5206 посетителей онлайн

Дело не в личности Тимошенко, а в откровенном преследовании оппозиции, - Ланге

Приговор Тимошенко стал Рубиконом для восприятия европейцами ситуации в Украине

Об этом в эфире ТВі заявил руководитель представительства Фонда Конрада Аденауэра в Украине Нико Ланге, сообщает Цензор.НЕТ. "Мы не настолько наивны в Европе, чтобы идеализировать Юлию Тимошенко. Поэтому, когда говорят о бурной реакции мирового сообщества вообще и Европейского союза в частности, то следует заметить, что дело не в личности Тимошенко, а в откровенном преследовании украинской властью оппозиции - в том числе Юрия Луценко и других. 

Европа протестовала и делала замечание о давлении на оппзиционеров уже давно, но приговор Тимошенко стал Рубиконом для восприятия европейцами ситуации в Украине. Ведь она возглавляет вторую по популярности партию в государстве" - сказал Ланге, отвечая на вопрос ведущего об исключительности реакции Европы на обвинительный приговор Юлии Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Премьер Великобритании выступил в палате общин: "Обращение с Тимошенко является совершенно постыдным"

СМОТРИТЕ: Единственный, кто готов иметь дело с Януковичем - это Россия. В Европе ему уже не подадут руки, - российский журналист. ВИДЕО.
Комментировать
Сортировать:
ЕЕЕ
В ПР скажут, что это не они виноваты в преследовании Тимошенко. Это все придумала сама Тимошенко, а им осталось только разгр***. И не волнует, что при власти уже больше полутора лет - все грехи ложатся на предыдущую власть. А они  - чистенькие.Дело не в личности Тимошенко, а в откровенном преследовании оппозиции, - Ланге - Цензор.НЕТ 8539
показать весь комментарий
13.10.2011 21:55 Ответить
Кофтан
Ну ясен пень не в личности - а в тех преступлениях, которые были совершены этой личностью с целью невероятного обогащения.
показать весь комментарий
13.10.2011 22:00 Ответить
ЕЕЕ
Ну так надо всех за решетку садить, а не только тех, которые неугодны. Неужели все из ПР такие кристально чистые? Дело не в личности Тимошенко, а в откровенном преследовании оппозиции, - Ланге - Цензор.НЕТ 2107
И почему за "скорые помощи" ее дрючили, а за мерседесы-членовозы никого? Вертолеты и яхты - это все заработано честным трудом?
показать весь комментарий
13.10.2011 22:06 Ответить
Ну как бы
один из зам министров (кстати из ПР) уже сел на 9 лет с конфискацией.
показать весь комментарий
13.10.2011 22:58 Ответить
пацан
Не... при задержании оппозиционера на месте преступления нужно звонить в ЕС и просить его реакции на задержание,следователю звонить в Веницианскую комиссию,а Кирееву оговаривать наказание с Кэтрин Эштон.....и когда Маккейн все это утвердит принимать решени
показать весь комментарий
13.10.2011 22:13 Ответить
е
Да не будет с вами базара уркаганы закрройтесь к вам пришол ***.
показать весь комментарий
13.10.2011 21:55 Ответить
111
Да самый большой процент урок -среди юлеботов, не зря 90% зеков за нее голосовали, а взять партию- одни убийцы, педофилы, воры...
показать весь комментарий
14.10.2011 09:43 Ответить
Вроде бы у ПеРдонцев сейчас паника... и это очень сильно отражаеться на их очередных действиях. Одни стряпают новое дело на ЮТ, другие плетут что нам уже ни чего от ЕС не нужно, третьи придумывают очередной идиотский закон или постановление по очередному отъёму денег у народа. Поражаюсь этому, хотя уже трудно чем то удивить.
показать весь комментарий
13.10.2011 21:57 Ответить
Кузя
Это как понимать этого ушлепка Ланге...оппозиционер может грабить,убивать,брать взятки,быть педофилом и казнокрадом и быть неприкасаемым?
показать весь комментарий
13.10.2011 22:00 Ответить
отож
Да может....только при задержании должен назваться членом или органом БЮТ и быть немедленно отпущенным....или сделать звонок Ланге
показать весь комментарий
13.10.2011 22:05 Ответить
Ланге
да эти дебилы не понимают даже на пальцах, овощи одним словом
показать весь комментарий
13.10.2011 22:01 Ответить
Petro
МАСОНИ К. ЕШТОН, БУЗЕК ІНШІ - Тимошенко МАСОНКУ ЗАХИЩАЮТЬ!БЕЗВСТИДНО ЗА ГРІШМИ РУКИ ПРОСТЯГАЮТЬ!А ВОНА УСІХ КУПЛЯЄ!НАГРАБОВАНИХ СИРІТСЬКИХ - 200 МЛРД. МАЄ!ТИМОШЕНКО МАСОНСЬКА ПЛЮВАЧКА!ЗЕЧКА ПУТІНА - ГНІЙНА БОЛЯЧКА!КАЛАМУТИЛА ТРОЇЛА, ВБИВАЛА  І КРАЛА!200млрд. У 30 КРАЯХ ЗАХОВАЛА!МАЙСТЕР ТЕХНОЛОГІЙ БРУДУ!СТІЛЬКИ ОБГАДИЛА ДОБРОГО ЛЮДУ!ОХОРОНЦІ  ПРО НЕЇ РОЗКАЗАЛИ !ТРИ РОКИ НА ШОФЕРА  ЇЇ НАВЧАЛИ!ТУПА ЯК ФАНЕРА!У МІЗКАХ ГРІХ, ГРЯЗЬ ТА АФЕРА!ТОМУ УСІХ БРУДОМ ПОЛИВАЄ!БО ДЛЯ РОБОТИ РОЗУМУ  НЕМАЄ!
показать весь комментарий
13.10.2011 22:03 Ответить
ДМ
Шо, в дурдом Интернет завели?
показать весь комментарий
13.10.2011 22:31 Ответить
Одессит
Хотелось бы ошибаться, но похоже, Проффесор со своими уродами, "болт забил" на ЕС, США. Для них страшней всего - свободная Тимошенко, участвующая в выборах. У них перед ней - животный страх. Не трудно предположить, что будет с ПРоффесором, если Украину лишат возможности принимать Евро-2012, когда применят к ним санкции ,как к Луашенковскому режиму.
показать весь комментарий
13.10.2011 22:06 Ответить
ДМ
Конечно, ведь если они оставят на свободе Тимошенко, то абсолютно точно она придет к власти, а они лишатся власти. После того, что они с ней сделали, она им этого ни когда не простит, порвет их, как Тузик шапку. И они это понимают, ведь тогда они лишатся не только власти и такого корыта, как гос. бюджет, а лишатся и своих состояний и возможно даже сядут за решетку. Потому для них более приемлемый вариант - это остаться у власти и продолжать грабить страну, даже находясь во внешней изоляции. Потому было бы разумным со стороны ЕС и США прямо сейчас заблокировать банковские счета Хама, рыгоАнального отребья, татарина и жида, спонсирующих это отребье. При чем как можно быстрее. Я уверен, что вся эта воровская падаль прямо сейчас занимается переброской своих денег из развитых стран в недоразвитые.
показать весь комментарий
13.10.2011 22:37 Ответить
ц
Если мошонка не дай Бог когда нибудь(после отсидки) прийдет к власти, такое государство как Украина вообще перестанет существовать
показать весь комментарий
14.10.2011 09:47 Ответить
здонбасу
Навпаки, він дуже поважає ЄС та  США. Але хоче від них поваги до себе, бо бути холопом краще в Азії.
 
показать весь комментарий
13.10.2011 23:01 Ответить
ДМ
Хто поважає, шапкокрад-рецидивист? Ти що палиш?
показать весь комментарий
13.10.2011 23:07 Ответить
здонбасу
Жирні букви ума не додадуть.
показать весь комментарий
13.10.2011 23:25 Ответить
дурачку ДМ
Только если электорат ПР захочет наказать Янука и ПР - только тогда каравай с ушами может на что-то надеяться. Да и то не факт.А так эта шавка - отработанный материал.
показать весь комментарий
13.10.2011 22:57 Ответить
А никто никого наказывать не будет,пока в каждой намечающейся суете мелькают БЮТовские уши
Кстати,вероятней всего Луценко выпустят для того,чтобы он возглавил оппозицию,а дальше цитата:"...зная Юру,мы(ПР) убеждены что он все развалит"(с)
показать весь комментарий
13.10.2011 23:01 Ответить
ДМ
Ты дебил или за Уралом живешь?
показать весь комментарий
13.10.2011 23:08 Ответить
задолбал, ну и что? Причем тут Тмошенко? Дело не в личности Тимошенко, а в откровенном преследовании оппозиции, - Ланге - Цензор.НЕТ 125
показать весь комментарий
13.10.2011 23:21 Ответить
не делайте бурю в стакане
Юля будет сидеть... ЧЕ!" пройдет в Украине..  Украина подпишет ассоциацию с ЕС...а в России агония...и Жириновский не буднт Президентом...
показать весь комментарий
13.10.2011 23:55 Ответить
климов
Ишь как мировое жидовство заверещало-из их кагала посадили!!!!!Так ведь воровка-наглая,дерзкая,лживая иудейка,еще и косу русскую прицепила-для лохов приманка!!!!!Был уже 17-й год-хватит!революционерка чертова!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2011 07:28 Ответить
а ты балдеешь от покращень янукевича?
показать весь комментарий
14.10.2011 07:43 Ответить
666
Ты свои денюжки уже отработал ТРОЛЛЬ ты региАНАЛЬНЫЙ!!! КАТИСЬ КОЗЕЛ В МОРДОВИЮ И ТАМ ОСУЖДАЙ ВЕСЬ МИР!! ИДИОТ!!!
показать весь комментарий
14.10.2011 07:59 Ответить
666
Смотрю на комменты ПЛАТНЫХ ТРОЛЛЕЙ им. КАЛАШНИКОВА!!! И УДИВЛЯЮСЬ - ДО ЧЕГО ЖЕ ЛЮДИ ГЛУПЫ И ПРОДАЖНЫ.....
В РЕЗУЛЬТАТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УРОК региАНАЛЬНЫХ НАС ИЗОЛИРУЮТ КАК СЕВ, КОРЕЮ..... И ПЛАТИТЬ ВАМ БУДУТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ БАЛАНДОЙ!!!
показать весь комментарий
14.10.2011 08:02 Ответить
111
Юлеботик, не надрывайся, грыжу заработаешь. Самые тупые, недалекие, продажные чучела-это как раз вы-почитатели воровской бахини. Это вы бегаете за ней по судам, по СИЗО, рвете за нее глотки и жопы, собираетесь палить себя в центре Киева, получаете по остаткам мозгов от ментов... А нормальные люди ходят на работу, отдыхают и в хер не ставят ни бубличноголовую паханку, ни проффесора, ни остальных.
показать весь комментарий
14.10.2011 09:55 Ответить
Ой
Ну оно и понятно,все кто за ПР,платные троли,а ха БЮТ все идейные.Дело не в личности Тимошенко, а в откровенном преследовании оппозиции, - Ланге - Цензор.НЕТ 7618