11096 посетителей онлайн
147 26

Столичные милиционеры выбивали показания из задержанного раскаленным утюгом

Прокуратура Святошинского района Киева проводит следствие по факту превышения служебных полномочий милиционерами, которые применяли для получения сведений от задержанного горячий утюг.

Об этом на брифинге заявил прокурор Киева Анатолий Мельник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лб.

В результате мужчина получил ожоги 1-2 степеней

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Видео камер наблюдения райотдела милиции в котором умер Игорь Индыло: Студента избили сразу после приезда в милицию. ВИДЕО.

В настоящее время, по словам прокурора, проводится следствие, устанавливаются причины и обстоятельства совершения преступления.

Как сообщал Цензор.НЕТ,  недавно в Киеве два участковых жестоко избили прохожего и пытались "повесить" на него наркотики
Комментировать
Сортировать:
Янукович
Так все правильно! Мои умом не могут выбить показания. А утюгом все в порядке - подписывают все! Даже на Юлю уже 5 дел завели - 543 человека созналось в пособничестве ЕЭСУ
показать весь комментарий
18.10.2011 13:44 Ответить
Хе-хе, а че, всех югиковых выгнали, чтоль?
МалчЫк, всё те же люди со времен Кравчука там работают.
показать весь комментарий
18.10.2011 16:01 Ответить
666
Покупайте наши утюги!
показать весь комментарий
18.10.2011 13:44 Ответить
Сталкер
Мы все с вами давно на войне с бандитами у власти что ещё не понять?
показать весь комментарий
18.10.2011 13:46 Ответить
Сварожич русский
Пытки, убийства и грабёж - смысл существования Украинского Каганата.
показать весь комментарий
18.10.2011 13:46 Ответить
Игорь-048
 А что в Израиле тоже утюгом ???
показать весь комментарий
18.10.2011 14:04 Ответить
Сварожич русский
Израиль - национальное еврейское государство, которое заботится о своих гражданах. Причём тут Израиль?
показать весь комментарий
18.10.2011 14:16 Ответить
так
К тому ,что смени ник на "Сварожич Израильский."
показать весь комментарий
18.10.2011 14:20 Ответить
конкретный пацан
Мы давно такими методами не пользуемся.Столичные милиционеры выбивали показания из задержанного раскаленным утюгом - Цензор.НЕТ 9216
показать весь комментарий
18.10.2011 13:47 Ответить
китай
А наши утюги демократичнее!
показать весь комментарий
18.10.2011 13:47 Ответить
устанавливаются причины и обстоятельства совершения преступленияСтоличные милиционеры выбивали показания из задержанного раскаленным утюгом - Цензор.НЕТ 1410Столичные милиционеры выбивали показания из задержанного раскаленным утюгом - Цензор.НЕТ 1410Столичные милиционеры выбивали показания из задержанного раскаленным утюгом - Цензор.НЕТ 1410 ,шо не понятно!!!??? Столичные милиционеры выбивали показания из задержанного раскаленным утюгом - Цензор.НЕТ 7119
показать весь комментарий
18.10.2011 13:51 Ответить
в состоянии аффекта ,бЫваетСтоличные милиционеры выбивали показания из задержанного раскаленным утюгом - Цензор.НЕТ 6115
показать весь комментарий
18.10.2011 13:51 Ответить
ЦАРЪ
Видать про паяльник забыли твари ментовские.
показать весь комментарий
18.10.2011 13:52 Ответить
так
Из милицейского протокола: "Под тяжестью неопровержимых улик у
подозреваемого Н. не выдержали нервы, челюсть и два левых ребра."
показать весь комментарий
18.10.2011 13:57 Ответить
Оля
Бандиты у власти
показать весь комментарий
18.10.2011 13:59 Ответить
кен
Несчастная страна пошла в полный разнос.
показать весь комментарий
18.10.2011 14:06 Ответить
Страшно жить в такой стране.
показать весь комментарий
18.10.2011 14:07 Ответить
СЛОН
Хороший мент - мёртвый мент. Мусорами не становятся -
мусорами рождаются, мусоров зачинают в злобе и в пьяном угаре в подворотнях, на
задворках заводских окраин и диких селах под забором.
показать весь комментарий
18.10.2011 14:11 Ответить
а чЕ
лихие 90-е,теперь и в ментуре.ПравоОхренители.
показать весь комментарий
18.10.2011 14:23 Ответить
вспомнили
базарный опыт
когда работали челноками...
показать весь комментарий
18.10.2011 14:54 Ответить
доброволец
Сварожич русскийНу, на престол это слишком, а вот в полицаи пошёл бы с удовольствием. Тут работы много.18.10.2011 14:39 
.
Столичные милиционеры выбивали показания из задержанного раскаленным утюгом - Цензор.НЕТ 8278
показать весь комментарий
18.10.2011 14:55 Ответить
Сварожич русский
Сам видишь, кто сейчас в ментуре работает. Буду чистить Русь-матушку, не щадя утюга своего!Столичные милиционеры выбивали показания из задержанного раскаленным утюгом - Цензор.НЕТ 1163
показать весь комментарий
18.10.2011 16:07 Ответить
Агитатор
ПРоФФесиАНАЛЫ... Хотите это прекратить? Присоединяйтесь - http://bezyanukovicha.org.ua/ Украина без Януковича!
показать весь комментарий
18.10.2011 15:02 Ответить
а шо
мОгильов - все ще на доложности????А  должен вместе с подельниками утюгами   с на нарах сидеть
показать весь комментарий
18.10.2011 18:05 Ответить
негр Омад-янин
Если бы только били... Всё чаще задержанных насилуют при помощи резиновой палки, шантажируют расправой над родственниками - женами, детьми, родителями. Электрошокер и противогаз, подвешивание на наручниках, применение психотропных препаратов, вот далеко не полный список арсенал современных Менгеле в Святошинском РУ ГУ Гестапо Украины.
показать весь комментарий
26.05.2012 01:43 Ответить