10517 посетителей онлайн

Тимошенко подала апелляцию

Экс-премьер Юлия Тимошенко подала апелляцию на решение Печерского райсуда Киева по "газовому" делу.

Об этом сообщил защитник Тимошенко, депутат от БЮТ Сергей Власенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УП. "Юлия Владимировна передала свою апелляцию", - отметил он. Как известно, ранее замглавы партии "Батькивщина" Александр Турчинов сообщил, что Тимошенко должна лично подписать жалобу и подать ее через администрацию следственного изолятора. 11 октября Печерский райсуд приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы и выплате компенсации НАК "Нефтегаз Украины". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что 

российская газета "Известия" опубликовала фальшивое интервью Юлии Тимошенко.



СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Ющенко в эфире Шустера 11 минут рисовал убытки от Тимошенко. ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
молодець
яттакідумав...
показать весь комментарий
24.10.2011 18:51 Ответить
Нуклеотид
вор должен сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
24.10.2011 18:56 Ответить
так фули
он по Кубам разьезжает? 
показать весь комментарий
24.10.2011 19:03 Ответить
Клод
Тимошенко подала на депиляцию, а то спа-салон в СИЗО уже надоел, а скоро в суд, на люди - надо бы ножки в норму привести. И ноздри, раздутые от желчи, депилировать тоже.
показать весь комментарий
24.10.2011 19:11 Ответить
Обьясни кульок
в каком месте смеяццо? Богата земля украинская даунбесятами
показать весь комментарий
24.10.2011 19:12 Ответить
Витя
Клоп что ли?
показать весь комментарий
24.10.2011 19:38 Ответить
что не ясно Вите
Клод и есть Клоп..
показать весь комментарий
24.10.2011 21:02 Ответить
Берем поп корн и колу и мотрим.
показать весь комментарий
24.10.2011 19:02 Ответить
Меняешь привычки
? Обычно вазелин и памперс
показать весь комментарий
24.10.2011 19:04 Ответить
Для люли?
показать весь комментарий
24.10.2011 19:09 Ответить
Под дурака косишь
? Не стоит.
показать весь комментарий
24.10.2011 19:11 Ответить
По ходу эт ты косишь.
А я просто прикалываюсь.
показать весь комментарий
24.10.2011 19:12 Ответить
Я и говорю
ты приколотый по жизни
показать весь комментарий
24.10.2011 19:13 Ответить
_
Да нет, он ХОЛУЙ по натуре!
показать весь комментарий
24.10.2011 21:31 Ответить
наборот
колу на первое а корн на второе..
показать весь комментарий
24.10.2011 19:05 Ответить
гепинск
а потом все это ему в попу
показать весь комментарий
24.10.2011 19:47 Ответить
Эспрессо
Мда.. Юля Владимировна.. А ведь не ожидала 
показать весь комментарий
24.10.2011 19:08 Ответить
Идиота предвидеть
невозможно
показать весь комментарий
24.10.2011 19:09 Ответить
ДМ
Ну , вот и Любознательный - тут как тут ! Доведет его Юля до палаты №6 . Отож 
показать весь комментарий
24.10.2011 19:16 Ответить
Оно
оттуда и не вылазит
показать весь комментарий
24.10.2011 19:18 Ответить
Там
еще в очереди на нее столько дел,что ей  можно и не запариваться по поводу апелляции.
показать весь комментарий
24.10.2011 19:22 Ответить
Вопрос в другом
Доживешь ли ты до конца спектакля?
показать весь комментарий
24.10.2011 19:25 Ответить
Естественно
столько,сколько ей грозит,люди не живут.
показать весь комментарий
24.10.2011 19:27 Ответить
Ты
в танке?
показать весь комментарий
24.10.2011 19:33 Ответить
Александр
ДМ Тимошенко Все До палаты № 6 доведет и даже тебя доведет!
показать весь комментарий
24.10.2011 19:39 Ответить
А
шалаве понравилось как ее имеют, и хочет еще
показать весь комментарий
24.10.2011 20:13 Ответить
Апелляцию
или эпиляцию?
показать весь комментарий
24.10.2011 20:15 Ответить
ДМ
А ты шо, знаешь разницу? Так **** оно тебя волнует?
показать весь комментарий
24.10.2011 20:49 Ответить
коллега
Посмотрим, как апелляционный суд рассмотрит жалобу и в какие сроки.Если приговор оставят в силе, тогда все, остается две дороги - или давить гнид, или окончательно под них лечь. Тогда в этой стране ловить в ближайшие 30 лет нечего.Юридические ВУЗы можно закрывать, один хрен суды законы не соблюдают. Ментовне тоже, законы по херу. Прокурорам и СБУшникам законы не нужны, они и сейчас без них прекрасно обходятся.Меня поражает другое - румыны, забитые коммуняками, поднялись, киргизы, ливийцы, египтяне, а мы, как последние лохи, жалуемся и хнычем, ругаемся и уповаем на европу. А сами?
показать весь комментарий
24.10.2011 20:53 Ответить
ДМ
Печально все это. Когда то я был горд, что я украинец, были какие-то паростки гражданского общества. А сейчас.... сплошное тупорылое было. Сам факт того, что нашлось около 12 миллионов умственно ограниченных животных, проголосовавших за рецидивиста, который и двух слов ни на одном языке связать не может, уже говорит о многом. Противно жить в такой стране, где стадо крупного рогатого скота на каждых выборах будет приводить во власть всяких выродков, если не рыгоАнальных гопников, то еще какое-нибудь отребье.
показать весь комментарий
24.10.2011 21:04 Ответить
ДМу
Скажи спасибо тем миллионам животных которые привели к власти юща и твою калачиху.
Еслиб эти твари не обманули людей (в крайнем случае тех наивных дураков, которые верили и мадановали не за деньги), то янукович был бы далеко не президентом а зеком.
А с ним бы зону делили его друзья и ахметов и порошенко и другие.

А так, эта свора начала грызтся кто больше утянет. Вот и результат.
Так что спасибо скажи себе сам и другим поклонникам вАны и гниломордого.
показать весь комментарий
24.10.2011 21:33 Ответить
Ты
на себя то в зеркало смотрел?
показать весь комментарий
24.10.2011 21:05 Ответить
дважды два
не пять..