11278 посетителей онлайн
4 088 145

Янукович и Медведев так и не смогли договориться о газе

В ходе переговоров в Донецке президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев так и не достигли консенсуса в вопросе цены на газ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «КоммерсантЪ-Украина».

«Объявлять нечего — мы ни о чем не договорились», — заявил источник в «Газпроме».

В свою очередь Янукович еще накануне заявил о возможном увеличении тарифов на газ для теплокоммунэнерго, если не будет успеха в газовых переговорах с Россией.

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович: Если не договоримся с Россией, то повысим цены на газ для населения

Источник в украинском Минэнерго сообщил, что этого можно ожидать уже к концу года.

«Если такое повышение произойдет, стоимость горячей воды и отопления с начала следующего года вырастет на 50-70%», — отмечает председатель правления альянса «Новая энергия Украины» Валерий Боровик.

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ,  вчера на совместной с Медведевым пресс-конференции в Донецке Янукович заявил, что Украина и Россия в ближайшее время объявят о результатах переговоров по пересмотру газовых контрактов.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Если сегодня Шахтер сольет Зениту, что очень вероятно, Януковича можно поздравить с плодотворными переговорами.Янукович и Медведев так и не смогли договориться о газе - Цензор.НЕТ 9590
показать весь комментарий
19.10.2011 10:07 Ответить
Витольд
Значит будем поднимать цену на газ для населения. (В.Ф. Янукович.) Ну а потом  МВФ потребует поднять цену  на газ ( для получения следующего кредита) и так до безконечности. Пора закупать печки буржуйки, утеплять дома,ставить пластиковые окна и т.д, на государство надежды никакой. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
показать весь комментарий
19.10.2011 10:10 Ответить
вдв
Хоть раз Янукович или Азаров о чём то хорошем договорились? Сплошные провалы в переговорах. Неудачники. Их правление полностью провальное. Только полное подчинение интересам России - больше ничего не вижу.
показать весь комментарий
19.10.2011 10:12 Ответить
витольду
Ну купишь ты буржуйку. А ЖЭКи всё равно будут требовать оплату за несужествующее  отопление, и цены будут рости как на дрожжах. Никуда не денешься ведь от этих косяков нашего правительства.
показать весь комментарий
19.10.2011 10:13 Ответить
Мэгилв-Моргеладзэ-Себехорошек
Итак,как выяснилось сам по себе язык ума не прибавляет!И сбивание в стаю кодла лузеров и дебилов не делает их командой профессианалов,даже при содействии ОМОНА и СЕБУ...
показать весь комментарий
19.10.2011 10:17 Ответить
Беня
Юща не трож, он у них херой нации, главукр, полубог ! Ющенко так !Янукович и Медведев так и не смогли договориться о газе - Цензор.НЕТ 2600
показать весь комментарий
19.10.2011 10:29 Ответить
расскажи это Бацьке, который все время Путину лизал зад и что из этого вышло... Янукович и Медведев так и не смогли договориться о газе - Цензор.НЕТ 6743
показать весь комментарий
19.10.2011 10:29 Ответить
бульбаши
бульбаши так не считают.
показать весь комментарий
19.10.2011 10:49 Ответить
так
В первом квартале года показатели по ценам были примерно следующие: Германия – 360 долл. за 1 тыс. куб. м, Венгрия – 360 долл., Польша – 320, Болгария – 365, Молдавия – 320, Беларусь – 223, Латвия и Эстония – 310, Литва – 367, Украина – 264. Лишь Минск получает топливо дешевле, чем Киев.
показать весь комментарий
19.10.2011 10:55 Ответить
Россия
Степаныч, хватит пургу гнать. Цены на газ растут постоянно, и Россия НИКОГДА бы не согласилась бы продавать газ по 50.
показать весь комментарий
19.10.2011 10:51 Ответить
расскажи это Лукашенко у которого договор был до 2020г. Янукович и Медведев так и не смогли договориться о газе - Цензор.НЕТ 6093
показать весь комментарий
19.10.2011 12:25 Ответить
Витольд
Я живу в частном доме, мне ЖЕК не указ. Ну а цены покусают всех. Тут ничего не сделаеш.
показать весь комментарий
19.10.2011 10:23 Ответить
патриот
предлагаю 3 месяца не платить ВСЕМ комунальные услуги и власть ПАДЕТ
показать весь комментарий
19.10.2011 10:32 Ответить
Сначала узнай сколько в очереди на квартиру людей стоят,и на твою желающие найдутся
показать весь комментарий
19.10.2011 10:34 Ответить
321
Дебил,тебе же сказали - ВСЕ не платят. Какие желающие???  Какая тогда очередь?
показать весь комментарий
19.10.2011 11:16 Ответить
ПАРИОТ
Во всех сразу заморятся отбирать
показать весь комментарий
19.10.2011 10:38 Ответить
воттак
Уже было в новостях, что на доннеччину приглашают всех неимущих из Киева. За это обещают им комнату и тумбочку. Это первая ласточка. Потом уже массово начнут выселять неплательщиков в донецикие общаги, а киевские квартиры власть себе позахапывает. Так скоро весь Киев в донецкую степь переселят, только сделают цены на комуслуги неподьёмными и всю пенсионерню киевкую - в данецкую степь на теплушках вывезут..
показать весь комментарий
19.10.2011 10:48 Ответить
vitchuzna
Янику , а на що ти сподівався?
показать весь комментарий
19.10.2011 11:08 Ответить
вк
Диви як гарно паззл складається! Населенню( вошам) піднімають ціни, МВФ далі тягне Україну в рабство( донори - Росія, Німнччина і т.д.) Євро проводять в Германії = бабки йдуть в ту ж Німеччину, пацаки тут що накрали - то накрали, що недоюужували - то недобудували. Європа та Росія - як і за Юляськи - не в накладі.Душать спільно державу Україна. А Юлясечку випустять, коли пацаки вже все похдають - і "розрахунки в рублях", і труби на потоки, і наш авіапром і т.д. Тоді мадам відіграє свою, обговорену в 2009 з Росією, Німеччиною, Ізраїлем, Італією та Францією роль. Тандем Тимошенко-Янукович попрацював на славу.
показать весь комментарий
19.10.2011 11:13 Ответить
Лена
Пусть с Юли и Лазаренка выщитывают, они накрали много, пусть поделятся!!
показать весь комментарий
19.10.2011 11:18 Ответить
Азаров: До компромиссного решения по газу остались считанные дни Янукович и Медведев так и не смогли договориться о газе - Цензор.НЕТ 8821Янукович и Медведев так и не смогли договориться о газе - Цензор.НЕТ 8821
показать весь комментарий
19.10.2011 11:22 Ответить
зато договорились
Между тем Украина готова войти и в зону единой торговли со странами СНГ, и в единое экономическое пространство ЕС. Об этом заявил во вторник премьер-министр Николай Азаров. «Подписание договора о зоне свободной торговли со странами СНГ и подписание договора о зоне свободной торговли со странами ЕС - это два пункта одного плана: плана открытия для украинской экономики внешних рынков», -, - процитировал журналистам слова украинского премьера его пресс-секретарь Виталий Лукьяненко. Он привел слова премьера, согласно которым это «необходимо для стабильного экономического развития в нашей стране в условиях, когда внешние рынки, как известно, неспокойны». Кроме этого, по словам Лукьяненко, кроме соглашения о зоне свободной торговли, Украина подписала со странами СНГ Концепцию сотрудничества в сфере информатизации и Концепцию стратегии сотрудничества в области железнодорожного транспорта. Сам Азаров пресс-конференции в Петербурге по итогам встречи глав правительств СНГ назвал Договор о зоне свободной торговли в СНГ несовершенным.«Но в нем прописаны конкретные сроки ликвидации всех изъятий из правил свободной торговли на пространстве Содружества», - подчеркнул украинский премьер. «Является ли этот договор совершенным? Конечно, нет, он несовершенен, в нем есть изъятия. Но назовите мне хотя бы один договор, в котором нет изъятий», - сказал Азаров. Как отметил украинский премьер, самое важное, что в договоре «заложены конкретные временные рамки, временной период, в течение которого все эти изъятия будут ликвидированы».
показать весь комментарий
19.10.2011 11:27 Ответить
АЛЕКС
ВОТ ГНИДА,И СДЕСЬ ЭТО ХАМЛО ЧТО-ТО УЖЕ МУТИТ ДЛЯ СЕБЯ ОТКАТЫ, И ДЛЯ СВОИХ ФИРТАШЕЙ......НЕНАВИЖУ СУК....КОГДА ВЫ ДЛЯ НАРОДА БУДЕТЕ ЖИТЬ ТВАРИ НЕНАСЫТНЫЕ ?
показать весь комментарий
19.10.2011 11:30 Ответить
Ivanovna
Стратегічні помилки Януковича у відношеннях з ЄС призвели до посилення позицій Росії, яка тепер може диктувати Януковичу будь що. І відверто насміхатись та ображати цілу країну.
показать весь комментарий
19.10.2011 11:58 Ответить
вк
Не було помилок. Була вибудувана антиукраїнська стратегія поступового втягування в рабство, пом'якшена наявністю Герман та іграми з старіючою Ліною Костенко, Марією Матіос та Василем Щкляром. Янукович - російський резидент.
показать весь комментарий
19.10.2011 12:12 Ответить
ввс
Тебе что 15 лет всё несёш какую то ахинею про антиукраинська политика рабство всё по методичке запада ЕС и то обьединяется нам ЕС с голым задом место есть толко как раб сила посмотри на Прибалтику Румынию Болгарию все у эуропе горшки моют и телом торгуют думай головой а не там где сидиш
показать весь комментарий
19.10.2011 17:25 Ответить
вк
Те, що Ви не вчили російської в школі та на ній пищете - очевидно. Не знаєте мови так само, як і географії. Дитя Хорошковського та Табачника, саме 16-18 років.( або троль з таким закосом) Ви не були навіть в Болгарії - і тепер вже не будете. Дурник. І "горшки" в цивілізованих країнах люди миють самі зп собою - але дурень мріє тільки про те, аби за ним підтирали і всіх в тому підозрює.
показать весь комментарий
19.10.2011 17:33 Ответить
ввс
Мне кажется ты из Украины дальше Конотопа и Жмеринки не выезжал а говориш за Болгарию сьездий в Голандию Италию Венгрию и увидиш от куда гастробайтеры. В Испании на пример уже половина Румынии пересилилась
показать весь комментарий
19.10.2011 17:44 Ответить
вк
Школота! Запишися на курси російської мови до Табачника, вивчи 2-3 нескладних правила граматики( типу жи, ши пишеться з літерою и) - тоді і поговоримо, зто де був. Весь світ шукає кращого життя. В Америці( не повірите!) кого тільки нема, окрім індіанців. Киш вчитися і сємки з пивом з рота виплюнь.
показать весь комментарий
19.10.2011 17:48 Ответить
ввс
Как я пишу это не твоё дело учитель мовы я говорю свою точку зрения и аргументирую её а ты переходиш на личности так как сказать нечего любитель пиндостана не иначе еврей
показать весь комментарий
19.10.2011 17:56 Ответить
Пенсионер
Так Янукович по прежнему выполняет преступное соглашение Тимошенко с Путиным по газу. Мало того, что он подтвердил законность этого незаконного соглашения в Харькове, так и теперь не разорвал его в Донецке. Означает ли это, что Родион Киреев вскорости отправит его в СИЗО к Тимошенко.  
показать весь комментарий
19.10.2011 12:19 Ответить
логично! Азаров с Януковичем так же...
показать весь комментарий
19.10.2011 12:23 Ответить
Янукович и Медведев так и не смогли договориться о газе - Цензор.НЕТ 9678
показать весь комментарий
19.10.2011 13:13 Ответить
007
Мєдвєдєв - шістка Путіна і не вирішує питань взагалі і по газу зокрема. І в Донецьк приїхав на матч "Шахтар" - "Зеніт"
показать весь комментарий
19.10.2011 13:28 Ответить
Киевлянин
Ну что лизоблюды ПР... что скажите... Кто во всем теперь виноват?
Кто мешает ТЕПЕРЬ ПР? Кто им будет дальше мешать?
Еще не до конца вылизали анус своим боярам?
Вся верхушка ПР должна делить шконку вместе с ЮВТ!
Только полнейшая люстрация иначе... иначе чистите зубы
и продолжайте вылизывать ПР анусы!
показать весь комментарий
19.10.2011 14:12 Ответить
ввс
Ющеру анус не тыли шлифовал на майдауне теперь имеем то что имеем
показать весь комментарий
19.10.2011 17:29 Ответить
Саша
А проблема ведь совсем не Яныке, а самих Украинцах, они с свое время ( на выборах) наплевали на простые человеческие ценности: честность, порядочность, отсутствие судимостей ну и т.д. , а теперь эти ценности просто плюют на всю Украину.
показать весь комментарий
19.10.2011 14:27 Ответить
Alak
Нахрен ты, Витя, полез в это болото? Ты же топчешься по одним и тем же граблям... Эти два товарища в очередной раз обдерут тебя как липку (а вместе с тобой и страну) и при этом сами тебе ничего не дадут... Ну, разве что фигу с маслом... Они же по другому не умеют... И ты в очередной раз сядешь своей объемной задницей в огромную вонючую лужу.. Правда тебе уже не привыкать...
показать весь комментарий
19.10.2011 15:02 Ответить
romul1
Предлагаю назло москалям отказаться от газа,перестать кормить Россию как всю жизнь говорили и жить спокойно и незалежно.
показать весь комментарий
27.01.2012 17:51 Ответить
Страница 2 из 2