9062 посетителя онлайн

Конгресс США требует выпустить Тимошенко на свободу на время рассмотрения аппелляции

В Конгресс США подан проект резолюции палаты представителей под названием "Осуждение преследования лидера оппозиции Юлии Тимошенко и других политических узников, среди них и бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

Текст документа уже согласован с представителями Белого дома и Государственного департамента США, и его принятие ожидается в ближайшее время.

Проект резолюции был внесен конгрессменом от демократической партии, сопредседателем группы поддержки Украины в Конгрессе Мерси Каптур еще 13 октября, но сейчас стал известен текст документа, которым располагает издание.

Согласно неофициальному переводу текста проекта, резолютивная часть состоит из 3 пунктов. В первом пункте конгрессмены осуждают приговор Юлии Тимошенко и неблагоприятные условия, в которых проходил судебный процесс. Палата представителей просит, чтобы Тимошенко была выпущена из тюрьмы на время рассмотрения ее апелляции в суде.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение



Читайте также на Цензор.НЕТ, "Батькивщина": Европа признала, что арест Тимошенко - это месть, и попытка помешать участвовать в выборах

Во втором пункте палата представителей требует от украинской власти немедленно выпустить всех политических узников, а также обеспечить им соответствующее медобслуживание. Далее, в третьем пункте резолюции, конгрессмены требуют, чтобы Украина соблюдала принципы демократии и верховенства права, уважая права человека и свободы медиа, и защищала свободу слова и право людей на мирные собрания.

В преамбуле документа экс-премьер Юлия Тимошенко, а также бывший глава МВД Юрий Луценко признаются политическими узниками, и палата представителей осуждает их преследование. При принятии резолюции конгрессмены учтут, что судебные процессы над Тимошенко и Луценко "были восприняты международным сообществом как политическое преследование оппозиции Виктором Януковичем".


В документе также отмечается, что Юлия Тимошенко два раза была лишена юридического представительства, а ее защите не было предоставлено достаточно времени для ознакомления с делом. Кроме того, свое решение конгрессмены обосновывают тем, что суд не допустил к Тимошенко ее личного лечащего врача, говорится в проекте резолюции.

Как сообщал Цензор.НЕТ, на прошлой неделе Европарламент принял жесткую резолюцию по Украине.
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
все будет плохо
Я не верю и не молюсь на этих ваших публичных политиков.юлек ,витек,греков,аликов,копченых,не копченых,
донецких,винницких.и просто шутов бухгалтеров чечетовых.
Поезд с св вагонами давно ушел. ( спешили все не понимая обмана. И чтоб успеть на поезд сесть, бросали все ,честь ,права и славу предков,заводы,землю и детей, оставив все на разрыв шакалов. И не пустили после вас в вагоны ,билетов у вас нету. Билеты все у юльки. А юлька где? Отож,и тут вас нае. и. Вопрос ,а был ли поезд и куда конкретно шел?) Теперь пригнали конкретный ,
товарняк, с теплушками ,донецкий фирменный состав, и всех садится пока шо просют. Билеты можете и не брать, проверка будет иль в печку дров ,московия заплатит.А чого так? мы ж нэ зайци ? Так вы же лишены всего ,своей земли,работы ,счастья,всего чего достин Человек.А, да не ловите гав,чемоданчик на пероне у вас сперли,не думайте кто это, не шлепер витя, он вас дорогой будет "обчищать".ГОСПОДА ПРЯЧЬТЕ ВАШИ ШАПКИ. и тут вас ****..ли как ,в сказке буратино)
КАК ПРИЕДИТЕ В СТРАНУ ДУРАКОВ ОТПИШИТЕ.(а про донецких в подробностях).

О ТОМ ,ЧТО ПЛОХО НЕ ПИШИТЕ(будет еще хуже,но об этом вам знать нельзя)
А еще,янык перед амереканскими ментами ,откуапатся будет засвеченым ураном,но есть не паленный)
показать весь комментарий
01.11.2011 01:07 Ответить
--
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!НЕ БОЙСЯ,ПиССЕМИСТ!И не пугай себя!!
показать весь комментарий
01.11.2011 08:04 Ответить
Алексей
Вот и попал ЯНУКОВОЩ!!! Эти церемониться не будут!  Срочно наворованные денюжки пусть прячет!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 07:52 Ответить
--
За него не боись,УКРОПНИК!!ЯНЫЧАР-тот еще воин!!Видишь-не побоялся ни США,ни ЕС,ни Россию!!!И вдруг стал всем нужен!!!Никому не подмахивает!!Вот и зауважали!!А ты что хотел бы,чтобы Янык ловил песец или мышей,как это дрЮщ делал?
показать весь комментарий
01.11.2011 08:01 Ответить
Алексей
МОЗГОВ У ЯНУКОВОЩА НЕТ!!! И У ТЕБЯ - ПЕТУШАРА ГОЛУБАЯ!!! ОН ПОСРАЛСЯ СО ВСЕМ МИРОМ... КАК ЛУКАШЕНКО "СИЛЬНЫЙ ПОЛИТИК"....
показать весь комментарий
01.11.2011 08:07 Ответить
--
Вот!КЛИТОРАТ МОЗГ ЗАИМЕЛ??Дожили...У"тампакс"А-сознание и разум есь???Невероятно!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 08:22 Ответить
Алексей
ЭТО ТЫ ДУРДОМОВЕЦ ИМЕНИ ДЕПУТАНЫ КАЛАШНИКОВА!!! ОТОЙДИ ОТ КОМПА ,,,, А ТО САНИТАРЫ ПОВЯЖУТ!! ИМБИЦИЛУШКА ТЫ ГОЛУБАЯ!!
показать весь комментарий
01.11.2011 08:34 Ответить
--
Во всей красе БЮТоОЦА!!Все продолжаешь думать,что остроумен?Не льсти себе!Не гоняй песец"на форуме!И монитор-не весели!Меня-можешь!!Я идиотов-шизофреников за последних5 лет наглядно "видывал"Ты ничем,ботва,новым не блещешь!!Увы..
показать весь комментарий
01.11.2011 08:47 Ответить
Алексей
КОНЕЧНО - ЭТИ ИДИОТЫ ТЕБЕ ПЛАТЯТ.... РЕГУЛЯРНО ДЕНЮЖКУ ПОЛУЧАЕШЬ У региАНАЛОВ... ГНИДА ТЫ..
показать весь комментарий
01.11.2011 08:50 Ответить
--
Да никто мне,Алеша ,не платит!!И как это возможно,не будучи самимЦензором.нет??А то,что ты йулю защищаешь так рьяно-достойно уважения!!Только метод у тебя недостойный!А так нельзя!!
показать весь комментарий
01.11.2011 08:54 Ответить
--
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ!Что лучше-ЖК или плазма?
показать весь комментарий
01.11.2011 08:59 Ответить
Алексей
НЕДОСТОЙНО РАБОТАТЬ НА ВОРОВ - ТУПЫХ ДОНЕЦКИХ БАНДИТОВ.... ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ ФИРТАШЕЙ, АХМЕТОВЫХ, ЯНУКОВОЩЕЙ...  ВАМ ГОЛУБЦАМ О МОРАЛИ НЕЛЬЗЯ РАССУЖДАТЬ.... ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ГИТЛЕР ЛЕКЦИИ БУДЕТ ЧИТАТЬ О МИЛОСЕРДИИ....
показать весь комментарий
01.11.2011 08:59 Ответить
--
Я-врач(по секрету)и спасаю людей в первую очередь!А какой он масти-мне все равно!а зарабатывают-политики!!Что касается фашизма-так это"заслуга"ржавых!Это воны-развели Геббельсовскую пропаганду!Вспомни 9МАЯ,когда с ветеранов ленточки снимали!Это что-Янык им там дал развестись?
показать весь комментарий
01.11.2011 09:05 Ответить
Алексей
НАСМЕШИЛ.... ГЛУПАЯ ЛОЖЬ....МОЗГИ СВОИ СПАСАЙ - "ВРАЧ" НА СЛУЖБЕ У региАНАЛЬНЫХ БАНДИТОВ!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:17 Ответить
--
Повторяю для тебя-мне по фигу твоя личная оценка МНЕ!!А тебе-и спасать нечего!Мозгов у УКРОПА нет!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:32 Ответить
ЫЫЫ
Молодец! Ят тоже так думаю!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 14:21 Ответить
Крым
Из-за таких юлеботных насекомых бандюки и разворовывали страну 20 лет. Твоя поганая бубличноголовая воровка народ нагрела на миллиарды, а ты, тупоголовый рахит, сопли за нее пускаешь
показать весь комментарий
01.11.2011 16:27 Ответить
василк
язычок прищеми, твоя красавица один раз только сказала что в ДОНБАССЕ одни бандюки, и все пять лет потом шахтерам же---у лизала извинялась, ан нет поздно думать надо головой а не П.......
показать весь комментарий
02.11.2011 19:15 Ответить
пахан
а ты П.........р вонючий как Ю...ВОШь ЛАЗАРенкО спрятал????????????????
показать весь комментарий
01.11.2011 14:07 Ответить
что
значит"конгресс США требует выпустить Тимошенко на свободу...?"Что Украина колония США?Да идите вы все со своим конгрессом на ТРИ буквы или на ПЯТЬ,штатовские провокаторы и ублюдки и не суньте свой сопливый вонючий нос во внутренние дела Украины со своей фальшивой демократией,что бы вмешиваться в дела независимых украинских судов.У себя в штатах лучше смотрите под носом,что творится!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:03 Ответить
Алексей
КАДДАФИ ТОЖЕ ТАК РАССУЖДАЛ....
показать весь комментарий
01.11.2011 09:04 Ответить
--
Алеша!!Тебе,видать,было по приколу смотреть,как его убивали??Ну ,о чем ты тогда можешь вообще говорить?
показать весь комментарий
01.11.2011 09:07 Ответить
Алексей
ВИДАТЬ ДОСТАЛ.... ДУМАЕШЬ СИРИЕЦ АСАД ЛЕГЧЕ УМРЕТ.... ОН ЕЩЕ 10 ЛЕТ НАЗАД 40 ТЫС. ГОРОД ХАМ ВЫРЕЗАЛ ПОЛНОСТЬЮ С ЖЕНЩИНАМИ И ДЕТЬМИ.... ЗАЩИЩАЮТ ЕГО ОПЯТЬ ЖЕ ПУКИН 1Й И КИТАЙ С ИРАНОМ... И ТАКИЕ КОЗЛЫ КАК ТЫ!!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:13 Ответить
--
А ты же БЮТоОВЦА!!Тебе-по приколу мокрухой наслаждаться!!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:40 Ответить
Алексей
Ну конечно - когда Ахметка замочил Ахатя брагина или директора Донецкого пивзавода это была не мокруха.... А когда януковощ по кличке ХАМ шапки снимал и баб в енакиево насиловал.... это был не криминал... Ваш интеллект блещет ГОЛУБЦЫ!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:51 Ответить
Татьяна
100% прав
показать весь комментарий
08.11.2011 21:12 Ответить
Татьяна
100% прав не "Алексей" - просто злобствующий..., а прав тот, кто составил текст: "...значит конкресс сша (с маленькой буквы) требует выпустить Тимошенко на свободу..." !!!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2011 21:17 Ответить
хотите
знать о ворованных несметных богатствах Юлии Тимошенко,найдите в интернете и откройте:"В КАКОЙ ИЗ  ИЗ ДОМОВ ЛИДЕР БЮТ ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО ПРИГЛАШАЕТ ЖУРНАЛИСТОВ В ГОСТИ?(ФОТО)" и Вам всё уже будет ясно о международной аферистке,мошеннице и воровке Юлии Тимошенко.
показать весь комментарий
01.11.2011 09:10 Ответить
Алексей
ЭТО ТЫ МЕЖИГОРЬЕ СОБРАЛСЯ ПОКАЗЫВАТЬ... С ЗОЛОТЫМ УНИТАЗОМ....
ВО ИСТИНУ ТУПЫ ГОЛУБЫЕ ТРОЛЛИ..... ТИМОШЕНКО СЕБЕ ВЕРТОЛЕТЫ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОКУПАЛА.... НЕ КРАЛА У ДЕТЕЙ ВАКЦИНЫ И ЛЕКАРСТВА У ТУБЕРКУЛЕЗНИКОВ .... КАК ЩАС ТВОИ ПРОФФЭССИАНАЛЫ КРАДУТ...
показать весь комментарий
01.11.2011 09:15 Ответить
ещ
лучше узнаете об этой международной аферистке,мошеннице и воровке Юлии Тимошенко и об отношении американского суда и людей к ней,когда найдёте в интернете американский документальный фильм:"Stealing POPRORN" в переводе"Украденный ПОПКОРН" и откроете,и сразу Вам ещё яснее будет об этой международной аферистке,мошеннице и воровке Юлии Тимошенко.
показать весь комментарий
01.11.2011 09:23 Ответить
Алексей
ЭТО ТОТ ФИЛЬМ ЧТО региАНАЛЫ "СНИМАЛИ" - РЕЖИССЕР *************.... ПРОСТО С ПЕРЕВОДОМ НА АНГЛИЙСКИЙ..... НУ ТЫ И ПРИДУРОК - ГОЛУБЕЦ.... НА ЗАПАДЕ ЭТУ ТУФТУ НЕ СХАВАЛИ - НАДАВАЛИ ПО МОРДАСАМ ХАМУ ЯНУКОВОЩУ И НА КУБУ ПОСЛАЛИ...
показать весь комментарий
01.11.2011 09:29 Ответить
--
Ну это не лечится!Ты что"ТАМИФЛЮ"-тоже ешь??Или носом?Ох ,и убожество АЛЕША!!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:35 Ответить
Алексей
это ты у ************* спроси - которая у Шустера орала про эпидемию легочной чумы... а тамифлю стоил около  400 грн за упаковку в аптеках..... НО И.Г.Б. конечно скажет что этого небыло.... А вы - проплаченные тролли региАНАЛОВ её за денюжки поддержите....
показать весь комментарий
01.11.2011 09:45 Ответить
--
Как врач скажу:если эпидемияУЖЕначалась-вакцина не поможет!Лучше бы на эти деньги витамины и имунностимуляторы детям купила!А не просроченный"тамифлю",он у нас до сих пор на складах!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:51 Ответить
Алексей
На складах Калашникова и Клюева... ТРОЛЛИ АНАЛОВ ПОД ВРАЧЕЙ МАСКИРУЮТСЯ.... НАСМЕШИЛ...
А насчет просроченности.... эпидемический период начался а вакцин даже в детских поликлинниках нет... АНИЩЕНКО откаты делит.... ТАКОГО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ НЕБЫЛО... ДЕТЯМ ВАКЦИН НЕТ...
РАБОТАЮТ ПРОФФЭСИАНАЛЬНЫЕ ШЛЕППЕРЫ!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:54 Ответить
--
Что ты несешь,алеша?вона лично(и нам-тоже)"тамифлю"возила,как дедМороз!В приказном порядке!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:57 Ответить
--
Кому яснее станет?Клиторату?
показать весь комментарий
01.11.2011 09:37 Ответить
Алексей
ГОЛУБОМУ Лохторату ПРОФФЭССОРА!!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:46 Ответить
Йанукович
Я свой залатой унитаз никаму не атдам. Я не международный афирист, а шапковор в закони. Кони мои кони.( С кожи страуса, канечно) За президента Ананаса. Спасиба рибяты! И дальше выбирайте мине. Я исче не всех лахов паймал, не всю икру сажрал, не всех ваших девок напялил на партию рыгионов. Ландык! Привет кориш. Правильно гриш: "Бей девок  По ипалу?". А я нку за Чехова по иплу сиганул.
показать весь комментарий
01.11.2011 09:30 Ответить
--
А что-то кроме унитазов вас интересует?Хотя-да!Что же я задаю дерьму такие вопросы?
показать весь комментарий
01.11.2011 09:38 Ответить
234
СКАЗАЛ ЯНУКОВОЩ СМЫВАЯ КАКАШКИ В ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:49 Ответить
вс
таки, ты"Алексей"до предела замбированная проплаченная юлькина биомасса!Как только может нормальный человек так рассуждать.Да эта ворюга все ворованные миллиарды возложила на бюджет Украины и до сих пор МО  РФ "расхлёбует"и не только это.А Юлькина "параша"по поводу птичьего гриппа в Украине и закупка"tamifly"по дорогущей цене,которые гниют до сих пор на складах и многое многое другое,не перечислить все афёры.А ты,что то там дзявкаешь"...не воровала..."Тупорылая ты укрочурка-вот кто ты и как не стыдно так нагло брехать в интернете,мразь!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:38 Ответить
--
У укропа мозг отсутствует!Чем же ему эту инфо переварить?Хлорофиллом?!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:42 Ответить
Алексей
у региАНАЛОВ вообще одна извилина... И ТА НА ЗАДНИЦЕ ЯНУКОВОЩА!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:48 Ответить
А у юльков вообще
мозгов нет. Одно говно в башке.
показать весь комментарий
01.11.2011 09:49 Ответить
Алексей
Врятли ктото обратит внимание на слова ИДИОТОВ купленных ТУПОЙ ВЛАСТЬЮ.... ЧТОБЫ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ТИПА "СОЗДАВАТЬ"... ВЫ НИЧТОЖЕСТВА ... ПЕТУШКИ ГОЛУБЫЕ региАНАЛЬНЫЕ..... ПОЛУЧИТЕ СВОИ ВОНЮЧИЕ ДЕНЬГИ.... МОЖЕТ АНАЛЫ ВАМ ЗАПЛАТЯТ, А МОЖЕТ КИНУТ.... КОМУ ПОЖАЛУЕТЕСЬ? МОГИЛЕВУ?... ПШОНКЕ?
показать весь комментарий
01.11.2011 09:57 Ответить
--
Алеша!а у вас в гнезде йули?Эх вы,КЛИТОРАТ!!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:59 Ответить
Алексей
Рука тролля колоть устала!!! Уже полный бред голубцы пишут!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 10:03 Ответить
Леша, не спорьте сними. У них клин на варофке. Украла фсе. А что вытворяют их любимые рыги не видят. Если бы Тимоха умерла в сизо, половина кульков от радости напьется до смерти, а вторая от избытка эмоций повыпрыгивает из окон многоэтажек.
показать весь комментарий
01.11.2011 10:24 Ответить
Алексей
РАБОТА У НИХ ТАКАЯ!!! ДЕНЬГИ ЗА ЛОЖЬ ПОЛУЧАТЬ В ПР!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 10:28 Ответить
Андрей
  Сходи к логопеду балван.Потом хоть немного изучи историю страны за последние 5 лет.
показать весь комментарий
01.11.2011 15:32 Ответить
Студент
 Мне по фик, что одна что другой, но даже комуняки не сажали политических и зека в одну камеру, а этот вроде кроме того, что "прызидент" ещё и мужик если не ошибаюсь. А ведёт себя не по мужски(((
.
показать весь комментарий
01.11.2011 14:48 Ответить
да
 пошёл ты,алексей-долбанутый на ТРИ буквы или на ПЯТЬ и закрой свою смердючую помойку.быдло!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:43 Ответить
Баборуль
на свободу. Конгресс СШП сказал и ******  
показать весь комментарий
01.11.2011 09:44 Ответить
ну шо
если хохлы не послушаються. То принуждение к демократии
показать весь комментарий
01.11.2011 09:46 Ответить
--
с помощью АВИА НАТО?Хотите"ДЕМОКРАТИИ ПО_ЕВРОПЕЙСКИ?"Тогда мы летим к вам!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:53 Ответить
ДА
Лучше так чем как в БЕЛОРУСИ!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 09:59 Ответить
Гена
Лед тронулся!!! Срок презика януковоща резко пошел на снижение!!! Штаты долго болтать не будут - это не Европа!! ПОПАЛ ЗЭК!!
показать весь комментарий
01.11.2011 10:01 Ответить
Каждомы
юльку по баборуль.
показать весь комментарий
01.11.2011 09:47 Ответить
Гуцул
Слабо Украине стукнуть кулаком и потребовать у пиндосов прекратить вмешиваться во внуиренние дела других стран. Для примера, у кого не варит башка, Сербия, Ливия, Ирак, Египет, Украина, Белоруссия и др...
показать весь комментарий
01.11.2011 09:51 Ответить
--
Так ЯНЫК хоть послал их,не подмахивая как было у ржавых!НЕ ИСПУГАЛСЯ!!И сразу-всем стал нужен..
показать весь комментарий
01.11.2011 09:55 Ответить
Гена
Лед тронулся!!! Срок презика януковоща резко пошел на снижение!!! Штаты долго болтать не будут - это не Европа!! ПОПАЛ ЗЭК!!
показать весь комментарий
01.11.2011 10:01 Ответить
А тебе что
легче от этого станет? Бомбить то тебя будут. 
показать весь комментарий
01.11.2011 10:04 Ответить
Гена
Межигорье!!! Цель большая!!! Сложно промазать!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 10:05 Ответить
Ну да ну да
там будут сидеть и ждать.
показать весь комментарий
01.11.2011 10:10 Ответить
горбатый
В 90- е годы ,чисто теоритически прикинули формирование этой власти.


Это было время построения в заготовках будущей государственности,имеея в наличии


разрушенную экономику,колоссальную преступность( на данный момент,вы не найдете ни одного подьезда в крупных городах ,где небыло квартирных краж ,каждая третья семья пострадала тем или иным образом от преступников или их родственники, в каждом многквартирном доме проживают ранее судимые.Каждая седьмая- десятая семья имеет уголовника или их родственника с криминальным прошлым.) ,и т.д. и т.п. Были прсчитаны все возможные варианты,появление лидеров различного толка,и реальные перспективы вывести страну из бездорожья на мало мальскую нормальную дорогу .(зоны были поделены на красные и черные.донецк ,луганск были черные )


Учитывался факт договоренности в процессе подписания фактически акта капитуляции в 1986г. в РЕЙКЬЯВИКЕ горбачев перечеркнул будущее независимой Украины в договоренностях


по Украине.(не хочу и долго все описовать, отдаленно напоминает акт молотова либентропа.) Хочу сказать,рейген категорически отказался проводить встречу на ракетном крейсере черноморского флота ,тогда еще под названием "СЛАВА",пояснив ,что не комфортно проводить переговоры на военном корабле,при боьшой волне и лично ,не смотря на огромную волну забрал горбачева на капитанский катер и перевез на другой корабль.Воення контразветка была не готова к такому повороту,хотя сразу узнали,что произошла капитуляция.Благодаря просочившейся за десятилетие информации в прессе и интернете,и интервью горбачова,есть возможность немного дополнить ,не нарушая .......


Сам горбачев не доверял военным,особенно разведке,в которой служили честь имеющие офицеры.Не путать с с мельниченками и его службой. Информация была получена,но как видите мельниченок не оказалось.


Так называемые в последствии президенты ,в срочном порядке продавали янкам все секреты,агентуру,,новейшее вооружение.( шушкевич сразу сдал 300 - й компоекс ПВО, не имеющий аналогов в мире,и на день продажи был еще засекречен).


Америка не поддерживала отделения Украины от Росси тем более сейчас не подлерживает.) Политика это игра,где есть определенные правила.Многие не верят ,что янукович тянет Украину в Россию,что он с московией не ладит,это не так.Все это игра, т.к. большинство пока против.Н


И так же играют американцы.Покойный ельцын дабы избежать кровопролития ,озвучил секретные материалы и в открытую по телевидению предоржил по хорошему обьедениться с Украиной, со столицой в киеве.Лукашенко досих пор злой как собака на ельцена, т.к. он хотел сделать столицу обьедененных государств в белоруссии и сам стать президентом.


В данное время страна украина банкротится регионалами, при поддержке московии.


Задача московии по кускам скупить всю украину,а страна банкрот и с большимы долгами плюс отсутствие реальных друзей в европпе вынудить украину признать поражение и обьеденится.Украина в этом не виновата,вся


причина в ее географическом положении.Для выживания россии украина жизненно необходима в составе россии, Украина должна быть в составе россии , так думает и не публичная элита европпы,которой будет от этого спокойней.
показать весь комментарий
01.11.2011 10:33 Ответить
Стройный
Ты не "Горбатый" - ты безмозглый. Судя по набору слов в тексте имеешь шизофрению, но плохо лечишся.
показать весь комментарий
01.11.2011 12:11 Ответить
Гуцул
В Межигорье у Янека всего лишь один дом. намного хуже, чем вилла у юлы. Это я для несведущих.
показать весь комментарий
01.11.2011 10:36 Ответить
Даунбасс
И ЖИВЕТ ОН В ШАЛАШЕ МЕЖДУ КЕНГУРЯТНИКОМ И ТЕННИСНЫМ КОРТОМ... А В ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ ГОРНИЧНЫЕ ХОДЯТ ПИСАЮТ!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 10:45 Ответить
А ты откуда
знаешь? Все для народа.
показать весь комментарий
01.11.2011 10:46 Ответить
идите
все быдловатые оранжевые бандерлохи на ТРИ буковки!НАДОЕЛИ,суки!
показать весь комментарий
01.11.2011 12:07 Ответить
Андрей
  Ненадо судить людей по себе,судя по высказыванию у тебя очень слабый словарный запас,поэтому оставь комп в покое и не позорься.
показать весь комментарий
01.11.2011 15:22 Ответить
Андрей
  Ненадо судить людей по себе,судя по высказыванию у тебя очень слабый словарный запас,поэтому оставь комп в покое и не позорься.
показать весь комментарий
01.11.2011 15:22 Ответить
Александр
Ребята вы здоровы ,так друг друга грязью обливать?
показать весь комментарий
01.11.2011 12:42 Ответить
бывалый
.. СЛАВА КПСС!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 15:12 Ответить
Андрей
  Не ссорьтесь девочки!  Вот изза таких как вы у нас БАРДАК в стране!!!
показать весь комментарий
01.11.2011 15:17 Ответить
а
ху-ху не хо-хо! САЛА ХЕРОЯМ! ха-ха-ха-ха...!
показать весь комментарий
01.11.2011 18:08 Ответить
сергей
с каких пор США командует в Украине, если украла пусть ответит, она у людей украла, может если бы не это и кризис не так бы нас сделал.
показать весь комментарий
06.11.2011 16:03 Ответить
сергей
и какой придурок будет покупать газ за 350 дол. вместо 50, а это мы с подачи Юли
показать весь комментарий
06.11.2011 16:11 Ответить
SeaVolk
Хочу сразу предупредить ,что не питаю ни симпатий ,ни иллюзий по отношению к так называемым "лидерам" от политики. У всех за красочной обверткой скрывается одно-всепоглащающая жажда власти.Один снимал шапки пацаном,а другая в расцвете сил "честно" заработала миллиарды на газе. А какая между ними разница.Да никакой.Только тот не пиарится,а эта-то она ВОНА,то тигрюля,и леди Ю и.....просто приторно.      Так и кажется,что крылья сейчас раправит.Собственности нет,ДЕНЕГ нет,жилья своего тоже нет.Всю себя    только для народа.А ей ничего и не надо.Жажда власти поглащает ее всю.НА кон поставлено все.Пан или пропал. Вот и приходится одевать намысто и вышиванку,заплетать косу.целовать бабушек.Цель оправдывает средства.Инынешнее ее положение,я думаю,это еще не конец.
показать весь комментарий
08.11.2011 22:24 Ответить
дупан
вам всем до Юли как до Луны раком ползти.Вся киздота вместе взятая и мизинца её не стоит.
показать весь комментарий
08.11.2011 22:52 Ответить
Катя
100%  умная, сильная духом. Недоумки ее боятся.
показать весь комментарий
08.11.2011 23:12 Ответить
Страница 3 из 3