7998 посетителей онлайн
464 42

Янукович пообещал прямой авиарейс между Киевом и Гаваной

Прямое воздушное сообщение между Киевом и Гаваной откроется в 2012 году, сообщил президент Украины Виктор Янукович.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс".

Ранее по теме на Цензор.НЕТ - "Кто лучше кубинских коммунистов знает, как десятилетиями властвовать в условиях экономической и политической блокады?" – у Яценюка о Януковиче на Кубе

"Ожидаемое открытие в следующем году прямого авиационного сообщения между Киевом и Гаваной позволит активизировать взаимодействие деловых кругов двух государств, осуществляя туристические обмены, укреплять связь украинского и кубинского народа", - сказал он на кубинско-украинском бизнес-форуме в пятницу в Гаване.

Как уже сообщал Цензор.НЕТ Янукович находится с государственным визитом в республике Куба.

Комментировать
Сортировать:
ну й
***.
показать весь комментарий
21.10.2011 19:06 Ответить
ну й
***.
показать весь комментарий
21.10.2011 19:06 Ответить
ну й
брехло.
показать весь комментарий
21.10.2011 19:07 Ответить
--
писдеть не мешки ворочать
показать весь комментарий
21.10.2011 19:08 Ответить
ну й
потка.
показать весь комментарий
21.10.2011 19:08 Ответить
вдв
В следующий раз он попрёться в Северную Корею. Больше его никто не примет.
показать весь комментарий
21.10.2011 19:09 Ответить
ЛЮДИНА
Дурак всегда находит большего дурака, который удивляется ему. Никола Буало
показать весь комментарий
21.10.2011 19:11 Ответить
итить
вот это ******* головой о косяк ЯПХ , мля ...
показать весь комментарий
21.10.2011 19:12 Ответить
вдв
Витя лично для себя сделает рейс киев- гавана. чтобы удрать на кубу когда его свергать начнут.
Вообще я переживаю за психику нашего президента. Уж больно нервный он у нас. От яйца в обморок падает. А тут такой удар по психике - во первых - Европа и весь цивилизованный мир демонстративно от него отказались, а тут ещё один удар  - показали как ростерзали ему подобного диктатора - Каддафи. Как бы нервный срыв у нашего бедолаги не начался.
показать весь комментарий
21.10.2011 19:12 Ответить
оно меня не греет
Да,с нашими зарплатами только по КУБАм и летать...
показать весь комментарий
21.10.2011 19:15 Ответить
ДМ
Дык то ж не для тебя, то для "людей", у которых покращення и прирост наступил.
показать весь комментарий
21.10.2011 20:48 Ответить
ус по хрейду
то усе ***ня. зато жена - люська - тахая красавыця ( тай шей як на выхтора анреейеча похожа) просто орхазм якийсь
показать весь комментарий
21.10.2011 19:16 Ответить
вдв
Диктатор с совковым менталитетом всегда уютно чувствует себя в кругу кубинских или  северо-корейских таких же как он диктаторов, чем в кругу представителей всего цивилизованного мира. Ещё такие как он любят встречаться со всякими  африканскими людоедами. Совок он и есть совок.
показать весь комментарий
21.10.2011 19:17 Ответить
skip
Фидель 50 лет назад изменил свою страну, на сегодня это может и упадочный путь, но в 60-х годах он поднял народ, а мы будем и дальше смотреть и слушать......
показать весь комментарий
21.10.2011 22:41 Ответить
Пытался расшифровать
Интересно, шо там за "деловые круги". Наверное в смысле местные деловые - гопники.
показать весь комментарий
21.10.2011 19:17 Ответить
чартер
...Межигір"я -Гавана 
показать весь комментарий
21.10.2011 19:22 Ответить
Люся апппесін
..А -в Будаєвку ?
показать весь комментарий
21.10.2011 19:26 Ответить
Эспрессо
Межигорье-Гуантанамо
показать весь комментарий
21.10.2011 19:28 Ответить
С бланшем
в бомбоотсеке
показать весь комментарий
21.10.2011 19:29 Ответить
Владимир
а зачем? депутатам?
показать весь комментарий
21.10.2011 19:34 Ответить
--
Лучше бы он себе катапульту приготовил...
показать весь комментарий
21.10.2011 19:37 Ответить
Леня Космос
...занято ...
показать весь комментарий
21.10.2011 19:40 Ответить
--
Производство катапульт - на поток! Кибенизацию - в жизнь!
показать весь комментарий
21.10.2011 19:42 Ответить
новая говорилка
про Януковича на торжественном открытии авиарейса:

Киев-Гавана.. - соси хуь у молдована
показать весь комментарий
21.10.2011 19:57 Ответить
А когда в Тегусигальпа будет прямой рейс ???????
Столица Гондураса ждет украинцев , а прямого рейса нет

показать весь комментарий
21.10.2011 20:15 Ответить
АВИЛОН
Дураки вы Профессор ваш умный мужик и секет фишку на перспективу.
показать весь комментарий
21.10.2011 20:21 Ответить
Ю
Куба - дійсно перспективний напрямок, дуже туристичний. Якщо буде нормальна ціна - літатимуть росіяни і східноєвропейці. Але на цей рейс треба дуже дорогий літак.
показать весь комментарий
21.10.2011 20:40 Ответить
Из бана
...и сколько будет стоить билет для народа?...
показать весь комментарий
21.10.2011 20:43 Ответить
ДМ
Пообещал, кому? Да это жлоб себе готовит путь для **********.
показать весь комментарий
21.10.2011 20:46 Ответить
харанту
Катись в Хаванну...и не возвращайся...дай пожить по человечески...
показать весь комментарий
21.10.2011 20:51 Ответить
оВОЩЬ
Куплю хатынку у Хвиделя на усякий случай....если шо---на самалёт и токо вы меня и видели...
показать весь комментарий
21.10.2011 20:56 Ответить
ДМ
Дык мы ж могем и навестить.
показать весь комментарий
21.10.2011 20:58 Ответить
диспетчер
...спробуй !?
показать весь комментарий
21.10.2011 20:59 Ответить
ДМ
На Кубе, когда Хам будет в розыске? Да как два пальца об асфальт.
показать весь комментарий
21.10.2011 21:52 Ответить
Киевский друг
Рейс нужен и к Фиделю и к Чавесу ! Чтобы вывозить пожитки при шухере
показать весь комментарий
22.10.2011 08:26 Ответить
гондурасец
Предлагаю    открыть    прямой     рейс   в   республику   ГОНДУРАС. Там  пальмы, океан и много   апельсин.
показать весь комментарий
22.10.2011 08:31 Ответить
.....а в Бразилии еще много диких собратьев по разуму.....
показать весь комментарий
22.10.2011 09:09 Ответить
ВЧК
Не будем обижать Гондурас
показать весь комментарий
22.10.2011 09:19 Ответить
ВЧК
Цирк - организация авиарейса это обязанности президента, если есть рыночная необходимость этот рейс сам организуется работой авиакомпаний, или ему нечего сказать и предложить..
показать весь комментарий
22.10.2011 09:17 Ответить
шиза
Не,я не полечу-вчера одного туриста сожрали!Улыбчивые,белозубые островитяне.
показать весь комментарий
22.10.2011 09:17 Ответить
КРАЗы будем авиарейсами отправлять?
показать весь комментарий
22.10.2011 09:46 Ответить
літун
А коли ж він до своїх братів по розуму-приматів в Годурас полетить?! Вибачте, примати, що я васз чим-то порівняв...