11179 посетителей онлайн
379 23

Азаров требует от ученых поиска новых нетрадиционных направлений

Премьер-министр Украины Николай Азаров отмечает важность поиска нетрадиционных новых направлений в отечественной науке.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Важен сейчас поиск новых нетрадиционных направлений в науке", - сказал он на церемонии вручения государственных премий в области науки и техники в понедельник в Киеве.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Азаров надеется на птицу удачи и обещает не повышать тарифы на газ

По словам Азарова, основными задачами, которые сейчас стоят перед украинской наукой, являются, прежде всего, поиск решений для повышения энергоэффективности, проблем энергосбережения и в области альтернативных видов топлива. Также важны, по словам премьера, исследования в области высоких технологий и медицины.

Кроме того, украинский премьер считает необходимым привлекать в науку молодежь.

Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров мечтает восстановить моральные ценности времен СССР.
Комментировать
Сортировать:
Азаров
Нужна нетрадиционная малобюджетная наука!
Шаманы ко мне!
показать весь комментарий
24.10.2011 12:42 Ответить
Равноапостольный Кирилл
Так шаманы запрещены Законом!
показать весь комментарий
24.10.2011 12:44 Ответить
Традиционно
Через )|(опу это традиционно.
.
показать весь комментарий
24.10.2011 12:45 Ответить
Азаров
Зато у меня не меряно денег на московские церкви.
Бог меня простит!
А на людей наплевать даже на лопаты денег нет!
показать весь комментарий
24.10.2011 19:18 Ответить
123
Голодомороведение... Бандерология. Основы укропейства...
показать весь комментарий
24.10.2011 12:44 Ответить
Моксель
Москвофилия, путиножополизание, оновы непонимания умом рассеи, татаро-мордовская генетика и проча, и проча, ипроча.
показать весь комментарий
24.10.2011 13:06 Ответить
Коляну
Пустомеля працюет!
показать весь комментарий
24.10.2011 12:44 Ответить
Олег
А Ляшко задействовали?
показать весь комментарий
24.10.2011 12:48 Ответить
Пришло время
Ляшко
показать весь комментарий
24.10.2011 12:49 Ответить
ляшко
Заходите...работаю с 8-00 ежедневно
показать весь комментарий
24.10.2011 12:52 Ответить
im glad
Ученые составили карту вымирания человечества, согласно которой Украина вымрет в промежутке с 3000 до 3299, а Россия в 2888 году, т.е. через 800 лет, сообщает ТСН.
показать весь комментарий
24.10.2011 12:57 Ответить
123
Вот она, какая, укрроперемога в действии
показать весь комментарий
24.10.2011 13:00 Ответить
Да не надо данецкое быдло с Украиной путать! Лошара ты наша лапотная!
показать весь комментарий
24.10.2011 13:08 Ответить
просто
123-123=0
показать весь комментарий
24.10.2011 14:03 Ответить
Властям на заметку
Какой разговор может быть с нищей наукой? Где положеные в Конституции проценты от ВВП образованию и науке? Эти новые направления сегодня можно разрабатывать только в одном случае - поместить всех ученых в лагеря, как в свое время С.Королева, и там за пайку они будут напрягать свои нейроны. Власть наверное забыла значение слова "цинизм"?
показать весь комментарий
24.10.2011 12:57 Ответить
Лохторат
Азаров, а ты не требуй от них, ты купи у них, как это делается во все мире, да по европейским ценам, а требовать будешь у своей жены.
показать весь комментарий
24.10.2011 12:58 Ответить
вопрос
Азаров, а чё они у тебя так мало за газ платят ? Это не по-европейски !
показать весь комментарий
24.10.2011 13:04 Ответить
Лохторат
так какой хлеб, такой и стул
показать весь комментарий
24.10.2011 14:54 Ответить
Азаров ученым
А ну-ка все быстро меняем ориентацию!
показать весь комментарий
24.10.2011 13:04 Ответить
Азаров требует от ученых поиска новых нетрадиционных направлений - Цензор.НЕТ 397
показать весь комментарий
24.10.2011 13:06 Ответить
Педики!?
показать весь комментарий
24.10.2011 13:07 Ответить
Решение очень простое, выключаем электричество газ в домах с 20 часов до 8, и одновременно повышаем тарифы на них и будет грандиозная экономия для страны

Медаль Хероя Украины мне пожалуйста ... ЖДУ ...
показать весь комментарий
24.10.2011 13:27 Ответить
до вчених
Народ просить вас, пани вчені. Виростіть в пробірках такий вірус, щоб від нього повиздихувала всякримінальна дебільна антиукраїнська наволоч, а ми з вами розрахуємося за цей науковий подвиг.
показать весь комментарий
24.10.2011 17:41 Ответить