11244 посетителя онлайн
2 948 70

Миллионер Кличко не рискнул показать декларацию о доходах

Лидер Партии "Удар" Виталий Кличко отказался предоставить информагентству "Укринформ" свою декларацию о доходах за предыдущий год.

Он проигнорировал предложение агентства, как и некоторые лидеры других фракций Киевсовета, которых опрашивало агентство.

Оппозиционные к Кличко депутаты на условиях анонимности объяснили его нежелание предоставить свою декларацию о доходах опасением журналистских расследований. Всемирно известный боксер боксер получает немалые гонорары и уплачивает с них налоги в Германии, а не в Украине. Этот факт способен стать предметом заинтересованности журналистов. Напомним, что, согласно новому закону о борьбе с коррупцией, с 1 января 2012 года все чиновники будут обязаны обнародовать свои декларации о доходах.
Комментировать
Сортировать:
Да шо тут такого секретного
Ну так делается во всем цивилизованном мире, все богатые и знаменитые предьявляют свои декларации...
показать весь комментарий
27.10.2011 11:46 Ответить
акакий
В боксе много бьют по голове.Не может не сказаться.
показать весь комментарий
27.10.2011 11:56 Ответить
а что в парламенте и в правительстве тоже все боксеры? Или их мама в детстве часто роняла
показать весь комментарий
27.10.2011 12:00 Ответить
налоговая
только такое  закомплексованное  чувырло может заходиться в завистливой "язвительности"  к Кличко,который САМ заработал ЧЕСТНО свои деньги,а не как существенное большинство миллионеров,включая всю нашу синюю власть
показать весь комментарий
27.10.2011 12:05 Ответить
тайсон
спроси клыка о лихих 80-90  вот откуда ноги растут и зависть не причем и особенно он сам заработал на таком необходимом в спорте товаре как пиво и боксирует он ради денег по самому процесу видно трусливое с длинными руками
показать весь комментарий
27.10.2011 12:11 Ответить
Олег
Да такое трусливое, и всем соперникам, которые зарились на его пояса,  надавал звиздюлей. До увлечения боксом был неоднократным чемпионом мира по кикбоксингу. А там по лицу и ногой могут зарядить.
показать весь комментарий
27.10.2011 12:23 Ответить
налоговая
А чё тебя так перекосило,а,чувачок?? Смотришь на себя чмошника в зеркало,и закрыв глаза мечтаешь"Как бы ты всех победил"???И не бери себе этот ник,-боксеры уважают Кличко,чтобы ты там не блеял,-ты-козел акакий-это светится на твоем лбу даже через экран. А насчет "лихих 90"-ты луше про Ахметова с Янеком расскажи-там-всё очевидно и известно,не то,что твои "разоблачения Кличка"..Тут не все-идиоты
показать весь комментарий
27.10.2011 12:26 Ответить
цэвилизованный
у украины с германией нет двойного налогооблажения! платя налоги в германии не нужно плотить в украине!!! а там налоги будь здоров!!!
показать весь комментарий
27.10.2011 11:56 Ответить
Рома Безуглый
Тогда чего скрывать то? Мы уже сыты по горло бомжихой и голодранкой Тимошенко! Как сказал один ученый -"Честность оружие вора!"
показать весь комментарий
27.10.2011 12:01 Ответить
швейк
это тот ученый сказал - что червонец за 10 минут рисует?нашел вора, *********
показать весь комментарий
27.10.2011 12:16 Ответить
гайджин
У Кличко,все доходы в Германии и там же вид на жительство.
Где человек живет-там и платит налоги. Это закон по его месту жительства.
Второе: Кличко не чиновник и ему до лампочки положения о чиновниках.
Выиграет выборы,станет мэром,будет платить с зарплаты мэра налоги здесь.
Лишь бы обгадить человека.
Он свои миллионы не воровал,а честно заработал на ринге и платит с них налоги.
В краже межгирья,нефтевышк,крымского побережья.Сухолучья,подарков банков своим детям-замечен не был.
Но рыгыАналам,лишь бы обгадить.
Завидуют сволочи.
показать весь комментарий
27.10.2011 11:56 Ответить
2012
Respect
показать весь комментарий
27.10.2011 12:05 Ответить
боксер
100% согласен
показать весь комментарий
27.10.2011 12:07 Ответить
тайсон
ему и украина до лампочки  относительно мелкого рекета он король
показать весь комментарий
27.10.2011 12:13 Ответить
швейк
а ты король - шкурку у кого-нибудь откусить... ?? слабо, парашник, про мелкий рэкет и Кличко прояснить?
показать весь комментарий
27.10.2011 12:19 Ответить
Оболонь
Много слов. Почему декларацию не показал по закону? А?
показать весь комментарий
27.10.2011 14:04 Ответить
Гость
Очередная хапуга рвется к власти...Занимайся чучело спортом, в политике и без тебя хватает дерьма...
показать весь комментарий
27.10.2011 11:57 Ответить
Клон
Гость, а ты готов зарабатывать свои миллионы так, как этот "хапуга"? Может, всю оставшуюся жизнь и будешь зарабатывать...
показать весь комментарий
27.10.2011 12:02 Ответить
Саша
Вот именно, что дерьма. А нужно, чтобы были нормальные типа Кличко, Гриценко.
показать весь комментарий
27.10.2011 12:12 Ответить
начали копать под Кличко.Янукович собрался и его посадить?Или будет достаточно обосрать.
показать весь комментарий
27.10.2011 11:58 Ответить
Алекс
Как можно боксеру  быть политиком.Все мозги давно выбили.Нам дебилов и так достаточно.
показать весь комментарий
27.10.2011 12:01 Ответить
Алексей
Заказная статья.... потому как непонятное агентство не является структурой официальной и поэтому Кличко и необязательно  им что-то предоставлять,по желанию...я представляю что перед выборами будет...
показать весь комментарий
27.10.2011 12:01 Ответить
NEXT
Он эти миллионы свиоми руками и здоровьем зарабатывает, а депутатская пидо...ня народ грабит....
показать весь комментарий
27.10.2011 12:01 Ответить
цэвилизованный
дело в другом! если у кличько действительно вид на жительство ,тоесть ПМЖ  более года то он по закону не имеет права быть кондидатом на выборах каких либо уровней в украине!! ЖУРНАЛИСТЫ КОПАЙТЕ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!
показать весь комментарий
27.10.2011 12:01 Ответить
папуас
для чего платить налог в украине... что она ему дала? все правильно делает. зато наш президент светит своей декларацией.. там у него аж 200 тыс. годового дохода... бедняга... зарабатывает как специалист средней руки в киеве.. )))
показать весь комментарий
27.10.2011 12:03 Ответить
7777
Лучше бы он тренировал боксёров, а не лез в политику: там у него получилось бы лучше.
показать весь комментарий
27.10.2011 12:04 Ответить
Алексей
......как вам всем новые не купленные не нравятся .....в норы мыши....
показать весь комментарий
27.10.2011 12:04 Ответить
000
ПОЗОР РЕКЕТЕРУ
показать весь комментарий
27.10.2011 12:07 Ответить
украинец
да его РЫБКА купил когда ты еще под стол пешком ходил.!!!! нашол сесного!
показать весь комментарий
27.10.2011 12:07 Ответить
Влад
В Украине много воров и клоунов. Лишний клоун нам не нужен.
показать весь комментарий
27.10.2011 12:08 Ответить
вот оно как
да,у козлов,-если не с ихнего стада-все кругом  "воры и клоуны" . Оно и понятно,козлам же невдомёк что деньги можно честно зарабатывать,-у них же  кто из козлов побольше хапнул-тот и президентом должен быть,а кто самый недоумок-клоун,-тот в Раде отмашки давать.
показать весь комментарий
27.10.2011 12:14 Ответить
ну
этот хотя бы свои деньги не наворовал в 90-е. а реально заработал.
показать весь комментарий
27.10.2011 12:10 Ответить
справедливый
Эсли это так, то  пусть Виталий со своей партией  и балотируется в президенты где нибуть в Германиии а не в Украине!     
показать весь комментарий
27.10.2011 12:11 Ответить
Тутти Ларсон
Наивные журналисты - заказные статьи.
Под Кличко специально будут копать, чтобы не дать ему сесть в кресло мера.
Но я думаю, что если наш народ не совсем уже конченный (в чем я сомневаюсь), то единогласно будут голосовать за Кличко (в чем я тоже сомневаюсь)
 
показать весь комментарий
27.10.2011 12:12 Ответить
глория
Наивные, не наивные, а декларацию почему то не показал. Чего боиться "наша гордость"?
показать весь комментарий
27.10.2011 14:05 Ответить
Алексей
явно янучары   сопровождают статью....
показать весь комментарий
27.10.2011 12:12 Ответить
швейк
как раз Кличко со своими доходами вызывает меньше всего вопросов -
показать весь комментарий
27.10.2011 12:13 Ответить
яяяяя
Клічко точно вже не дурніший від сьогоднішньої влади! Трохи підтягне українську й спокійно до управління країною. В крайньому випадку якому небудь лукянову чи ще якійсь сволоті зможе рило начистити!!!!!
показать весь комментарий
27.10.2011 12:14 Ответить
Алексей
Партия регионов руки прочь от Кличко......
показать весь комментарий
27.10.2011 12:14 Ответить
Коля
Не думаю, что все вот эти коментаторы - провокаторы согласны с тем, что они пишут. Это же надо быть недоумком, чтобы ворюгу и бандита Януковича и иже с ним считать более полезными для страны чем был бы Кличко.
показать весь комментарий
27.10.2011 12:18 Ответить
политбокс
Зачем спортсмену политика? Лавр ему не добавит. Зато сипматиков поубавит существенно. Был спортсмен всей страны, сейчас-половины. Спрашивается ради чего? Был бы просто спортсменом, то никто бы не интересовался декларацией и местом уплаты налогов, а так, извольте ответить. Зачем приходят во власть? Правильно, управлять- т.е. направлять средства собранные с народа на его нужды. При этом определять приоритетность и первоочередность решения вопросов этих самых нужд. Любой гражданин платящий налоги вправе претендовать на право распоряжаться этими средствами, как "пайщик бюджета". Что получается с Кличко? Налоги платит там, а распоряжаться бюджетом хочет здесь.  так не бывает. Или распоряжайся там или плати здесь. Вот и вся арифметика. А декларацию мог бы и засветить как честный гражданин, которым он себя считает. Что честному скрывать? Или есть что? Или не честный? Одни вопросы.....
показать весь комментарий
27.10.2011 12:35 Ответить
политнокаут
Кличко своих политических симпатий-никогда не скрывал,он всегда был честен в этом,-так что -не шипи здесь тролль "был спортсменом всей страны, а теперь половины..." И насчёт светить своей декларацией-а  КТО ДОВЕРЯЕТ нынешней власти-с этими судами,законами,что по отмашке идиота-чечетова то принимают,то отменяют-всё в угоду главному Пахлу?? Зачем?? чтобы-всё отобрали и посадили?? Так что "политбокс"-не заливай тут про "Честность" -в этой стране паханата-честность надо спрашивать с твоей синей власти
показать весь комментарий
27.10.2011 12:43 Ответить
3456
кличко заработал свои кровные.кровью и потом а вы пи...   тут раскудахтались на весь ин.....нет.
показать весь комментарий
27.10.2011 12:46 Ответить
глория
его же не просили декларацию кровью написать. если кандидату есть, что скрывать, то возникают сомнения в его честности. и вообщето он должен был бы это предусмотреть, на мера собрался, декларация по закону нужна.
показать весь комментарий
27.10.2011 14:07 Ответить
мневсепо
я за Кличка!!!!!!!!!!!
Ибо это самый честный(далее внимание ВАЖНО!) СРЕДИ ВСЕХ НАШИХ ПОЛИТИКОВ !!!!
показать весь комментарий
27.10.2011 12:49 Ответить
ДАЙ
Пилюрей Виталик ПРасовской швали !
показать весь комментарий
27.10.2011 12:50 Ответить
амневгород
амневгород!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.10.2011 12:51 Ответить
скатертьюдоро
скатертьюдоро!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.10.2011 13:01 Ответить
полтбокс-политнокауту
Я вообще-то не поклонник регионов, скорее левых. Во-вторых я никому ярлыков не навешивал, а только констатировал принципы честной игры. А увас получается, всё по понятиям. Те плохие, могут отобрать, а этот хороший потому, что не засвечивает доходы. Но поскольку те вам не нравятся, а этот очень нравится то им прощения нет, а ему слава и уважуха. Я еще раз повторяю, был бы просто спортсмен и никто бы не спрашивал, а так...  Поэтому политик Кличко для меня ничем не отличается от других политиков. Особенно если от них он  и не очень отличается.
показать весь комментарий
27.10.2011 13:02 Ответить
Доходы
спортсменов всегда были на виду так что здесь действительно нечего скрывать  да и не скроешь.
показать весь комментарий
27.10.2011 13:41 Ответить
политнокаут
Да нет,политбокс-вы  именно навешивали!!! И эти,так сказать "размышления" -размышлениями-то как раз и не являются,а являются-манипуляцией сознания . Постановка вопроса изначально-неверная-не хватает условий-ЧЕСТНОСТИ Законов  и их ЧЕСТНОГО применения абсолютно ко всем. И насчет-нравится-не нравиться-это как раз вы  ничего кроме этого и не предлагаете.Кличко публичный человек,и более менее понятен в своих действиях- а вот ваши здесь действия тоже понятны-предьявить то Кличку-нечего,а вот обгадить  конкурента нынешней власти такими вот "размышлениями"-запросто.
показать весь комментарий
27.10.2011 13:47 Ответить
1
на выборах в мэры Кличко реальный претендент. А кто-нибудь срашивал справку о доходах у господина Марсианина?
показать весь комментарий
27.10.2011 13:50 Ответить
2
А у Кличка спрашивали тогда? Он тогда тоже участвовал, если некоторые не помнят.
показать весь комментарий
27.10.2011 14:46 Ответить
Стоит быть упомянутому имени любого политика, как пригоршнями сыпятся высеры рыготроллей. Любой кто не из ПР для них вор, бындеровец, фашист, жид, пиндос, коррупционер и тд... В почете только чечтов с овощем. И что интересно тролли абсолютно информированы, спроси тролля, сколько ложек солдатской каши украл Гриценко будучи министром? Глазом не моргнет ответит 30 578 931 штук, на сумму 2 432 100 грн.54 коп.
показать весь комментарий
27.10.2011 13:59 Ответить
глория
а всетаки, почему кличко бестрашнный боксер боиться показать декларацию? это же круто, вот смотрите какой я честный и открытый, бросить так сказать в лицо противникам. такая возможность. а тут не и все.с такими делами он в партию регионов перейдет через полгода. скажет - так нужно для дела, для реформ. один вот такой уже нашелся. тоже с честным лицом и капиталами непонятно где. напомнить фамилию?
показать весь комментарий
27.10.2011 14:10 Ответить
салоед
И этот киргиз-боксер с отбитыми мозгами еще прется в мэры Киева!? ...опять получить нокаут от Черновецкого... Да, пусть эта "немецкая" чурка бабло в бюджет внесет...коль сало...иногда хавает...
показать весь комментарий
27.10.2011 14:08 Ответить
напомните
напомнить фамилию?
показать весь комментарий
27.10.2011 14:12 Ответить
глория
тигипок филипок. вот тоже самое, да бабла немеряно, но не здесь. и давайте я буду вами управлять и вести к светлому будущему. все тоже самое. сдаст киевлян баксер, да уже сдал, но киевляне они как дети и каждый обмануть может
показать весь комментарий
27.10.2011 14:17 Ответить
ощущения
это чё за бред???
показать весь комментарий
27.10.2011 14:23 Ответить
глория
а то что кличко это подставная утка банковой, каким и был тигипко на выборах президента. кличко уже все сдал. и наглое его поведение это только поддвержадает
показать весь комментарий
27.10.2011 14:43 Ответить
ощущения
это вам банковая сказала?? . Ау-у-у!!-складываются полные ощущения,что у вас особо ценная идея-идея заговора Кличка с банковой. А это-диагноз. Ну что ж,-осень,обострения...
показать весь комментарий
27.10.2011 14:59 Ответить
Наша гордость
вот тут и показала истиннное лицо. Все эти рассказы про честно заработаное, налоги в Германии и тому подобное. Честному человеку нечего скрывать. И насчет гражданства еще нужно узнать, как бы там не оказалось двойного как у Космоса. Да и ваще, такое ощущение возникает, что Кличко это Черновецкий-2, только не поет, а боксирует.
показать весь комментарий
27.10.2011 14:14 Ответить
ощущения
такие ощущения,что троллям кроме ощущений никакой другой гадости на конкурента синей власти Кличка -и ни навесить. И складываются ощущения,что вы,ощутители-в полной заднице со своим заказом-отрицательный имидж Кличку создать-не удастся
показать весь комментарий
27.10.2011 14:21 Ответить
Наша гордость
Обвинение в тролизме это такой себе последний довод. Когда нечего ответить по существу.Жалко что Кличко еще сам не ответил - Да эти тролли у меня декларацию требуют, но я ее не покажу и отрицательный имидж вам не создать
показать весь комментарий
27.10.2011 14:41 Ответить
ощущения
да не-е-а,-это не последний аргумент,-последний аргумент-за Кличком и людьми,что будут голосовать-это АДЕКВАТНЫЙ аргумент на ваши  посты
показать весь комментарий
27.10.2011 14:55 Ответить
Политбокс-политнокдауну
Вот и пришли к результату. Вы назвали манипуляциями то, что вам не нравится. Мне надо было сказать, что все окей, что просто придираются к хорошему парню, а он весь белый и пушистый, тогда бы,по-вашему все было правильно. А я всего навсего хотел узнать почему же не публична его декларация. Мы же требуем от публичных людей более широкую информацию, чем от простых граждан? Особенно от политиков. Мы же должны знать кто нами управляет? Так почему он в стороне? Так быть не должно. Поэтому это не манипуляции. Манипуляциями как раз занимаются другие. Которые при мизере задекларированных доходов, одеваются у дорогих модельеров, ездят на шикарных машинах и постоянно живут у друзей. Вот это манипуляции.
показать весь комментарий
27.10.2011 15:17 Ответить
политнокаут
политбокс-удивляет такое пристальное внимание к реальному конкуренту команды яныка. вопрос-почему эти ,так называемые вопросы не возникают у вас  к представителям власти?? Почему  так настойчиво "Ищите правду",а лучше сказать "черную кошку в черной комнате" у Кличка??-как раз с его доходами-всё более менее понятно,и живет он соответсвено им,и по пол страны себе-не скупает-как это делает Янык,его сын,Ахметов,и т.д. и т.п. Вопрос-кому выгодно выставить Кличка в дурном свете,пусть из пальца высмоктанами "вопросами"?-неужто-борцам "за правду"?? -Да нет-у них работы по выяснении правды с властью-под завязку. Конкурентам  не синего электората ?-да нет,-нет у них достойного кандидата противостоять не то что власти,-Кличку!!. Кому выгодно ? ответ напрашивается сам собой-да власти!!!Вот поэтому такие как вы и "задаёте вопросы", конкурентам власти..Вы своими магипуляциями подводите людей к выводу "Все воры,какая разница,какой вор у власти-пусть остаются эти воры"-да вот есть разница,кто у власти-у Кличка ЕСТЬ достоинство,в отличие от вас,тролль. Дискусию с вами-заканчиваю. Идите,получайте свои 30 серебряников
показать весь комментарий
27.10.2011 15:43 Ответить
политбокс-политнокауту
У вас типичная тактика оранжоида. Поясню. Никакого пристального внимания Кличку как претенденту во власть я не уделял. Время еще не пришло.Просто прошла определенная информация и сразу же нашлись( и вы, уважаемый, в том числе),  искатели рыжих ушей из-за куста. И вопрос не стоял ни о синих ни о красных, ни о его конкурентах или соратниках. Был вопрос по сути вопроса и всё. Вы же раздули из этого целый заговор. Расказали  кто и где , и когда виноват, кому это выгодно. Типа и спина у вас белая. По вашему получается, что задавать вопросы нельзя. А чем же тогда, расскажите, ваша позиция отличается от тех кого вы обвиняете? Ведь вы даже представить себе не можете, что моя точка зрения-это просто моя точка зрения и всё. А вы сразу 30 серебренников. Привыкайте, что есть и другие точки зрения, а не только ваша. Мир многообразен и палитра взглядов не всегда голубая или оранжевая, бывает и посложнее. Считайтесь и вам зачтется. Пока "нокаутер".
показать весь комментарий
27.10.2011 16:27 Ответить
народ
Пусть свои декларации ВСЕ ВОРЫ ГОЛУБОЙ БАНДЫ покажут. Разграбили всю страну и что то пытаются рассказывать народу байки. Пусть Кличко и не показал , так ему хоть морду бъют, он свои бабки зарабатывает честно рискуя здоровьем, а вот ОВОЩИ, АЗАРКИ БОЙКИ ФИРТАШИ ЛЕВОЧКИНЫ АХМЕТКИ ЕФРЕМКИ тупо воруют и еще наглости хватает такие темки обсуждать. На кол всех голубых воров.
показать весь комментарий
27.10.2011 20:23 Ответить
гражданин
позор той стране в которой рождаются такие как кличко