10320 посетителей онлайн

Медведев: Украине не стоит давать особые условия

Президент России Дмитрий Медведев настаивает на невозможности присоединения Украины к Таможенному союзу на особых условиях.

Об этом он сказал в Донецке на совместной пресс-конференции с президентом Виктором Януковичем, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости". "Не может быть вступления в таможенный союз, как, кстати, скажем, и в Евросоюз, и в любой другой союз в каком-то особом формате. Если речь идет об интеграционных процессах, придется вступать полностью и подписывать все документы и брать на себя все обязательства", - сказал президент России. Медведев при этом отметил, что у него был разговор на тему присоединения Украины к таможенному союзу с Януковичем, и Россия готова к дальнейшему диалогу на эту тему. Он также подчеркнул, что Россия не ставит каких-либо временных рамок для принятия Украиной решения по этому вопросу.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Как Медведев Януковичу о ценностях рассказывал: "Не только газ. Есть другие ценности". ФОТОрепортаж

В свою очередь Янукович отметил, что переговоры относительно формата сотрудничества Украины с таможенным союзом продолжаются, эта форма будет зависеть от многих факторов, в том числе Украина хотела бы увидеть первые итоги его работы, а также то влияние, которое окажет возможное вступление России во Всемирную торговую организацию на это объединение. Как известно, Янукович считает необходимым для Украины до возможного вступления в таможенный союз ЕЭП посмотреть на его работу через 1-2 года. 24 августа Медведев исключил возможность сотрудничества Украины с таможенным союзом в формате "3+1". По его мнению, если Украина не вступит в него полноценно, возникнет такая ситуация, когда участникам таможенного союза придется использовать иные таможенные режимы в отношении Украины. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что президент Дмитрий Медведев на глазах у президенты Виктора Януковича в жестких выражениях раскритиковал аэропорт Донецка, реконструкция которого проводится в преддверии чемпионата Европы по футболу 2012 года, процитировав запись одного болельщика в Twitter.

Комментировать
Сортировать:
Sl
загнали коротышки хведрыча в стойло Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 8539
показать весь комментарий
18.10.2011 20:10 Ответить
Путин-Медвед Царь Всего
Обожаю все американское, особенно, доллары!
Российскому империализму нужны вассалы холопы смерды рабы холуи и прочие моральные отбросы
а также встроить Украину в инфраструктуру Российской империи
Россия самодостаточная, но вечно чего-то не достаточно
Помогите люди добрые!
показать весь комментарий
18.10.2011 20:33 Ответить
999
И Медвед прав. Нам пора определиться. Что терять.
показать весь комментарий
18.10.2011 20:11 Ответить
ЕЕЕ
Ну конечно, о чем речь? С ЕС поссорился, в Брюссель уже не зовут. Раньше от таможенного союза отказывался. Поэтому о каких особых условиях может быть речь?
показать весь комментарий
18.10.2011 20:13 Ответить
действительное за какие такие заслуги!? Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 9320
показать весь комментарий
18.10.2011 20:14 Ответить
Александр
Ето он загнал Коротышок в Стойло! Все Правильно Ответил сначала надо посмотреть на ТС а потом Вступать! Пусть РФ вступит в ВТО а потом можно посмотреть на Работу ТС!
показать весь комментарий
18.10.2011 20:15 Ответить
Донбасс
Это пипец! Над уркой стебутся даже кацапы! Так Хвёдрыча не опускали даже на зоне...
показать весь комментарий
18.10.2011 20:21 Ответить
кабан
медведев с путиком теперь запросто этому придурку толстому накинут обязательства вроде харьковских соглашений.по частям сдаст всю страну ананас
показать весь комментарий
18.10.2011 20:21 Ответить
-
Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 2815
показать весь комментарий
18.10.2011 20:21 Ответить
Ну тогда по твоей логике 99% во ЛьвовеМедведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 6905
показать весь комментарий
18.10.2011 20:25 Ответить
-
http://paranormal-news.ru/news/************************/2010-11-22-3048 Тайна карлика Педро (фото)
показать весь комментарий
18.10.2011 20:25 Ответить
Да, что ни говори, но свидомиты будут жить в Малороссийском Федеральном ОкругеМедведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 5653
показать весь комментарий
18.10.2011 20:28 Ответить
-
Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 2040
показать весь комментарий
18.10.2011 20:34 Ответить
Харон
Рююююськ это что? Это на каком языке и что означает? Это длинный или вкусный?
 
показать весь комментарий
18.10.2011 20:53 Ответить
Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 4250Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 8748
показать весь комментарий
18.10.2011 20:44 Ответить
Да, та которая спасает свидомитов от голодаМедведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 1665
показать весь комментарий
18.10.2011 20:46 Ответить
От прямого, более 3 млн хохлов едут в Россию, чтобы прокормить свои семьиМедведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 3431
показать весь комментарий
18.10.2011 20:50 Ответить
Прикольно, это разноска, где сравнивают Оренбургскую обл, и Украину в целом, а если сделать разноску Украины, то получится, что на Донбасе 10000, а на Галичине 2000 баксовМедведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 5529
показать весь комментарий
18.10.2011 20:49 Ответить
Александр
Янык не пролетел над Брюсселем как Фанера над Парижем он просто Визит отменил! а по поводу ТС то тут можна подумать нельзя Спешить! Пусть РФ вступит в ВТО вот тогда можна посмотреть на работу ТС! А так ето все Лапша Путина по поводу 9 млн и так далее!  Вот ЕС ведет санкций против Яныка вот тогда посмотрим как он запоет! Ну все ето по поводу РФ правда Все Деньги идут Кавказу а простые регионы остаются с ****!
показать весь комментарий
18.10.2011 20:43 Ответить
Пусть РФ вступит в ВТО
-
Украина вступила, результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 3
показать весь комментарий
18.10.2011 20:45 Ответить
Александр
 Ну я бы не Сказал шо Украинцы живут хуже Негров Проблемы Есть и их надо решать! а не против Тимошенко боротся! Гы Гы Да тут я согласен ну кроме РФ украинцы работают и заграницей! Впринципе Проблемы в Украине Есть и их надо решать!
показать весь комментарий
18.10.2011 20:47 Ответить
ну кроме РФ украинцы работают и заграницей!,

--------------
а Россия это не заграница?Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 3673
показать весь комментарий
18.10.2011 20:51 Ответить
Так это Украинский ПьемонтМедведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 5501
показать весь комментарий
18.10.2011 21:08 Ответить
Александр
Рюрик тогда какого Хрена вы Нам предлагаете ТС! Украина Член  ВТО и в ТС вступить не Может! Москвич я все знаю про Москву А по поводу Девок то ты сам ето Сказал Врать не Надо! Рюрик Кроме РФ есть еще другие Страны Типа США Канада Италия и так Далее и там Украинцы работают! Решим Власть уберем и решим! Рюрик То ты не можеш найти Девушку Бывает!
показать весь комментарий
18.10.2011 21:04 Ответить
Решим Власть уберем и решим
-----
чем больше решаете, тем больше в жопе, скатились до уровня молдаван, а были самой развитой республикойМедведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 3450
показать весь комментарий
18.10.2011 21:06 Ответить
харьк
Если медвед останется до завтра в Донецке ,значит он приехал к своему любимому клубу Зенит , а не к овощу как расписывают.
показать весь комментарий
18.10.2011 21:05 Ответить
Просто обсуждается вопрос о возвращении Новороссии в состав РоссииМедведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 2893
показать весь комментарий
18.10.2011 21:07 Ответить
Новороссия(Одесса,Херсон, Николаев), пока не в составеМедведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 7454
показать весь комментарий
18.10.2011 21:10 Ответить
забери скорей
весь даунбасс с его синежопой гвардией..они там у вас понаработают..воруют...мама не горюй..учитесь,Рашка!
показать весь комментарий
18.10.2011 21:10 Ответить
Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 9230 забери скорей
показать весь комментарий
18.10.2011 21:14 Ответить
ультрас
вот ******** синежопый,так незаметно под ТС и подвел Украину.
показать весь комментарий
18.10.2011 21:08 Ответить
Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 1930 ультрас
-
Так ты из Сволоты и в России живешь?Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 5294
показать весь комментарий
18.10.2011 21:13 Ответить
444
А да еще по новосnям щас сказали ,Медведев и Януковвич домовились домовлятись о цiнi на газ Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 1915
показать весь комментарий
18.10.2011 21:13 Ответить
Александр
Власть надо Нормальную надо Выбирать а Не Всяких Зеков и Бандитов! Да Были Но ето прошлое Было та прошло! Надо Украину подтягивать до европейский Стандартов! И Будет все хорошо! Рюрик Заберите Донбасс в Состав РФ и Яныка и Азарова Всех забирите себе В РФ Пусть они там жывут и не позорят Украину в Мире! а и Табачника Себе забирите! Весь Восток Себе Забирайте и Юго восток они РФ любят!
показать весь комментарий
18.10.2011 21:16 Ответить
Рюрик Заберите Донбасс в Состав
-
Нам подачки не нужны, нам нужны Малороссия, Новороссия и Крым
показать весь комментарий
18.10.2011 21:17 Ответить
Нафиг те карты, смотри Глобус УкраиныМедведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 1945
показать весь комментарий
18.10.2011 21:25 Ответить
Медведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 3568
показать весь комментарий
18.10.2011 21:25 Ответить
Надо Украину подтягивать до европейский Стандартов
-----
Что решил сделать вторую франциюМедведев: Украине не стоит давать особые условия - Цензор.НЕТ 1965
показать весь комментарий
18.10.2011 21:18 Ответить
банный лист
такі кумедні ці рашенці - пытаются прикрыть голую ж-опу банным листком и гордятся до соплей своей великостью
показать весь комментарий
18.10.2011 23:34 Ответить
Меркель с Путиным
все порешили и ЕС тупо возвращает Украину как недоделанное дитя в его первоначальное лоно для дальнейшего воспитания
показать весь комментарий
19.10.2011 00:03 Ответить
можно подумать
Украина когда-нибудь была в ЕС. Возвращать нечего... Проблема ширше - яйцепадучий тупо отрабатывает задание.
показать весь комментарий
19.10.2011 00:16 Ответить