9747 посетителей онлайн

В Печерском суде перерыв: У Луценко случился очередной приступ

В Печерском суде Киева объявлен технический перерыв на 10 минут в связи с состоянием здоровья Юрия Луценко.

Об этом сообщает Лига.

В ходе допроса свидетеля адвокат экс-министра Игорь Фомин попросил суд сделать перерыв, поскольку Луценко плохо себя чувствует.

Читайте на Цензор.НЕТ: Луценко нужно сначала лечить, а потом судить, - Пискун

«Юрий Витальевич, вам нужна скорая помощь?» - поинтересовался Сергей Вовк. «Скорая помощь мне не нужна, лекарства я в состоянии принять самостоятельно», - сказал экс-министр.

Как сообщал Цензор.НЕТ, сегодня в суде Луценко потребовал либо лечить его, либо прекратить все разговоры о том, что такое лечение проводится.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Днепр
ну почему? у богословской
показать весь комментарий
27.10.2011 14:06 Ответить
ЕДИНИЦЕ
Тебе желаю, чтобы туда и тебя засунули. А когда у тебя будет приступ - чтобы тебе помогли. Но не на долго. А потом снова засунули в "кичу".
показать весь комментарий
27.10.2011 14:08 Ответить
павлинолог
пожелания другому - невиновному - да сбудутся на тебе самом.
показать весь комментарий
27.10.2011 14:15 Ответить
ваша честь
дай Боже тобі Док розуму. ти ще досі не розібрався, що не в кольорі справа, а в людях. сині, помаранчеві... просто зараз при владі люди, які просто нас нищать низькими зарплатами, пенсіями. вони і їх виблюдки давлять нас на дорогах, вбивають і ніхто за це не відповідає, бо для них ми грязь.
показать весь комментарий
27.10.2011 14:16 Ответить
Киевлянка
интересная закономерность как только попадает кто-нибудь из "бывших" в ЗИЗО резко теряет здоровье.  Ну с Юрием Витальевичем понятно - пропил он свою печень. Хотя сложно представить боевого комиссара помор.революции, обещавшего на танке въехать к Ахметову  или министра мвд Украины, наводящего порядок во Франкфуртовском аэропорту, вот таким вот немощным и падающим в обморок на каждом заседании суда.
показать весь комментарий
27.10.2011 14:35 Ответить
ник
Потому и сидит,что много наобещал...Сами понимаете,народ нынче при владе трусливый...
показать весь комментарий
27.10.2011 14:56 Ответить
Villi
"Киевлянке"  -     Какая  ты  киевлянка,  донецкая  мразь.
показать весь комментарий
27.10.2011 15:22 Ответить
Донецк
Ну а ты чья мразь?
показать весь комментарий
28.10.2011 15:53 Ответить
гоша
Югика по человечески жаль, но как революционера, как он себя позиционировал, совершенно не жаль. А вообще, жизнь революционера - не хлеб с маслом. Ты Югик знал на что идешь, но подвела тебя фортуна, или ЮЛЯ?, - Я УЖЕ ЗАПУТАЛСЯ...