9773 посетителя онлайн
4 242 24

Литвина освистали на футболе в Киеве

Главу Верховной Рады Владимира Литвина освистали киевские болельщики.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, который присутствовал на стадионе.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Болельщику киевского "Динамо" светит 5 лет

Владимир Литвин и глава аппарата ВР Валентин Зайчук посетили матч 3-го тура Лиги Европы Динамо - Бешикташ. Объявление диктора о присутствие на игре высоких гостей стадион встретил дружным и продолжительным свистом.

Как сообщал ранее Цензор.НЕТ, "динамовцы" вырвали победу в матче на последних минутах встречи.
Комментировать
Сортировать:
да пусть хоть
в йух ему свистнут-лучше соловья ,простите нахтигаля,будет
показать весь комментарий
21.10.2011 16:23 Ответить
21.10.2011 16:23-- это об чём?  О свисте в твоей пустой башке? Ну так сквозняки  мы тут не обсуждаем
показать весь комментарий
21.10.2011 16:25 Ответить
Шрек
Литвин - ПРОВОКАТОР forever!
показать весь комментарий
21.10.2011 16:33 Ответить
Леонид Данилович
Мой человек
показать весь комментарий
21.10.2011 16:40 Ответить
--
Ckopo и бить будут, не только свистеть...
показать весь комментарий
21.10.2011 16:24 Ответить
bo14
ёпт, радость то какая
показать весь комментарий
21.10.2011 16:24 Ответить
1122
 вроде мелочь а как приятно 
показать весь комментарий
21.10.2011 16:31 Ответить
Александр
Мелочь а так Приятно Молодцы!
показать весь комментарий
21.10.2011 16:32 Ответить
Олаф
Литвин намного хуже ентих ублюдков в ВР и правительстве. Те - приблуды на Украине, а литвин вроде-бы украинец, а такого иуды свет не видел.
показать весь комментарий
21.10.2011 16:34 Ответить
Кирилл
Литвину уже пора спрятаться вместе с главарем шайки, которая называет себя властью, в бункере и не высовываться. Народ не воспринимает власть регионалов - это бычье, которое справедливо освистал стадион и будет освистывать еще больше. Этой голимой власти лучше убраться вообще из страны, где она уже слишком много нагадила
показать весь комментарий
21.10.2011 16:36 Ответить
Возмездие
Литвин ещё не наказан за Гонгадзе. Но время придёт...
показать весь комментарий
21.10.2011 16:37 Ответить
Валерій
Для іуди Литвина це дуже ніжно. Ця гадость заслуговує кращого, не свистіти йому,а на натовкти добре пику.
показать весь комментарий
21.10.2011 16:38 Ответить
Геша
Вот кто может быть трижды судимый: убийство Гонгадзе;  Взятка в особо крупных размерах;  Махинации при решении вопросов в ВР.
показать весь комментарий
21.10.2011 16:39 Ответить
а почему
только свистели-----яйцы дорого или сидел далеко---не добросить?
показать весь комментарий
21.10.2011 16:41 Ответить
Литвина освистали на футболе в Киеве - Цензор.НЕТ 4493
показать весь комментарий
21.10.2011 16:43 Ответить
Литвина освистали на футболе в Киеве - Цензор.НЕТ 16
показать весь комментарий
21.10.2011 16:48 Ответить
ДМ
Жалко, что только освистали, а писды не дали.
показать весь комментарий
21.10.2011 17:32 Ответить
Мартынович
Много    чести    этому     ничтожеству .   Пописать     на    голову    сверху  -   этого    ОНО    достойно !
показать весь комментарий
21.10.2011 17:34 Ответить
ультрас
о таком ничтожестве даже писать стремно..пошел он на  йух.
показать весь комментарий
21.10.2011 19:36 Ответить
Кава
Да, теперь будут и стадиона бояться... Теперь в баньках футбольчик пусть смотрят под пивко...