8083 посетителя онлайн

Янукович подписал указ об антикоррупционной стратегии на несколько лет

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ «О Национальной антикоррупционной стратегии на 2011-2015 годы»

Указ главы государства № 1001/2011 обнародован на официальном сайте Президента, сообщает Цензор.НЕТ.

Антикоррупционная стратегия разработана в целях совершенствования правовых и организационных основ предупреждения и противодействия коррупции. При этом, указ президента от 11 сентября 2006 года 11 сентября 2006 года № 742 «О Концепции преодоления коррупции в Украине «На пути к добропорядочности» прекращает свое действие.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Замначальника отдела киевского УБОП ездит на "Порш Кайен", получая зарплату 3 тысячи гривен. ФОТО

«Целью Национальной антикоррупционной стратегии является уменьшение уровня коррупции в Украине путем устранения предпосылок ее возникновения через внедрение превентивных мер, укрепление режима законности, а также формирование в обществе нетерпимого, негативного отношения к коррупции как общественно опасному явлению с помощью совместных усилий государственных и общественных структур, при участии международных организаций», - говорится в документе.

Финансовое обеспечение реализации Национальной антикоррупционной стратегии будет осуществляться за счет государственного, местных бюджетов и других источников, не запрещенных законодательством.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович поручил создать список коррупционеров.
Комментировать
Сортировать:
ха - ха
вот рассмешил!
показать весь комментарий
21.10.2011 12:12 Ответить
яныку хана
с себя начник
янык-дикатор
показать весь комментарий
21.10.2011 12:12 Ответить
Димыч
Харант!!!!Подписал!!!!)))))))Антикоррупционный)))))))))))Мля не магу)))))) просто разорвал )))))) Бу га га )))))))
показать весь комментарий
21.10.2011 12:12 Ответить
Крым
подписать-это ещё не значит, что можно чиновника  выполнять, их тупость не знает предела......
показать весь комментарий
21.10.2011 12:13 Ответить
поет народного опору
А ось і спражвній антикорупційний указ,
підписаний усім народом України,
Всі, як один, ми встанемо з руїни!
 
 
Коли ПР вривається у двері
не захистять слова й печатки на папері
потрібно йти, потрібно брати зброю
і захищать свої права і майбуття в горнилі бою!
показать весь комментарий
21.10.2011 12:15 Ответить
Если он подписал этот документ то по логике , через пару минут к нему в кабинет должны прийти соответствующие этому лица и взять его под стражу. Межигорье , банки для сынка и тьма остальных факторов, служат достаточным поводом для предъявления президенту обвинения в коррупционных действиях.
показать весь комментарий
21.10.2011 12:15 Ответить
а он тупой и не поймет
что по этому закону сам под молотки попадет
показать весь комментарий
21.10.2011 12:36 Ответить
Mark
Бедный Йорик! То есть Янык. Как ему, должно быть, тяжко бороться с самим собой. А ближайшие сподвижники за такие законы могут и в цемент закатать. Но зато теперь за букет цветов можно будет сажать любую учительницу или медсестру. В общем, спасибо жителям Донбасса.
показать весь комментарий
21.10.2011 12:16 Ответить
ГЛАВНЫЙ КОРРУПЦИОНЕР БОРЕТСЯ С
Мирным путем межигирский Кадаффи от захваченной власти уже не
откажется, его планы создать в Украине режим Бацька. Выход из ситуации:
10 тыс. требует мирной отставки Януковича с гарантией сохранения жизни
ему и его семьи, затем - в случае отказа всеобщая забастовка, следующий
этап - полная смена кадрового состава МВД СБУ ГПУ,Судов, и
окончательный этап - полная экспроприация награбленного "воровской
элитой" за 20 лет беспредела начиная с Межигирского и его близкого
окружения...Кто за прошу.....
показать весь комментарий
21.10.2011 12:17 Ответить
Брать будут только люди назначенные указом анального президента! Централизация коррупции как в совке при брежнивщене!
показать весь комментарий
21.10.2011 12:22 Ответить
вот вот
БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ ПО МЕЖИГИРСКИ - ТИМОШЕНКО В ТЮРЯГУ ВАСЮ ВОЛГУ -
МАЛО ПЛАТИТИЛ ПАХЛО - В ТЮРЯГУ, КРЫМСКОГО - ОТ РУК ОТБИЛСЯ ****- В
ТЮРЯГУ----бОЙКЕ, ФИРТАШЕ АХМЕТКЕ КЛЮЮ КАГТАВОМУ ЗА ЕВГО - ОРДЕНА....ВОТ
БЛ...... ЗЕКОВСКАЯ.
показать весь комментарий
21.10.2011 12:22 Ответить
vitchuzna
Що підписали це добре,а от що виконуватись цей наказ буде, дуже сумніваюсь!!!
показать весь комментарий
21.10.2011 12:24 Ответить
Прохожий
для синежопых коррупционеры это учителя, шахтеры, рабочий класс, предприниматели и прочее. Чего тут удивляться?
показать весь комментарий
21.10.2011 12:24 Ответить
Янукович
стратегия такая_ мочим всех кто не вПР
показать весь комментарий
21.10.2011 12:26 Ответить
Валерий
Во славненькл-то
Так вот отсюда давайте и начнем
20-30 коррупционеров обеспечу
http://ua2424.com/simple/index_pismUgDel.php
показать весь комментарий
21.10.2011 12:26 Ответить
имя файла
Ну теперь всё нормально будет ... Раз янык за корупцию взялсяы - аж от серца отлягло ...
показать весь комментарий
21.10.2011 12:38 Ответить
ужосснах
Короче...УКАЗ
Хабарi брати можна, але кажи де взяв ,за шо взяв, у кого, скiльки взяв......менi занic трохи, й далi роби що хочешь.!!!!!!! ( гривня скоро обвалиться, так шо особисто я буду брати у долларах, i вам ражу теж брати у долларах, або в ЕВРО
показать весь комментарий
21.10.2011 12:50 Ответить
к тому времени как
программа заработает, в стране не останется ни одного предпринимателя
будут только менты, прокуроры, судьи и рабочие 8-10 корпораций
показать весь комментарий
21.10.2011 13:17 Ответить
ВЧК
Такая линия рыгионалов с их президентом просматривается..
показать весь комментарий
21.10.2011 13:19 Ответить
ужосснах
На самом то деле стратегия проста, глядя на стратегии в остальных направлениях, которыми занимаеттся виктор федрыч,азаров и другие деятели.....то для того что бы победить коррупцию ...ЕЕ НЕОБХОДИМО ОРГАНИЗОВАТЬ.....И ВОЗГЛАВИТЬ..и тогда она сама по себе развалится как и все к чему азарыч прикосается
показать весь комментарий
21.10.2011 13:28 Ответить
мусор
Все вірно наш презік робить. Тепер будемо пачками судить бабульок, за те що вони без дозволуторгують кваском, петрушкою.А банки, порти, фабрики, заводи, Ж/Д  дозволимо за безціньприсвоювати чесним не корумпованим своїм перевіреним в зоні людям.
показать весь комментарий
22.10.2011 16:41 Ответить