5659 посетителей онлайн

Кендзьор: Генконсула России надо отправить в психушку

Заявления представителей России относительно того, что украинский язык в Крыму угрожает жизни населения является полным абсурдом и признаком психической болезни.

Так народный депутат от НУ-НС Ярослав Кендзьор прокомментировал Gazeta.ua заявление генконсула РФ в Симферополе относительно того, что украинский язык в АРК угрожает жизни населения, поэтому надо расширять права русского, сообщает Цензор.НЕТ.

"Автора такого заявления нужно отправлять на лечение в психиатрическую больницу. Потому что, зная в каком состоянии государственный украинский язык в Крыму, говорить, что украинский язык мешает кому-то жить - это действительно надо быть не совсем адекватным человеком. Это полный абсурд", - убежден нардеп.

Кендзьор уверен, что государство должно официально реагировать на подобные заявления, поскольку это является вмешательством во внутренние дела страны.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Партия Тягнибока требует запретить факультативное изучение русского языка: "это язык Ленина и Сталина…"

"На такие вещи, конечно, должна реагировать украинская власть, но к сожалению мы знаем, какова сегодняшняя власть. Ее представители также как инвалиды говорят на украинском языке, поэтому нечему удивляться", - убежден он.

По мнению нардепа, прежде всего, Министерство иностранных дел должно было отправить ноту России. Одновременно, людей, которые позволяют себе такие высказывания и идеи, необходимо было бы объявить персонами нон грата и выслать за пределы украинского государства.

Кендзьор убежден: "Процесс русификации не останавливается, а в последнее время, с приходом новой власти, он усиливается. И здесь включились в работу и русская православная церковь, и российские политики, и московская агентура, и пятая московская колонна в Украине, и представители киевской московской православной церкви - все в унисон работают для того, чтобы создавать единый "русский мир" и уничтожать все украинское".

Украину можно уничтожать только через такие факторы как язык, уверяет "нунсовец". "Оккупант, который заходит и захватывает какую-то территорию, государство, он в первую очередь борется с языком, национальной церковью и с национальным образованием. Это три фактора, которые каждый оккупант уже усвоил. Это классические три подхода, которыми уничтожается и ассимилируется та территория, которую занял оккупант. Потомки тех кремлевских большевистских оккупантов эти усилия применяют и сегодня", - подчеркнул он.

"Я абсолютно убежден, что не удалось это сделать за 70 лет, то и сегодняшние старания русификаторов не дадут того результата, на который они рассчитывают", - добавил нардеп

Как сообщал Цензор.НЕТ, ранее генеральный консул Российской Федерации в Симферополе Владимир Андреев заявил, что украинский язык в Крыму представляет угрозу для жизни
Топ комментарии
+1
КЕНЬЗЕР--ШО ЭТО ЗА ПОГОНЯЛО! НЕУЖЕЛИ У ОБЕЗЬЯН ТАКИЕ КЛИКУХИ
показать весь комментарий
28.10.2011 16:48 Ответить
+1
Кендзьор-фашист,и этим все сказано.Кроме этого ,он еще чокнутый...
показать весь комментарий
28.10.2011 19:38 Ответить
+1
Самое смешное , что все эти защитники украинской мовы сами не знают
своего родного языка, иначе бы они не торчали бы на русскоязычных сайтах
и не тявкали бы на нашем "великом и могучем" и слово "паспорт" на их
ксиве было бы написано не по русски а на мове , граммотеи хреновы...
показать весь комментарий
28.10.2011 21:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Абсолютно верно
Всё правда.
показать весь комментарий
28.10.2011 16:30 Ответить
правда
что? что угрожает жизни или что надо отправить в психушку?
показать весь комментарий
28.10.2011 16:31 Ответить
Крым
Крымчане, у которых родственники в России, совершенно не спешат в Россию!
Поэтому консул сконфузился!
показать весь комментарий
28.10.2011 16:47 Ответить
ен
КЕНЬЗЕР--ШО ЭТО ЗА ПОГОНЯЛО! НЕУЖЕЛИ У ОБЕЗЬЯН ТАКИЕ КЛИКУХИ
показать весь комментарий
28.10.2011 16:48 Ответить
сходи в зоопарк и спроси у обезьян про кликухи.Получишь ответ --прийдёшь скажешь.Здесь про них неупоминалось
показать весь комментарий
28.10.2011 17:37 Ответить
Р
Клікухі - це у так званих "русскіх", тобто мордви, яких окрещували і давали длікухи на кшталт "Сидоров, Петров, Іванов...
показать весь комментарий
28.10.2011 20:57 Ответить
нельзя
переламает там все
показать весь комментарий
28.10.2011 16:31 Ответить
УКРАИНА
РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАРОД ТОЛЬКО ТАК!!! ЭТА БАНДА ВПИЛАСЬ В ТЕЛО ДЕРЖАВЫ ВСЕЙ СВОЙ ЗОЛОТОЗУБОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ!!! ПОКА МЫ НЕ ПОВЫШИБЫЕМ ЭТИ ЗУБЫ, А ЛУЧШЕ ВСЮ ЧЕЛЮСТЬ И НЕ ПРОГОНИМ АНТИУКРАИНСКУЮ ХУНТУ ЯЕУКОВИЧА С УКРАИНЫ МЫ НЕ СДВИНЕМСЯ!!! ЭТОТ РЫГОВСКОЙ БАЛАСТ НУЖНО СБРОСИТЬ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.10.2011 16:39 Ответить
на
...палю -суку касабську !...
показать весь комментарий
28.10.2011 16:40 Ответить
Кендзьор: Генконсула России надо отправить в психушку - Цензор.НЕТ 3349 безссалы - кацапчег
показать весь комментарий
28.10.2011 16:48 Ответить
Я Украинец имя страны Русь
Это МОЯ страна вали накуй кацапура!Вонючий угрофин 
показать весь комментарий
28.10.2011 17:04 Ответить
Я русский и Русью пахнет
Какая Русь хохол, какая украдина дебил! Мунголы вы шароварах,близкие родственики татар. В зеркало посмотрите и ты найдешь 100% сходство черноглазый круголица
показать весь комментарий
28.10.2011 17:30 Ответить
бред
-
показать весь комментарий
01.11.2011 21:02 Ответить
Иван
это ты про себя написал смерд кацапский
показать весь комментарий
04.11.2011 07:56 Ответить
 кацап запутался в мыслях после успешно опрокинутой банки стекломоя.
показать весь комментарий
28.10.2011 17:39 Ответить
ха 3 раза
 после диколон хохол надо с салом закусывать
показать весь комментарий
28.10.2011 17:53 Ответить
Консул
Пацаны!
Никто не хочет ехать в Россию, все хотят в Европу!
Вот я и надуваюсь, чтобы не остаться без работы
показать весь комментарий
28.10.2011 16:58 Ответить
Аху
И чем Он не прав?Придуры в генконсульстве раиси а Кендзьор мой защитник между прочим....Я Украинец Я Горжусь!!!!!!
показать весь комментарий
28.10.2011 17:02 Ответить
Гость
А каким образом украинский язык угрожает здоровью русских? Возникает расстройство пищеварения, мочеотделения или нарушения душевного здоровья? И почему имеено для русских украинский язык несет угрозу?  
показать весь комментарий
28.10.2011 17:29 Ответить
Їх нудить від прекрасного ...вони ******* тільки потворне !!!
показать весь комментарий
28.10.2011 17:59 Ответить
-
показать весь комментарий
28.10.2011 20:29 Ответить
богдан
А я б і Кендзьора туди б відправив,тільки до буйних. Адже ця сволота,своїми руками посадила в крісло президента України, Януковича
показать весь комментарий
28.10.2011 17:39 Ответить
Вони ідіоти повірили
що Янукович виконуватиме підписаний з Ющенком меморандум.
показать весь комментарий
28.10.2011 20:33 Ответить
ивась
Выслать этого русо-фашиста а вместе с ним и всех антиукраинских Пр-аналов за пределы Украины.
показать весь комментарий
28.10.2011 19:00 Ответить
Кто ж их вышлет
если они у власти.
показать весь комментарий
28.10.2011 20:49 Ответить
Лор
Кендзьор-фашист,и этим все сказано.Кроме этого ,он еще чокнутый...
показать весь комментарий
28.10.2011 19:38 Ответить
Бред
-
показать весь комментарий
28.10.2011 20:50 Ответить
ЪЪЪ
чмошник - лимита опять кукарекает типо из Киева
показать весь комментарий
28.10.2011 19:51 Ответить
для бульдозьера
Россию  задолбала тупая хохляцкая оккупационная политика. Вы придурки не можете понять, что русские, державообразующая нация, что они создавали эту Украину как она есть, им не интересны российские притязания, или что там хохло-быдло России приписывает. Они хозяева этой земли, хотят и будут говорить по-русски, думать по-русски, растить детей по русской истории. Они - не рука Москвы, и не пятая колонна, они сеют и пашут, платят налоги и содержат вас ***ов, которые считают себя избранниками народа. И ведь прекрасно известно, что все великие украинцы были русскоязычными. И служили Российской империи верно и преданно. И дальше будут служить.
показать весь комментарий
28.10.2011 20:43 Ответить
Р
Бидло, так званих "русскіх" НІКОЛИ в природі не було. А те, що окрещену мордву, мокшей, чудєй і інш. окрестили, та ще й назвали "русскімі, то від цього вони "русскімі не стали. "Русскіє" - це дегенерати різних народів. На жаль, і українців...
показать весь комментарий
28.10.2011 20:59 Ответить
Им-перец
Ну шо, дегенерат народа украинского, вот ты где! Давай, смеши мои тапочки. Протоболгарская мова, говоришь?
показать весь комментарий
28.10.2011 21:04 Ответить
XaPbEm
А шо то воно такэ - той Кэндзьор? Эт не тот увалень, шо пару слов на камеру связать не в состоянии?
показать весь комментарий
28.10.2011 21:01 Ответить
_______
Сразу видно - ты не увалень, ты дебил! Придумать такой ник как у тебя может полный идиот!
показать весь комментарий
28.10.2011 23:47 Ответить
товарисч
показать весь комментарий
28.10.2011 21:15 Ответить
То что русский
"великий и могучий" - это всего лишь имперская пропаганда, рассчитаная на россиян-инородцев. Он не более велик и могуч, чем все остальные языки. И разница между нами в том, что защитники украинского знают ещё и русский. А вы?
показать весь комментарий
28.10.2011 21:54 Ответить
щирый укроп
Кендзьор- очень, очень украинская фамилиЕ! Он с оселедцем на макушке сидит в телеге на волах,ах,ах!
показать весь комментарий
01.11.2011 16:09 Ответить
Бред
-
показать весь комментарий
28.10.2011 21:56 Ответить
Русские это
угро-финны и другие народы севера.
показать весь комментарий
28.10.2011 21:56 Ответить
украинцы не татары
-
показать весь комментарий
01.11.2011 21:01 Ответить
фил
кензер чорт и прайдоха и не ему базарить за Крым.
показать весь комментарий
01.11.2011 16:28 Ответить
Кендзьор абсолютно прав
-