4140 посетителей онлайн
391 19

Жириновский пригласил Грецию в СНГ: Россия вам поможет

ЛДПР предложила греческим властям обратиться с заявлением о вступлении в Содружество Независимых Государств.

«В связи с резким ухудшением положения в Греции и невозможностью разрешения сложившейся политической ситуации, а также учитывая нежелание народа страны подчиниться диктату Евросоюза, ЛДПР считает целесообразным предложить Афинам обратиться с заявлением о вступлении в Содружество Независимых Государств. В перспективе речь может идти и о союзном государстве Россия-Белоруссия», - отмечают в партии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ЛДПР.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Греция на грани дефолта: протестуют более 120 тысяч человек. ФОТОрепортаж

«Мы убеждены, Россия сможет найти взвешенные способы выхода из того экономического тупика, в который вогнали Грецию стандарты Евросоюза, не ущемив при этом интересы собственных граждан», - отмечают в ЛДПР.

Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Украина готова рассматривать предложения об участии отечественных предпринимателей в программе приватизации Греции.
Комментировать
Сортировать:
изя
лозунг пролетариата на польском языке   вшыстки дзяды гоп до купы
показать весь комментарий
21.10.2011 08:33 Ответить
Первертуцы гоп ца-ца
показать весь комментарий
21.10.2011 08:55 Ответить
изе
На державной сочнее ГОЛОДРАНЦИ ВСИХ КРАИН ДО КУПЫ.
показать весь комментарий
21.10.2011 08:45 Ответить
еж
Выложите у кого есть время  фотки  "русского рая " пусть греки хорошо посмотрят подумают.
показать весь комментарий
21.10.2011 08:56 Ответить
Донбасс
Разруха.ру - правдивые фотографии мест, где живут кацапы:

http://www.razruha.ru/
показать весь комментарий
21.10.2011 09:59 Ответить
Грек
Да срали мы на кацапов с высоты вавилонской башни
показать весь комментарий
21.10.2011 09:10 Ответить
финансист
Греки мечтают повторить белорусское экономическое чудо, где средняя пенсия составляет $80. А также мечтают в союз с Киргизией и феодальным Казахстаном.
показать весь комментарий
21.10.2011 09:09 Ответить
Numa
Пусть Россия сначала себе поможет ))
показать весь комментарий
21.10.2011 09:37 Ответить
размечтались
Не нужна Греции россия!
показать весь комментарий
21.10.2011 09:45 Ответить
Dok
Жирик - комик!!!!!!!!!
Греція на колінах проситься в паРашу!!!!!!!!!!!!!
ХА-ХА-ХА-ХА
показать весь комментарий
21.10.2011 09:51 Ответить
Донбасс
Не перестаю удивляться тупости, наглости и нахальному хвастовству жидо-кацапов! Само, ****, в дерьме по уши, но гордо раздувая грязные щёки, рассказывает о величии духа, богатстве и широкой душе, ковыряя через дырку в рваных штанах, засранную, вонючую задницу, за столетия рабства, всю исполосованную  хлыстом жестокого барина...
показать весь комментарий
21.10.2011 09:54 Ответить
Надо козломордам обязать жирика за свой счет помогать Греции, если он такой патриот Греции.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:00 Ответить
Жириновский пригласил Грецию в СНГ: Россия вам поможет - Цензор.НЕТ 4820
Греки, сюда!
показать весь комментарий
21.10.2011 10:05 Ответить
Им-перец
Пуговица, ты бы хоть фотожаб приладил, а то - малюнок.
показать весь комментарий
21.10.2011 13:37 Ответить
Им-перец
Пуговица, че примолк? Ждёшь, пока на следующем шедевре краски высохнут?
показать весь комментарий
21.10.2011 14:05 Ответить
edik
ya dumaiu nado pomoch grecie
показать весь комментарий
09.11.2011 17:21 Ответить
edik
tolko zato shto greki pravaslavnie
показать весь комментарий
09.11.2011 17:23 Ответить
Викинг
Видели греки это СНГ в седьмом колене!.
показать весь комментарий
09.11.2011 18:29 Ответить