9351 посетитель онлайн
688 36

Главный "переговорщик" от ЕС: Есть желание быстрее подойти к концу...

У Европейского Союза есть желание быстрее подойти к подписанию соглашения об ассоциации с Украиной.

Об этом сообщил управляющий директор департамента Евросоюза по делам Восточного партнерства Мирослав Лайчак в интервью 5 каналу,  сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УП. "Мы не стараемся сосредоточиваться на том или другом месяце, но стараемся добыть хороший документ, который будет устраивать одну и другую сторону", - отметил он. "Переговоры идут уже очень долго, практически четыре года, все, что я могу сказать: у нас, у Европейского Союза, есть стремление, желание и цель, конечно, не задерживать этот процесс. Мы готовы очень быстро подойти к концу этого процесса", - уточнил европредставитель.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Азарову пикетом напомнили о том, что "Мы- европейцы". ФОТОрепортаж

Также Лайчак прокомментировал митинги и акции, проводимые гражданами Украины на поддержку евроинтеграции. В частности он заявил, что "очень важно желание большинства украинцев идти в направлении Европейского Союза, и каждая демонстрация этого очень важна и очень значима". "Конечно, у нас есть некоторые вопросы, которыми мы занимаемся, но мы хотим верить, что это стратегическое определение остается, и что мы сможем его подтвердить в будущем", - подчеркнул управляющий директор. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что министерство иностранных дел отметило прогресс в переговорах между Украиной и Евросоюзом относительно заключения Соглашения об ассоциации.

Комментировать
Сортировать:
Гы-гы
Хохлы, кидайте конец, уже есть желание.
показать весь комментарий
26.10.2011 22:20 Ответить
А ну прекращай извращения!!!  Извини...Мы, Боги такие шутники....
показать весь комментарий
26.10.2011 22:25 Ответить
Интервью,еще и 5-у каналу еще и такое?
Надеюсь форумные фанаты ЮВТ все живы и здоровы
показать весь комментарий
26.10.2011 22:28 Ответить
Не переживай, пожалуйста, я держу над ними опеку Все имеют право заблуждаться 
показать весь комментарий
26.10.2011 22:29 Ответить
Ну
, теперь незалежная, как Турция 50 лет АТСАЦЫИРОВАТЬ член у ЕС будет.  
показать весь комментарий
26.10.2011 22:31 Ответить
Патриот Украины
Слава Богу Закончите ети Переговоры и Подпишите Ассоциацию с Украиной! Ето будет прорив в Европу! Подпишут Ассоциацию с Украиной и Будет все Хорошо! Я Надеюсь для Украины! Хотя в Етом Уверен шо Подписания Ассоциаций с Украиной Будет для Украины Хорошый Знак шо Украина идет в Европу!
показать весь комментарий
26.10.2011 22:38 Ответить
Гы-гы
Как челобитную подаешь, смерд? На колени.
показать весь комментарий
26.10.2011 22:40 Ответить
Укропоцреоту
Турция Ассоциацию с ЕС 48 лет имеет.  "Хорошый Знак "
показать весь комментарий
26.10.2011 22:42 Ответить
И зачем человеку глаза "открываешь" в часы, когда спать пора?
показать весь комментарий
26.10.2011 22:48 Ответить
Да СВИДОМЫМ каждую ночь
с 2004 года обещаный Гниломордым Евросоюз снится: зарплаты в евро, немецкие машины, гей-парады, ... Во сне они УЖЕ эуропейци.  Потому они засыпают сладким сном, и просыпаться не любят.
показать весь комментарий
26.10.2011 22:59 Ответить
Патриот Украины
Гы Гы Я Не Русский шоб Царю Челобитную подавать! Перепутал Меня с русским! И Че? Турция по Сравнению с Украиной Процветающие Государство! Украина Тоже Скоро будет Процветающим Государством Если ету Власть уберут а Ету Власть уберут!
показать весь комментарий
26.10.2011 22:49 Ответить
СВИДОМЫЕ уже припали
...
показать весь комментарий
26.10.2011 23:04 Ответить
СВИДОМЫЙ
укродурачек, Турция "Процветающие Государство" потому-что РАБОТАЮТ, а не от того, что 48 лет их в ЕС не принимают, совокупляя мозг виртуальной "ассоциацией"!
показать весь комментарий
26.10.2011 23:03 Ответить
Ющенко мешала Тимошенко,Тимошенко мешали все,у Януковича и ПР виноваты попередники...а во всем и всегда виноваты кляти москали,вот так вот
показать весь комментарий
26.10.2011 23:07 Ответить
От даже меня сафффсем запутал....Так а куда я (Бог) смотрел?  А шо там реветь...не поможет! Я вот себе подзатыльник отвешу за такие недосмотры 
показать весь комментарий
26.10.2011 23:13 Ответить
Хех,это власть у нас такая путанная ,шо и вам без бутылки не разобрать.
а шо говорить за пересичных выборцивкаково им ?
показать весь комментарий
26.10.2011 23:17 Ответить
Фсссё....наработался...ВСЕМ - спать!!! Спокойной ночи, народы!!! 
показать весь комментарий
26.10.2011 23:14 Ответить
А как же люля?
показать весь комментарий
26.10.2011 23:30 Ответить
Это все вывешено на стенках камеры?
показать весь комментарий
26.10.2011 23:36 Ответить
Люля сидит - овощ торчит. Еще не веришь, голубец? 
показать весь комментарий
27.10.2011 00:38 Ответить
Прокуратор
Уверен на 90%, что зоны свободной торговли и ассициации с ЕС не будет, несмотря на попытки некоторых европейских политиков это осуществить. А будет, к огромному несчастью "белорусизация" Украины. Даже если предварительное соглашение с ЕС и подпишут, то все равно не ратифицируют. Противоречия с ЕС, наоборот, будут нарастать.  Европа  об Украине попросту забудет.Ситуация изменится лишь через 4-5 лет, когда станет очевидным банкротство Восточного вектора развития Украины и ряд нынешних влиятельных  политиков из ПР уйдут, включая Януоковича и, тем более Азарова. К сожалению  к тому времени, т е через 5 лет экономика Украины откатится еще дальше. Евразийский союз, если и будет создан, то это будет только замена названия СНГ на ЕАС. Остальное будет то же самое. Как всегда!
показать весь комментарий
26.10.2011 23:33 Ответить
А ЕС нужна вторая Белоруссия?
показать весь комментарий
26.10.2011 23:38 Ответить
Может они мазохисты
показать весь комментарий
26.10.2011 23:40 Ответить
А им пох. 
показать весь комментарий
27.10.2011 00:38 Ответить
сколько
дебилов собралось.... они точно ЕС не нужны
показать весь комментарий
27.10.2011 01:48 Ответить
Украина в замешательстве: справа морковка и слева морковка Глаза в разные стороны
показать весь комментарий
27.10.2011 07:57 Ответить
123
Гнилая  морковка справа я б так еще сказал
показать весь комментарий
27.10.2011 08:07 Ответить
По виду или уже попробовал?
показать весь комментарий
27.10.2011 08:17 Ответить
555
Просто отдайте Европе Украину. Бесплатно и навсегда. Чтобы никогда не возвращаться к вопросу самоопределения Украины.
показать весь комментарий
27.10.2011 09:30 Ответить
славянин
здохнит скоро сша а за ним и европа