12383 посетителя онлайн
3 662 12

МВД возбудило уголовное дело против очередного министра правительства Тимошенко

Об этом заявил во вторник глава МВД Анатолий Могилев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости".

"Возбуждено уголовное дело по факту финансовых злоупотреблений при передвижении бюджетных средств, связанных с Министерством угольной промышленности. Учитывая, что Полтавец был министром угольной промышленности в правительстве Тимошенко, в материалах дела есть данные о его возможной причастности", - сказал Могилев на пресс-конференции.

При этом министр внутренних дел не уточнил, в каком статусе в рамках уголовного дела находится бывший глава министерства угольной промышленности.

Читайте на Цензор.НЕТ: Люди Могилева узрели вину Луценко в хищении арсенала оружия из львовского университета

Как сообщал Цензор.НЕТ, после прихода Виктора Януковича к власти в начале 2010 года возбуждены ряд уголовных дел против министров правительства Тимошенко, включая саму экс-премьера. 

Загрузка...