9847 посетителей онлайн
546 19

В Вашингтоне так и не поняли: Кличко - боксер или политик?

Украинские оппозиционеры и те, кто пытается ими казаться, по старой памяти начинают свою избирательную кампанию с посещения Вашингтона. Так поступил и лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, недавно побывавший за океаном.

Эта поездка принесла депутату Киевсовета, занимающемуся профессиональным боксом, незначительный позитивный эффект – он смог уклониться от оказания непосредственной поддержки Юлии Тимошенко у Печерского суда во время вынесения лидеру «Батькивщины» приговора. Зато Виталий не преминул разразиться комментарием в стиле Дэвида Хэя о «политическом харакири украинской власти». Странно читать такие слова под авторством человека, лобызавшегося с представителями ЛЮБОЙ власти в последние десять-двенадцать лет, сообщает сайт Вся правда.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: БЮТ сомневается, что Кличко - это оппозиция: "Ни один активист "УДАР" не принял участия в акции поддержки Тимошенко"

Что касается результатов заокеанского вояжа Кличко-старшего, то ею может быть довольна только PBN company, которая занималась ее организацией. Еще бы – она получила за организацию встреч кругленькую сумму. И американских пиарщиков мало волнует, что высокопоставленные американские чиновники в основном советовали Кличко определиться, кем он хочет быть – боксером или политиком…

Комментировать
Сортировать:
Dmitrich
Автор этого опуса был с Кличко в США или высосал информацию из пальца?
показать весь комментарий
21.10.2011 14:22 Ответить
мы за Виталю
!!! сразу заметно как все его забздели ...
показать весь комментарий
21.10.2011 15:49 Ответить
Заказуха при том очень откровенно это выглядит.  
показать весь комментарий
21.10.2011 14:26 Ответить
Ротор
"то касается результатов заокеанского вояжа Кличко-старшего, то ею может
быть довольна только PBN company, которая занималась ее организацией."

Так это поездка была всего лишь пиаром боксера Кличко, где ему разрешили сказать о политике.
Не надо ему в политику лезть, считаю. Пусть будет хорошим боксером
показать весь комментарий
21.10.2011 14:26 Ответить
Статор
Да нет это ты лижешь и сосешь у Гниломордого сначала, щас у Овоща. Соси не отвлекайся!!!
показать весь комментарий
21.10.2011 15:34 Ответить
здонбасу
Боксером не можна бути все життя. Українська політика непогане місце для колишніх боксерів.
показать весь комментарий
21.10.2011 14:36 Ответить
Тем более
там много мозгов не надо в этой украинской политике. Если там сейчас эти сидят и предыдущие насидели нормально так, в долг, то и Кличко сможет.
показать весь комментарий
21.10.2011 15:05 Ответить
Али
Статью писал эксперт-ананитик из "ГлевахаИнтернешенл"?
показать весь комментарий
21.10.2011 14:37 Ответить
пованивает
афтар лох
показать весь комментарий
21.10.2011 14:43 Ответить
------------------------------
а Рейган кем был - президентом или клоуном? А Шварц - губернатор или бездушная железяка?
показать весь комментарий
21.10.2011 14:58 Ответить
ДМ
Какая-то гнойная статейка, высосанная из пальца. Небось, рыгоАналы заказали. А по поводу неучастия Кличка в защите Тимошенко, вообще полная туфта. Да, он не стоял под печерским судом, да толку от этого мало. Но он сделал еще лучше: обратился с соответствующими заявлениями к политикам и представителям властей США, а это куда более существенно. Кстати, Рейган большую часть своей жизни был актером, Шварценегер тоже стал политиком уже в преклонном возрасте, а Кличко еще достаточно молод.
показать весь комментарий
21.10.2011 15:33 Ответить
Александр
Заказуха Кличко Политик! А Автор регионал!
показать весь комментарий
21.10.2011 16:23 Ответить
Воттак
http://glavcom.ua/articles/5065.html
показать весь комментарий
21.10.2011 20:32 Ответить
Маккейн лтп
Рейгану 30 лет по голове не били.Шварцнегеру то же.А Клячку дубасили
показать весь комментарий
21.10.2011 20:38 Ответить
здонбасу
Той що? Він же в політику йде, не в бізнес.
показать весь комментарий
21.10.2011 20:57 Ответить
Сергей
Как может идти в политику человек, который ни разу в своей жизни не работал!? Спортсмен на пенсии должен школы спортивные открывать и спортсменов новых воспитывать. А Кличко в политику лезет. Так страна тренера хорошего потеряет, а политика- Кличко не приобретет. Мозгов у него не хватит. Так что Виталя, подумай, может ну ее эту политику.?
показать весь комментарий
21.10.2011 23:17 Ответить
Гость
А чего Вы все всполошились ,,, сами видите идет операция по замете Майданного лидера ... а Клычко действительно уверовал в свою Божественность и замахнулся на пост президента ( видимо лавры Рейгана и Шварнегера спать не дают ) Но к этому всему нужны мозги, опыт и знания , чего у ударенного боксера НЕТ и никогда не было . Все его способности ярко проявились на Майдане 2004 - умеет гарно пританцовывать та завывно спiать ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА !!!
показать весь комментарий
08.11.2012 12:41 Ответить