10435 посетителей онлайн
1 197 33

Янукович не против стадиона имени Степана Бандеры

Вопрос названия львовского аэропорта будет решать Львовский городской совет.

Об этом сказал президент Виктор Янукович во время брифинга на стадионе " Арена Львов " 28 октября.

Читайте на Цензор.НЕТ - Открытие стадиона во Львове, на котором будет Янукович, ТВ покажет в записи

Таким образом президент ответил на вопрос о его отношении к возможности наименование аэропорта именем проводника ОУН Степана Бандеры.

" Решение будет принимать местный совет. Какое бы она решения не приняла, согласно украинскому законодательству так и будет ", - подчеркнул президент, cообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZAXID.NET.

Напомним, депутаты Львовского городского совета на одной из сессий проголосовали за обращение к премьер-министру Украины Николаю Азарову с требованием присвоить новопроизведенному городскому аэродрому имя проводника украинских националистов - Степана Бандеры.

"За" проголосовали 62 депутата. Зато мэр Львова Андрей Садовый предлагает назвать аэропорт именем короля Даниила.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на Львовщине сельсовет назвал улицу именем "Воинов батальона Нахтигаль" 
Комментировать
Сортировать:
троляки!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.10.2011 14:44 Ответить
могила
а я не против кладбища имени рыгов в донбассе
показать весь комментарий
28.10.2011 14:46 Ответить
сырок Дружба
донецкий суд отменит)))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.10.2011 14:47 Ответить
100%
показать весь комментарий
28.10.2011 14:48 Ответить
лимоный ел
?????????????????????????????а ёлочный са вкусам пармезана??????????7
показать весь комментарий
28.10.2011 14:50 Ответить
Киевлянка
Ну да, Бандера  - украинский футболист, это общеизвестный факт, конечно его именем нужно назвать и стадион и аэропорт, а лучше вообще город переименовать
показать весь комментарий
28.10.2011 14:48 Ответить
ШТЫК
Притащится за папиком-факером в столицу  с Макеевки, это не значит стать киевлянкой.Хорошо что хоть иногда голову из ширинки вытягиваешь, даже что то о персоналиях фудболистов слышала.
показать весь комментарий
28.10.2011 15:01 Ответить
этО киевлянка в Киев и не переезжала -  папик синяк, возраст 22-25., нет девушки но есть куй и мозоли на руках от него же.... В простонародье - ТРОЛЛЬ, в раиссе уважаемая специальность и сертификаты выдают уже
показать весь комментарий
28.10.2011 15:18 Ответить
Странно
Почему жители Западных Регионов думают, что в киевляне разделяют их взгляды в отношении того же Бандеры??? Я не имею в виду сельское быдло, которое приперлось работать на стройке и называет себя киевлянами... В Киеве никогда не было УПА
показать весь комментарий
28.10.2011 15:36 Ответить
Киевлянка
"о персоналиях фудболистов" (орофография автора сохранена) не слышала.  
показать весь комментарий
28.10.2011 16:29 Ответить
пропан
Бздит янек!
показать весь комментарий
28.10.2011 14:50 Ответить
Олександр
Дурнику, дай відповідь на такі питання:
1. Чому у 1939р. Західна Україна зустрічала радянські війська квітами, через два роки мочила краснопузих?
2. Чому Бандера сидів у концтаборі фашистів?
3. Де проводили свої операції вояки УПА (випадково не в лісах підимосков'я чи тамбова)?
Можна безкінечно ставить запитання і вілповідаючи на них ми все більше впевнемось хто герой України, ахто запроданець такий як ти.
Люди! Задумайтесь
показать весь комментарий
28.10.2011 15:02 Ответить
Так
сидіти, як сидів твій Бандера, і ти б посидів. Ти б ще ЧЕСНО написав, за ЩО він сидів. І хто його (і коли_ звідти випустив. А... Таким, як ти, правда - це те, що вони самі собі надумають. Всі інші - запроданці
показать весь комментарий
28.10.2011 16:37 Ответить
Максим
А нынешние жиды в АП, кАБМИНЕ и ВР чьих сук будут?
показать весь комментарий
28.10.2011 15:03 Ответить
ыыыыыыыыыы
стадион назвать в честь Ковпака, хотя донецкий суд отменит)))))
показать весь комментарий
28.10.2011 14:52 Ответить
укр
Тебе тварь не поможет уже ничего, даже если напялишь на себя бандеровскую форму ,все равно на стадионе тебя уже ждут. 
показать весь комментарий
28.10.2011 14:56 Ответить
йцу
овощь приедет в киев и сразу под улюлюкание яноботов скажет шо то он реально ашибся псаны....внатуре ....перепутал...вон боря колесо ответит ...боря типа да внатуре это проффесор ляпнул с дуру как тогда кагда украинцев назвал казлами и Б ыдломЪ
показать весь комментарий
28.10.2011 14:59 Ответить
модер зри
Так стадион или аэропорт?
показать весь комментарий
28.10.2011 15:12 Ответить
Ну
в том то и дело, что Янукович не против названия стадиона, а назвать хотят аэропорт
показать весь комментарий
28.10.2011 15:24 Ответить
САРТИР
показать весь комментарий
28.10.2011 15:16 Ответить
шиза
согласно украинского законодательства-что вам непонятно?Не вижу темы.
показать весь комментарий
28.10.2011 15:25 Ответить
ыыыыыыыыы
Бандера - инвестор львовского аэропорта и стадиона.
показать весь комментарий
28.10.2011 15:28 Ответить
Ну и Ну
вы его ещё раз яйцом долбаните, он со страху на всё согласится!
показать весь комментарий
28.10.2011 15:31 Ответить
Игорь
Товарищи кацапы! Успокойтесь! Галиция так или иначе будет сваливать из Донецкой Украины! И вам сразу настанет счастье!
показать весь комментарий
28.10.2011 15:46 Ответить
Утес
Игорь,дай Бог,чтобы твои слова исполнились.Представляешь,как мы заживем,после того как западенцы уйдут,которые на сегодняшний день на халяву живут за счет Востока.Это будет самый лучший праздник для православной т.е настоящей Украины.
показать весь комментарий
28.10.2011 16:00 Ответить
Киевлянка
Когда это они так уходили? Сыто,   можно лаять и маршировать безнаказанно да еще покусывать ту руку, которая их прикармливает. Хотя помечтать приятно
показать весь комментарий
28.10.2011 17:04 Ответить
213432
Стоп! Стоп! господа бандеровцы, построите за свои кровные, на пожертвования и называйте хоть гитлером, а за деньги которые зарабатывали все украинцы, даже и не смейте. Вы суки, разворовали все бабки, главбуха и сейчас ишут и называть хотите гитлеровцами, пусть янучара только попробует.
показать весь комментарий
28.10.2011 15:48 Ответить
так таки так
Після такої заяви – тільки так: літовище назвати
імені Бандери, Львів перейменувати у Бандерівськ, а Галичину – у Бандерівщину! І
нехай собі радіють з того поляки, євреї, москалі та й усе „прогресивне людство”!
показать весь комментарий
28.10.2011 16:46 Ответить
бендера
я против,чтобы мною называли аэропорт и стадион.Его построили не львовяне
показать весь комментарий
28.10.2011 16:59 Ответить
Львовянам
Тупые и еще тупее все те, кто свистел и улюлюкал на стадионе!!! А чего еще ждать от футбольных фанатов?
показать весь комментарий
29.10.2011 22:49 Ответить