9711 посетитель онлайн
1 070 27

Царьков: Азаров либо боится коммунистов, либо что-то скрывает

Правительство во главе с Николаем Азаровым либо боится коммунистов, либо хочет утаить новые договоренности с МВФ.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-служба Компартии, такое мнение высказал народный депутат от фракции КПУ Евгений Царьков.

По его словам, Украина – вторая в мире страна-должник МВФ, а последствия сотрудничества с МВФ, как показывает мировой опыт, пагубно для экономик и социальных сфер стран-должников.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Азаров о переговорах с МВФ: "Мы все выполнили, но есть предел". + ВИДЕО. 

"Пусть господин министр финансов Федор Ярошенко для начала расскажет гражданам страны, какие позитивные результаты сотрудничества с МВФ: что построено за эти деньги, сколько создано рабочих мест, какой положительный эффект для аграрного сектора и сферы услуг?" – заявил Царьков.

"Более миллиона граждан на вопрос проводимого коммунистами народного референдума о том, считают ли они целесообразным разорвать отношения с МВФ, ответили положительно. Это дает коммунистам право выступать в данном вопросе от имени народа", – подытожил нардеп.

Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров обещает, что не будет выполнять последнее требование МВФ.
Комментировать
Сортировать:
Таука
Под шумок болтовни в Украине стартовал дефолт.  В Киеве пенсии через Ощадбанк за 22 октября НЕ выплачивают даже сегодня, 26 октября. Разрыв в 4 дня - УЖЕ есть. Это - начало конца.
показать весь комментарий
26.10.2011 17:03 Ответить
вк
Да... Довго дід Хазар протримався. Зазвичай з того і починав - з затримки пенсій та зарплат
показать весь комментарий
26.10.2011 17:07 Ответить
Павел
Пришло время убирать азартного ,коммунисты надо вам более радикально митинги проводить ,пришло время возвращать СТАЛИНА 
показать весь комментарий
26.10.2011 17:11 Ответить
Z
короче из Осетии нужно выписать какого-то усатого садиста?
показать весь комментарий
26.10.2011 17:18 Ответить
данецЦких
а мне сегодня через Приватбанк соизволи, но предупредили
показать весь комментарий
26.10.2011 17:22 Ответить
Провокатор
Сейчас существует только две  национальности и две партии! Национальности - бедные и богатые, партии - бедных и богатых!!!! Члены кпу принадлежат к партии (национальности) богатых и на полную работают на них! Так что нечего нам мозги закакивать россказнями!!!!
показать весь комментарий
26.10.2011 17:09 Ответить
азику
дуб расейский ты ведь сам с комуняк , так чего баишся красного онучья ? вы суки продали все на Украине и Украину сдаете как соска  на торгах .то что писалось при юльке что Украина исчезнет до 12 года с карты благодаря голубым , вы прокладки без крылушек  сбагриваете за копейки . иуда и то дороже взял , вы только сральник золотой преобрели.
показать весь комментарий
26.10.2011 17:09 Ответить
галичанин
Точно скриває, в штанях скриває. Він би показав і Царькову і всім решти комунякам.
показать весь комментарий
26.10.2011 17:11 Ответить
Z
да кто сейчас боится молодого папашу Петю и его гоп-команду? Все знают, что эта шайка - карманная партейка Партии Регионов. Что в ПР скажут, то красножопые и будут делать. Скажут: голосуйте так - будут голосовать, скажут: мыть полы - будут мыть полы.
А то что они после голосования вякают типа они не согласны, так пусть говорят. Один хрен все выполняют дисциплинированно.
показать весь комментарий
26.10.2011 17:14 Ответить
азаров дегенерат
набили карманы,подонки!!!!!!!!!!!!!!!!ПОРА И О НАРДН ПОДУМАТЬ
показать весь комментарий
26.10.2011 17:15 Ответить
Вова
Уряд Азарова - у відставку. Бездарі. Самий ганебний уряд за всю історію України. 
показать весь комментарий
26.10.2011 17:17 Ответить
АЗАРОВ ДЕГЕНЕРАТ И ЯНУКОВИЧ
дорогие ЯНУКОВИЧ И АЗАРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!Набили карманы///////////////////?Идите прочь от народа украинского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2011 17:19 Ответить
Хома
Та кому ви потрібні, тупі комуняки. Ще трошки дьоргаєтесь, але це останні ваші конвульсії.
показать весь комментарий
26.10.2011 17:21 Ответить
Народ УКРАИНЫ
Хватит базарить достоинство УКРАИНЫ идите  .... правиители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2011 17:25 Ответить
ххххххххуй
Не хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не хорошо....на УКРАИНЕ  нашей с ЯНУКОВИЧЕМ,***ОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2011 17:28 Ответить
Спецслужба
ВСЕ КОМЕНТАРИИ ЧИТАЕМ И РЕДАКТИРУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!Януковичу ни слова ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2011 17:31 Ответить
Человек
Галичанин(фашист),ПРовокатор(иуда), какие вы убогие,ущемленные и очень-очень не умные(долбодятлы),набравшие дерьма в рот и плюете не на тех кто истинный ВРАГ.Из-за таких,как вы,мы в глубокой жопе.Ибо ваша "образованность"или ПРЕДАТЕЛЬСТВО дает возможность азаровым,януковичам,ефремовым,ахметовым,тигипкам,яценюкам и ПРочим иметь украинцев и Украину в извращенной форме.
показать весь комментарий
26.10.2011 17:33 Ответить
Справедливая
Дорогий,велбми шановний,у свих *********,колах,типу АННА герман,залиши пост голгви ,на РАДИСТЬ УКРАИНСЬКРГО НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111
показать весь комментарий
26.10.2011 17:36 Ответить
Леди
Я стривожена,як наши коментари редагуе на користь януковича ВАША СЛУЖБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
26.10.2011 17:42 Ответить
Репресована
Репресии не за горами,вони вже почалися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Три майся,НАРД УКРАИНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2011 17:44 Ответить
Х
Я просто дивуюся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочеться послать януковича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2011 17:46 Ответить
ХУЙ
ГОЛОСУЙТЕ ЗА  ЯНУКОВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СИЛА.....
показать весь комментарий
26.10.2011 17:49 Ответить
почтиваш
Если б Петуня вместе с тобой вывел народ хотя бы в проулочек Азарова мнгновенно проймет испуг до каловыделения и ты сразу знал бы всю правду
показать весь комментарий
26.10.2011 18:08 Ответить
гоша
Ребята,  но  я  вам  скажу,  что  там,  между  регионами  и  коммунистами,  такая  "грызня  идет,  что - мама,  не  горюй...все  хотят  к  пирогу, - а  выборы  на  носу.... 
показать весь комментарий
26.10.2011 21:34 Ответить
666
как хАзаров может боятся коммунистов? Кто такие коммунисты без ПР? Чего их боятся рыгам? Будут дергатся просто сфальсифицируют им на 1 % проходной барьер и вышвырнут как Витренко на помойку
показать весь комментарий
26.10.2011 21:43 Ответить
ВОПРОС
ВОПРОС : А ЧТО В УКРАИНЕ ЕСТЬ КОММУНИСТЫ ??????!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2011 22:33 Ответить
гоша
А  зачем  на  помойку,  если  есть  старый,  испытанный  метод - подкуп ;  скупят  всех  оптом,  пучком,  так  сказать....и   что  вы  думаете?...побегут,  как  по  команде...