16675 посетителей онлайн

Ландик-старший: Могилев сказал, что судьба Гонгадзе покажется мне раем

Ландик сказал "Обкому",что министр внутренних дел Анатолий Могилев еще до инцидента с его сыном угрожал ему, сообщает Цензор.НЕТ.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:"Министр приказал в СИЗО отрезать обе ноги Роману Ландику"! - депутат В.Ландик

"Он мне сказал: "Мы за тобой, братик (так и сказал – "братик"!), будем смотреть, будем слушать, и судьба Гонгадзе тебе покажется раем!", - заявил Ландик. - И я повторяю вам, что как народный депутат обратился не к Азарову, а лично к Президенту. Я это написал, сообщил – но получил из Администрации Президента подписанный Левочкиным ответ, что моя жалоба передана в Генеральную прокуратуру. Больше я никаких звонков и обращений не делал, я знаю, чем это заканчивается".

Как писал Цензор.НЕТ,  арестованный Ландик-младший отказался от дачи показаний и не считает себя виновным.

Комментировать
Сортировать:
ннн
И шо тут скажешь!? Ландик-старший: Могилев сказал, что судьба Гонгадзе покажется мне раем - Цензор.НЕТ 3665
показать весь комментарий
19.10.2011 13:09 Ответить
Денис
А он заявление в милицию написал? ведь так по зокону? как депутат (законотворец!) должен знать процедуру!
показать весь комментарий
19.10.2011 13:35 Ответить
И
правильно сказал!
Давно пора!!!
показать весь комментарий
19.10.2011 13:10 Ответить
Димыч
Пауки друг друга жрут!!! Доказано!!!! Общеизвестно!
показать весь комментарий
19.10.2011 13:10 Ответить
СПАМ
Ландик-старший! Могилев - это,так сказать, ваш человек. В волчьей стае волчьи законы...
показать весь комментарий
19.10.2011 13:10 Ответить
боец
Что такое? наш региональный герой ноет и стонет? А такой боец был, когда избивал девушку!
показать весь комментарий
19.10.2011 13:12 Ответить
ты читай это *******-старший,хотя какая разница,,, вся власть бандиты во главе с уркой синежопым хамом и ссученным могилевым
показать весь комментарий
19.10.2011 13:14 Ответить
папа Рафика
Рафик не виноват!
показать весь комментарий
19.10.2011 13:12 Ответить
Отработанный материал обычно пускают в расход. И это радует!Ландик-старший: Могилев сказал, что судьба Гонгадзе покажется мне раем - Цензор.НЕТ 1909
показать весь комментарий
19.10.2011 13:12 Ответить
ннн
Главное что бы отработанным материалом вскоре обычные обыватели не стали
показать весь комментарий
19.10.2011 13:16 Ответить
Ландик
Я главный жопозиционер!
показать весь комментарий
19.10.2011 13:13 Ответить
pvp
Осталось еще что то человеческое. За сына готов бороться даже с такими как он сам.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:13 Ответить
Сергей
Угрожают ? А чего же ты хотел, рыгионал ? На собственной шкуре ощутишь прелесть своей власти.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:15 Ответить
Сварожич русский
Изверги на жалость давят, ЛОЛ оверлоадЛандик-старший: Могилев сказал, что судьба Гонгадзе покажется мне раем - Цензор.НЕТ 6079
показать весь комментарий
19.10.2011 13:16 Ответить
От и славненько
на одного урода-ворюгу депутата меньше станет.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:17 Ответить
ПР
Пацюки начали грызню между собой,и это радует,не хватает на всех ворованного
показать весь комментарий
19.10.2011 13:19 Ответить
ВИТЯ
Сразу была видна подоплека этого спектакля. Скоро у Ландика отберут группу Норд, и мы увидим главного сценариста-заказчика этого действа.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:21 Ответить
отец
Как отец, я ему, ЛандИку-старшему, сочувствую. Видно, мало уделял внимания воспитательным моментам, умению пользоваться мозгами и вообще, христианским-православным ценностям. Но как избиратель, не житель Донбасса, я, крайне возмущен всеми ландИками. Им место не быть слугами народа такого уровня, а горвздо ниже! 
показать весь комментарий
19.10.2011 13:21 Ответить
Если это сказал Могилёв, то это единственные нормальные слова из уст этого министра МВД.
показать весь комментарий
19.10.2011 13:40 Ответить
тут первій раз
подержіваю Могільова...
он знает что говоріт..
показать весь комментарий
19.10.2011 13:45 Ответить
Попкарь
Уважаемый, а отс....ать не пробовал? Это тебе не гаишника пиз...ть.  Пожирайте друг друга.... приятного и огромного аппетитаЛандик-старший: Могилев сказал, что судьба Гонгадзе покажется мне раем - Цензор.НЕТ 9244
показать весь комментарий
19.10.2011 14:00 Ответить
опа
Ну так чего тут удивлятся что подчинённые могилёва гражданам чёрное творят ?Тут вон сам министр МВД депутату однопартийцу угрожает , что тут уже о простых гражданах говорить ?!
показать весь комментарий
19.10.2011 14:10 Ответить
Оля
Это все Тимошенко безобразничает
показать весь комментарий
19.10.2011 14:11 Ответить
Нострадамус
недолго ждать осталось подобных изменений в семье Януковичей.
показать весь комментарий
19.10.2011 14:29 Ответить
kio
Лес рубят-щепки летят! А чё? Устроят образцово-показательный процесс (учитывая, сколько ублюдков избежало наказания, то одно-двух ландиков можно и вздрючить). Ну и финансово папашке перья пощипать. Или кто-то думает, что у нас НАКОНЕЦ-ТО началось верховенство права? Та фиг там. Пиар-рекламная акция.
показать весь комментарий
19.10.2011 14:40 Ответить
хотели б посадить давно б уже посадили, а так лишь показуха для лохов. ландык и дня в сизо не сидел
показать весь комментарий
19.10.2011 17:46 Ответить
А где коменты сторонников так скать действующей власти?
показать весь комментарий
19.10.2011 17:42 Ответить
да всех рыгов такое ждет
показать весь комментарий
19.10.2011 17:42 Ответить
Ну просто интересно на чьей же таки они стороне в этом случае?
показать весь комментарий
19.10.2011 17:45 Ответить