9527 посетителей онлайн

Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов.

Инцидент произошел на Михайловской площади, перед началом концерта.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

Митинг участников марша УПА, в котором приняли участие несколько  тысяч сторонников "Свободы", КУНа и УНА-УНСО и других правых организаций заканчивался концертом на Михайловской площади столицы.


Сначала флаг политических оппонентов  демонстративно долго топтали ногами, а затем подожгли, под одобрительные возгласы участников. 

Комментировать
Сортировать:
Щоб не сталося ось цьогоУчастники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 7127

Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 7145
показать весь комментарий
14.10.2011 21:20 Ответить
Гуцул
Ну, сумасшедшие, что возьмешь!Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 3467
показать весь комментарий
14.10.2011 21:22 Ответить
для шенгена
берут отпечатки пальцеа
а на таможне уже сейчас моют без штанов таках гУцулов.Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 2523
 
 
показать весь комментарий
14.10.2011 21:33 Ответить
Киевлянка
Пора этот шабаш сворачивать.
показать весь комментарий
14.10.2011 21:24 Ответить
регионовский?
показать весь комментарий
14.10.2011 21:26 Ответить
marina
Ты еще про апельсины наколотые вспомни, дура-ПеРдунья Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 9224
показать весь комментарий
14.10.2011 21:27 Ответить
Киевлянка
Не сомневаюсь,marina,  что в 2005 вы активно выкрикивали Ю-щен-ко и спали на разделительной полосе гнашей центральной улицы. Гордитесь все еще  сегодня собой?
показать весь комментарий
14.10.2011 21:45 Ответить
Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 9942 Киевлянка - ти не відволікайся Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 5264
показать весь комментарий
14.10.2011 21:50 Ответить
HS
Нет, ну что вы! Проффесор - настоящий полковник. Только ему, твердому хозяйственнику, можно доверять. Хотя, шапки лучше не высовывать, инстинкт - дело серьезное.
показать весь комментарий
14.10.2011 21:51 Ответить
Саня
А я, житель Донецка, гордился киевлянами и приезжими, кто стоял в 2004-2005 году на майдане. Люди вышли против фальсификаций выборов, за свободы слова и высказываний, за европейский выбор. Грустно, что политики воспользовались святым порывом народа и не смогли воплотить в жизнь идеи майдана, но народ не виноват, люди верили. И, всё равно, я считаю, что оранжевая революция не прошла даром. Стало ясно, что, если народ поднимается вот так дружно, то можно добиваться защиты своих прав на достойную жизнь.
показать весь комментарий
14.10.2011 22:52 Ответить
Ванька
и что добились?Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 2759
показать весь комментарий
14.10.2011 23:16 Ответить
1122
саня ,я с тобой, ты прав на все 100, я горжусь ,что участвовал в майдане ,это честь для каждого человека ,да ожидания не оправдались ,но я ни на минуту не сомневаюсь ,что я прав и  был там ,это единение народа надо было просто прочувствовать ,это был праздник ,наша гнилая система за 70 лет не смогла выростить лидера ,но пройдет время и этот лидер обязательно появиться, я верю в будущее моей любимой страны , слава УКРАИНЕ
показать весь комментарий
15.10.2011 14:00 Ответить
Чистильщик
"киевлянке"  Да, гордимся! А ты, хоть и пишешь "киевлянка" врядли таковой являешься! По духу! Киевляне - умный, интеллигентный, образованный народ! Если тебе нравиться, что сейчас происходит, то ты - либо учавствуешь в их делах, либо выжила из ума!
показать весь комментарий
15.10.2011 12:29 Ответить
Этот шабаш тебе нравится кацап
Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 7746Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 1536
показать весь комментарий
14.10.2011 22:14 Ответить
Украина как
4-й Рейх для обезьян...
показать весь комментарий
14.10.2011 21:25 Ответить
киевлянин
Львовские события показали один бесспорный факт: Украина 20 лет занимается выращиванием трезубых опарышей на трупах Бандеры и Шухевича. Выход для западной украины может быть один - резервация и длительное наблюдение и мониторинг. Если число особей со свастиковым мировоззрение на пойдёт на убыль - стерилизация вплоть до полной утилизации всего этого свидомо-трезубого образования.
показать весь комментарий
14.10.2011 22:16 Ответить
дауну
тризуб - герб Ярослава Мудрого
показать весь комментарий
15.10.2011 01:25 Ответить
Влад Крым
Так то же герб Киевской Руси,а "киевлянин" под триколором вырос
показать весь комментарий
15.10.2011 23:41 Ответить
Чистильщик
Вот таких как ты, надо валить без предупреждения!!! Зачищать украинскую землю от паразитов!
Общаться уже бесполезно! Будем валить.
показать весь комментарий
15.10.2011 12:31 Ответить
Чистильщик
"Половина  страны  и  так  живет  на  Русских  землях"
Ну, что же ты будешь обяснять недоделку, который такое пишет и думает? Ничего! Валить! Валить, ***ов и всё!
показать весь комментарий
15.10.2011 12:35 Ответить
1122 ответить киевлянину
ты козел ,не позорь славное имя и не называйся киевлянином ,ты не киевлянин, а залетный козачек, который не любит не страну не наш красавец киев, позор тебе синежопый шакал
показать весь комментарий
15.10.2011 14:04 Ответить
Киевлянка
у них, блин, еще и концерт здесь будет? По домам!
показать весь комментарий
14.10.2011 21:26 Ответить
Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 4307 Киевлянка - Тебе уже чекають на процедури Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 225
показать весь комментарий
14.10.2011 21:31 Ответить
звони приедем
http://marketgid.com/pnews/952814/i/1280/pp/3/10 Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 4726
показать весь комментарий
14.10.2011 21:34 Ответить
Саня
А ещё донецких называют даунами, а как тогда назвать киевлянок-киевлянинов? И это жители столицы страны? Какой кошмар. Или заезжие ?
показать весь комментарий
14.10.2011 22:57 Ответить
Олег
Спочатку пататимуть прапори. Потім - самі члени цього збіговиська олігархів та бандюків. Чекати лишилося недовго.
показать весь комментарий
14.10.2011 21:49 Ответить
Хи-Хи
"близько 100 прихильників Комуністичної партії і партії "Російський блок" мітингували біля пам'ятника Леніну"...
Мама - Мария Александровна Ицхаковна)  Бланк - дочь крещеного иудея Ицхака Бланка, нареченного при обряде Александром...
Папа - отнюдь не инородец Илья Ульянов, а семейный доктор г-жи Бланк - (Вл. в дипломе Петербургского университета указал свое настоящее имя-отчество - Владимир Иванов).
Такое вот положение дел, господа из Русского блока.
Не тот памятник выбрали...
показать весь комментарий
14.10.2011 22:02 Ответить
Слава жителям Кузбасса
Точка.
показать весь комментарий
14.10.2011 22:13 Ответить
ТИ з Кузбасу
... Садим картошку, кормим свиней, моем унитазы и прдаем свих женщин .....
показать весь комментарий
14.10.2011 22:32 Ответить
Свобода
"Укры" живут в Донбассе,за что им большое "спасибо" за президента и все,что с этой властью связано.И вообще,как у тебя язык поворачивается называть титульное население Украины подобными зековскими кличками? Признайся,срок в ИТК  отсидел?
показать весь комментарий
14.10.2011 22:32 Ответить
Vot
срань бандеровская, выб.лядки схронные
показать весь комментарий
14.10.2011 22:41 Ответить
CKA3KA
Здесь вы можете разместить фотографии преступных ментов, судей, прокуроров и прочих душегубов Украины!
Этих преступников надо знать в лицо! Присылайте фотографии и если известно, фамилию, имя, место проживания. Скоро наступит час расплаты и они не должны скрыться от справедливой кары за свои преступления! http://www.ukraineindustrial.com/pozor/doskapozora.html
 
показать весь комментарий
14.10.2011 22:57 Ответить
тпа
СВОБОДУ ГАЛИЧИНЕ И ГИТЛЕРА ВПРИДАЧУ
показать весь комментарий
14.10.2011 23:23 Ответить
язва
та начхати мені на вас кацапердоли -хіляйте в кацапію і звідти тявкайте!

не нравиться -шо ж ви туту в такій нещасний Україні сидите??  чемодан-вокзал-парашландія!! білет сами купите чи скинутися?
показать весь комментарий
15.10.2011 06:54 Ответить
1122
давайте скинимся этим ненавистникам украины и всего украинского и купим им билеты на историческую родину, мне денег на благое дело не жаль ,вонять не будут и дышать будет легче без этих шакалов, вперед к медвепутам, счастливого пути и флаг комуняцкий не забудьте, пожалуйста у кого нет денег на билет обращайтесь шакалье ,помогу , СЛАВА УКРАИНЕ
показать весь комментарий
15.10.2011 14:12 Ответить
гость
всю эту мразь джугашвили завёз на рудники из РСФСР, предоставив им выбор: зона или шахты. короче, вывезли всю гопоту, отребье оттуда в Украину. и оно без солнечного света, в безпробудных пьянках (а как ещё выдержать те скотские условия, что всегда были в юзовках и всём угольно-металлургических регионах), с особой "русско"-воровской ментальностью, понятно, никак не улучшило за всё последующее время свой генофонд.. ))
"януковичи" и избиратели пр - продукт беспробудного размножения и дегенерации этих самых урок, шпаны, воров, насильников, место которым исключительно за колючкой в лагерях, если бы не такой же "сталин" их не повыпускал бы. теперь они, правда, называют себя "типа "шахтёры", "металлурги".. )
их бы вывезти в обратном направлении, "на родину". и по-скорее! Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 8157
показать весь комментарий
17.10.2011 17:17 Ответить
скинься себе на тампакс
Половина  страны  и  так  живет  на  Русских  землях , а  уроды  живут  в  КРАИНЕ... только  НАХ  нам  такой  сожитель ?
показать весь комментарий
15.10.2011 07:08 Ответить
1122
 да, таких сожителей как ты шакал, нам не надо, вперед в рашку
показать весь комментарий
15.10.2011 14:14 Ответить
язві
А ти,тупорила  і дійсно що"язва"тікай в свою смердючу ляхами галіцію і більше не висовивайся зі схрону.пока ще живеш!
показать весь комментарий
15.10.2011 17:36 Ответить
Влад Крым для 111
Так это твой дед до 53 года котелок кашки перловой в боях с УПА и мирным населением отрабатывал?Сейчас наверное Херой?Ветеран войны против своего народа ,да?И живет он сейчас лучше чем люди в ЗУ?
показать весь комментарий
15.10.2011 23:49 Ответить
FUCK УПА
Эти деды,воевали не по своей воле,а по приказу действующего правительства...которое в свое время подняло страну с колен,проведя массовую индустриализацию!А что бы было,если бы УПА к власти пришло???Я скажу--ВСЕ БЫ ПО СЕЙ ДЕНЬ БЫЛИ БЫ МАЛООБРАЗОВАННЫМИ ,ВОНЮЧИМИ ГОСТАРБАЙТЕРАМИ НА ЗАПАДЕ,КОТОРЫМИ СЕЙЧАС ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАДНАЯ УКРАИНА!!!
показать весь комментарий
31.01.2012 18:00 Ответить
шиза
Я требую от призедента страны(надеюсь на проффесионализм модератора) создать чрезвычайную комиссию,которая рассмотрит в срочном порядке вопрос о грозящей Украине коричневой чуме.Немедленно принять меры по судебному разбирательству главы района Львовской области,разрешившему переименование улицы Мира ,а также к привлечению  лидеров "свободы" к уголовной ответственности-как подстрекателей к нацизму.Перевести западную украину на собственное содержание-тоесть никаких дотаций с общего бюджета-только часть местного бюджета.Прекратить деятельность туристических фирм и маршрутов в связи с угрозой жизни и здоровью туристов.Запретить решением президента миграцию жителей западных областей за пределы области.,как провацирующих неофашизм.
показать весь комментарий
16.10.2011 00:11 Ответить
гость
как "донецкий" или сторонник ПР - так всегда, без исключения, дегенерат, ограниченный или шизофреник.. ))) это от таких вот шизо надо по-скорее избавлять Украину, "оградить" и "запретить миграцию". 
давно пора поставить на соответствующее этому эволюционному мусору место всех этих умственно отсталых человекообразных. ) известно, что избиратели ПР - самое необразованное, ограниченное, малоразвитое, с нездоровым генофондом, спившееся, дегенерировавшее, что есть в Украине. отребье, ворьё, алкоголики, одержимые и нездоровые душевно, с "образованием" фактически трёх классов - мразь, одним словом.
хватит нам этого позора и этих дебилов-мутантов, вроде "шиза" и остальных "януковичей
Участники "марша УПА" сожгли флаг Партии регионов. - Цензор.НЕТ 5323.
показать весь комментарий
17.10.2011 17:01 Ответить