10431 посетитель онлайн
1 977 23

Побег педофила-убийцы из запорожской больницы организовали милиционеры

Прокуратура Васильевского района Запорожской области возбудила уголовное дело в отношении 2 сотрудников милиции за содействие насильнику-убийце в совершении побега.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Запорожской области.

«Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.364 УК Украины в связи с установлением факта того, что они, злоупотребляя служебным положением, содействовали совершению подсудимым побега из-под стражи в помещении Днепрорудненской горбольницы, а также завладению их табельным оружием и транспортным средством», - говорится в сообщении.

Читайте на Цензор.НЕТ: В России приняли закон о кастрации педофилов 

Следствие ведет следственный отдел прокуратуры Запорожской области.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 17 октября ночью в Запорожской области из помещения Днепрорудненской горбольницы совершил побег 40-летний уроженец Азербайджана, обвинявшийся в убийстве 13-летней девочки и изнасиловании ее подруги. 
Комментировать
Сортировать:
имя файла
Кто бы сомневался ...!!!
показать весь комментарий
21.10.2011 13:19 Ответить
шок
Детей для педофилов готовят власти.
Они даже не знают, сколько у них сирот!
показать весь комментарий
21.10.2011 14:01 Ответить
Mimino
Не тільки уродженець Азербайджану, а й росіянин, житель Донецької обл.
показать весь комментарий
21.10.2011 13:25 Ответить
ужас
Оборотни! У самих что,детей нет?!
показать весь комментарий
21.10.2011 13:27 Ответить
ад
До чего мерзкое существо  человек,на все пойдет ради денег.Твари
показать весь комментарий
21.10.2011 13:28 Ответить
Так пусть педофилит теперь аналов.
показать весь комментарий
21.10.2011 13:28 Ответить
Абзац
мусорье верно служит бандитам, убийцам, ********. СЛАВА МОГИЛЕВУ!
показать весь комментарий
21.10.2011 13:31 Ответить
io
Наша милиция нас бережет, сначала посадит потом стережёт.
показать весь комментарий
21.10.2011 13:33 Ответить
иии
Нормальных людей стережёт.А  бандитов-отпускает,и получаемые за это деньги называются:отпускные
показать весь комментарий
21.10.2011 15:02 Ответить
NEO
Вже 1000000 різів доказано що, мент НЕ ЛЮДИНА !!!
показать весь комментарий
21.10.2011 13:33 Ответить
Владимир
Просто подонки. И не одна тварь не подаст в отставку не ответит.*** только убивать сволочей. **** какая Европа? какие реформы. Слов не хватает
показать весь комментарий
21.10.2011 13:37 Ответить
ВладИС
Циничности и продажности ментов нет предела на всех уровнях... Только все равно виновным в этом опять окажется Луценко... Это он из тюрьмы созвонился с конвоем и пообещав им денег и перспективу стать водителями министра МВД, уговорил отпустить убийцу-педофила и дать ему оружие и того, которое при его попустительстве было украдено во Львове.... КАК ВАМ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ НЕПОТОПЛЯЕМОГО МОГИЛЕВА? 
показать весь комментарий
21.10.2011 13:37 Ответить
NEO
СМЕРТЬ МУСОРАМ !!!
показать весь комментарий
21.10.2011 13:37 Ответить
Rjcnz
Мерило, практически всех человеческих  отношений - грязные деньги !
показать весь комментарий
21.10.2011 13:38 Ответить
МОГИЛВ
Луценко  ВИНОВАТ))))
показать весь комментарий
21.10.2011 13:39 Ответить
какие деньги
Это ж за какие бабки табельное отдали и тачку? Дрыхли просто в соседней палате.
показать весь комментарий
21.10.2011 13:48 Ответить
ВладИС
И где он взял эти бабосы, если был привезен ментами со скорой помощью, обыскан и пристегнут к койке.... Ну прямо старик Хоттабыч с лампой Алладина... 
показать весь комментарий
21.10.2011 15:01 Ответить
io
Чему вообще можно удивляться если руководство МВД отморозки, поэтому торговля милиции оружием, помощь в побеге педофилу, обсир в одессе кажутся вполне нормальными вещами.
показать весь комментарий
21.10.2011 13:52 Ответить
Кава
Кто-нибудь удивился?
показать весь комментарий
21.10.2011 15:33 Ответить
666
Моя милиция меня бережет ЖМИ http://www.youtube.com/watch?v=5k_mupCVyl4
показать весь комментарий
21.10.2011 15:37 Ответить
666
Просто мусор http://www.youtube.com/watch?v=HVUcQCt6N8s
показать весь комментарий
21.10.2011 15:45 Ответить
666
Мусор http://www.youtube.com/watch?v=BRpubP63IIs
показать весь комментарий
21.10.2011 15:49 Ответить
со стороны
Все нормально братки,все путем !
показать весь комментарий
21.10.2011 16:01 Ответить