13593 посетителя онлайн

Чорновил: Украинская власть старается сыграть роль "хитрого хохла"

«Она (украинская власть, – ред.) верит, что шантажом сможет добиться лучших условий в отношениях с ЕС и с Россией. Это очень рискованное дело, все может закончиться плачевно. ЕС на шантаж может махнуть рукой. Ситуация в Украине резко изменила отношение европейского общественного мнения к нашей стране. Нас сравнивают с Беларусью Лукашенко. Хотя Европа и заинтересована в том, чтоб Украина не попала под контроль России, этот фактор сыграет основную роль», – сказал Тарас Чорновил, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «i».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Идею о том, что в ЕС никуда не денутся и согласятся на наши условия, Януковичу "вложили", – Чорновил

Господин Чорновил также подчеркнул, что игра с Россией тоже опасна для Киева. «В конце концов они найдут способ, чтобы повести себя так, как с Лукашенко, спровоцировав внутренний кризис в стране, будут способствовать проблемам в энергетической сфере, когда мы будем вынуждены сдавать национальные интересы», – добавил он.

Напомним, «Цензор.НЕТ» ранее сообщал, что Главы правительств СНГ на встрече во вторник в Петербурге согласовали и договорились подписать договор о зоне свободной торговли.
Комментировать
Сортировать:
Тут многое зависит от того, что находится на полу между двух раздвигающихся стульев...
показать весь комментарий
20.10.2011 13:37 Ответить
Викинг
Между двумя раздвигающимися стульями - находится раздвигающаяся дупа.
показать весь комментарий
20.10.2011 15:49 Ответить
"украинская власть старается сыграть роль некого «хитрого хохла»" а чо тут стараться?  Вот сыграть роль  «умного и честного хохла» надо очень сильно постараться, как говорится: выпрыгнуть из штанов
показать весь комментарий
20.10.2011 13:42 Ответить
Донбасс
Более гадкой и мезопакостной народности, чем смешанное кацапо-татарско-калмыцкое поголовье, просто невозможно представить. Поэтому на его фоне, даже мерзкая морда "хитрого хохла" (не путать с украинцем) будет выглядеть очень даже прилично.
показать весь комментарий
20.10.2011 13:49 Ответить
Нет такой нации - украинец и никогда не было
показать весь комментарий
20.10.2011 14:05 Ответить
так же, как нет нации - израильтянин
показать весь комментарий
20.10.2011 14:06 Ответить
кацапскому поцайлу
а россиянин,россиянин есть такая нация???!!!можешь быдло не отвечать))
показать весь комментарий
20.10.2011 14:07 Ответить
молодец, допер  и россиянин тоже не нация
показать весь комментарий
20.10.2011 14:14 Ответить
допертому кацапу
зато есть нация кацапы и с ними жить никто не хочет!!!!!! ты это никак допереть не можешь.
показать весь комментарий
20.10.2011 14:19 Ответить
xoxлы и кацапы - так ласково называют друг друга русские и малоросы
показать весь комментарий
20.10.2011 14:23 Ответить
Чорновил: Украинская власть старается сыграть роль "хитрого хохла" - Цензор.НЕТ 7469
показать весь комментарий
20.10.2011 14:32 Ответить
Тебя чо, не приняли в шепито? Опять тут изгаляешься
показать весь комментарий
20.10.2011 14:38 Ответить
Влад
Ты тупорылое чмо.И какого черта сидишь на наших сайтах.Иди гадить на Рамблере.
показать весь комментарий
20.10.2011 14:24 Ответить
Ваш это чей, ПР или БЮТ
показать весь комментарий
20.10.2011 14:28 Ответить
Влад
Сайт украинский,олух.
показать весь комментарий
20.10.2011 15:03 Ответить
А почему на русском общаются???
показать весь комментарий
20.10.2011 15:07 Ответить
Влад
А це тiльки  для таких як ти росiйських шовiнiстiв.
показать весь комментарий
20.10.2011 15:17 Ответить
Если так, то
Чорновил: Украинская власть старается сыграть роль "хитрого хохла" - Цензор.НЕТ 8198
показать весь комментарий
20.10.2011 15:08 Ответить
Львов
Та у нас рожи и впрямь....хитрожопые...
показать весь комментарий
20.10.2011 13:55 Ответить
Жидокацапский азиат
До наших рож, им ещё дорасти нужно. Смесь кацапо-калмыка с башкиро-татарином - это что-то!
Как там у нашего  поэта - да, чурки мы, да азиаты - с раскосыми и жадными глазами!
показать весь комментарий
20.10.2011 14:00 Ответить
А жoпы .....**************
показать весь комментарий
20.10.2011 14:44 Ответить
Влад
И сколько тебе платят твои кукловоды,Иуда?
показать весь комментарий
20.10.2011 15:08 Ответить
Ты не поверишь, у меня нет кукловодов и мне никто не платит Просто тут весело
показать весь комментарий
20.10.2011 15:16 Ответить
Влад
Так для чего ты оскорбляешь украинский народ,его язык,культуру,традиции?
показать весь комментарий
20.10.2011 15:24 Ответить
Это ответ на ваши помои в адрес России
показать весь комментарий
20.10.2011 15:32 Ответить
Но это без злобы, поверь
показать весь комментарий
20.10.2011 15:33 Ответить
Влад
Игорь,верю!
показать весь комментарий
20.10.2011 15:41 Ответить
Влад
Льют помои друг на друга только круглые идиоты.А что делить между собой простому украинцу и русскому?
показать весь комментарий
20.10.2011 15:39 Ответить
Serv
Без лоха и жизнь плоха Пока наивный народ не поймет одну фразу Пока есть кого дурить -будут дурить
показать весь комментарий
20.10.2011 13:56 Ответить
народна мудрость
Русский прикидывается дураком , украинец - умным
показать весь комментарий
20.10.2011 15:10 Ответить
поправочка
В.О.Ключевский "И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в притворстве: первый любит притворяться дураком, а второй умным. "
показать весь комментарий
20.10.2011 15:11 Ответить
народна мудрость
“Колонии не перестают быть колониями лишь потому, что они получили независимость. “ (Бенджамин Дизраэли)
показать весь комментарий
20.10.2011 15:18 Ответить
народна мудрость
“Власть – это такой стол, из-за которого никто добровольно не встанет.” (Фазиль Искандер)
показать весь комментарий
20.10.2011 15:36 Ответить
народна мудрость
“Нам не следует ожидать, что правительство решит наши проблемы. Правительство и есть наша проблема.” (Рональд Рейган)
показать весь комментарий
20.10.2011 15:37 Ответить
спасибЯ
На каждого хитрого у*** всегда найдётся хитрый ху@ !!
показать весь комментарий
20.10.2011 16:41 Ответить
Я Москаленко
как вы лихо привязались к хохлам хитрожопым! Вероятно это янукович с азаровым подмазались под хохлов?! Они же теперь принимают все решения вместо меня и за меня. А Черноволу ганьба, бо писати треба було: Украинская власть придуревается в  роли "глупого кацапа"
показать весь комментарий
21.10.2011 13:37 Ответить
Александр Романов
У каждой нации своя национальная черта. Недаром же сказки у русских про Ивана дурака.

В.О.Ключевский "И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в притворстве: первый любит притворяться дураком, а второй умным. "

По моему, Ключевский очень тонко подметил это. Не помню кто сказал, "Когда дурак притворяется умным, все смеются, когда умный притворяется дураком, все настораживаются". Вот и Украина всегда настороженная и смешная, как это не печально.
показать весь комментарий
30.12.2012 11:21 Ответить
ЮРИЙ
Итак кацапы и хохлы - это незлобные эпитеты двух народов. Всех с наступающим Новым годом!
показать весь комментарий
30.12.2012 12:22 Ответить
М-да
Это мы тут отличаем кацапа от хохла. А в Расее все кто живёт в Украине все хохлы.
показать весь комментарий
30.12.2012 12:31 Ответить
Александр Романов
Все кто живёт в Украине, украинцы. А хохлы живут там где лучше.
показать весь комментарий
30.12.2012 23:22 Ответить