9667 посетителей онлайн
2 994 40

Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило прогноз рейтинга Украины с "позитивного" на "стабильный".

Об этом говорится в сообщении рейтингового агентства, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

В частности, агентство понизило прогноз долгосрочного рейтинга дефолта эмитента в иностранной валюте, который находится на уровне В.

Читайте на Цензор.НЕТ: Будет народный бунт и тотальная зачистка политического пространства, - эксперт 

Агентство также подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в национальной валюте на уровне В.

В соответствии со шкалой Fitch, рейтинги группы В означают наличие определенных кредитных рисков при ограниченном запасе прочности.

В начале сентября Fitch отозвало рейтинг Украины AA(ukr) по национальной шкале.

Как сообщал Цензор.НЕТ, премьер министр Украины Николай Азаров утверждает, что дефолта или другой чрезвычайной экономической ситуации в Украине не будет.
Комментировать
Сортировать:
профессионалы
рулюют. браво- браво.....Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 605Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 605Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 605
показать весь комментарий
19.10.2011 15:29 Ответить
Рейтинг стабильно хреновый
.
показать весь комментарий
19.10.2011 15:43 Ответить
Лена
Вот смотрю по телику, как греки штурмуют свой парламент, громят свою полицию и не понимаю, неужели греки живут хуже нас?
показать весь комментарий
19.10.2011 23:51 Ответить
Сергей
От МВФ нам тоже ничего хорошего не светит!http://www.epravda.com.ua/publications/2011/10/19/302414/
показать весь комментарий
19.10.2011 16:56 Ответить
Проклятые кацапы, да когда же они прекратят издеваться над Украиной!
показать весь комментарий
19.10.2011 15:29 Ответить
11
Бог подаст Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 9640
показать весь комментарий
19.10.2011 16:48 Ответить
Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 2503Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 2503Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 2503
показать весь комментарий
19.10.2011 19:15 Ответить
синий папугай
йулка винаввта йулка винавата цулка винавата
показать весь комментарий
19.10.2011 15:36 Ответить
Только бы
медвепуты не додумались оплачивать долги "бряцких" свидомитов за счет совственных граждан - хай жоржики их спасают за участие в войнушке...
показать весь комментарий
19.10.2011 15:40 Ответить
123
Сами расплатятся. Пёзд много и гастарбайтеров.
показать весь комментарий
19.10.2011 15:45 Ответить
-
точно, пошли на йух, кремляди вонючие!
Забудьте наконец про Украину, займитесь наконец своей сракожопией татаро-монгольской
показать весь комментарий
19.10.2011 15:46 Ответить
Не истери а вдруг пронесет
Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 2636ПО НАСТОЯЩЕМУУкраина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 2636
показать весь комментарий
19.10.2011 15:48 Ответить
ппп
Вас не забыть , вы претесь в Россию миллионами , жрать хотите.
показать весь комментарий
19.10.2011 17:43 Ответить
Хоха
Вот они плоды незалежности !!!Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 5666
А как свидомые орали как только окраина получит незалежность то сразу будет глобальная перемога !!! Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 5666
А теперь даже сало из пшекии завозят !!Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 5666
 
показать весь комментарий
19.10.2011 15:46 Ответить
однако
Покращення жыття всё дальше, ЗАТО ДЕФОЛТ ВСЁ БЛИЖЕ. кОГО СУДИТЬ СТЕНЕШЬ, ЛОХОКТОРАТ?
показать весь комментарий
19.10.2011 15:47 Ответить
Укропеец
Окраина вперде !
показать весь комментарий
19.10.2011 15:48 Ответить
Павел
А что же вы хотели, когда Украину тупо колонизируют европейские банки.
Почитайте как ОТП банк просто поднял процентную ставку до 20% в долларах и все поймете.
http://bigbord.net/news/ekonomika/338709.html
показать весь комментарий
19.10.2011 15:51 Ответить
Скоро скоро
свидомые угомонятся.скоро!Выдыхают потихоньку.ООН-признал Украину--.вымерающей нацией--.Министр Присяжнюк заявил:"В Украине ,каждую неделю!!!-вымерает одно село"...Почитаешь коментарии этих ка-клятских даунов,и вывод напрашивается сам собой:Янукович для вас хороший президент!...Все идет по плану--.Все власти за 20-!!!лет для вас были просто идеальными...И все те что будут(если тут еще что-то останется),будут точно такими -же...Другого вам недано...Так будет всегда!.."Какой народ.такой и царь".."Вся власть от Бога"!
показать весь комментарий
19.10.2011 15:57 Ответить
003
А после дефолта, видимо, прийдут свидомыты и поднимут ВВП на вышиванках и портретах Бандере и Шевченко. И тогда после краха "донєцкої жидо-москальської влади" наступит *** усей территории Украины окончательный и бесповоротный
показать весь комментарий
19.10.2011 16:31 Ответить
300
Так и будет.
показать весь комментарий
19.10.2011 20:08 Ответить
мур
Ну чо, нравится незалежность? Она , эта незалежность , нужна только бандитам, которые хотят быть при власти, чтобы бесконтрольно воровать, в том числе и деньги МВФ в свои собственные карманы.
показать весь комментарий
20.10.2011 00:06 Ответить
Было тут , за 15 месяцев долгов вернуть 53 млрд дол , при бюджете 40 , это все отдать и на подножный корм
Как говорил Батька белорусский - А мы уйдем жити в землянки
ПИсЕЦ
ПОЛНЫЙ
показать весь комментарий
19.10.2011 16:47 Ответить
покращення, а в остальном юлька виновата
показать весь комментарий
19.10.2011 17:20 Ответить
ъ
спорщики, я понимаю, что вы не в курсе - ни нацики, ни яныки; некогда вам думать, спорить друг с дружкой  надо - но дефолт не является чем-то сильно отрицательным. объяснять долго, погугльте, если хотите разобраться и понять сами, а не верить в крики разных зарубежных питеров-пидеров о "светопредставлении" после дефолта. от долгов избавимся, всех и разом. 
показать весь комментарий
19.10.2011 17:22 Ответить
888
Это по типу , мы тебя убьем , но небольно
показать весь комментарий
19.10.2011 17:24 Ответить
урка-хам
Покращення вже сьогодні)
показать весь комментарий
19.10.2011 17:36 Ответить
Вуйко
Всё нам пиз*да))) Фух, хорошо шо я в Канаде)))
показать весь комментарий
19.10.2011 17:36 Ответить
Украина все ближе к дефолту. Fitch понизило прогноз долгосрочного рейтинга страны - Цензор.НЕТ 2753 ВуйкоВсё нам пиз*да))) Фух, хорошо шо я в Канаде)))
показать весь комментарий
19.10.2011 19:19 Ответить
логік
Все йулька винувата. Навіть команда проффффесссіАНАЛІВ під керівництвом профффессора неможе довести країну до ладу.Не хватає сил : все крадуть і крадуть, а на країну уже і не хватає.А тут треба і на золоті унітазиі Фірташу на свинагогу і на Євродерібан і на все все всім живоглотам.Де є там країна... руки не доходять... Ще потрібні реформи, щоб вижати все із простого народа.То ж за ПР-аналів голосуй, і з гарантією отримаєш ЙУХ !
показать весь комментарий
19.10.2011 17:48 Ответить
Эдик
Речевка из агитки 91 года: Голосуй за незалежність - житимеш, як у Франції!!!
показать весь комментарий
19.10.2011 17:57 Ответить
123
даёшь  плять дефолт! ******* обещать...
показать весь комментарий
19.10.2011 18:04 Ответить
фитч
Международное рейтинговое агентство Fitch понизило прогноз рейтинга Украины с "позитивного" на "стабильный".Другими словами : Вчера - в жопе , сегодня - в жопе , завтра ---ТОЧНО в ЖОПЕ, стабилизировалась ситуация
показать весь комментарий
19.10.2011 18:42 Ответить
Пенсионер
Грабить, убивать - в этом у донецких бандюганов опыт богатый, как они о себе говорят, мы народ бывалый. У кого по нескольку ходок, а кто и вовсе трижды-четырежды несудимый. А тут получили власть не только над восточной Украиной и Крымом, но над всей Украиной. Да еще со всеми потрохами, типа, СБУ, милиции, внутренних войск, армии, прокуратуры, судов... Как говорил вождь всех времен и народов, началось головокружение от успехов, а по простому у бандюганов крыша поехала от возможности неограниченного беспредела. Некоторые из них уже представляют сами себя в роли вождей всех времен и народов. Да только вот, кроме свободного владения феней их развитие мало чем отличается от развития орангутангов. В кратчайшие сроки они добились отторжения от всего мира. Вот что заявил  политолог, внештатный советник Президента России Дмитрий Выдрин. По мнению эксперта, особенность дела экс-премьера Украины заключается в том, что оно не только политическое, но и геополитическое. Он подчеркнул, что Ю. Тимошенко «вмонтирована в крупную «геополитическую игру» как со стороны запада, так и со стороны востока. По словам Д. Выдрина, со стороны http://www.golosua.com/main/article/politika/20111011_rossiyskiy-mid-uvidel-v-prigovore-timoshenko-antirossiyskiy-podtekst России будут беспрецедентные усилия и давления, чтобы приговор был обжалован или денонсирован. Он добавил, что ни Россия, ни запад в силу разных обстоятельств не заинтересованы в этом приговоре. В то же время политолог заявил, что в данной «геополитической игре» задействованы слишком крупные игроки на западе и на востоке, они готовы приложить все усилия, чтобы ситуация для Ю. Тимошенко сложилась «по-другому». Короче говоря, в такой ситуации и Восток и Запад дружно потопят Украину и дефолт, может показаться детской забавой по сравнению с потрясениями, к которым приведет Украину нынешняя власть.
 



«Думаю, что они победят, – и все будет-таки по-другому», - подытожил он.   
показать весь комментарий
19.10.2011 19:16 Ответить
Къ Русскимъ
Мы. хохлы неразумные, под руководством нашего мудрого Президента Януковича В. Ф. идем на сближение с РФ. Уже Окраина любит Россию. Мы массово скупаем вазелин и очень ждем сурового наказания "працивных гусских" с последующем снижением цены на газ.
показать весь комментарий
19.10.2011 19:34 Ответить
ДОЛОЙ ГОЛУБУЮ БАНДУ
В общественном мнении укрепилась мысль о том, что Януковича за
украденное Межигирье, Клюева и Калетника за отмытые миллиарды через
Ливеле, Колесникова за ЕВРО через оффшорный Альтком, Бойко и Фирташа за
аферу века по Росукрэнерго, Ефремова за моржу для мажора в Луганскугле ,списание долгов облгазов в пользу Фирташа
необходимо срочно ставить к стенке на Майдане и всенародно приводить
ПРИГОВОР В ИСПОЛНЕНИЕ….