8146 посетителей онлайн

Каддафи прожил жизнь великого борца, революционера и мученика, - Чавес

Президент Венесуэлы Уго Чавес в беседе с журналистами почтил память погибшего экс-лидера Ливии Муамара Каддафи

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости".

«Мы будем помнить его (Каддафи) всю жизнь как великого борца, революционера и мученика», - заявил Чавес во время посещения святилища Христа из Ла-Гриты, расположенного в одноименном городке на западе Венесуэлы, куда глава государства прибыл, чтобы исполнить религиозный обет.

Чавес обвинил в смерти Каддафи США, НАТО и их союзников.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Первые кадры убитого Каддафи. ВИДЕО. 

«Очень жаль, что в своем стремлении владеть миром империя (США) и ее союзники поджигают его», - добавил президент Венесуэлы.

Он назвал произошедшее «убийством» и «очередным нарушением права на жизнь».

«К сожалению, информация о смерти Муамара Каддафи подтвердилась... Помню, как мы разговаривали с Раулем Кастро, и он сказал мне: уверен, что его убьют», - добавил Чавес.

По мнению Чавеса, которого связывали с Каддафи теплые, дружеские отношения, со смертью Каддафи сопротивление ливийского народа внешней агрессии не прекратится.

«История Ливии теперь начинает развиваться по новому, потому что там есть достойный народ», - отметил президент Венесуэлы.

«Я прошу Бога дать мир Венесуэле и всей Латинской Америке, чтобы мы смогли защитить наш континент от войн, вторжений и переворотов», - сказал Чавес.

Комментировать
Сортировать:
333
я плакалъ
скоро о тебе так скажет батька, а потом о нём янек, а потом о нём пукин ...
показать весь комментарий
21.10.2011 10:09 Ответить
мы за
Лукашенко, Янукович, Путин, Ким Чен Ир
показать весь комментарий
21.10.2011 10:11 Ответить
----
«Мы будем помнить его (Каддафи) всю жизнь как великого борца, революционера и мученика»АГА, МУЧЕНИК С НАВОРОВАННЫМИ У НАРОДА МИЛЛИАРДАМИ, ГОРЕТЬ В АДУ ВСЕМ ДИКТАТОРАМ, АМИНЬ!!! 
показать весь комментарий
21.10.2011 10:13 Ответить
Земсков
А вы таки знаете как там народу жилось? Вам очевидицы говорили или опять сми??? 
показать весь комментарий
21.10.2011 10:14 Ответить
йцукен
Земсков !!!! да хорош пиз...деть !!! НАУЧИ КАК 72 МИЛИАРДА БАКСОВ ЗАРАБОТАТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 3 ТЫС ДОЛАРОВ. ИЛИ НАУЧИ КАК У ЯНЫКА ВЫШЛО ЗА 3.500 ГРИВЕН  СНИМАТЬ В АРЕНДУ МЕЖГИРЬЕ. ДОВЕДУТ СЕЛЯН БУДЕТ С НИМИ ТОЖЕ САМОЕ.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:30 Ответить
Земсков
Средняя ливийская зп составляет 1500 уе пособие по безработице 750 уе ежегодная дотация на каждого члена семьи 1000 уе новобрачным едина разовая выплата на квартиру 64000 уе   Обучение за рубежом за счет государства 50% от стоимости автомобиля оплачивает государство Стоимость бензина 0,14 уе за литр кварт плата отсутствует плата за электроэнергию отсутствуетА вот теперь скажи мне кто плохо живет? а точнее жил? Вам стаду навязали то что говорит сми. Пообщайся с нашими в ливии поймешь что нам до них еще далеко. А ты ограниченное существо сиди и жуй все то что тебе подсовывают под нос.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:40 Ответить
ЙЦУКЕН
ОВЦА ТУТ НЕ ТОТ СЛУЧАЙ !!! СТАДО НИЩИЕ ЭТО ТЫ ТЕБЯ ДЕМОНА СПРОСИЛИ КАК ЗАРАБОТАТЬ 72 МИЛИАРДА - А СВОЙ ЧЕС КОМУНИСТИЧЕСКИЙ ЧЕШИ СВОЕЙ ВАФЕЛЬНИЦЕ ЖЕНЕ.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:46 Ответить
Земсков
Ну опять оскорбление и невнятно связанный текст. По моему у вас проблемы как в финансовом состоянии так и в личной жизни. Именно такие недалекие и жадные люди. Которым тыкнули пальцем и сказали грабь, и сделали октябрьскую революцию. Мне вас искренне жаль. Вы ненавидите все что лучше и выше вас.Я кстати не нищий ежемесячно получаю зп и строю дом на родине. Я зарабатываю свои деньги и из воздуха они не появятся. Но вам то легче сидеть и поливать власть говном с чувством неполноценности и не способности себя реализовать.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:50 Ответить
йцукен
в отличии от тебя я неработаю на меня работоют такие додоки как ты. так что тихо соси и думай что ты самый умный БОМЖЕНОК ! ТЕБЕ КОНЮ ДУРНОМУ ВОПРОС ЗАДАЛИ ОТКУДА У КАДАФИ 72 МИЛИАРДА  а ты чес лоховской устроил так что мышь серогорбая забейся под плинтус.
показать весь комментарий
21.10.2011 11:03 Ответить
Земсков
Жаль, поистине жаль что вы не работаете а считаете чужие деньги. Обвинять всех и вся гаразд каждый индивид.  И с такой манерой общения я очень удивлен что с вами либо на вас кто то работает. 
показать весь комментарий
21.10.2011 11:13 Ответить
йцукен
у них выхода нет платим хорошо. а ты все дурака включаеш.ОТКУДА У КАДАФИ 72 МИЛИАРДА.??? 42 года назад он кадафи с оружием в руках захватил власть ! и то что его свергли с ОРУЖИЕМ ЭТО ЕГО ЖЕ МЕТОД. ПОЧЕМУ КАДАФИ МОЖНА А ДРУГИМ НЕЗЯ? ЭТО НЕ СТИВ ДЖОБС А МРАЗЬ КАТОРАЯ ЗАПЛАТИЛА ПО СЧЕТАМ. А ТО ОН БАНДИТСКИМ ПУТЕМ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ А ТЕПЕРЬ ЕГО ЖАЛКО ОН ТЕРОРИСТ И СДОХ КАК СОБАКА. ОН НЕ МАНДЕЛА НЕ ГАНДИ НЕ БХУДТО. ОН ПАДАЛЬ. ВСЕ ДЯТЕЛ ЛЕКЦИЯ ОКОНЧЕНА ИДИ РАБОТАЙ И СТРОЙ ДОМ.
показать весь комментарий
21.10.2011 11:32 Ответить
ВИТЯ
И кто-же на тебя - шизфреника работает? Наверное -больные из лечебных мастерских психбольницы.
показать весь комментарий
22.10.2011 18:49 Ответить
Укр
Действительно. Ему удалось создать нормальное развитое общество. И ведь все забыли, что это не народное восстание, а агрессия как НАТО так и т.н. "повстанцев" из-за кордона.
показать весь комментарий
21.10.2011 12:11 Ответить
Игорь
ГОРЕТЬ В АДУ АМЕРИКОСАМ, КОТОРЫЕ РАЗБОМБИЛИ СТРАНУ, А ТЕПЕРЬ ЕЕ РАЗГРАБЯТ!! А ПОЛКОВИКУ - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И УВАЖЕНИЕ!!!!!!
показать весь комментарий
21.10.2011 10:16 Ответить
555
когда уже начнут отстреливать пособников и почитателей кадаффи не только в Ливии но и в Украине например?!
показать весь комментарий
21.10.2011 10:21 Ответить
а поподробнее
позвольте узнать,за что слава и уважение...???
за награбленные сотни миллиардов,гаремы,золотые дворцы,или нищий,безграмотный народ,тюрьмы с политзаключенными.....????
показать весь комментарий
21.10.2011 10:21 Ответить
Им-перец
Нищий, безграмотный народ - это вы про Ливию, любезнейший? А чего же туда укрозаробитчане стаями слетались?
показать весь комментарий
21.10.2011 10:26 Ответить
330
Потому и слетались, что местные врачи безграмотные и правительство Каддафи решило взять квалифицированных специалистов из-за границы. Кстати, зарплата у наших врачей была вдвое выше, чем у ливийских. Были бы свои хорошие врачи - наших бы туда поехало гораздо меньше.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:34 Ответить
Им-перец
Т.е. безграмотный народ, составляли, в частности врачи. Просто они тоже были безграмотные, как и весь народ. Забавный силлогизм, оценил.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:55 Ответить
Каддафи прожил жизнь великого борца, революционера и мученика, - Чавес - Цензор.НЕТ 7579
показать весь комментарий
21.10.2011 10:39 Ответить
антитроль
нихрена вам не спасти своих хозяев, мерзкие троли)))) все равно такая
судьба ждет каждого диктатора. посмотрите на История, неужели ничему не
учит? а после того как скидывают диктатора добивают и его шакалов...то
есть вас, сраные троли))))))
показать весь комментарий
21.10.2011 10:16 Ответить
Игорь
А кто его скинул-то, разве народ? - Нанятые продажные звери при поддержке авиации НАТО! Их-то народ потом и добьет.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:19 Ответить
а кто
скинул чаушеску? тоже плохи натовцы?
показать весь комментарий
21.10.2011 10:20 Ответить
Им-перец
Ты ещё скажи, там ЦРУ не порылось.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:23 Ответить
Чаушеску
не виноватая я
показать весь комментарий
21.10.2011 10:27 Ответить
антитроль
найдем всех тролей и уничтожим.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:22 Ответить
Им-перец
Каддафи не захотел умереть от ранений ног, пришлось умереть от ранений в голову и живот. Такая, вот, американская мечта. Клиторше к Хэллои(тьху, как его там) подарочек.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:16 Ответить
555
когда наш закончит...,некоторые тоже скажут,что тот прожил жизнь мученика и борца...
показать весь комментарий
21.10.2011 10:17 Ответить
Точно
Всю жизнь мучался со своим  народом
показать весь комментарий
21.10.2011 10:33 Ответить
Торт
Когда же это "когда" наступит? Поскорей бы)))
показать весь комментарий
21.10.2011 10:36 Ответить
ТИГЕР
ТАК ТАК ТАК... АЛЕ СОБАЦІ - СОБАЧА Й СМЕРТЬ!
показать весь комментарий
21.10.2011 10:18 Ответить
Игорь
Собака - це Обама, навіть точніш - макака з бомбами!!
показать весь комментарий
21.10.2011 10:20 Ответить
Ты его лично знал?
показать весь комментарий
21.10.2011 10:20 Ответить
Да
Ето никогда к сожалению не закончится. Я думаю что скоро у  нас спровоцируют что-то подобное
показать весь комментарий
21.10.2011 10:19 Ответить
Янукович
не поддавайтесь на провокации! я хороший, я такой же как Каддафи
показать весь комментарий
21.10.2011 10:23 Ответить
НАТО
УКРЫ как вариант можем вам предложить такой план. Напрмер ХАМ летит на КУБУ и тут его самолёт над океном сбивает наша ракета, и самолет падает в окене на глубине 3 км. Офиц версия такая-самолёт упал из за плохого техн.состяния. Если вы за оставте свои коменты. спасибо за сотрудничество.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:31 Ответить
Пропиндосным
 Вешайтесь  , уроды !      КАДДАФИ - Мужик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.10.2011 10:32 Ответить
Не, Каддафи - труп.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:34 Ответить
Им-перец
Мёртвый лев лучше живой (свидомой) собаки.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:59 Ответить
скоро
встретишься с ним...передашь ему привет от яныка
показать весь комментарий
21.10.2011 10:35 Ответить
555
а когда уже начнут отстреливать пособников и почитателей кадаффи не только в Ливии но и по всему миру и в Украине например?! 
показать весь комментарий
21.10.2011 10:35 Ответить
Такой себе мученик-миллиардер, переколошмативший кучу народа. У этих диктаторов точно не всё в порядке с головой.
показать весь комментарий
21.10.2011 10:33 Ответить
ЛИВИЙЦАМ ПАТРИОТАМ
ЕЩЕ ИКНЕТСЯ, ЧТО УБИЛИ КАДДАФИ....ДЕМОРКРАТИИ ЗАХОТЕЛОСЬ...НУ....НУ...ПЛОХО ЖИЛОСЬ??
показать весь комментарий
21.10.2011 10:34 Ответить
антитроль
найдем всех тролей...будешь писятся и жрать свое удостоверение
показать весь комментарий
21.10.2011 10:36 Ответить
555
а когда уже начнут отстреливать пособников и почитателей кадаффи не только в Ливии но и по всему миру и в Украине например?!
показать весь комментарий
21.10.2011 10:36 Ответить
УЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ
ЭТИ КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ...НАТО НАМ НЕНАТО...
показать весь комментарий
21.10.2011 10:36 Ответить
ПОСМОТРИМ
ЧТО БУДЕТ В ЛИВИИ ЧЕРЕЗ ГОД 
показать весь комментарий
21.10.2011 10:36 Ответить
Им-перец
Мы-то посмотрим, а ливийцы своей шкурой попробуют пиндосскую "свободу" (Свободу умирать с голода, как изящно выражались лет тридцать назад).
показать весь комментарий
21.10.2011 10:58 Ответить
ЙЦУКЕН
А ВОТ ЧТО РАША СДЕЛАЛА-
Госдума отказалась выражать соболезнования народу Ливии в связи с гибелью Каддафи !!!!     ТАК ЧТО ЗАТКНИТЕСЬ-СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ !!!
показать весь комментарий
21.10.2011 10:38 Ответить
чаушеску 2
Смерть Каддафи: Собачья смерть
потаскали за машиной как Амина, может на кол посадили, может ещё что придумали в восточном духе. Но не желая травмировать психику граждан в Европах – всем сказали что «скончался от ран». Достал ливийцев полковник, очень достал. И семейка его достала. Так оно всегда бывает, когда люди меры не знают и мало интересуются мнением людей о своём нахождении у власти. Вот «избиратели» и высказались - в видео от БиБиСи местный житель рассказывает как вытер ноги о Каддафи . Очень полезно для всех диктаторов и их холуёв, понимать, чем заканчивается борьба с собственным народом.
 
 
показать весь комментарий
21.10.2011 10:54 Ответить
Им-перец
Борьба с собственным народом заканчивается через неделю, а не через 8 месяцев. Египетский народ был против Мубарека, ливийский народ не был против Каддафи, разве это не очевидно?
показать весь комментарий
21.10.2011 11:02 Ответить
555
просто у Каддафи было больше денег оплачивать наемников...,вот и 8 месяцев побегал..
показать весь комментарий
21.10.2011 11:14 Ответить
Им-перец
А сейчас бои продолжаются, так это честные украинские наёмники аванс отрабатывают?
показать весь комментарий
21.10.2011 11:17 Ответить
Сварожич русский 88
Чавес тот ещё клоун
показать весь комментарий
21.10.2011 11:17 Ответить
Им-перец
Паганец, уже забанили? Чё-то быстро
показать весь комментарий
21.10.2011 11:18 Ответить
Русский 88
Лень логиниться и переходить в другой браузер
показать весь комментарий
21.10.2011 11:21 Ответить
Поклонникам Кадаффи
А вы знаете о сухом законе в Ливии? За  первый случай связанный с алкоголем - 40 ударов палкой, за второй - 3 года тюрьмы. Вы бы там просто не выжили.
показать весь комментарий
21.10.2011 12:11 Ответить
Артур
Кто бы что не говорил и не рассуждал, во всяком случае в Ливии народу жилось лучше чем в Украине! Полковник не держал у себя разную вахабитскую дрянь и не принимал их. Сейчас получили еще один рассадник терроризма это 100%.Америкосам нужна была нефть они  получат, но в ближайшее время америкосы ответят всевышнему за свои злодеяния! Начнутся ураганы и землятресения на америкосской земле! И это случается всегда, когда сраные "янки" лезут в чужую жизнь под лозунгом "дерьмократии"Вспомните катаклизмы после Ирака, Афганистана. Боженька все видит и никто не уйдет от наказания! Слава полковнику и вечная память! Народ Ливии еще вспомнит его и будет жалеть о том что случилось и проклянет америкосов и НАТО.
показать весь комментарий
21.10.2011 12:15 Ответить
александр
тело повезли в мисурату в других городах издевательство над телом и животные пляски не возможны война в ливии только начинается
показать весь комментарий
21.10.2011 16:19 Ответить
Серга
Нахера дали Обаме нобеля за мир? Америкосы сами захлебнутся в своей крови!
А полковник ГЕРОЙ!!!
показать весь комментарий
21.10.2011 22:16 Ответить
Сажи кто твой друг и я скажу кто ты! Чавес, Путин, кто следующий?...
показать весь комментарий
22.10.2011 18:55 Ответить
тоха
диктоторам неместо на земле,но и таким засранцам как США тоже,