4574 посетителя онлайн
983 12

Суслов: Моего больного отца, перенесшего серьезную операцию, провоцировали на конфликт

Была информация, что отца должны были спровоцировать на конфликт на дороге.

Об этом народный депутат Украины от БЮТ, лидер организации «Батьківщина молода» Евгений Суслов заявил во время видеочата на INTVсообщает Цензор.НЕТ. "Преследования моей семьи не прекратились - каждый день новые случаи против даже неблизких родственников. Речь идет о допросах, обысках, изъятии документов. Все началось с устной жалобы какого-то фермера на моего отца, в результате которой мою мать продержали взаперти полдня, не впуская меня, даже с депутатским мандатом, в собственный дом. У меня была потасовка с милиционерами - одного госпитализировали, наверное, из-за того, что я сорвал с него маску. 

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Милиция и спецназ не пускают бютовца Суслова в его дом: Следователь не разрешает. Проводит следственные действия. ВИДЕО.

Однако, одно дело "бить" меня лично по бизнесу или политике, а другое - поднимать руку на светлое, на родителей. Милиционеры д
умали, что отец в церкви, и окружили ее, не имея в принципе, права его задерживать. Раньше была информация, что отца должны были спровоцировать просто на дороге, но удалось избежать этого - я озвучил сведения на брифинге. Потом - это нападение по устному заявлению. При том, что отец перенес серьезную операцию, у него 18 швов и он не может есть", - сказал Суслов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что депутат от "БЮТ-Батькивщины" Евгений Суслов заявляет о повторном нападении на его семью.

ЧИТАЙТЕ: Милиция обыскивает дом депутата БЮТ Суслова - приемная депутата заблокирована бойцами в масках
Комментировать
Сортировать:
ооооо
бедненькие.меньше красты надо было
показать весь комментарий
26.10.2011 20:24 Ответить
Rei
для 00000    вы просто жлоб  и мудак завистливый
показать весь комментарий
26.10.2011 21:49 Ответить
Ти мудак
А депутати з ПеРдунів, так там кожен краде це орда яка прийшла до влади
для того щоб обікрасти країну та людей. Ви подивіться із тих реформ які
приймаються жодна не дала покращення життю простого Українця, тільки
все йде на погіршення (пільги, приватні підприємці, пенсійний вік, здача
Севастополя та інші). Скільки ми Народ України будемо терпіти цю банду
при владі?
показать весь комментарий
26.10.2011 20:51 Ответить
Да
Хуже фашистов только рыги!
показать весь комментарий
26.10.2011 20:57 Ответить
фрося
Суслов, тебя такого пингвина как ты нада повесить на майдане вниз головой.
показать весь комментарий
26.10.2011 21:18 Ответить
куш
фрося!  ВЫ и в Африке будете ФРОСЕЙ!  Хуже жлобов нет ничего! Главная причина всех бед в Украине
показать весь комментарий
26.10.2011 21:52 Ответить
такую свинью фросю
надо рылом в ее же дерьмо
показать весь комментарий
26.10.2011 21:53 Ответить
Грэм
Вниз головой родилась троллиха Фрося и так и живет и говорит и думает.
Кто из нынешних рыгов усыновил и полностю обеспечил нормальной жизнью двенадцать детей.
Я таких не знаю. А Суслов не свистел, а сделал. Так же как его отец  парень пахал, строил и создавал.  И сегодня гэпэшников с рыгами жаба задавила, что у них что-то есть и они не скрывает это за 5метровым заборами, как вся мразь,что сейчас у власти. И хочется влится в долю на шару,потому что при погонах и днецкие.
Спасибо жителям Даунбасса за ...!
показать весь комментарий
26.10.2011 22:01 Ответить
раз ты такой информированный
то рассказывай общественности дальше и поподробнее .....
- какие льготы для бизнеса были получены в связи с открытием семейного детского дома,
- про выплаты/дотации на каждого усыновленного из бюджета......
показать весь комментарий
26.10.2011 22:28 Ответить
Грэм
В 2002-м в детдоме у Сусловых было 9 ребят. К Евгению они относились либо как к старшему брату (кто постарше), либо как к отцу (если совсем кроха).
«Сиротским приютом» шикарный дом, куда возили посольские делегации, и назвать-то язык не поворачивается.
Так ладно бы только «дом», но рядом — целый «маєток», можно сказать, спальный район, состоящий з вилл. И все это — в дендропарке сродни «Софиевке».
Это рядом со Сквирой — село Буки. «Маєток» построили на месте бывшей свалки.-
http://ukrainaincognita.com/kyivska-oblast/skvyrskyi-raion/buky/buky-chy-landshaftnyi-park-na-richtsi-rostavytsya
Евгений Иванович мне тогда объяснил: кому предназначены виллы. Оказывается все тем же воспитанникам-детдомовцам, которых Сусловы воспринимали и тогда как родню.
За дендропарк с виллами один товарищ им предлагал 5 миллионов долларов. Но семейство очень рассердилось предложению, потому как эта собственность не продается.
— Дети еще маленькие, а подрастут, пойдут учиться, на каникулы будут приезжать куда? Сюда, конечно! Все студенты по домам. И они — по домам. Это их будущее собственное жилье.
Кстати, у Евгения стало больше сестер и братьев: тогда было 9 приемных, сейчас 21.
 Все это 2006год.
И тогда самый молодой мэр не только района или там области и даже страны, но и вообще всей Европы — уже не мэр. ЕВГЕНИЙ СУСЛОВ, ставший в свои 20 лет в 2002-м градоначальником Сквиры Киевской области, в 2006г. прошел в парламент по списку БЮТ под престижным №10.
На гос. дотацию надеясь - люди не берут в семью детей, это другое,то что Вам не понять.
И посмотрите сегодня на наши детдомы и интернаты, это ужас,а что с ними происходит сейчас- идет сокращение и уплотнение.А освободившиеся помещения - НА ПРОДАЖУ выставляют! 
показать весь комментарий
27.10.2011 00:36 Ответить
Грэм
Мечтой открыть свой детский дом Иван Суслов загорелся еще лет семь назад. Тогда же и нашел место для своей задумки — разрушенное, без крыши здание бывшего детского сада в селе Буки Сквирского района. Выкупил его и превратил в комфортабельный домище, готовый принять 24 ребенка. Уютные комнаты с кондиционерами на двоих-троих маленьких хозяев, оборудованные каждая по-своему (форма мебели, расцветка ковров и обоев не повторяются). Библиотека, компьютерный класс, тренажерный зал, специальная комната для занятий музыкой и танцами. Кухня, как в "крутой" квартире, с первоклассной техникой. Все в доме оборудовано с безупречным вкусом. Но девять месяцев после открытия дом простоял... пустой.
Мечта, столкнувшись с реальностью, несколько изменилась. Оказалось, что значительно легче вложить деньги в любое другое дело, чем в частный детский дом. Потому что чиновники напрочь отказывались признавать его. И при этом не объясняли причин. Зато с завидной регулярностью наведывались с проверками и ревизиями. После долгих месяцев поиска компромисса Иван Николаевич с женой даже решили пойти на неординарный шаг — усыновить детей, которых и так уже считали родными. Из-за несовершенства законов Сусловы решили превратиться из меценатов в многодетных родителей (кроме приемных детей у них есть два сына — 23-летний Евгений и 16-летний Александр). Только тогда чиновники смилостивились и заключили с Иваном Сусловым договор, по которому управление образования взяло на себя обязанность выплачивать зарплату воспитателям и фиксировать их трудовой стаж, а Иван Николаевич — "гасил" все остальные расходы.

Читайте архивы  - там все есть и про шапкокрадов и их дома и про людей.
http://www.segodnya.ua/oldarchive/c2256713004f33f5c2256fd500580a38.html
показать весь комментарий
27.10.2011 00:45 Ответить
мудаку
Ты мудак кудаж красты а долги кто будет отдавать.Пока нема шо красты.
показать весь комментарий
26.10.2011 21:20 Ответить