7867 посетителей онлайн
626 28

Саммит ЕС: Европа создает экономическое правительство

Участники саммита Евросоюза в Брюсселе договорились о создании Европейского экономического правительства, сообщил источник в Совете ЕС.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-УкраинаСоздание органа, управляющего зоной евро, было одной из тем дискуссий, объявленных в повестке дня проходящего в бельгийской столице саммита ЕС. Официальное сообщение об этом последует в ближайшие часы на предстоящей пресс-конференции главы Евросовета Хермана Ван Ромпея и председателя Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу. Координация этого нового института пока будет возложена на Хермана Ван Ромпея. В мае 2012 года ожидаются выборы главы правительства. Под правительственными функциями подразумевается регулярное проведение саммитов еврозоны. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Брюсселе начался антикризисный саммит ЕС.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Евро продолжает дешеветь. Аналитики предрекают очень длительный кризис
Комментировать
Сортировать:
ЕС рано или поздно выберется из кризиса, а Украина с ТС будет в жопе. Слава ПР.
показать весь комментарий
23.10.2011 18:33 Ответить
3
Ннапишите туда письмо пускай вас возьмут в качестве ишака ведь вы независимые так зачем подчиняться правительству украины пускай вами правит другое правительство
показать весь комментарий
23.10.2011 19:25 Ответить
Коммент типичного идиота. Как это свойственно кацапам.
показать весь комментарий
23.10.2011 19:30 Ответить
4
нет, самое лучшее украинское правительство - это правитетельство кровосисей
показать весь комментарий
23.10.2011 23:45 Ответить
ВИТЯ
ЕС никогда из кризиса не выберется, это теоретически невозможно! Максимум через год его не будет.
показать весь комментарий
23.10.2011 19:38 Ответить
Помню на лекциях по истории КПСС нам такую же пургу гнали. СССР уже давно нет, а идиоты, талдычащие этот бред, еще остались.
показать весь комментарий
23.10.2011 20:08 Ответить
tiger
+100
показать весь комментарий
23.10.2011 20:37 Ответить
111
Европе по любому пипец , ну не может быть в мир2 пиндосов 2 центра печатающих мировую валюту , так что США уроют ЕС по любому , иначе им пипец
показать весь комментарий
23.10.2011 19:09 Ответить
в этом ты прав
США уроют ЕС, т.к. у них печатных станков в 5-6 раз больше
а затем Китай уроет США
показать весь комментарий
23.10.2011 19:25 Ответить
Сначала Китай уроет Россию. Им территории нужны.
показать весь комментарий
23.10.2011 19:31 Ответить
ха
Когда обнищавшая до нельзя  Украина ползает по всему миру попрощайничая и практически уже поделилась на 2 части люто друг друга ненавидящих , свидомым только и осталось поднимать себе настроение фантазиями на тему «когда закончится или подешевеет нефть в России », «китайцы перейдут Амур» , «японцы отнимут Курилы» и «рашка развалится на мелкие кусочки».
показать весь комментарий
23.10.2011 19:41 Ответить
Мне до жопы ваша Россия. Живите или умрите - пох.
показать весь комментарий
23.10.2011 20:09 Ответить
Интересуюсь
 , Европе пипец , как у нас сейчас , или пипец , который для нас недостижим , как райская жизнь ? Короче , боров поменяет унитаз из полудрагоценных камней на просто унитаз со стразами , или мы поменяем свои унитазы на просто дырки в полу ?
показать весь комментарий
23.10.2011 19:19 Ответить
123
СССР отдыхает создаётся новый партком.
показать весь комментарий
23.10.2011 19:28 Ответить
Еней
Поки жирний сохне, худий здохне.
показать весь комментарий
23.10.2011 19:32 Ответить
100%.
показать весь комментарий
23.10.2011 19:34 Ответить
Обормот
Некоторые страны в Европе выживут,но за ЕС можно заказывать заупокойную.
показать весь комментарий
23.10.2011 19:34 Ответить
Да чё вы все переживаете... Валюта...Золото... Китай... Через пару миллиардов лет не будет ни США ни Рашки ни Китая.  О вечном подумайте.
показать весь комментарий
23.10.2011 19:34 Ответить
HS
To4no po N.V.Gogolu rassujdenia: "A doedet to koleso do Peterburga ili ne doedet?"
показать весь комментарий
23.10.2011 19:43 Ответить
-
Я правильно понял по твоему высеру, что НЕсвидомая ДУПА нэ вмерла и очень даже хорошо работает по назначению? Га?
показать весь комментарий
23.10.2011 22:18 Ответить
Polkovodetz
Выбирайте Януковичей и Юлю в дальнейшем - и будет всем счастье... Вы все - полные идиоты - задумайтесь наконец - как вы живете и почему именно так...
показать весь комментарий
23.10.2011 22:02 Ответить
да
такое впечатление, что каждый жвёт на своей какойто другой планете ивсем всё по..й извените вырвалось.
показать весь комментарий
24.10.2011 00:44 Ответить
ЕС постепенно превращается в СССР Скоро все будет центролизованно, Минфин, Госплан и ЦК 
показать весь комментарий
24.10.2011 08:17 Ответить
однако
Президент Словакии Ричард Сулик выступил с резкой критикой финансовой политики Евросоюза.

"Это – настоящий Советский Союз!. Но мы никогда в подобный "союз" не вступали. Перед референдумом о вступлении в ЕС нам никто не сказал, что мы должны будем платить миллиарды и миллиарды на греческие пенсии и итальянское черт его знает что!"
.

http://www.dzd.ee/526674/slovakija-vstupali-v-es-okazalis-v-sovetskom-sojuze/
показать весь комментарий
24.10.2011 08:27 Ответить