9061 посетитель онлайн

БЮТ: Этот парламент сформирован неконституционным способом

Действующая власть сегодня ежедневно принимает решения, подпадающие под статью 365 часть 3 Уголовного кодекса Украины, которую оппозиция предлагает отменить.

Об этом заявил на брифинге в Верховной Раде глава фракции БЮТ-Батькивщина Иван Кириленко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на UBR.

Кириленко заявил, что в ближайшее время БЮТ-Батькивщина зарегистрирует проект постановления о роспуске парламента. "Этот парламент сформирован неконституционным способом… Поэтому мы инициируем его роспуск", – отметил он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ ВСЁ: ЯНУКОВИЧ ВЫБРАЛ МЕЖДУНАРОДНУЮ ИЗОЛЯЦИЮ 


"Это война элит, война в гражданском обществе. Это путь в никуда", - подчеркнул оппозиционер

Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Виктор Янукович считает неприемлемым освобождение Юлии Тимошенко из заключения.

Комментировать
Сортировать:
От
уже идиоты эти БЮТ. Мозгов вообще нету что лиБЮТ: Этот парламент сформирован неконституционным способом - Цензор.НЕТ 5721
показать весь комментарий
18.10.2011 13:58 Ответить
До
Они слеплены из ребра Адамова а откуда тама мозги
показать весь комментарий
18.10.2011 14:01 Ответить
mariya
Z odnogo boku YANUKOVICH PRAV ZA ZLOCHENE TREBA VIDPOVIDATE!!! ALE TODI PROKURATURA MAE PRETHAGNUTE DO VIDPOVIDALHNOSTI I YANUKOVICHA ZA EKONOMICHNI ZLOCHENE IX TAM BAGATO,TODI  V NAS BUDE SPRAVEDLEVE SUD DLHA VSIX !!!
показать весь комментарий
18.10.2011 14:05 Ответить
имя файла
"Этот парламент сформирован неконституционным способом…" - а чё ж вы раньше молчали , суки продажные  ?!?!?!
показать весь комментарий
18.10.2011 14:06 Ответить
О
! Прогрес! То тільки Яник та ПР були злочинцями, а тепер вже (скрізь зуби) ми починаємо визнавати, що ВОНА - типова бандюга-"беспредельщица"
показать весь комментарий
18.10.2011 14:07 Ответить
павлинолог
вот юльки-идиоты! если парламент незаконный - так что же они столько времени в НЁМ ЗАСЕДАЛИБЮТ: Этот парламент сформирован неконституционным способом - Цензор.НЕТ 9768
показать весь комментарий
18.10.2011 14:11 Ответить
777
Кириленко-сказочник!А Ющенко наверное конституционный президент?И в Украине все по конституции?Достали уже !
показать весь комментарий
18.10.2011 14:14 Ответить
А слабо самим сдать мандаты и идти на майданБЮТ: Этот парламент сформирован неконституционным способом - Цензор.НЕТ 8403
показать весь комментарий
18.10.2011 14:14 Ответить
Биоробот
Если сложить мандаты от оппозиции, то у Овоща будет конституционное большинство после нехитрой комбинации. 
показать весь комментарий
18.10.2011 14:25 Ответить
404
Да и страна сформирована как то фуёвенько.БЮТ: Этот парламент сформирован неконституционным способом - Цензор.НЕТ 2394
показать весь комментарий
18.10.2011 14:17 Ответить
Агитатор
Весь наш политикум неконституционен а особенно ПР. Выход один - http://bezyanukovicha.org.ua/ Украина без Януковича!
показать весь комментарий
18.10.2011 15:03 Ответить
СЛД
Вспомнила бабка,когда девкой была??????????Они что проснулись только-что?????
показать весь комментарий
18.10.2011 15:37 Ответить
7
********,скоро опять параши будут в Раде блокировать и лезь в электрошитовые.С парашами понятно,они им ближе по духу.В шитовые даунов не пускать,они там электричество киздить будут.
показать весь комментарий
18.10.2011 15:41 Ответить