5775 посетителей онлайн
1 566 39

В Днепропетровске CБУ штурмует квартиру бывшей работницы ЕЭСУ

В Днепропетровске СБУ штурмует помещение Лидии Сокольченко, которая проходит по возобновленному делу относительно ЕЭСУ.

Об этом корреспонденту "Украинской правды" сообщила пресс-служба БЮТ со ссылкой на соседей Сокольченко, передает Цензор.НЕТ. 

Читайте также на Цензор.НЕТ: Генеральная прокуратура дезинформирует украинское общество по делу ЕЭСУ, - Власенко

По состоянию на около 14 часов сотрудники СБУ пытаются ворваться в ее помещение, сообщают соседи, поскольку самой Сокольченко сейчас нет.

В БЮТ напомнили, что Сокольченко 15 лет назад работала в корпорации "Единые энергетические системы Украины", а сейчас является пенсионеркой и инвалидом II группы.

Как сообщил УП сын Сокольченко Владислав, по состоянию на 14:25 СБУ еще не удалось попасть в квартиру. Он стоит с работниками на ступеньках перед квартирой.

По словам Владислава, "продолжаются словесные дискуссии между ним и сотрудниками спецслужбы".

"Их пока что трое, двое – из Киева и один из Днепропетровска, но они грозятся вызвать подкрепление и сломать двери, если я их не впущу", - сказал он.

"У них есть постановление Шевченковского райсуда о проведении обыска. Оснований для этого я не знаю, поскольку они не дают полностью прочитать документ", - отметил сын Сокольченко.

Он также добавил, что его самого СБУ-шники вызвали к квартире матери по телефону.

"Они неизвестно откуда узнали мой номер, я подозреваю, что мой номер на прослушке", - добавил Владислав.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», в Генпрокуратуре уже заявили, что бывший генпрокурор Пискун принял незаконное решение относительно приостановления уголовного дела против экс-премьер-министра Тимошенко по ЕЭСУ в части уклонения от уплаты налогов и разворовывания бюджетных средств. Однако ответственности за это он не понесет..
Комментировать
Сортировать:
Так
Это бывший бухгалтер или кто?
показать весь комментарий
27.10.2011 14:45 Ответить
Уборщица...
показать весь комментарий
27.10.2011 14:47 Ответить
Так было решение суда или не было о запрете обыска?...
показать весь комментарий
27.10.2011 14:55 Ответить
rbtd
бравые орлы хорошковского,в Одессе обгадились,зато с женщиной они уже себя покажут
показать весь комментарий
27.10.2011 15:31 Ответить
Жаль, что в квартире у бабули-инвалида не оставили растяжек.
показать весь комментарий
27.10.2011 14:45 Ответить
Пистец народ куда мы едем?Кто выбрал это быдло ?
показать весь комментарий
27.10.2011 14:46 Ответить
Ну это не Дикаева брать на трассе. Маски-шоу против тёток бухгалтеров-- это мы могём нараз!!!
показать весь комментарий
27.10.2011 14:46 Ответить
про подонка дикаева
кстати только вспомнил чевото эту тварь,оно падла спору нет но вот есть же народ дающий ему бизнес....?
показать весь комментарий
27.10.2011 14:51 Ответить
...народ дающий ему бизнес....? Так почему его валили а не ловили???
показать весь комментарий
27.10.2011 14:55 Ответить
а что ментозавры уже не
нород?))))его валили патамучто комуто дела он попортил ,я так догадываюсь а как там было кто его знает менты ведь хуже бандюков...
показать весь комментарий
27.10.2011 14:59 Ответить
Про Дикаева
А шо было делать? Он же хотел завалить "вора в законе" из России. А он друг Енакиевского и Могилёва. Как они могли допустить убиВство кореша? Потому Дикаев и был застрелен. Таким, как Дикаев,  разреши - так они всех "воров" перестреляют и Верховная Рада окажется парализованой. Шо, из-за какого-то Дикаева новые выборы проводить?
показать весь комментарий
27.10.2011 15:17 Ответить
911
ТО  ЛИ  ЕЩЕ  БУДЕТ  ПЕРЕД  ВЫБОРАМИ....И  УЖЕ  МОЛЧУ. ЧТО  БУДЕТ  ВО  ВРЕМЯ  ВЫБОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.10.2011 14:49 Ответить
А
будут ли они вообще?
показать весь комментарий
27.10.2011 14:51 Ответить
103
НЕ МОЛЧИ...
показать весь комментарий
27.10.2011 15:41 Ответить
жаль
страна превращаеться в идилию для всякого рода дегенератов которим мозгов не надо!!!
показать весь комментарий
27.10.2011 14:50 Ответить
нейтральный
обычный передел а нам (народу) интереса никакого нет
показать весь комментарий
27.10.2011 14:50 Ответить
Патрикеев
Чево делят?
показать весь комментарий
27.10.2011 15:02 Ответить
123
В квартирку ломятся бойцы , вот ели б котедж 
показать весь комментарий
27.10.2011 14:55 Ответить
-
"В Днепропетровске CБУ штурмует квартиру бывшей работницы ЕЭСУ!"  А бронетехнику уже подтянули?
показать весь комментарий
27.10.2011 14:57 Ответить
Заголовок как всегда жжет.


НУ И ГДЕ ШТУРМ?????
показать весь комментарий
27.10.2011 15:00 Ответить
Биоробот
Их всего трое?  Пристрелить их там некому что ли?  
показать весь комментарий
27.10.2011 15:09 Ответить
Любознательному
На жаргоне "любознательный" - это опущеный... Где парился, петух?
показать весь комментарий
27.10.2011 15:18 Ответить
1234
О, а ты в курсе опущенных и петухов
Где тебя опустили?
показать весь комментарий
27.10.2011 15:38 Ответить
форумчанам
Вот все Вы ЛЮДИ  это видно а что нам делать?Ведь реально пистец что Украине что России.
показать весь комментарий
27.10.2011 15:02 Ответить
Крокодил
CБУ штурмует квартиру бывшей работницы ЕЭСУ
-------------------------------------------------------------------------------------
а эта работница отстреливается с помощью гранатомета и пулемета
показать весь комментарий
27.10.2011 15:11 Ответить
молодцы ПР
доведите это стрёмное дело по ЕЭСУ наконец-то до логического завершения раз и навсегда и поставьте точку,на этот раз откупиться ей не дадут
показать весь комментарий
27.10.2011 15:24 Ответить
ДМ
Интересно, это ты такое тарахтишь, потому, что хорошо знаком с обстоятельствами этого дела или по своей тупости? Я уверен в последнем.
показать весь комментарий
27.10.2011 16:17 Ответить
олд
Ну и дурак
показать весь комментарий
27.10.2011 16:21 Ответить
йцу
надо как в одессе разнести пол района и в никого из террористов не попасть...за то сваих повалить прохожих....и еше пару человек в другом городе подозрению в хранении чегото что похоже на что-то....
показать весь комментарий
27.10.2011 15:32 Ответить
1234
Уже ведь писали, что нет никакого штурма. Сотрудники всего лишь постучали в дверь и попросили открыть дверь. Причем на законных основаниях, имея ордер.
А "штурм" придумали оранжоидные писаки, от страха наверное  ..., или чтобы раздуть слона.
 
показать весь комментарий
27.10.2011 15:43 Ответить
да
1234-+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
показать весь комментарий
27.10.2011 16:59 Ответить
Кобаль
СБУ- Служба БЕЗПЕКИ  УКРАIНИМВС=Мин.Внут.Справ
показать весь комментарий
27.10.2011 15:42 Ответить
Слов
нет. На каких законных основаниях? Завтра они начнут на каждого третьего  стряпать ордера и придумывать уголовные дела. Чем  дальше, тем уже совсем не смешно. Беспредел доходит до абсурда
показать весь комментарий
27.10.2011 16:05 Ответить
Бумеранг
На каких законных основаниях?
На основании возбужденного дела!
А вот Луценко в свое время в офис Ахметова в центре города ездил на бронетраспортере и без ордера.
Чего ты тогда не возмущался, козел?
показать весь комментарий
27.10.2011 16:24 Ответить
_
Луценко просто идеалист ..и романтик...А ты козел
показать весь комментарий
27.10.2011 16:41 Ответить
шиза
оСлов-это тебе ,деточка,не беспредел!А нормальная работа,пусть немного запоздалая,по присечению воровства.Ты на чью защиту стал-15 лет назад она была молодой воровитой сотрудницей.Пусть отвечает-и так,планомерно со всеми ворами и воровками.Янукович до всех доберется,жаль только немного медленно,но на то есть своя логика.Распустились при юще и жульке-дальше некуда.Кто-то должен это присечь!Яник-молодец!
показать весь комментарий
27.10.2011 16:58 Ответить
ДМ
Чем дальше, тем больше беспредела и больше абсурда. РыгоАнальные жлобо-воры перегибают палку. Интересно, когда эта палка уже сломается?
показать весь комментарий
27.10.2011 16:16 Ответить
РЕСПЕКТ
Анальная власть уже оцепила Днепропетровск? Ждет БТР?
показать весь комментарий
27.10.2011 17:18 Ответить
Ку-ку
Всё правильно. Никаких половинчатых решений. Преступная деятельность бандитской верхушки ЕЭСУ должна быть разоблачена и всенародно обнародована раз и навсегда.
показать весь комментарий
27.10.2011 17:43 Ответить