9617 посетителей онлайн
567 48

Во Львове отменили антифашистский конгресс, опасаясь местной власти

Международный антифашистский конгресс, запланированный на 28 октября во Львове, не состоится.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на агентство УНИАН один из организаторов мероприятия, председатель Львовской областной организации Антифашистского комитета Украины Александр Калинюк.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТДепутат Госдумы: Я много раз был на западной Украине - там нет антироссийских настроений. 

По его словам, «местная власть фактически запретила проведение конгресса», опасаясь провокаций со стороны радикально настроенных сил накануне запланированного на 29 октября приезда президента Украины Виктора Януковича на открытие стадиона к Евро-2012.

«Нам отказали в предоставлении в аренду помещения во Дворце Г.Хоткевича, мотивируя это проведением там других мероприятий, хотя у нас была предварительная договоренность, и уже готовились соответствующие документы», — отметил А.Калинюк.

По его словам, организаторы конгресса не отказались от его проведения, и после согласования с зарубежными партнерами определят следующую дату проведения мероприятия, которое «обязательно состоится во Львове после празднования годовщины Октябрьской революции».

Как сообщал Цензор.НЕТ  во Львове появилось такси СС "Галичина"
Комментировать
Сортировать:
КИЕВ
КОМУНИСТОВ - надо истреблять как понятие!
показать весь комментарий
26.10.2011 17:03 Ответить
А где в москалии Киев!? Хотя с тезисом полностью солидарен!
показать весь комментарий
26.10.2011 17:13 Ответить
тибья рассекрктили
уйопуй отсель...
показать весь комментарий
26.10.2011 18:16 Ответить
21
По его словам, «местная власть фактически запретила проведение конгресса»,

Документ о запрете предьявите, а не его слова. Да и конгресс этот надо проводить в России - рассаднике неофашизма, а не во Львове.
показать весь комментарий
26.10.2011 17:06 Ответить
ку
нужно было в подвале или в землянке на поле провести, баго капусту уже убрали 
показать весь комментарий
26.10.2011 17:07 Ответить
21
Коммунисты привыкли проводить такие мероприятия с комфортом, в Цюрихе там или Женеве. А Львов всё ближе к Европе чем Донецк, и по архитектуре и по культуре.
показать весь комментарий
26.10.2011 17:13 Ответить
Грибочки правильные
Да, за здоровье легковозбудимых бандерлогов. Опять же в истерике будут биться головой об автобусы нервно реагируя на провокации.
показать весь комментарий
26.10.2011 17:22 Ответить
А ты знаешь
они, бандеровцы, ни когда головой о стенки не бьются, они тихо так кончают коммуняк и их сторонников, с 1939 года по сей день. вот и СССР уже нет скоро и коммуняк не будет, а они, бандеровцы есть, как и УКРАИНА.
показать весь комментарий
26.10.2011 17:27 Ответить
Ха-ха
За последние 50 лет многих прикончили? Фамилий не надо, достаточно цифр!
показать весь комментарий
26.10.2011 17:34 Ответить
Киевлянка
Ключевое слово "тихо"  со спины и желательно стаеей напасть и снова тв схрон. поэтому и есть они  -трусливые жалкие мрази
показать весь комментарий
26.10.2011 17:36 Ответить
Киевлянка
Один присоединил, другой (Ющ-ко) из схрона выпустил и героев навешал. Вот имеем что имеем.
показать весь комментарий
26.10.2011 17:42 Ответить
123
Когда их отменят в Донецки????
показать весь комментарий
26.10.2011 17:22 Ответить
Киевлянка
Если бандеровцы не фашисты, то почему антифашистский съезд рассматривается как провокация? 
показать весь комментарий
26.10.2011 17:33 Ответить
Киевлянка
Одно тело ряженным по Киеву помаршировать, в пропорциях 1:1 с беркутовцами чтобы их никто не покалечил ненароком и совсем другое сорвать международный антифашистский конгрес. здесь уже евро 2012 можно спугнуть с такими настроениями в Украине
показать весь комментарий
26.10.2011 17:39 Ответить
4545656
"международный антифашистский конгрес" - ну насмішили мудачки - стаі йо....ті на голову маразматики.
А може варто пвести таке збіговисько в Криму - иам вже палять книжки - нічого вам не нагадую "таваіщ калинюк" ?
показать весь комментарий
26.10.2011 20:51 Ответить
типа киевлянке
Снова вы подписываетесь киевлянокй? это вы писали слово " впадлу" на однй ветке? вы дончанка,я вам уже говорил.Киевляенки так не выражаются.Не надо стеснятся своего происхождения
показать весь комментарий
26.10.2011 18:07 Ответить
Киевлянка-лингвисту
Буду считать это комплиментом, в самом деле ведь не галицайкой же назвали. 
показать весь комментарий
26.10.2011 18:11 Ответить
Всевидяче Око
"Киевлянке-дончанке" - А як на мій погляд, то ти є звичайна стара діва . Беззуба, плішива, вся в вугрях і рота в тебе смердить як з козячої клоаки. Одним словом - страшна, як атомна війна.  І ніхто тебе  в "ночное" не запрошує і ніколи не запросить .  Ось і приходиться тобі тут  камсамольскіє  пєсні  распєвать, щоб хоч якусь увагу до себе привернути.  Вважай що привернула 
показать весь комментарий
26.10.2011 20:34 Ответить
Vik
Дура ты, а не киевлянка
показать весь комментарий
27.10.2011 00:40 Ответить
швейк
Киевлянка, способность мыслить к национальности, как и месту жительства, не относится! твоей вины в том - что твой умственный багаж меньше грецкого ореха - нет, во всем виноваты динозавры, Т.Рексы всякие, твои пращуры. Спасибо хотя бы за то, что сохранила мозг на их уровне, не ******* на партсобраниях...
показать весь комментарий
27.10.2011 01:07 Ответить
ЖКХ
это опросы среди активных донецких и пассивных адеццких извращенцев ЖКХ-рюццьких!
показать весь комментарий
26.10.2011 18:19 Ответить
шо вы коментируете???? "Международный антифашистский конгресс" шо это ,кто это????? 5/3 дЭбила???? 
показать весь комментарий
26.10.2011 17:44 Ответить
вопрос!? ответь??? кто это такие"Международный антифашистский конгресс"
показать весь комментарий
26.10.2011 17:55 Ответить
нет ответа??????????? ну так я скажу ! кпу-это не Международный ..............
показать весь комментарий
26.10.2011 17:58 Ответить
Гавно вопрос
1.Международный-видать жиды;2.антифашистский-точно они;3.конгресс-штаб-квартира в США/ЕС9иначе союз или бунд)
показать весь комментарий
26.10.2011 18:01 Ответить
кпУ
показать весь комментарий
26.10.2011 18:05 Ответить
Симон Не Последний
так они и там все в первых рядах,и у ветрянки,и у ПРастов...
показать весь комментарий
26.10.2011 18:12 Ответить
56565
Международный антифашистский конгресс" - таваpіщ калин.к і "євгеї пготів гугвіцА"
показать весь комментарий
26.10.2011 20:44 Ответить
зик хайль
***********
показать весь комментарий
26.10.2011 17:53 Ответить
Пауль боймер
Аминь.
показать весь комментарий
26.10.2011 19:25 Ответить
Авва Пукинг
Авва Пукинг!!!
показать весь комментарий
26.10.2011 18:04 Ответить
Нормалецъ
«обязательно состоится во Львове после празднования годовщины Октябрьской революции» Как буд-то это праздник?
показать весь комментарий
26.10.2011 18:05 Ответить
зиг
    годовщина  Октябрьского   Переворота   во  главе  с еврем  ульяной-бланкой  на                              немецкие  250   миллионов   и  в    ОПЕЧАТАННОМ  немецком  вагоне.                                           При  русском  царе   Николае   было   казнено   за  5  лет   90  чел.                                                         При   евгее  Бланке   в гражданской  войне  за 2 года погибло   2 млн.  чел  и   был  разграблен               ВЕСЬ  золотой   запас  Российской Империи   24   тысячи пудов  ЗОЛОТА.                                              П Р А З Д Н У Е М    ------------------------------------------------------------------------------------------------ победа.
показать весь комментарий
26.10.2011 18:14 Ответить
Вечный Жравдопид
Главное зашикать галицаев!
показать весь комментарий
26.10.2011 18:15 Ответить
швейк
надо бы еще конгресс антитроцкистов или против промпартии с ее вредительством... плюшевые знамена с вышитыми ленино-сталинскими ликами и логунгами уря-уря-уря пригласить зюганова с затулиным и потом удивляться - откуда все пинжаки заплеваны...
показать весь комментарий
26.10.2011 20:40 Ответить
4545656
На такі збоpища, тpеба пpиводити дiтей як в зоопаpк.
показать весь комментарий
26.10.2011 20:46 Ответить
Антимоскаль
Не зрозуміла назва орханізації?  Якісь маразматики до цих пір виступають проти уряду мусоліні?
показать весь комментарий
26.10.2011 22:20 Ответить
швейк
Повторюсь - в свое время бандеровцы так кипящего сала кое-кому за шкуру залили, что до сих пор ссутся в истерике все эти "киевлянки" и пр. от одного только слова "Бандера" /или "Украина", или "независимость"/СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
26.10.2011 22:51 Ответить
раціональний
А організуйте, бо вже давно пора, всеукраїнський АНТИ-УРКОВСЬКИЙ конгрес, на якому як начність виставте покращувачів уже позавчора.
показать весь комментарий
27.10.2011 10:16 Ответить