7935 посетителей онлайн
1 030 19

В Виннице установили газовый счетчик на Вечном огне

Городские власти установили счетчик газа на Вечном огне у Мемориала погибшим воинам в Виннице. Платить за газ теперь стали вдвое меньше.

Из-за экономии бюджетных раньше средств Вечный огонь зажигали только во время массовых мероприятий, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на издание «Моя Винница».

Власти говорят, в районах области из-за нехватки средств и высокой стоимости газа погасили около 200 Вечных огней.

Читайте на Цензор.НЕТ: Азаров - учителям: Вы воспитываете негодяев, которые жарят яичницу на Вечном огне

«Пускать его (газ на Вечном огне) даже для таких благородных целей все равно надо, заплатив за него. Поэтому нужно предусматривать средства и надо его учитывать», – отметил заместитель председателя правления «Винницагаз» Владимир Баранов.

Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "Газпром" не хочет даже слышать о снижении тарифа на транзит газа с Украиной 
Комментировать
Сортировать:
йцу
поставили бы еще горелку не от домменной печи......но с этим у нас опасно...горелка может обойтись как верталёт януковоща....
показать весь комментарий
28.10.2011 17:02 Ответить
Федя
Вася ти тупорылый, думай мозгами, а не между ногами
показать весь комментарий
28.10.2011 17:34 Ответить
 При таком использовании газа,у мемориалов,само слово*Вечный огонь* становится абсурдом.С такой логикой *Вечный* огонь лучше топить дровами.И дешевле и красивей.
показать весь комментарий
28.10.2011 17:32 Ответить
Экзюпери
Сталинец, я смотрел твой сайт. Думаю, что тебя спонсируют ребята из кагала.На твоем сайте украинцы это дебилы, бандеровцы и вообще не славяне.Правда смешана с ложью. А цель твоя расколоть Украину и присоединить к России,под управление российских олигархов.Ты там напиши, что в Российской армии процветает дедовщина, молодых бьют,унижают,чурбаны-даги издеваются над русскими..А там у тебя одна похвала численности и новому вооружению.Кому вы собрались давать новое оружие? Надо учитывать человеческий фактор,моральный дух.Там вранье на твоем сайте, замаскированное под критику мирового кагала.
показать весь комментарий
28.10.2011 17:42 Ответить
 для- Экзюпери-- да и нестоило тебе заходить по этим ссылкам. Этот торлль их ежедневно ссыпает с утра до вечера на все ветки сайта, без всякой связи с темой. Он отрабатывает кацапские тугрики и даже несмотрит на реакцию форумчан на эти ссылки. Советую больше на них нереагировать так как некоторые любопытные, уже нахватались на них вирусов о чём неоднократно тут писалось.
показать весь комментарий
28.10.2011 17:55 Ответить
то
хай *комікі * ..платять !
показать весь комментарий
28.10.2011 17:42 Ответить
рабочие
У нас в Днепропетровской области на заводах газ в воздух постоянно горит а к памятникам подключить не могут
показать весь комментарий
28.10.2011 17:51 Ответить
andrew
Да нехай себе горит. Людям (в человеческом смысле этого слова) все равно не достанется. В так меньше Янукович с Фирташем сперетть сможет...
показать весь комментарий
28.10.2011 17:51 Ответить
ГОР
затушить огни.убрать кладбища(братские могилы)из ценров городов.перезахоронить за чертой города.а если московитам это не понравится-пускай финансируют,это охладит их пыл.
показать весь комментарий
28.10.2011 18:05 Ответить
Kiev
В следующий раз советую винничанам подвесить снизу к кроватям родителей шагомеры и следить внимательно, чтобы не трахались больше, чем определит горсовет.  А в горсовете нормы назначить минимальные, чтобы таких му. даков рождалось поменьше
показать весь комментарий
28.10.2011 18:17 Ответить
Саша Киев
а интересно ...в  газовых камерах и на  электрических стульях ....счетчики есть?
показать весь комментарий
28.10.2011 19:26 Ответить
5645656
От що значить жид-меp - справжній господарник, а х...лє ?
показать весь комментарий
29.10.2011 01:04 Ответить
добрый
 Сало Вукраино! Бандери Сало! Нам фино-уграм пох,на ваших хероев и ветеранов,хоть все Огни отключите,а Бандерам-Шухевичам,памятники в каждом огороде,понаставте.Хохлы ****.
показать весь комментарий
29.10.2011 02:08 Ответить
Rosa
I'm not wrothy to be in the same forum. ROTFL