9970 посетителей онлайн

Власенко: Дело против Замковенко - это давление на судей Апелляционного суда Киева

Защитник экс-премьера Сергей Власенко считает, что возбуждение уголовного дела в отношении экс-судьи Николая Замковенко, который в 2001 году освободил из-под стражи Юлию Тимошенко, является средством давления на судей Апелляционного суда города Киева, которые будут рассматривать апелляционную жалобу на постановление Печерского районного суда города Киева о так называемом "газовом деле".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу БЮТ.

Ранее по теме на Цензор.НЕТ -
 Никто не удивится, если окажется, что Тимошенко взорвала Брагина и снимала шапки в енакиевских туалетах, - БЮТ

"Я убежден в том, что делом Замковенко власть показывает судьям Апелляционного суда, что у них есть два пути: путь первый - это путь Киреева, когда ты, потупив глаза и истекая потом, зачитывашь то, что тебе передали из администрации президента, и путь второй - это путь Замковенко, когда через 10 лет против тебя возбуждают дело или открывают дело по событиям 10-летней давности ", - сказал Сергей Власенко сегодня журналистам.

"Я считаю, что это откровенное, абсолютно неприкрытое давление на суд, который будет рассматривать дело Тимошенко. Это попытка еще раз показать судейскому корпусу Украины, кто в доме хозяин, потому что в судейском доме хозяева - не судьи, в судейском доме хозяева - прокурорские и хозяева из администрации президента ", - подчеркнул Сергей Власенко.

Как  сообщал Цензор.НЕТ  20 октября прокуратура Киева возбудила уголовное дело в отношении экс-председателя Печерского районного суда Киева Николая Замковенко в связи с тем, что судья, будучи должностным лицом, постоянно осуществляя функции судебной власти, в период с 1996 по 2001 год якобы совершил служебные преступления и преступления против правосудия, связанные с использованием служебного положения.
Комментировать
Сортировать:
пора
Ну что нам мешает оторваться от холодильников, нетов и ТВ и на 2 дня
собраться на Майдане чтобы окончательно вынести ПРИГОВОР ПРЕСТУПНОМУ
режиму во имя будущего наших детей....Неужели мы хуже американцев,
европейцев и даже ливийцев....Пора друзья....
показать весь комментарий
21.10.2011 18:15 Ответить
Киевлянин
Тебе пора оторваться от члена! Проспись...  ПРИГОВОР ПРЕСТУПНОМУ режиму уже вынесен!  Зечка на нарах подельника тоже скоро к ней кинут! А украинцы гораздо умнее тупорулых америкос, у которых в школе даже географию не припадают, и лучше продажных европейцев! А вот ливийцев не трогай - дура!!!
показать весь комментарий
21.10.2011 18:28 Ответить
Запорожье
Дебил а зарплату хочешь как в европе и америке или ты тварь мажор ,что так думаешь,,,,,,,,,,,,,,,
показать весь комментарий
22.10.2011 00:24 Ответить
укр
Конечно хуже
показать весь комментарий
21.10.2011 18:42 Ответить
poma
Если ты не разу не был в суде то заткни своё е..ло .продажные судьи -каждого 2 надо посадить, каждого третьего расстрелять Решения только за бабки, причём даже если ты справедливо должен получить положительное решение, ты его не получишь Я тебе назову 2 фамилии с которыми я сталкивался -Один отморозок полный, бывший пред Аппеляционного суда Харькова  М.Бородин гнида редкая -работает не хуже Зварыча .второй Макаренко из того же суда тот ещё тип - совершенно доказуемые факты который противоположная сторона сама признаёт себя виновным(по скудоумию-огововорился парк раз из чего следовало признание )отказывается принимать во внимание ..походи по судам и поймёшь что ...см выше или почитай введи в поисковик (( Статьи: Сколько стоит стать генералом или судьёй?))

показать весь комментарий
21.10.2011 18:47 Ответить
FOX
Хватит ныть ! Тимохе никто не виноват в том что она сидит в тюрьме .Это плоды её " работы "  тоесть безделья за 5 лет пребывания у власти . Кто ей мешал ещё тогда сломать эту гнилую систему ? Кто мешал провести реформы , в том числе и судебную ? Ведь для этого были все условия , - власть , большинство в парламенте , поддержка народа , европейских политиков  что ещё нужно , только действуй . И ЧТО ???? Теперь пусть сидит и думает , для чего ж ей народ давал власть и почему она ею не воспользовалась  ... А Янукович этот бардак не разводил , он ему достался в наследство .
показать весь комментарий
21.10.2011 18:54 Ответить
пора-пора-порадуемся
никакой аппеляционный суд воне уже не поможет,Янукович сказал ей суке:-Сидеть!  к ноге!"
показать весь комментарий
21.10.2011 18:20 Ответить
ДМ
Насрать на апеляционный, насрать на высший специализированный и насрать на верховный, свое слово скажет Европейский суд по правам человека и после этого у ЕС и США будут все законные основания применить санкции к бандитской власти. И тогда даже в недоразвитых странах Януковича будет называть не иначе, как преступник.
показать весь комментарий
21.10.2011 18:26 Ответить
Киев
Ты еще от гипноза жулькиного ведать не отошел!  Европа уже и америка откатила назад! Не поддержал ее весь народ Украины! Вот и зассали все на Украину батон крошить! Так, пукают мелкие сошки! Все будет ОК! Через пару месяцев забудут ЗЕЧКУ! Оранжисты просрали все! Теперь от аппацыции осталось только жалкое имя - ЗАСРАНЦИЯ!
показать весь комментарий
21.10.2011 18:31 Ответить
укр
 насрать и на европейский....                  
показать весь комментарий
21.10.2011 18:44 Ответить
Donbass
давно пора...но кто то должен начать в Киеве а мы подтянемся..
показать весь комментарий
21.10.2011 18:20 Ответить
укр
Если не обосремся...
показать весь комментарий
21.10.2011 18:46 Ответить
Мнение
Правильно арестовали. Если бы Замковенно еще тогда посадил Тимошенко- такой бы анархии в Украине небыло.
показать весь комментарий
21.10.2011 18:22 Ответить
ДМ
Какой анархии, шо ты несешь, обезьяна? Я очень хочу обратно такую "анархию", как была два года назад, "порядок" от тупорылых бандюганов уже под***.
показать весь комментарий
21.10.2011 18:30 Ответить
Киев
Иди проспись удот! С 2004 года дерибан оранжистов не прекращался ни на минуту! Спасибо вашим идолам": дрющенкам, черножопским, тимошонковцам, шоколадным  зайцам и прочей нечести! Иди урод и кричи! Дрющенко ТАК!
показать весь комментарий
21.10.2011 18:36 Ответить
ЦУСИМА
Если кто из "ревалюцианеров" желает убедиться в том, что Замковенко обычный взяточник, то пусть посмотрит на усадьбу этого "бедного" судьи, которого одарила миллионом баксов жидЮЛЬКА, за то что он выпустил её из СИЗО. Этот судья построил громалный особняк несколько этажей на берегу Козинского канала в Конча Заспе в кооперативе "Межречье", наростил участок, настроил разных бытовых домиков, купил три иномарки, всё на несколько миллионов долларов потянет и всё это за зарплату судьи? И это сразу после того как отпустил воровку. А потом "ВАНА" его сразу взяла в народные депутаты в БЮТ. Так что конфликт интересов на лицо. А вы дурни на Крещатик, ревалюцию им подавай. За кого? За жидЮЛЬКУ? ну дауны. Работайте на себя и  фуй2 забейте на эту воровку, ******* снова всю свою "БИОМАССУ".
показать весь комментарий
21.10.2011 18:30 Ответить
Аспект
ЦУСИМЕ. Я слышал о обычных районных судьях Киевской области, не отпускавших Тимошенко, которые имеют такие же дома, как Вы описали, не пропускают боев Кличко по всему миру. НО ИХ НЕ СУДЯТ! Когда найдете ответ на вопрос почему, тогда поймете, что дауном являлись именно Вы.
показать весь комментарий
21.10.2011 18:55 Ответить
Гость
С тех пор, как Тимошенко избрала путь политической заварухи вместо криминальной посадки, Украина колобродит. Во время майдана ее активность была направлена на свой будущий имидж претендента на власть. В ее примитивном сознании единственной возможностью навсегда уйти от преследований за свои "подвиги" является прохождение в верховную власть. Но туда ее не грехи не пускают, народ ведь не настолько слеп.
показать весь комментарий
21.10.2011 18:42 Ответить
политическую заваруху на голом месте устроил Янукович на весь мир своей глупость.! Только  тупорылый пээровец вроде тебя этого не видит.
показать весь комментарий
21.10.2011 18:54 Ответить
Лия
 Недостаточно  просто  выйти  на  Майдан к   ВР   или  администрации  президента. На  них  цивилизованные  методы  борьбы  не  действуют. Сегодняшняя  власть -это банальный тупой  каток. Реакции  на   мнение  народа,  на  лидеров  всего  мира,  на  авторитетные  организации - ноль.    Нужна  объединенная  и  очень активная  работа  оппозиции  в  регионах. Организовывать  подвижные  молодежные  группы    для простого  просвещения  народа, формирования  у  самых  безграмотных,  отсталых   и  аполитичных  людей  реального  представления   о  том, что  происходит  и  чем  это  грозит  нам  всем  в  ближайшем  будущем. Специальные  выпуски  газет, выступления  на  местных  радио. Нужны  мощные  независимые  иностранные   каналы ТВ, которые  могли бы  помочь  оппозиции  и  обновить  свой  состав  и  укрепить  силы  в  борьбе. Национальный  канал, финансирумый  из  бюджета  за  народные  деньги,    национальным  не  является. Это  придворный канал  администрации президента, возглавляемый   тупым  амбициозным иностранцем.     Организованной  преступности  можно  противопоставить  только  организованный  просвещенный  народ. Без  этого  страна  действительно  превращается  в  "зону"  с  окопавшимся  ненавистным  режимом.
показать весь комментарий
21.10.2011 19:02 Ответить
Да
Киреев у Власенко преступник,А Замковенко честный судья.А все из за тогго что Киря осудил,а другой ранее оправдал Юлю.Вот такие адвокаты .Власенко -адвокат дьявола.
показать весь комментарий
21.10.2011 22:11 Ответить