответить
Киев
Работникам генпрокуратуры, после "посадки" ЮВТ желательно сьездить отдохнуть куда-нибудь в Швейцарию, а то месяц-два и станут невыездными, вот о чем надо думать, а не интервью давать, все и так прекрасно знают, что могут сказать прислужники пахана.
показать весь комментарий
13.10.2011 13:21 Ответить
gorboy
Та они не переживают. Знают, что курорты Чечни ждут их всегда.
показать весь комментарий
13.10.2011 13:24 Ответить
Одессит
Пшонка - донецкое ЧМО, тупое и бездарное.
показать весь комментарий
13.10.2011 13:21 Ответить
Донецкий
http://news.inmart.ua/?p=7009  И он говорит о законе?????
показать весь комментарий
13.10.2011 13:21 Ответить
Когда этот суд доказал е
вину? 31 АПРЕЛЯ?
показать весь комментарий
13.10.2011 13:23 Ответить
borodaua
Суд не доказал, а показал что Пшонка и К, преступники и подлецы
показать весь комментарий
13.10.2011 13:24 Ответить
мда
А Путин тогда кто? Тупица донецкая, совсем из ума выжил от вседозволенности...О-сел!
показать весь комментарий
13.10.2011 13:24 Ответить
адекват
 http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=&newwindow=1&biw=1024&bih=489&sa=X&ei=Ob2WTs3TNerj4QTZseSjBA&ved=0CBcQBSgA&q=%D1%82%D0%BE+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%BD%D0%B5+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB+%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82&spell=1 то что она преступница не знал только идиот   
показать весь комментарий
13.10.2011 13:29 Ответить
неадеквату
Так ты и есть ИДИОТ,потому что она не преступница... КАКОЙ ЗАКОН ОНА НАРУШИЛА? ЕСЛИ ЭТИ ТВАРИ ЖИВУТ ПО ЕЕ ЗАКЛЮЧЕННОМУ ДОГОВОРУ? ВОТ ЕСЛИ БЫ ОНИ ЕГО РАЗОРВАЛИ И ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР, И УДЕШЕВИЛИ ГАЗ,ТОГДА МОЖНО БЫЛО ЕЩЕ СОМНЕВАТЬСЯ...
показать весь комментарий
13.10.2011 13:35 Ответить
ПИСЬМО ПШОНКИ ЯНУКОВИЧУ
 “ Дорогой папа, пишу тебе эту маляву в глубоком
 расстройстве души, возможно, что уже и психическом. Я, Витя, устал до
 последнего предела воевать с этой брызгалкой. Нам с ней кранты, дело ни хера не
 лепится, масть не канает, а то, что слепили про киотский воздух, фары
 больничные да газ – туфта невозможная. Вот уже полгода, как мы ей душу мотаем,
 а толку ноль, железно рыба гнилая стойку держит. Фраера мы бездарные, что это
 затеяли, в девятку попали по полной. Вот ты говоришь, что надо на нее петлю
 накинуть и положить на всех болт. Ну допустим, а что дальше? С послами и
 демонстрациями, конечно, как-нибудь разберемся. Но Витя, пойми, ее ж и там
 через неделю коронуют! А прессовать законников, ты сам знаешь, не по понятиям.
 За это нас свои на правиле в шурф опустят. Но и не заштопорить ее нельзя, я ж
 понимаю,что она тогда через три года из нас клоунов сделает, если не раньше.
 Ты, Витя, на своем мусоршмидте всегда когти сорвать в Маскву успеешь, а я могу
 и до Борисполя на точиле не успеть. Я тебе, папа, конечно зарубку давал и
 помню, что ты меня дворником старшим сделал и прочими милостями
 облагодетельствовал, за что буду верный тебе до гроба, но я ж тебе дружбан
 тоже, не лепи из меня амбала для отмазки, у меня уже возраст не тот. Короче,
 Витя, шо я предлагаю: давай, как раньше – бритвой по горлу и в колодец.
 Поговори с Могилевым, у него вампиров хватает. Нет человека – нет проблем, - я
 так думаю. Подумай, папа, и ежели ты За, детали обсудим на сходке.”
 Твой верный дворник, В. Пшонка.“
показать весь комментарий
13.10.2011 13:31 Ответить
Теперь докажи Европе
ПИСЬМО ПШОНКИ ЯНУКОВИЧУ.



“ Дорогой папа, пишу тебе эту маляву в глубоком

Твой верный дворник, В. Пшонка.“ 
показать весь комментарий
13.10.2011 13:31 Ответить
украинец
шпонка копейку холуя отрабатывает!
показать весь комментарий
13.10.2011 13:36 Ответить
Из литературного наследия
МОЯ БИОГРАФИЯ.
Расскажу я вам о том,
Как свидомым стал скотом,
Как из польской дупы выполз,
Как манкуртом стал потом.

Был когда-то русским я,
Как и вся моя семья…
Но под дупой зародилась
УркаИнская свинья.

Вышиванку я надел,
Совершенно обалдел.
И теперь я одобряю
Дупомовный беспредел.

Стало вдруг приятно мне
Хрюкать, будто бы свинье.
Дупомовой испражняюсь,
Сидя по уши в говне.
показать весь комментарий
13.10.2011 13:45 Ответить
Гсоть
ну ты и мудак!!!!!!
показать весь комментарий
13.10.2011 14:22 Ответить
что этому Пшонке остается говорить, на карту поставлена его вонючая карьера, только в описании уголовного бела более пятисот ошибок и фальсификаций. Любая  НЕЗАВИСИМАЯ комиссия поставит этого урода не место...
Пшонка: Суд доказал, что Тимошенко преступница - Цензор.НЕТ 2679
показать весь комментарий
13.10.2011 14:00 Ответить
Vas
Если бы суд признал Тимошенко виноватой, то вопросов в мировой общественности небылобы и никто бы против приговора не возражал. Но все дело в том что суда небыло, небыло даже попытки создать впечатление что идет серьезное судебное разбирательство. Если клерк, одевший на себя мантию судьи, не желает даже ЗАСЛУШАТЬ свидетелей защиты. Если удовлетворяется иск в 1,5 млрд. грн. без скурпулезного документального исследования первичных бухгалтерских документов, а только по справке какого то барана из института экспертиз, и при этиом он сам не является на суд а присылает человечка вместо себя который отвечает типа "мне сказали цифирь и я написал...", то разве это суд. Суда как такового НЕБЫЛО. Было озвучивание стряпни помошников Пшонки. Я уже не говорю о процедурных нарушениях типа не дать времени адвокатам на ознакомление и т.д.и т.п.
показать весь комментарий
13.10.2011 14:08 Ответить
123
Если этот суд докажет что Земля плоская никто не удивится.
показать весь комментарий
13.10.2011 14:12 Ответить
евро
и тебя посадят с концом срока 31 февраля 3025 года и доказывай что это ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА
показать весь комментарий
13.10.2011 14:28 Ответить
вовчик
Друзья, давайте подумаем трезво. Украсть кошелек (или мобильник) и сесть в тюрьму на шесть лет (или снять шапку - знаете о ком речь!)- это соответствует законодательству и не противоречит нормам морали - мы ИХ не не жалеем: так им и надо!). Украсть 450 миллионов у народа Украины - это политическое дело!!!! (по сравнению со снятой шапкой - я в это вообще не верю!), а семь лет - это почти ругательство!. Тимошенко - народный Герой. ОК. Согласен, Но тогда надо всем преступникам (или  всем политзаключенным?) надо предоставлять ЛИЧНЫХ врачей, спрашивать у них, нет ли каких-либо претензий, переводить в отдельные камеры с кондиционерами и телевизорами, и, не дай Бог, с ноутбуками т. д.. Чем она (она - с маленькой буквы сознательно) отличается от других содержанцев СИЗО? Почему ей, ПРЕСТУПНИЦЕ, или по крайней мере, подследственной, нужно предоставлять особые условия (содержания, ухода, мед.обслуживания), чем другим ЗЭКам. Давайте "простым" заключенным (или подследственным, укравшим кошелек, оказавшим сопротивление  милиционеру - вы знаете, как это бывает) тоже будем предоставлять равные условия!
Народ Украины, окститесь!!! ОНА больная -! Да, это бывает всегда с преступниками (особенно высокопоставленными), которые попадают в подобные обстоятельства - это ни для кого не секрет (был жив-здоров, но как только "повязали" - сразу сердечный приступ или "трудности с передвижением, кровь из носа (наверняка наковыряла пальцем)" - надо быть ТРЕЗВЫМ!
показать весь комментарий
30.11.2011 16:32 Ответить