9573 посетителя онлайн

Медики провели вскрытие тела Каддафи

Ливийские судмедэксперты провели вскрытие тела Муамара Каддафи

Об этом рассказал Reuters один из медиков, сообщает Цензор.НЕТ. "Мы работали всю ночь. Мы только закончили", – сказал он. Результаты вскрытия пока не разглашаются. Операция проводилась в морге в Мисурате. Местные власти заявили, что тело Каддафи будет возвращено в холодильник на одном из рынков Мисураты, где накануне образовалась огромная очередь из желающих сфотографироваться с лидером, правившим 42 года. Ранее сообщалось, что новые ливийские власти не хотят делать вскрытие для точного выяснения причин смерти, которые до сих пор остаются неясными. 

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ:  Жизнь и смерть Каддафи. ФОТОрепортаж

По официальной версии новых властей Ливии, Каддафи умер во время перестрелки, спровоцированной его сторонниками, получив шальную пулю в голову. По другой версии, Каддафи мог застрелить один из повстанцев – 18-летний житель Ливии Ахмед Шайбани. Чуть ранее стало известно, что Переходный национальный совет согласился отдать тело Каддафи его родственникам, хотя ранее полковника собирались похоронить в секретном месте, чтобы его могила не стала местом паломничества. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что тело Каддафи выставили на обозрение в торговом центре, с ним фотографируются дети.



Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Приємніше було б почути про вивчення анатомії ліліПутіна. Кожен нацист-диктатор скінчить як Каддафка.
показать весь комментарий
23.10.2011 13:24 Ответить
ПРОКУРАТОР
А твой нацист тягнывжоп как кончит?
показать весь комментарий
23.10.2011 13:46 Ответить
ПРОКУРАТОРОВі
ТЯГНИВЖОП  КОНЧИТЬ ПРЯМО ТОБІ НА ТО МІСЦЕ, В ЯКЕ ТИ "ПІХАЄШ" ЛОЖКУ І ЗАЛИВАЄШ "СТЄКЛОМОЙ".
показать весь комментарий
23.10.2011 15:04 Ответить
инна
А при чем тут Тягнибок. Он не у власти, не диктатор, не президент. Написал про Тягнибока, как в воду перднул (я,кстати не сторонница Тягнибока,  но до маразма не надо доходить). Сейчас на роль Каддафи в Украине претендует Янукович. Вот об этом нужно говорить.
показать весь комментарий
23.10.2011 21:53 Ответить
ура
А ты пернул, когда написал про Путина.
показать весь комментарий
24.10.2011 06:17 Ответить
Отдать родственникам
Родственники похоронят в тайном месте.
А через год объявят, что убит не Муаммар, а его брат.
И Каддафи снова оживет. Может и двойник, но кто разберет?

.
показать весь комментарий
24.10.2011 08:52 Ответить
Хи
фейк ))
показать весь комментарий
23.10.2011 13:27 Ответить
..и вскрытие показало, пациент умер от вскрытия! 
показать весь комментарий
23.10.2011 13:32 Ответить
язва
Аллах акбар! ухайдохали  ПОЛКОВНИКА- тепер сосите! у саркозюлькіна чорножопого сарая і всіх кто наставить вам перехідним мятежнікам!
приемного апетиту!
показать весь комментарий
23.10.2011 13:54 Ответить
папа карло
последний полковник. остальные не тянут даже на сержантов
показать весь комментарий
23.10.2011 14:08 Ответить
Буратино
Точно ! Наш кабан вообще белобилетник !
показать весь комментарий
23.10.2011 14:21 Ответить
Кабан
Не правда! Я - Генералисимус!
показать весь комментарий
23.10.2011 15:56 Ответить
Не-а
Ты круче ! Ты Владыка и Повелитель унитазов !
показать весь комментарий
23.10.2011 18:06 Ответить
инна
Конечно белобилетчик. При советской власти (а я старый человек и очень с этим знакома) сидевших хотя бы год в тюрьме НИКОГДА не брали в армию. В армию криминал не допускался. Это было правильно и такой дедовщины, убийств и самоубийств не было. Посмотрите на афганцев, там нет ни одного бывшего зэка. Это ж мальчишки попавшие в мясорубку в мирное время в стране. А такие, как Янык спокойно отсиживали свой срок на выдаче пайки хлеба.
показать весь комментарий
23.10.2011 22:00 Ответить
хо
а тоже на золотых унитазах сидел, досиделся....
показать весь комментарий
23.10.2011 14:35 Ответить
язва
він в тебе гроші позичав на золотий унітаз??
показать весь комментарий
23.10.2011 14:37 Ответить
язве
у своего народа отобрал, дура набитая
показать весь комментарий
23.10.2011 15:12 Ответить
инна
Он не просто позычав гроши на золотой унитаз, он просто залез в мой , в твой и всего народа карман. Или попросту - УКРАЛ! И Межигирье УКРАЛ!
показать весь комментарий
23.10.2011 22:03 Ответить
язва
темний ти! вони при ньому жили так як ти не будешь жити ніколи.
показать весь комментарий
23.10.2011 15:16 Ответить
язве
ты - ливийка?
показать весь комментарий
23.10.2011 15:58 Ответить
язва
в мене там швагро... і він сказки не плете..
показать весь комментарий
23.10.2011 16:05 Ответить
зато плетешь. 
показать весь комментарий
23.10.2011 16:08 Ответить
*ты плетешь
показать весь комментарий
23.10.2011 16:08 Ответить
язва
рахан-не тупи! я тебе поважаю на в даному випадку ти не прав!
обладнання в райлікарні якогось Бенваліда на порядок краще обласного рівня у нас, ліки з всього світу за день доставляють і нікто не питає чому саме ці,
при одруженні дають 50000 баксів безпроцентного бехвозвратного кредиту, при народженні дитини ще щось. ПОЛКОВНИК казав лівійцям що вони не будуть працювати і вони ні хрена не робили а наймали на роботу з всього світу малайців китайців і всіх. Освіта за кордоном безплатна.
 Що? тобі цього мало?
показать весь комментарий
23.10.2011 16:29 Ответить
ты не равняй наших дурней. медицинское оборудование действительно лучше, но тоже устаревшее. медикаменты у нас и так есть. безвозвратный кредит это как?так же как и бесплатное образование за границей я чет не видел.бредите вы
показать весь комментарий
24.10.2011 07:29 Ответить
ветеран
Вообще то, его сын жив. Тот, кто жил на востоке, подумает много раз прежде чем сказать, что все закончено.
показать весь комментарий
23.10.2011 17:12 Ответить
инна
Я тоже думаю, что убийство Каддафи это только начало. Ну и каша ж там заварится. Можно было его по человечески судить. А вот так зверки Убить - это позор ливийскому народу, это ж варварство, суд Линча. Неужели кто-то думает, что часть мусульман схавает поругание над трупом мусульманина- выставить обнаженный труп до половины на всеобщее обозрение. Независимо от его вины это дикарство. ПОЗОР!
показать весь комментарий
23.10.2011 22:09 Ответить
да уже 2 дня прошло
показать весь комментарий
24.10.2011 07:33 Ответить
все путем
Предложение к ПР: выставить этот или подобный (золотой) унитаз на Майдане. Чтобы все желающие смогли посидеть на нем. Идилия счастья.....
показать весь комментарий
23.10.2011 18:53 Ответить
ВИТЯ
Читаю комменты и вижу, что народ здесь собрался юморной, но почему-то читать все это очень грустно. Шутки шутками,но Украина уже прочно заняла место в очереди на подобную революцию. В роли ПНС будут выступать "помаранчевые" и "свободовцы", а вот лоялистов и защитников действующей власти определить не могу, их не будет! Так уж постаралась нынешняя власть, что ее защищать будет некому. Банкиры и миллионеры своих сыновей в эту мясорубку не пошлют. ПР забыла, что в Украине почти половина всех мировых черноземов, а это не сегодня более ценный "товар", чем нефть. НАТО обязательно и очень скоро приступит к "демократизации" Украины и ПР создала благоприятнейшую почву для реализации такого варианта.
показать весь комментарий
23.10.2011 21:11 Ответить
Паталогоанатом
Виктор, должен Вас разочаровать. Украина давно заняла очередь не на революцию, а на превращение в такое, себе Сомали, в центре Европы. В этой стране нет протестных масс. Есть другие, но протестных нет, что касается правого крыла, то оно  контролируется очень жестко и без команды "хозяев" ничего не предпримет.
показать весь комментарий
24.10.2011 10:29 Ответить
serg
http://www.segodnya.ua/news/14300946.html
показать весь комментарий
23.10.2011 22:18 Ответить
Паталогоанатом
Если пересмотреть пропавшую из нета более полную запись казни Каддафи, то можно услышать два приглушенных пистолетных выстрела, после чег в кадре появляется узколицый с бородкой человек, около сорока. Он быстро прячет руку, отворачивается от камеры и исчезает. Такой нехарактерный, ухоженный и незаметный.
показать весь комментарий
24.10.2011 09:59 Ответить
Cjkjvjy
А сейчас Американцы покажут Ливии почему они  сражалися ! Каддафи им оставил завещание! Американцы давно хотели народ Ливии уничтожить! Им нефть только нужна! Люди не нужны!
Сейчас украинцы вспоминают только Советские времена во всем!
показать весь комментарий
24.10.2011 12:50 Ответить
дурик, ни одного американского военного в Ливии не было! По крайней мере за последние пол года! 
показать весь комментарий
24.10.2011 12:55 Ответить
типа
Дурик,они там наёмниками называются,или советниками.
показать весь комментарий
24.10.2011 12:57 Ответить
дык и советников даже не было!  Наемники были у Каддафи! 
показать весь комментарий
24.10.2011 13:01 Ответить
Геныч
Вы что, не понимаете? Эта бойня выгодна америкосам, которые уже одной ногой в могилу(мы там уже по горло), они суки народ одурачили! Я за Кадафи!!! Настоящий мужчина был!!! Посмотрим, как теперь будут жить Ливийцы... Это как нас одурачили со сраной незалежністю!!! И кто мы теперь? Украинцы? Нет, просто граждане Украины. А при Союзе у меня в паспорте была национальность-УКРАИНЕЦ!!! И я этим гордился!!! Нет ребята, все не так, все не так ребята...
показать весь комментарий
25.10.2011 17:52 Ответить
космос
Игорь Д  Если не понимаешь в военном деле то не пиши ерунды. Кто руководил, командовал так называемой повстанческой армией ? Что какието безграмотные бедуины ?  Сам хорошо подумай !   НАТОвские войска бомбили всю Ливию под крышей США, а ты говоришь, что США не имеют дело к этому. При Каддафи Ливийцы и пожили, весь социал был бесплатный, а теперь США и Европа им покажет как нужно жить и за всё платить и Ливийская нефть пойдет в Европу считай, что бесплатно, а Ливийцы простые будут сосать пальцы. Повторят сценарий Ирака, где каждый день люди гибнут от взрывов, а война вродибы как закончилась.
  
показать весь комментарий
25.10.2011 18:32 Ответить