7426 посетителей онлайн

Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными

Премьер-министр Канады Стивен Харпер обеспокоен политической основой преследования лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в письме Харпера президенту Украины Виктору Януковичу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Тимошенко. 

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: До истечения ультиматума ЕС Януковичу остались считанные дни

"Украина и Канада имеют особые партнерские отношения, которые формировалось поколениями украинских мигрантов в Канаде. Поэтому я глубоко обеспокоен последними событиями в Вашей стране, в частности очевидной политической мотивированностью судебного процесса против бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко", - цитирует письмо премьера Канады пресс-служба.

Харпер отмечает, что по оценкам многочисленных международных экспертов судебный процесс против Тимошенко не соответствует общепринятым нормам надлежащей правовой процедуры и справедливости.

"Канада убеждена, что справедливая и независимая судебная система является важной составляющей демократического управления", - подчеркивает он.

"Как Вы помните, во время нашей общей пресс-конференции в Киеве в октябре 2010 года я призвал Украину крепко соблюдать ее преданность демократии. Я не могу переоценить потенциальные негативные последствия текущего судебного процесса против Юлии Тимошенко как для будущих отношений Украины с Канадой, так и для длительного демократического развития Вашей страны", - заявляет канадский премьер.

Харпер подчеркивает: "Наши позитивные двусторонние отношения со времени получения Украиной независимости базировались на общем уважении к демократии, правам человека и верховенства права".

"Канада остается решительным сторонником усилий относительно построения мирной, демократической и состоятельной Украины. Мы будем продолжать сотрудничать с Украиной ради достижения этой цели", - добавляет он. 

Как сообщал Цензор.НЕТ, визит Президента Украины Виктора Януковича в Брюссель 20 октября остается под угрозой отмены со стороны Еврокомиссии из-за приговора Юлии Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
укцйцкуйцку
Он хотя бы знает где эта Канада ?
показать весь комментарий
17.10.2011 10:56 Ответить
Думаю что незнает
Выбрали вы украинцы в президента недоразвитого и тупого человека. Неужели вам невидно ?
показать весь комментарий
17.10.2011 11:01 Ответить
кто
это Вы? сам то откуда, будешь?
показать весь комментарий
17.10.2011 11:52 Ответить
Не думаю
А никто его не выбирал. Рейтинг его в 2004 - около 30%, в 2010 - около 25%, сейчас вообще его рейтинг около 7%. Пиар технологии, знаете ли, фальсификации ...
показать весь комментарий
17.10.2011 13:37 Ответить
Выстрел
Не в президента, а в Президенты, "грамотей". Такого недоразвитого и тупого как ты не хотели выбирать.Боже, какое убожество.
показать весь комментарий
17.10.2011 16:24 Ответить
кто
, канадец:::????
показать весь комментарий
17.10.2011 11:52 Ответить
СВОБОДУ ЮЛИИ
Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 5344
показать весь комментарий
17.10.2011 12:19 Ответить
молодец канада
в стойло пердунов
показать весь комментарий
17.10.2011 10:57 Ответить
U A
Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 9152
показать весь комментарий
17.10.2011 13:20 Ответить
Янукович
(нервно оглядываясь по сторонам) кто здесь??????
показать весь комментарий
17.10.2011 10:57 Ответить
Выстрел
Почитаешь Ваши комментарии и начинает казаться, что попал в страну ряженых скоморохов. Каждое изречение- это набор тупых и безмозглых каракуль. Вы совсем уже потеряли совесть, когда пляшите под вопли западных стран. Они уже полностью управляют нашей страной через таких "патриотов" как Вы. Все западные страны обязаны своей свободой и существованием СССР, который их освободил от коричневой чумы, куда они за недели, максимум месяцы, легли под сапог Гитлера. Не за то наши деды и отцы полегли на полях сражений, чтобы эти чистоплюи указывали нам как надо жить. Сами разберемся. О, Русская земля, уже ты за бугром. Подумайте, отщепенцы, в чей колодец плюете.
показать весь комментарий
17.10.2011 16:16 Ответить
да не
Мы тут о деревне Холуево пишем. А ВЫ?
показать весь комментарий
17.10.2011 16:26 Ответить
Выстрел
А мы о Вас. 
показать весь комментарий
17.10.2011 17:14 Ответить
ааааааа
да плевать на канаду! Убогая страна. А их премьер - нищий сопливый интелигентишка.
показать весь комментарий
17.10.2011 10:58 Ответить
ну да!! Толи наш...Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 9394 Как челобитную  царю шлешь холоп..???!!!Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 6552
показать весь комментарий
17.10.2011 10:59 Ответить
кецуйкуцйкйцу
А их премьер - нищий сопливый интелигентишка.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Премьер должен жать от груди, ну... хотя бы килограмм 100-120.
показать весь комментарий
17.10.2011 11:03 Ответить
Пресс служба БЮТ
Это наша сЦылка, больше никто про письмо не знает
показать весь комментарий
17.10.2011 11:00 Ответить
911
Вот посмотрите завтра, как регианалы в Раде отреагируют на заявления западных политиков! Чечетов, Ефремов и пр. нечисть даст "отвнт Чемберлену". Кстати говорят, что уборщицы ВР усиленно запасаются тряпками, что бы убирать слюну Богословской.
показать весь комментарий
17.10.2011 11:03 Ответить
Вытегралес
А завтра подтвердило, что ты полный идиот, прикидывающийся умным.
показать весь комментарий
18.10.2011 18:12 Ответить
сеня
ума бы еще кто добавил янеку..по роже видно-дыбил..он не понимает,что происходит..это месть..мальчишки..беззащитной женщине..докажи что ты мужчина..выпусти из сизо..и сражайся по чесному..докажи народу что ты лучший..а если слабо..то и не фиг лезть в политику собирай манатки,отдай награбленное и вали в свой даунецк..баранов пасти
показать весь комментарий
17.10.2011 11:09 Ответить
Ворскла
В Донецке баранов нет. Ты единственный баран, которого В.Янукович отказался пасти. У него достаточно Президентских дел. Продолжай размазывать сопли по забору.
показать весь комментарий
18.10.2011 18:16 Ответить
скотам
как дерьмократия то западная завизжала
Это вам не беззащитную Ливию бомбить
показать весь комментарий
17.10.2011 11:11 Ответить
Это точно, кацап. И не в Грузии унитазы тырить.Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 1915
показать весь комментарий
17.10.2011 11:22 Ответить
Послущай, два хера, хлебало завали, чмо хохлорылое Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 9557Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 9557
показать весь комментарий
17.10.2011 13:56 Ответить
а
она вдобавок не такая и беззащитная, Ливия, оказалась...
показать весь комментарий
17.10.2011 11:54 Ответить
счас напишу
канада бы уже молчала со своей дияспорой, а если премьер канады желает пусть сядет с юлей в одну камеру
показать весь комментарий
17.10.2011 11:13 Ответить
lf
Пусть ее заберут к себе премьером в Канаду! Она им быстро процветающую страну опустит в жо...у и передаст россиянам!!!
показать весь комментарий
18.10.2011 03:41 Ответить
гость
Почти 15 лет назад, 3 ноября, Украину сотрясла
новость о заказном убийстве. В Донецком аэропорту был расстрелян
народный депутат Верховной рады Украины Евгений Щербань. Вместе с ним
погибли еще 3 человека. Сегодня уже известны и исполнители и заказчик
преступления. Последний – Павел Лазаренко – сидит в американской тюрьме.
Избежит ли Юлия Тимошенко его участи?

Сегодня мы бы хотели
вернуться к этим событиям, и вспомнить, каким образом украинская элита
сколачивала многомиллиардные состояния и какими методами действовала.

В
середине 1990-х годов возглавляемая Тимошенко корпорация «Единые
энергетические системы Украины» заняла ключевое место в преступной схеме
Павла Лазаренко.

Схема была «обкатана» поначалу в масштабах
Днепропетровского региона, где Лазаренко был губернатором. С
использованием административного ресурса и криминального давления, он
заставил директоров крупных предприятий региона приобретать природный
газ только в «ЕЭСУ» и только по цене, названной Юлией Тимошенко. Почти
двухкратная разница между реальной и навязанной потребителям ценой
составляла криминальный «доход».

«По звонку Лазаренко она
приезжала на заводы. Если директор не хотел подписывать договор на ее
условиях, Юлия Владимировна звонила Лазаренко. Он тут же перезванивал
директору и объяснял, какие будут оргвыводы», – вспоминает народный
депутат Юрий Болдырев.

С назначением Лазаренко на должность
вице-премьера, а затем и премьер-министра, экспансия вышла за пределы
Днепропетровщины. Ее главной мишенью стал Донбасс.

Именно в
Донецкой и Луганской областях концентрировались предприятия, дающие
огромную валютную выручку – металлургическая и химическая
промышленность. Они же были и крупнейшими потребителями природного газа.
Заставить их платить монопольно высокие цены за газ – означало изъять в
пользу ЕЭСУ (т. е. Лазаренко и Тимошенко) львиную долю прибыли. То
есть, даже в ценах 1990-х годов, сотни миллионов и миллиарды долларов
ежегодно.

Однако в Донбассе к тому времени уже сложилась своя
производственная и административная элита, отстаивавшая интересы
региона. Телефонные звонки несговорчивым директорам сами по себе не
работали. Поэтому силовую уголовную «поддержку» Лазаренко и Тимошенко
оказывал местный «авторитет» Мильченко–«Матрос» и организованная
преступная группировка Кушнира-Рябина.

Все, кто препятствовал
или мог препятствовать планам Лазаренко, безжалостно уничтожались.
Картина происходившего в те годы ясна из решения Луганского областного
суда от 16 апреля 2003 года, осудившего участников группировки
Кушнира-Рябина. На их совести наиболее резонансные убийства тех лет, в
том числе народного депутата Евгения Щербаня и экс-главы НБУ,
председателя Украинской межбансковской валютной биржи Вадима Гетьмана.

Первым
в серии известных жертв стал основной конкурент банды в Донецке – Ахать
Брагин («Алик Грек»). «Его авторитет и возможности не позволяли, по
убеждению этих лиц, занять им ведущие позиции в регионе и контролировать
наиболее прибыльные сферы производства», – констатировали судьи.

Затем
начался «отстрел» деловой и политической элиты региона. Среди многих
жертв – академик и промышленник Александр Момот и зам. директора
корпорации «Итера» Александр Шведченко. Оба пытались составить
конкуренцию «ЕЭСУ» в поставках газа предприятиям Донецкого региона. Оба
убиты после успешных переговоров со структурами «Газпрома». Не слишком
ли много совпадений?

За ними последовало убийство народного
депутата Евгения Щербаня, отстаивавшего независимость донецкого бизнеса
от схем Лазаренко и Тимошенко.

Вот что рассказал его коллега
депутат Юрий Болдырев: «Когда убили Ахатя Брагина, Щербань мне вот
здесь, в кулуарах Верховной Рады, сказал: «Я следующий». Я ему говорю:
«Если ты это знаешь, так договорись». «Нет», – сказал он тогда, - «они
уже все решили». – Кто они? – «Лазарь»… А вот показания свидетеля Д. ,
исследованные Луганским апелляционным судом в 2003 году: в конце 1997
года он встретился с Кушниром (главарем банды), который рассказал ему,
что «Лазаренко познакомил с ним Мильченко («Матроса») и что Лазаренко
ему многим обязан – в свое время Лазаренко обратился к «Матросу» с
просьбой убить Щербаня и это было сделано».

С этим полностью
сходятся и показания Петра Кириченко, бывшего помощника Павла Лазаренко,
которые он дал американскому правосудию.

Причем в них всплывает
и еще одна, новая деталь – как минимум часть денег за убийство Щербаня
была якобы выделена Юлией Тимошенко «... Примерно в 1995 году Лазаренко
мне сказал, что он хочет встретиться с уголовным авторитетом Мильченко,
потому что существует смертельная угроза для Юли Тимошенко… После этого
Лазаренко сказал, чтобы я заплатил Мильченко 3 000 000 долларов США.
$2,2 млн были заплачены как часть на счета Мильченко и его жены в
Еврофедбанке. Лазаренко сказал мне, что «Юля заплатит». То есть, часть
этих денег была средствами Тимошенко... ».

Очередной элемент
мозаики – убийство Вадима Гетьмана. Его убийца К. , осужденный все тем
же решением Луганского суда на пожизненное заключение, показал:
«убийство Гетьмана было совершено в одной цепочке событий, связанных с
убийством Щербаня». Это же подтвердили свидетели С. и М. В итоге суд
принял как достоверные показания о том, что « убийство Гетьмана было
заказано Лазаренко. Они объективно подтверждаются банковскими
документами и другими документами, подтверждающими встречи Лазаренко с
Кушниром. Кроме того, суд учитывает, что ранее это же самое лицо
заказало через Мильченко Кушниру убийство Щербаня Е. А. и оплатило этот
заказ».

Но если установлено, что убийство Гетьмана совершили те
же люди, по заказу того же человека, что и в случае с Щербанем, то не
логично ли будет предположить, что и деньги были выделены из того же
источника?

Следственными органами Украины, Швейцарии и США давно
установлено и является общеизвестным, что деньги на счета Лазаренко,
его помощника Кириченко и контролируемых ими оффшорных компаний
(например, багамскую компанию «ORPHIN S. A. ») перечислялись главным
образом от принадлежавшей Юлии Тимошенко кипрской компании «Somolli
Enterprises Limited».

Именно с корпоративной кредитной карточки
этой компании оплачивались персональные расходы Юлии Тимошенко. Как
сообщил 21 июля первый заместитель Генерального прокурора Ренат Кузьмин,
«Тимошенко потратила больше 1 миллиона долларов на личные нужды,
расплачиваясь ею в магазинах, ресторанах, покупая меховые изделия. За
полтора года Тимошенко только с этой карточки заплатила за отели, бары и
рестораны в отелях больше 150 тысяч долларов».

Но оплата
заказного убийства Щербаня (а возможно, и убийств Гетьмана, Шведченко,
Момота) – это, согласитесь, совсем другое. Могла ли Юлия Тимошенко не
знать, куда и зачем перечисляются деньги с подконтрольных ей счетов?


Поэтому вполне очевидно, что Павел Кириченко может быть в ближайшее
время передопрошен украинскими следователями в рамках договоров о
правовой помощи между Украиной и США, а ранее закрытые дела о громких
убийствах 1990-х годов могут быть возобновлены в силу вновь открывшихся
обстоятельств. Во всяком случае, их накопилось слишком много, чтобы
Генеральная Прокуратура продолжала бездействовать.

Приобретет ли
в результате вероятного расследования словосочетание «газовая
принцесса» новый, куда более мрачный смысл – будет зависеть от итогов
следствия и суда.

Источник: FromUa
показать весь комментарий
17.10.2011 11:20 Ответить
гостю
влт ты много написал, бумаги попортил, про то, как юля всех убила. А чего же тогда собственность убиенных не у нее сейчас, а ринатки, кагтавого богуха, хама и прочих? Не подскажешь, даун?
показать весь комментарий
17.10.2011 11:34 Ответить
Вся эта простыня сверху опровергается одним словом- ЗАЧЕМ?  Зачем Лазаренко было конфликтовать с более сильной донецкой бандой? точнее бандами, которые устроили в 90-х настоящую войну на донбассе за сферы влияния. Сами занимались отстрелом а теперь сваливают на других.Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 9026
показать весь комментарий
17.10.2011 11:44 Ответить
555
Слышь, Гость, а ты лучше докопайся, кто Зека в свое время поставил донецким губернатором. Вижу, историю любишь. Вот и пошелести в истории украинской олигархии. Удивишься, но Зека назначил донецким губернатором Паша Лазаренко. Думаешь, бесплатно? Поспрашивай у пацанов, сколько эта тварь заплатила и из чьих карманов. Так не вместе ли они потом "район" делили?
показать весь комментарий
17.10.2011 16:00 Ответить
А куда денутся? Канада без украинцев развалицца, фактПремьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 3642
показать весь комментарий
17.10.2011 11:38 Ответить
иний
Гост , СПАСИБО ЗА ПРАВДУ, а то этих юлиных прихвостней уже тошнит слушать, самая лучшая новость за двадцать лет независимости-ЮЛЯ получила по шее
показать весь комментарий
17.10.2011 11:38 Ответить
канадским запроданцам
В своё время дристанули "хлиба заробляты"----------сидите тихо и не гневите Судьбу,патриоты забугорные."разгневанныеВ лихую годину каждый нормальный,считающий себя патриотом,жил на месте,сражаясь,как мог,и чем мог,делил со страной все горести и радости,а вы,срань шкурная,серанули где потеплее,ну и пакость,теперь же пытаетесь командовать абсолютно чуждым вам государством,к которому не имеете никакого отношения.Завалите пасти,"гневливые" засранцыЭто относится и к прочим "озабоченным" и дело вовсе не в Тимошенко иль ком ином-надоели наглые ,возомнившие себя ВСЕМ,гавнюкиРазберутся без вас
показать весь комментарий
17.10.2011 11:46 Ответить
Dok
І без  вАС!
А це і є підтримка з-за бугра.  
показать весь комментарий
17.10.2011 12:40 Ответить
Ага
Модер, где" гневное" письмо?? Премьер Канады всего лишь обеспокоен. Но если он не ворует , может спать спокойно и не беспокоится. А с Юлей мы сами как-нибудь  разберёмся. Вона мабуть не знала до сих пор, что за каждое удовольствие надо расплачиваться.
показать весь комментарий
17.10.2011 11:52 Ответить
слово ОБЕСПОКОЕН в переводе с дипломатического на даУнбасский означает: "***** , если будешь *********** твое место возле паРаши!!"
так понятно?
Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 857
показать весь комментарий
17.10.2011 12:05 Ответить
Грех на душу
Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 5451Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 3136Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 5257.... Стопиццот! Теперь до енакихуевских кокетливых дожлно дойти...Знакомый им с деЦтва залатого диалект... Патамуша так базарил сам Федырыч, еп-тэ!...
показать весь комментарий
17.10.2011 12:21 Ответить
7567
ВОТ И В КАНАДУ ЗЭКА ЕНАКИЕВСКОГО ПЕРЕСТАНУТ ПУСКАТЬ..... ГЛАВНОЕ СЧЕТА ИХ АРЕСТОВАТЬ.... ЭТИМИ ДЕНЮЖКАМИ ПОТОМ С МВФ РАСПЛАТИМСЯ.... А ТАКЖЕ ВИЛЛАМИ ИХ ЗАГРАНИЧНЫМИ...
показать весь комментарий
17.10.2011 12:12 Ответить
Р
ДА КАК ОН ПОСМЕЛ.... ВСЕ! НЕ ВОЗЬМЕМ У НИХ КРЕДИТОВ!!!! ЛУЧШЕ У ПУТИНА ВЫМЕНЯЕМ НА ТРУБУ....Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 6566
показать весь комментарий
17.10.2011 12:21 Ответить
Премьеру Канады
Какие же это "негативные последствия",ась? Угрозы? И это туда ж....тут,млять,не успеваешь сканировать такие вот многочисленные"ультиматумы",ну до того же рьяно влазят в дела.Тебе,зажравшийся канадский гавнюк,и невдомёк,что нас,жителей этого вот сказочного королевства-хрен чем застращаешь.Ибо мы ,как ота вот пСЕса Феникс,только и знаем,что гибнем и  возрождаемся от каждого очередного перехлёста....Так ЧЕМ нас запугать можно? Мы же живем,как экстрималы-кажный день ,как бой,и живем,будто последний раз.Разве тебе,свинорылый,это постичь своим заплывшим мозгом?Это не просто жизнь,это-вечная романтика.Приплюсуй-ка,урод,к этим прелестям-нарастающее покращання....ущучил,поц? вам это не понять.для этого надо быть украинцем.Посему-горжусь,что живу тут .Берите пример,рафинированные женоподобные геи.
показать весь комментарий
17.10.2011 12:54 Ответить
Р
Во! АННАЛЫ КАЛАШНИКОВА ТРОЛЛЕЙ УЖЕ И В ПСИХУШКАХ ВЕРБУЮТ!!!Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 7529
показать весь комментарий
17.10.2011 12:57 Ответить
к Р
П Н А Х-
показать весь комментарий
17.10.2011 14:03 Ответить
Р
Я К ТЕБЕ НЕ ПОЙДУ - САМ ТАМ - САМ---- ПЕТУШОКПремьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 8069
показать весь комментарий
17.10.2011 14:07 Ответить
здонбасу
Чому це будуть? Наслідки її справ вже негативні, мільйони українців це відчули.
показать весь комментарий
17.10.2011 13:04 Ответить
Владимир
А кто эта прокладка америкосов - харпер , прямо набор букв, ХАР - ПЁР , поэтому и защищает воровку , ибо сам ПЁР!
показать весь комментарий
17.10.2011 13:40 Ответить
чача
Шедеврально!! Ну ты уморил))) Петросян ***** отдыхает!!
Вот ,мля,и приходится же жить в одной  стране с подобными "владимирами"((
показать весь комментарий
17.10.2011 14:15 Ответить
Гак
Что это премьер забугорник,сует свой вонючий нос,в дела УКР.
показать весь комментарий
17.10.2011 14:45 Ответить
1
ЭТО ЯНУКОВОЩ ТВОЙ - ВОНЮЧИЙ!!! ПРЕЗИК УРКАИНЫ!!! А КАНАДА ЭТО ГОСУДАРСТВО.... в КОТОРОМ ЛЮДИ ЖИВУТ ДОСТОЙНО, ЕСТЬ СУДЫ, АРМИЯ.... И ВОРЫ ТИПА ЯНУКОВОЩА И КОМПАНИИ ТАМ ЗОНЫ ТОПЧАТ, А НЕ МЕЖИГОРЬЯ СТРОЯТ!!Премьер Канады написал гневное письмо Януковичу: Последствия дела Тимошенко будут негативными - Цензор.НЕТ 4529
показать весь комментарий
17.10.2011 15:08 Ответить
не аа
Это ПР сунуло свой нос в Украину.
показать весь комментарий
17.10.2011 16:29 Ответить
колу
канада может и живет нормально, а ты ******** под флагом юльки, да под понукания  запада будешь вечным дешевым гавнодавом на своей вонючей клаве. кто там нами еще не командовал- племя тумбу лумбу, когда пришлете ноту да погрозней!
показать весь комментарий
17.10.2011 17:37 Ответить
выстрел в гробу
Простите, люди добрые, меня, придурка рыговского! Нке знал я о пакте Молотова--Риббентропа, не ведал о поставках сырья и продовольствия Гитлеру,не в курсе, что Сталин и спровацировал войну, приведя Гитлера к власти.Просто пёрднул в лужу---мня себя  экспертом...а ваащще я идиот-любитель...
показать весь комментарий
17.10.2011 17:51 Ответить
Выстрелу в гробу
Плохо ты знаешь историю. Европа уже лежала под сапогом Гитлера, а по Пакту Риббентропа-Молотова мы получили Галичину, Волынь и кое-что еще. А через год Буковину и Бессарабию. 
показать весь комментарий
18.10.2011 18:28 Ответить
Мери Попинс
Ладно, что с дурака возьмешь. 
показать весь комментарий
18.10.2011 19:33 Ответить