8339 посетителей онлайн
1 063 13

Депутаты от БЮТ заблокировали трибуну Верховной Рады

Представители парламентской фракции "БЮТ-Батькивщина" заблокировала вход в президиум Верховной рады Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Председатели фракции стоят вокруг президиума и в самом президиуме. У входной двери в президиум стоит стул, блокируя ее. Над президиумом в зале заседаний Верховной рады развешен плакат "Юле свободу!".

Читайте на Цензор.НЕТ: Ефремов об оппозиции: Мы оппоненты только на людях, а потом пьем пиво в баре и никаких проблем. ВИДЕО. 

Во вторник в Верховной раде начинается очередная пленарная неделя, начало заседания запланировано на 10:00.

Как сообщал Цензор.НЕТ, блокируя трибуну ВР, БЮТ собирал подписи под проектом постановления о роспуске парламента. Видео можно посмотреть здесь.
Комментировать
Сортировать:
Алексей
ЛУЧШЕ БЫ ОНИ РУКУ ЧЕЧЕТОВА ЗАБЛОКИРОВАЛИ И ТЕЛЕФОНЫ ЛЕВОЧКИНА, КОТОРЫЙ ГОЛОСОВАНИЯМИ КОМАНДУЕТ!!!  А ТО ЦИРК ПЕРЕД ПИАНИСТАМИ...
показать весь комментарий
01.11.2011 10:21 Ответить
А лучше-бы отрезали обоим головы!
показать весь комментарий
01.11.2011 10:25 Ответить
А
потом привязали бы тебя к своим шеям и дружно утопились. Красота: ни "слуг народных", ни мелкотравчатых засранцев-провокаторов
показать весь комментарий
01.11.2011 10:27 Ответить
От
БЮТ только это и можно ожидать и больше ничего.
показать весь комментарий
01.11.2011 10:26 Ответить
Все верно! На каком основании Литвин не придерживается регламента? Сегодня должны рассматривать 365ст. УК! А то устроили шаражкину контору им.Януковича...
показать весь комментарий
01.11.2011 10:29 Ответить
Есть большинство у 365 ст УК под юлю затачивающих? нет?
Значит хоть рассматривай, хоть нет- результат один.
В сортиры и щитовые блокировать, клоуны.
показать весь комментарий
01.11.2011 10:39 Ответить
эта статья в руках бандитов против ВСЕХ инакомыслящих! Ни в одной нормальной стране мира подобной нет! 
показать весь комментарий
01.11.2011 10:42 Ответить
Все инакомыслящие являются соседями Ахметова, официально самого богатого человека страны?
Депутаты от БЮТ заблокировали трибуну Верховной Рады - Цензор.НЕТ 3633
Депутаты от БЮТ заблокировали трибуну Верховной Рады - Цензор.НЕТ 8287
показать весь комментарий
01.11.2011 13:22 Ответить
Как Вы лихо определяете нормальная страна или нет- по присутствии в их УК статьи...
Вот интересно, а Великобритания, не имеющая УК вообще, является ли нормальной страной по Вашему?
показать весь комментарий
01.11.2011 10:56 Ответить
сравнил, когда в Британии заседал Парламент твои пращуры на елках шишки собирали! 
показать весь комментарий
01.11.2011 11:30 Ответить
Малыш, в Великобритании рабство отменили только в 1830 году. Прикинь. Шахтеры, к примеру, были рабами до этого времени.
В Великобритании и сейчас глава государства- наследственная должность. И места в верховной палате того самого парламента так же наследуются, а не избираются.
О том что Великобритания все еще имеет колонии, а следственно империя, и вообще самая демократическая по строю страна- монархия, Вы не знали? Которая, кстать, до сих пор не имеет Конституции.
показать весь комментарий
01.11.2011 13:29 Ответить
Chhag____
А когда отменили крепостное право в России? Или это не рабство?  И как писать "только" или "еще"?
показать весь комментарий
01.11.2011 14:05 Ответить
В России? Х-м, я подозреваю что тогда же, когда и на Украине? нет?
Ах да, не существовало такого государства вообще...
показать весь комментарий
01.11.2011 16:06 Ответить