7119 посетителей онлайн
1 353 25

Суркис поломал ногу во время футбольного матча

Президент ФФУ Григорий Суркис сломал ногу во время футбольного матча в Турции и на субботнем открытии львовского стадиона присутствовать не будет.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на газету "Сегодня".

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Рабинович и Суркис поссорились в прямом эфире: Возвращайтесь со своим Арсеналом на задворки. ВИДЕО.

Брат пострадавшего президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал изданию о случившемся.

"Григорий Михайлович не просто сломал ногу — у него вылетела берцовая кость, разрыв связок. Если бы только сломал ногу, было бы полбеды. В субботу в 9 утра ему предстоит операция у профессора Линько. Я уже поставил в известность Бориса Колесникова о том, что брат не сможет быть на открытии стадиона во Львове... Играли на искусственном покрытии — видно, нога поехала. И он вывернул ее. Ловил мяч и при приземлении массой тела еще больше нагрузил ногу. Столкновения никакого не было. На ровном месте. Что поделаешь, футбол без травм — не футбол".

Цензор.НЕТ уже писал о том, как Суркис решил вернуть на стадион "Динамо" милицию. 
Комментировать
Сортировать:
 Не в его возрасте дрыжками ногать. С возрастом кальций вымывается из организма. А если у него пористая (лёгкая) от рождения кость то травмы только участятся.
показать весь комментарий
28.10.2011 22:06 Ответить
ТАКиДА
Ой, я вас умоляю, в какой оно футбол играло? Скорее всего, об костлявую жопу Сёмина ножку сломал
показать весь комментарий
28.10.2011 22:49 Ответить
Старость не радость
Олигархи тоже впадают в старость
показать весь комментарий
29.10.2011 13:06 Ответить
erer
Кому"?
показать весь комментарий
29.10.2011 13:04 Ответить
укук
Сидел этот Гершель на балконе в Хайфе, ел бы форшмак из селедки и пил бы кошерный кисель.Так нет же. В чужой для него стране спер футбольный клуб и дальше выеживается.
показать весь комментарий
29.10.2011 13:33 Ответить
дурак
Вот это ты сморозил "С возрастом кальций вымывается из организма". А замещаеться чем? Спиртом?
показать весь комментарий
28.10.2011 22:19 Ответить
возникает нехватка кальция! Кости становятся хрупкими, могут вообще не срастись... 
показать весь комментарий
28.10.2011 22:20 Ответить
дурак
Значит все же спиртом. А я то думаю почему это старые алкаши, все по несколько раз конечности ламают. Теперь все понятно. Спасибо за разъяснение
показать весь комментарий
28.10.2011 22:27 Ответить
швейк
дурак, не дури, нехватка кальция ведет к болезни, которая называется остеопороз, и ты об этом знаешь. а спиртом не замещают кальций, а лечатся. кальций можешь восполнить, полизав побелку на стене, когда мама поставит в угол.
показать весь комментарий
28.10.2011 23:31 Ответить
таки да дурак
остеопороз называется
показать весь комментарий
29.10.2011 00:13 Ответить
Жалко, что не голову!
показать весь комментарий
28.10.2011 22:38 Ответить
ТАКиДА
Бог суку метит  Это ему за всё хорошее, что он сделал с Динамо. Блин, оно ещё и в футбол играть пытается
показать весь комментарий
28.10.2011 22:47 Ответить
хотелось бы чтоб и наш харант об свои пеньки зашибся вусмерть. 
показать весь комментарий
28.10.2011 22:49 Ответить
ТАКиДА
Не так скоро, брат, не так скоро - пускай помучается
показать весь комментарий
28.10.2011 22:50 Ответить
А
Бог наказал жидяру пархатую.
показать весь комментарий
29.10.2011 00:03 Ответить
Григорий Михайлович
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
показать весь комментарий
29.10.2011 00:44 Ответить
Трэшер
Есь по этому поводу анекгдот жизненный.Киевский цирк.Межсизонье.Холодновасто.Пустовасто.На арене валяютя куча дровов.Конферансье в застекленной будке пытается никого не обделив заполнить табулеграммы на зарплату.Вот тока сто рублей на 21человека никак не делится.Он уже и через интегралы пробовал на кулькуляторе  и через деревянные щеты-все никак ровное чесло не выходит.Тут какой то пацанчик лет осемнадцати к нему стучится-"Дяденька,дяденька.а можно я у вас в цирке работать буду!"-Да пошел ты нахрен,пацанчик! -"Дяденька.дяденька,ну можна? Я на все представления ходил с самого дедства и моя мечта работать в цирке..Конферансье в думах..можед через синус-косинус разделить таки стольник на 21-го работника....а шо ты умеешь,пацанчик? -Да,нихрена я дяденька не умею.Ну возьмите,ну возьмите меня в цирк работать!
показать весь комментарий
29.10.2011 01:13 Ответить
Трэшер
Ну может ты шариками жонглировать умеешь?-Неее,дяденька.не умею я шариками..ну возьмите,ну возьмите меня в цирк!
"Ну может ты фокусы показывать умеешь?" -"нет,не умею я фокусы дяденька показывать.ну возьмите,ну возьмите меня в цирк,я с дедства мечьтаю об етам!"
"Нууу,может ты с животными какими умеешь обращаться?" -да и с животными я нихрена не умею.Ну дяденька,ну возьмите меня в цирк!"
поглядел конферансье на арену.на дрова непорубанные..-"Ладно,иди дрова порубай пока а я шо нибудь придумаю"..пацанчик безумно обрадовывшися побежал дрова рубать а конферансье продолжил решать неразрешимую задачу-как поделить стольник на 21-го человека.
 
показать весь комментарий
29.10.2011 01:21 Ответить
Трэшер
Конферансье щитает.Пацанчик рубает.Пацанчик рубает-конферансье все считает.И тут вдруг видит конферансье-а пацанчик -то двойной тулуп с переворотом исполнил.Потом в обратку тройное сальто прогнувшись...Выбигает конферансье на арену с договором на бумажном А4 формате-шож ты не сказал ,пацанчик,шо ты такие вещи вытворять умеешь! Называй любую сумму-я подписываю контракт!!!
Пацанчик-"Дяденька! я сам не знал шо я так умею! Пока яйца себе не отрубил!  а про мораль сей басни сами догадаетесь.
показать весь комментарий
29.10.2011 01:29 Ответить
GENNADI NOROV
Лучше бы он поломал голову до того как с  др уродами ЛОББИРОВАЛИ проведение
ЕВРО 2012, для распиливания бюджета. Распилить бюджет  им удалось,а вот футбольный
результат их не интересует...
показать весь комментарий
29.10.2011 07:07 Ответить
Президент Виктор Янукович не будет присутствовать сегодня на открытии львовского стадиона. Как сообщила нам его пресс-секретарь Дарья Чепак, «президент стадион проинспектировал. Серцем он будет со львовянами, но в графике его поездок на субботу Львов не значится».Не будет на открытии и Григория Суркиса. 62-летний глава ФФУ сломал ногу в Турции, в финале турнира корпоративно-брендовых команд. Стоял на воротах «Динамо» в матче с «Приватом» и, поймав мяч, неудачно приземлился. «Играли на искусственном покрытии, и, видно, нога поехала, — сказал нам участник матча, брат Григория Игорь Суркис. — Но перелом — полбеды, у него вылетела берцовая кость, разрыв связок. Уже из турецкой больницы брат поздравил нас с победой — 11:3. А в 9 утра в субботу в 7-й клинической больнице Киева его прооперирует Ярослав Линько (оперировавший Шеву, Шовковского, Реброва. — Авт). Потом полтора месяца восстановления, костыли...»
показать весь комментарий
29.10.2011 09:07 Ответить
ъ
кому сломал? ахметову?
показать весь комментарий
29.10.2011 10:26 Ответить
ха
неет, это Сафиуллин подкатил...  
показать весь комментарий
29.10.2011 10:58 Ответить
да
он его персонально опекал...
показать весь комментарий
29.10.2011 10:59 Ответить
инквизитор
   Лучше    бы   он   сломал     шею.    Б О Г  вусе   видит    и    шельму    метит.                                              НЕ   спасут  вас  украденные   миллионы   у  народа  перед   БОЖЬИМ  СУДОМ.
показать весь комментарий
29.10.2011 13:56 Ответить