3926 посетителей онлайн

ПР: Тимошенко еще не сказала последнего слова в политике

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко еще не сказала последнего слова в политике.

Об этом сказал в эфире "5 канала" народный депутат Украины из фракции Партии регионов Виталий Заблоцкий, сообщает УНН.

Ранее по теме на Цензор.НЕТ - Партия Регионов: Ярмо Европы нам не нужно, если нас не уважают! Мы теперь независимы!

"Я считаю, что Тимошенко не только не сказала последнего слова в Печерском суде, но она не сказала последнего слова в политике", - отметил регионал.

Напомним, судья Печерского районного суда Родион Киреев провозгласил обвинительный приговор по газовому делу экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко. Ее приговорили к 7 годам лишения свободы.

Комментировать
Сортировать:
Она еще вам "гайки закрутит"...
показать весь комментарий
13.10.2011 21:19 Ответить
-
http://obozrevatel.com/politics/timoshenko-budet-ostavatsya-liderom-oppozitsii-dazhe-na-narah.htm Тимошенко будет оставаться лидером оппозиции даже на нарах
показать весь комментарий
13.10.2011 21:23 Ответить
Да ну
А кто ее туда выбирал? В Украине нет объединенной оппозиции. И стало быть нет ее лидера. Есть ряд оппозиционных партий и у них свои лидеры.
показать весь комментарий
13.10.2011 21:24 Ответить
1) Никто не говорил о объединенной оппозиции.2) Если бы она не была лидером - ее бы и не судили.Сколько уже длится следствие по "Кассетному скандалу", а Литвин сейчас где?...
показать весь комментарий
13.10.2011 21:28 Ответить
Да ну
А о какой оппозиции идет речь? И судят ее не как лидера оппозиции, а как проворовавшегося бывшего чиновника.
показать весь комментарий
13.10.2011 21:50 Ответить
ДМ
Ее не за воровство судили, дебил ты недоделанный.
показать весь комментарий
13.10.2011 22:17 Ответить
хм
зато є....ПІДР !ПР: Тимошенко еще не сказала последнего слова в политике - Цензор.НЕТ 2900ПР: Тимошенко еще не сказала последнего слова в политике - Цензор.НЕТ 4204ПР: Тимошенко еще не сказала последнего слова в политике - Цензор.НЕТ 8083
показать весь комментарий
13.10.2011 21:29 Ответить
bo14
Вот на суде по ЕЭСУ и скажет.
показать весь комментарий
13.10.2011 21:20 Ответить
Кофтан
А что она там сможет сказать? Люби друзи?
показать весь комментарий
13.10.2011 21:29 Ответить
эЛОХторат
Власти еще яйца не прищемили, а агония уже началась...
показать весь комментарий
13.10.2011 21:24 Ответить
Киевская Русь Украина
Че ты несешь, какие яйца? Шапки воровать не стыдно за страну,какая мы Русь?
показать весь комментарий
13.10.2011 21:29 Ответить
Президент России и Украины
ПР: Тимошенко еще не сказала последнего слова в политике - Цензор.НЕТ 5912
показать весь комментарий
13.10.2011 21:35 Ответить
санек
григян попиз*дит по армянски на последнем слове-что нибудь типа хохлы быдло и кого ***ать армянам как не хохлов-переведут ..................
показать весь комментарий
13.10.2011 21:44 Ответить
филип
лидерша и пида*рша складно как то-жидяра ....
показать весь комментарий
13.10.2011 21:47 Ответить
филип
чурка армянская-минетчица аж уши оттопырились.....с еврейским дедушкой......
показать весь комментарий
13.10.2011 21:50 Ответить
Свобода
И до голубых начинает доходить простая истина,что за милицейскими щитами и за высоким забором как в зоопарке для диких зверей,им долго не просидится.
показать весь комментарий
13.10.2011 21:52 Ответить
емеля
нафуй вы так ребята у нее ломки - носик пудрить надо а вы -...............
показать весь комментарий
13.10.2011 21:53 Ответить
Рюрик
Чего вы так заводитесь. Уё уже нет, она семь лет на нарах не выжевет.
показать весь комментарий
13.10.2011 21:53 Ответить
кент
с юща ржала в москве -по всем каналам в мире крутили путин шутил-а вона ржала - и пиз*дела шо мазурик-только жиды с армянами люди.........