7782 посетителя онлайн
1 642 13

Плющ не пойдет в коалицию

Член фракции НУ-НС Иван Плющ не намерен входить в состав коалиции демократических сил, несмотря на то, что он поддержал формирование нового состава Кабинета министров.

«Правительство формировала не коалиция, а Верховная Рада Украины», сказал Плющ, добавив, что пока не планирует подписывать соглашение о создании коалиции.

При этом депутат подчеркнул, что не боится возможного исключения его из фракции НУ-НС.

«Не боюсь, потому что если меня исключат из фракции, мне будет значительно легче. Мне тогда никто не будет указывать, как голосовать», добавил депутат.

«Я хочу, чтобы государство развивалось. Я имею свою позицию, свои принципы. Я бы не проголосовал за любое правительство, я проголосовал за правительство, преимущественное большинство министров которого я знаю и доверяю им - кому больше, кому меньше, но в целом я считал, что Украине будет легче с правительством, чем без него», объяснил свое голосование за поддержку состава правительства Плющ.

Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.12.2007 11:52 Ответить
Без Имени
ню ню
сдается мне быть императивному мандату)))
показать весь комментарий
19.12.2007 11:58 Ответить
11
Да, без него никак. Кстати для ПР он бы тоже сейчас был нужен.
показать весь комментарий
19.12.2007 13:04 Ответить
O.Grin
И почему это Плющ не проявил принципиальность ДО выборов?
показать весь комментарий
19.12.2007 12:12 Ответить
Без Имени
а потому как футбол не любил до выборов
показать весь комментарий
19.12.2007 12:15 Ответить
Мартын Козалуп
Вот такая Мразь хатихла перед выборами , прошла в Раду , сейчас получает немалую зарплату депутата с кучей льгот и серит потихоньку своим-же коллегам по партии , ВОЗНИКАЕТ ВПОЛНЕ ЛГИЧНЫЙ ВОПРОС:" ГДЕ БЫЛА ТВОЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ , ПОЧЕМУ НЕ ПРОЯВИЛ УПОРСТВО И НАСТОЙЧИВОСТЬ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ И НЕРАЗЪЯСНИЛ ТОВАРИЩАМ ПО ФРАКЦИИ , ЧТО БУДЕШЬ СТОЯТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СВОИХ ИДЕЯХ ??????"
показать весь комментарий
19.12.2007 12:20 Ответить
Без Имени
Типичный хитросделанный хохол - ни дать , ни взять.
показать весь комментарий
19.12.2007 12:34 Ответить
kjgm
Боишься,иван, что и дочку сожгут?
показать весь комментарий
19.12.2007 12:40 Ответить
Анатолій
А де була Ваша самостійність, коли Ви балотувались від блоку НУНС. Чи тоді Ви її в д.пу заткнули. А тепер, ставши депутатом, можна і про самостійність говорити. На пенсію....Стидомирник.
показать весь комментарий
19.12.2007 12:58 Ответить
PIRAT
Да и х...й с ним.
Извлеченный из сундукаи провонявшийся
нафталином старый пердун.
показать весь комментарий
19.12.2007 13:09 Ответить
С.П.А,М
Подарите Плющу "микрохвон".
Есть диагноз ему: ностальгия.
Путь он будет спикера клон,
А то вдруг хватит его анемия.
показать весь комментарий
19.12.2007 13:10 Ответить
Игорь Д
Забавно! Плющавый прошел по партийному списку, а теперь строит козью морду. Хапанул бабло у Яныка теперь боится идти на "охоту"
показать весь комментарий
19.12.2007 13:41 Ответить
Без Имени
Это у оранжгутангов святое, чисто национальная особенность дермократического парламентаризма.... называется национальным словом ЗРАДА. На этом стояла и стоять будет украинская нация.
показать весь комментарий
19.12.2007 15:21 Ответить